Ответственность за вредные продукты
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Питание

#1:  Автор: Елена ТольяттиНаселённый пункт: Тольятти СообщениеДобавлено: Чт 29 Ноя 2012, 12:12
    —
Уважаемые участники форума. Предлагаю создать тему для накопления судебной практики по защите прав потребителей в части проверки на качество продуктов питания и информационных ссылок по данной теме.
Сейчас в даже СМИ заговорили о некачественных и вредных продуктах питания. Вычитала в интернете, что во многих городах люди по отдельности, а где и совместно, объединившись, привлекают продавцов и производителей к ответу за продажу продуктов питания, вредных для здоровья людей. Вместе сможем быстрее разобраться, в этом непростом вопросе, ЧТО же мы кушаем и ЧЕМ кормим своих детей. Для крайне пассивных людей хочу отметить отдельно: если в магазине ВЫ сами еще можете выбрать (на ваш взгляд) более, менее качественную продукцию. То НАШИ ДЕТИ в детских садах и школах такой возможности не имеют. А во многие сады и школы (не во все, все зависит от руководителя учреждения) везут продукты питания пригодные только для свалки. Для многих людей настоящая, правдивая информация о продуктах питания станет отправной точкой на пути к своей Малой Родине, к своему участку земли.

Добавлено после 58 секунд:

Ссылка по теме:
http://www.zdoroviedetey.ru/node/2938

#2:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Чт 29 Ноя 2012, 13:26
    —
Елена Тольятти,
Цитата:
Сейчас в даже СМИ заговорили о некачественных и вредных продуктах питания.


а альтернативу какую предлагают?

#3:  Автор: Елена ТольяттиНаселённый пункт: Тольятти СообщениеДобавлено: Чт 29 Ноя 2012, 13:43
    —
Никакой, сказали, что все плохо, и .... "ну а теперь о погоде на завтра"



forum.anastasia.ru -> Питание


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group