Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Любимая, где Ты? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
dmitxe

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 37
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Бийск, Алтайский край

949332СообщениеДобавлено: Чт 08 Ноя 2012, 11:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем доброго времени суток!
Долго не решался написать сюда. Но недавно одна хорошая девушка изменила мой взгляд, показала, что значит настоящая храбрость. О многом хочу рассказать. Некоторые вещи, возможно, не по теме – тогда прощу модераторов помочь выбрать нужный раздел форума.
Начну с личного. Мне 23 года, я с Алтайского края. Родовое поместью хочу строить здесь же, на Алтае. Вегетарианец с детства, пробовал сыроедение, но пока не пошло… Несколько лет назад в моей жизни произошло некое событие, не буду смешить народ, для меня это как бы глубоко личное. Но суть такова – я получил Образ своей Любимой. Получил – и задумался, а что мне с этим делать? В округе никого похожего не наблюдается, что предпринять – непонятно. Но под лежачий камень вода не течет. Понял, что хоть что-то надо сделать, создать возможности для нашей встречи, так сказать. И вот – я пошел в Интернет. Почему туда? Да потому что с окружением своим давно знаком, а Интернет – это возможность расширить зону поисков.
Начал, конечно же, с сайтов знакомств. С самых обычных, с Мамбы и прочих. Не буду пересказывать своих злоключений, думаю, все вы знаете, сколько там грязи. Поначалу я пытался переубедить тамошних обитателей, что не правы они, но мы друг друга не поняли. Чувствуется, удивился народ, откуда такой чудак вылез. Попытались научить меня «современному» взгляду на жизнь, но споры так ни к чему и не привели. Каждый остался при своем мнении.
Потом наткнулся на этот форум. Со многими девушками я переписывался, многие мне понравились. Но совпадения с Образом так и не случилось. Доходило до 80%, а выше – ну никак. Возможно, ошибку я какую-то делаю. Не знаю.
Пообщавшись с обитателями форума, узнал о двух сайтах знакомств для анастасийцев. Разместил на них свою анкету. И на этом успокоился – мол, если суждено Судьбой нам встретится, то встреча неизбежна.
Сам же занялся подготовкой к Родовому поместью. До этого не шибко беспокоился о деньгах – одному на жизнь хватит. Однако если у нас с Любимой будут дети – нужен стабильный доход. Я же не хочу, чтобы Любимая испытывала трудности? И детям хочу обеспечить тепло и достаток. Да и как я ей предложение делать буду, если на ноги крепко не встал? Стыдно в глаза даже посмотреть…. Размышляя так, пытался найти выход. Увидел, что ситуация очень плохая – хочешь денег, живи в городе! Долго ломал в голову, как быть. Наконец решил для себя проблему – понял, надо осваивать фриланс (работа на дому). Голова на плечах есть, остальное приложиться. Потратил несколько лет, освоил веб-программирование. Вроде как проблема принципиально решена – нужно электричество, компьютер и выход в Интернет – все это можно установить в РП. Конечно, коробит, что от влияния цивилизации сразу не избавишься – однако, думаю, что дети наши уже будут ближе к природе, и, кто знает, может им уже компьютер и не понадобится… Да и я со своей Половинкой, вдруг сумею вообще без денег жить. Но все-таки, на начальном этапе фриланс – это хоть какая-то гарантия.
Увы, и во фрилансе все непросто. Уже на этом форуме общался с фрилансерами, которые достигли успеха. Мне сразу дали совет – нужно открыть свое дело, работать на «дядю» - непроизводительно. Опыт последнего года подтвердил правоту этих мудрых людей. Я думал – работаешь потихоньку, ну там 4 часа в день. Однако вышло, что иногда и по 14… Работодатель гонит, гонит. Остановиться нельзя – сразу место потеряешь, конкуренция жесткая. Короче, поработал, и понял – надо пробовать свое дело открыть. Чем и занимаюсь, ищу, пробую.
Ну а недавно разговор у меня с замечательной девушкой был. Я ей про свои проблемы рассказал. А она говорит – все-таки правильно вообще без денег жить. И приводит собственный пример, как какое-то время она вообще без них обходилась. Для меня это было как открытие. Вообще, она человек необычный. Вот скажите, кто к примеру без соли обходится научился? Я сразу пас. Пробовал бросить соль, но не вышло. Из чего сделал вывод, что плохие привычки лучше не приобретать. За всю жизнь ни капли алкоголя ни брал, ни сигарет, ни тем более наркотиков… Ладно, отклонился от темы. Девушка та удивилась, услышав мои рассуждения о необходимости стабильного дохода, о том что за «нищего никто не пойдет». Я тоже удивился, потому как обычно девушки ненавязчиво вздыхают – эх, вот бы выйти замуж за нормального парня, со стабильным доходом. И я их не могу осуждать, правы они по-своему. Почему-то только я пребывал в уверенности, что ВСЕ девушки так думают. Однако сейчас вот вспоминаю, что некоторые (уже не девушки, правда, а взрослые женщины) берут строительство РП в свои руки, не дожидаясь своей Половинки. Короче, я подумал – а чего боюсь? Надо честно изложить ситуацию, вдруг Любимая прочтет, откликнется.
Все, с личным закончил. Если есть вопросы какие-то – пишите, или в личку, или сюда. По поводу фото – если нужно, я дам ссылку на свою анкету, там есть фото. Еще, внешность у меня нерусская – это для сокращения времени, знаю, что некоторым нужен именно чистокровный русский.
А теперь об одном своем проекте. Есть идея создать сайт знакомств для простых людей, сделать на нем соответствующую атмосферу. С помощью программных средств улучшить возможности общения, фильтрации. Но главная идея – создание своего теста совместимости. И вот здесь у меня к вам вопрос: а возможно ли такое в принципе? Ну чтобы программа отбирала наиболее подходящих кандидатов, по некому алгоритму? Вот, например, есть такое направление, как соционика. Разработана целая система. На мой взгляд там допущен ряд ошибок, но сама идея деления всех людей по типам… Всегда ли, допустим, Половинки идеально подходят друг другу? Ну а если брать не Половинки, а просто людей? Ведь сколько сейчас разводов… Можно ли было их предотвратить? Вообще, не плохо было бы, если бы вы все поделились, как будете определять, Половинка перед вами или нет? Понятно, конечное решение примет ваше сердце. Но есть же и другие факторы? Как из сотен тысяч отобрать хотя бы десяток? Сумбурно у меня получается, надеюсь, хоть кто-то поймет, что хотел сказать.
Хочу пояснить, почему сайт для обычных людей, а не для исключительно для анастасийев. Да потому что у анастасийцев есть свои сайты знакомств! Если кто не слышал – пишите, дам ссылки. Короче, просто не хочу конкуренцию создавать, ну и другие причины есть.
На этом пока все. Затронул много тем, можете на любую говорить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговорим
Поблагодарили: olga obukhova, alen-ka, dmitry123, Дeльфин NS
digi

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 12
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

949387СообщениеДобавлено: Чт 08 Ноя 2012, 21:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

привет Smile могу предложить сотрудничество в плане веб-разработок Smile но пишу только с применением Symfony2 т.е. с размахом Wink если интересно, то давай сделаем сайт знакомств, мне тоже нравится эта идея Wink вообще есть еще одна идея стартапа, хотя тема уже рализованная, но мне кажется пока еще с неё можно доход поиметь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Поблагодарили: dmitxe, dmitry123
dmitxe

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 37
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Бийск, Алтайский край

949410СообщениеДобавлено: Пт 09 Ноя 2012, 7:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, digi!
Сотрудничеству всегда рад! Но давай детали обсудим в личке (чтобы правил форума не нарушать). Возможно, стоит создать отдельную тему, посвященную поиску сотрудников в области фриланса. Или даже целый сайт помощи новичкам) Короче, свои взгляды и предложения чуть позже изложу в личке.
Вижу, что меня могут неправильно понять, поэтому проясню ситуацию. Команда для сайта знакомств с тестами уже собрана. Программистов даже переизбыток. Не совсем уверен лишь в новом дизайнере (и сеошнике по совместимости) – но думаю человек справиться! Сам сайт (по функционалу) написан на 85%. Трудности возникли с идеологией, с написанием самих тестов. Мне хочется услышать, что все вы думаете о проблемах поисках, возможно ли программным путем облегчить, сократить время? Мне уже ответили по этому поводу в личку, благодарю. Жду, что скажут остальные)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговорим
Поблагодарили: dmitry123
Nahar



Возраст: 31
Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 11
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Одинцово

949439СообщениеДобавлено: Пт 09 Ноя 2012, 13:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!) dmitxe, по-моему, это ты удивителен) Искренности столько. Думаю, тебя сейчас с руками и ногами оторвут, готовься )) А нерусская внешность сейчас в моде, так что не парься. Wink Very Happy
А дополнительно такой вопрос: насчёт образа, источник образа проверенный? Smile Я в том плане, что много различных мыслей обитает в голове у человека, но мы не всегда задумываемся, откуда они приходят. Например, многие наоборот сбивают, запутывают. Или образ всё-таки пришёл, как некое божественное откровение?) Думаю, следует об этом рассказать, потому что, насколько я поняла, именно этот образ тебя и ведёт.

ИМХО. насчёт материального положения) Девушка, с которой ты беседовал, возможно, права, что в РП можно жить и без денег. Но чисто с психологической точки зрения да и для самого мужчины (равно как и для женщины) важна реализация потенциала личности (не ради денег, а ради своего любимого дела), поэтому мужчины с более высоким статусным положением воспринимаются, как чего-то достигшие с помощью своей силы (хотя не всегда это так, скорее с помощью двуличности или "хождения по головам"). Мужчина больше нуждается в своей реализации, чем женщина, ей достаточно стать доброй женой и матерью, в общем, оберегающей очаг.

О веб-разработках много не могу сказать, ибо не разбираюсь. Но если честно, критерии отбора создают какие-то границы. Не знаю, что не так, но что-то явно противоречащее моему восьмому чувству. Confused Very Happy ... разводы предотвратить можно и нужно, только это знание, его нужно осознать взрослым, а потом пойдёт цепная реакция. Дети будут видеть, как любят родители друг друга и, надеюсь, будут стремиться к таким же отношениям. Возрождение отношений я вижу в людях разумных (да,вправду, есть такие люди, пока ещё и не знакомые с книгами и идеями, изложенными в книгах В. Мегре, но уже осознавшие). Это было сказано в тему об идее автора о создании сайта не только для анастасиевцев. В этом плане неплохо, но тут возможны проблемы, связанные со всякого рода мошенниками и спамщиками)

Такие размышления)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: dmitxe, dmitry123
dmitxe

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 37
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Бийск, Алтайский край

949446СообщениеДобавлено: Пт 09 Ноя 2012, 17:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nahar, привет! Спасибо за добрые слова!
По поводу своей внешности) Я не парюсь, мое меня не минует) Просто иногда чувство неловкости возникает, когда девушка огорчается, узнав о моем нерусском происхождении. Неудобно как-то становиться, за неё и за себя… Конечно, понимаю, что у каждого свой Образ. Но тут дело в другом, оскорбили меня один раз (в принципе признаю, сам виноват - нечего лезть, куда не просят), было очень обидно (в личке тебе расскажу, не будем другим настроение портить). С тех пор стараюсь не допускать повторения…
С Образом действительно все очень непросто) Думаю, что моя Половинка каким-то образом смогла пробить Пространство, а может и само Время. Образ глубоко впечатался в сознание. Цели она смогла достичь – я сдвинулся с места, стал искать. А иначе так и занимался бы своими делами) Подозреваю, что была применена какая-то особая методика. А может, просто устремление чистого сердца… Узнаю, когда мы с Ней встретимся)
Подробности явления, а за одно и просьбу о совете– отправлю в личку)
И ты, и та девушка – каждая по-своему права) Но вот у меня лично, пусть это будет предрассудком – в подсознании сидит, что мужчина должен быть выше ростом своей избранницы, старше на несколько лет, и быть материально обеспеченнее) Ну и я согласен, мужчине тяжелее обходится, как ты говоришь, без реализации. Но это не значит, что я против равноправия) Нет, жена должна иметь такое же право голоса, как и муж, во всех важных вопросах. Кстати, та девушка не подразумевала, что ее Любимый будет сидеть на скамеечке, пока она будет на себе все хозяйство тащить) Нет, просто она имела ввиду, что деньги совсем-совсем не нужны, и упор надо делать лишь на собственные силы)
По поводу критериев) Вот только что отправил письмо новой знакомой – мы как раз обсуждали, насколько важно четко представить себе Образ, т.е. по сути наделить его Критериями. И там действительно сложный момент, что критериями можно настолько ограничить зону поисков, что Половинка не успеет измениться, и не попадет в зону поиска. Встречи не произойдет, потому что параметры не подходят(
Про разводы. Ну да, я согласен, у многих детей детство не важное – родители ссорятся, а то и разводятся. Однако и дети со счастливым детством не застрахованы от ошибок. Мне кажется, все дело в том, что молодые люди часто путают Страсть с Любовью. По самой природе это разные вещи – страсть конечна, а любовь – вечна… И вот женятся они по страсти, а она раз – и исчезает. Приедается, надоедает. Наступает разочарование, страсть может смениться ненавистью. Если есть общие интересы, цели, дела – возможна вторая фаза – дружба, ну а там может и любовь придет) А бывает – что сразу настоящая Любовь стучится в сердца. Ну конечно и страсть будет присутствовать, но все-таки семья на Любви держится.
Ох, вот перечитал – как будто опытный, 60-летний старец писал) А не 23-летний парень) Ребята, не судите строго, это просто мои мысли вслух, взгляд на то, как я представляю себе возможные причины проблем в современных семьях.
Да, как раз людей разумных хотелось бы видеть на своем сайте) Ну а по поводу спамеров и мошенников – модерировать сайт надо, куда без этого. Плюс на сайте фильтр хитрый сделаем, ограничение – в результатах поиска будут показываться не все анкеты, а только те, чьи хозяева «разрешили» данному человеку видеть их (например, анкета показывается только тем, у кого стоит цель знакомства «дружба», а всем остальным – не показывается).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговорим
Поблагодарили: dmitry123, Дeльфин NS
seleniya

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 625
Благодарили 57 раз/а
Населённый пункт: Москва

949457СообщениеДобавлено: Пт 09 Ноя 2012, 20:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

dmitxe, вот сижу, читаю Ваши строки и думаю:
Назвали Вы тут себя "не русским", но, знаете, Вы НАМНОГО грамотнее пишите, чем многие "русские", от прочтения которых, зачастую, простите...язык в узелок завязываются и глаза на лоб выскакивают Shocked
Так что не проблема это для Вас, тем более Вы очень искренне все пишите, а это привлекает людей больше всего Солнце!
И ещё, думаю, Вам бы не мешало описать здесь Образ Девушки, что посетил Вас.., иначе как же она сама себя-то узнает? сюрприз
Представьте, зайдет на Вашу страничку какая-нибудь Бабушка, возьмет и подумает: "Ой, Милок, это же - я!" и будет за Вами бегать! Что делать тогда станете с таким Образом? ржач Laughing (шучу я, конечно Laughing )

_________________
Забывая прошлое, я иду вперед. Там, где Звезды россыпью, там, где Чудо ждет! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяПоговорим
Поблагодарили: dmitxe, dmitry123
olga obukhova



Возраст: 45
Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 286
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Оренбург

949458СообщениеДобавлено: Пт 09 Ноя 2012, 21:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Просто иногда чувство неловкости возникает, когда девушка огорчается, узнав о моем нерусском происхождении. Неудобно как-то становиться, за неё и за себя…

Огорчается потому, что ожидает одно, а видит другое, т е разочаровывается. Разве ты отвечаешь за её ожидания-разочарования? Раз видит сейчас другое, а не то, что ожидает, значит ещё не нашла путь, где её ожидания. При чём тут ты?
Ты имеешь право отвечать только за себя, а когда неудобно и за кого-то другого, то это уже берёшь их ответственность за свою жизнь на себя немного ,тем самым мешаешь их выбору. Творец предоставил право на выбор каждому и ошибаться и исправлять ошибки. Тебе неудобно, из-за лишнего чувства ответственности. Зачем брать на себя чужое? Это, конечно легко писать. Но это чувство неловкости, за себя и других, даже за киногероев или героев книг у меня убиралось и ещё убирается.) С ожиданием-разочарованием тоже самое, но стоит того. Мир с каждым разом обретает свои реальные черты.
Цитата:
Ох, вот перечитал – как будто опытный, 60-летний старец писал) А не 23-летний парень) Ребята, не судите строго, это просто мои мысли вслух, взгляд на то, как я представляю себе возможные причины проблем в современных семьях.

Поверь, ты не один такой 23-летний "старец".))) Ты слишком много времени провёл на обычных знакомствах.) Это там ты старец, а здесь или ещё на каком-то др форуме, только ногу поднёс для нового шага. Оценивать себя стоит адекватно на сейчас. Wink Счастливо Солнце!

Добавлено после 32 минут:

seleniya писал(а):

И ещё, думаю, Вам бы не мешало описать здесь Образ Девушки, что посетил Вас.., иначе как же она сама себя-то узнает? сюрприз

Точно Wink Солнце!

_________________
Желаю попутного ветра и света звёзд и луны ,и солнечного света и тепла, и грибного дождика, и весёлой радуги на вашем пути)))))
http://vk.com/id145550342
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: dmitxe, dmitry123
dmitxe

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 37
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Бийск, Алтайский край

949487СообщениеДобавлено: Сб 10 Ноя 2012, 10:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

seleniya, спасибо за поддержку!
За грамотность благодарен своей учительнице русского языка и литературы! Без неё не достиг бы особых успехов) Ну и родители, спасибо им, старались, чтобы дети их были начитанными, и, как следствие – грамотными. В детстве ребенок остро нуждается в правильном совете. И, думаю, национальность тут не играет никакой роли – все дело в воспитании, в окружающих традициях, культуре.
seleniya писал(а):
И ещё, думаю, Вам бы не мешало описать здесь Образ Девушки, что посетил Вас.., иначе как же она сама себя-то узнает?

olga obukhova писал(а):
Точно

А ведь вы правы, надо про Образ Любимой подробнее написать. Тут просто проблема есть… Образов-то выходит, что два. Один Образ – тот, что сам пришел. Второй – чтобы я хотел увидеть. Какова природа 1-ого образа – мне до сих пор неясно. Было ли это Видение прошлого? Или настоящего? Не знаю. В одном твердо уверен – Сущность Любимой неизменна. Внешность, какие-то отдельные качества – могут измениться, но не Суть. Итак, опишу Образ из Видения. Это стройная девушка, хрупкая, даже так сказал бы. У неё каштановые волосы и темные глаза, утонченные черты лица. Нежный голос. Она ниже меня ростом (около 165-178 см). Про возраст сказать сложно - но она точно не бабушка) Думаю, что её возраст где-то 17-24. Других особых примет не заметил. Ну а теперь про качества. Преданность, верность – вот что очень четко почувствовал. А еще – внутренний огонь. На самом деле – она сильный человек, хоть внешне этого и не видно. Есть в ней как бы духовный стержень, что ли. Жажда познания нового, стремления к прекрасному, к красоте, к гармонии. Она остро чувствует несправедливость. Есть и другие особенности, но их не могу выразить словами… Попробую через сравнения. Её можно сравнить с белой розой. Не знаю, почему именно с белой. Возможно, белый – символ чистоты и непорочности? Возможно, потому что белый – редкий цвет среди роз? И она как бы одинока по жизни? Вроде и есть друзья – но все не то…. И её, как одинокую розу, хочется обнять, защитить. Кстати, о защите. Розы – необычные цветы, у них есть щипы. И моя Любимая в этом смысле похожа на розу, своими щипами. Представляю, идет какой-нибудь пьяница (или просто скучающий человек), и видит – на пустыре белая роза распустилась. Ну он, понятно, сорвать её хочет. А у розы-то щипы. Просто так не сорвешь. Исцарапает он себе руки и дальше пойдет, так и не сорвав. А ромашку, например, без проблем сорвет, и ради интереса ей все лепестки оборвет, а остаток выкинет. По жизни так некоторые парни поступают… Искалечат жизнь хорошей девушке и потом выкидывают, за ненадобностью. Такое вот сравнение получилось. Еще добавить можно – роза распускается навстречу лучу солнца. И мне очень хочется стать тем лучиком…
Ну а теперь о 2-ом образе. О том, как я себе хотел бы представить Любимую. Насчет внешности сказать особо ничего не могу – ну разве что она стройная) По возрасту – моя ровесница, или младше. Она не пьет, не курит, вегетарианка. Умная, уравновешенная, не фанатична, в поступках руководствуется целесообразностью, прислушивается к голосу своего сердцу. Хранит верность Любимому, не предаст друзей. Чуткая, нежная, духовно устремленная. Мечтает о крепкой семье. Ну как бы все. Такие мысли я бросаю в Пространство, такой Образ пытаюсь притянуть. В принципе, мои два Образа не противоречат друг другу, а лишь дополняют.

Добавлено после 6 минут:

olga obukhova писал(а):
Ты имеешь право отвечать только за себя, а когда неудобно и за кого-то другого, то это уже берёшь их ответственность за свою жизнь на себя немного ,тем самым мешаешь их выбору.

Насчет излишнего чувства ответственности точно подмечено) Почему-то остро сопереживаю, представляю себя в образе собеседника. Наверное, от мамы это идет, она часто проблемы других решает, забывая о своих собственных. Чувство меры, конечно, необходимо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговорим
Поблагодарили: dmitry123
HeT

Ищу половинку :)



Возраст: 57
Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 91
Благодарили 17 раз/а


949505СообщениеДобавлено: Сб 10 Ноя 2012, 16:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть древняя теория общества. Она противоречит нынешнему эгоизму и "философии" - поэтому ее "забыли" или исказили до обратного. Однако, она очень точно описывает состояние общества, в том числе и семейные отношения, совместимость людей. Возможно, будет полезно, если вы хотя бы часть представлений учтете при создании своего сайта.
Где-то у меня был текст. Если обнаружу - вышлю по личке.


Последний раз редактировалось: HeT (Сб 10 Ноя 2012, 20:00), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: dmitry123
dmitxe

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 37
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Бийск, Алтайский край

949508СообщениеДобавлено: Сб 10 Ноя 2012, 17:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

HeT, спасибо за информацию! Я получил письмо, бегло ознакомился. Однако у меня возникли вопросы, постараюсь четко оформить их, потом задам в личку.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговорим
Поблагодарили: dmitry123
seleniya

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 625
Благодарили 57 раз/а
Населённый пункт: Москва

949516СообщениеДобавлено: Сб 10 Ноя 2012, 20:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

dmitxe, знаешь...Твои слова о Розе напомнили мне стих "Маленького Принца" (Экзюпери):

Мне не вместиться
В размер сонета.
Мне часто снится
Моя планета.

На ней есть роза:
Она капризна,
Страшны ей грозы,
Разлука - тризна.

А я - безумный -
Лечу куда-то.
Чего ищу я?
Что больше свято?

Что я узнаю,
Чего не знал я?
А там страдает
Моя родная -

Смешная роза:
Иголки колки,
И прячет слезы
с уменьем тонким.

А я - наивный -
Не вижу фальши,
( Философ чинный,
Печальный мальчик).

Дождись, родная,
Я скоро буду.
Я точно знаю -
Сестра ты чуду.

Твои иголки
Я зацелую,
Как долго-долго
Тебя люблю я!.. (с)

Эх..."прикарманила" бы Тебя, как этого самого Принца, но вот... ХДЕ мои ШИмнадцать лет?!! Sad ржач сюрприз

_________________
Забывая прошлое, я иду вперед. Там, где Звезды россыпью, там, где Чудо ждет! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяПоговорим
Поблагодарили: dmitxe, dmitry123
dmitxe

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 37
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Бийск, Алтайский край

949522СообщениеДобавлено: Сб 10 Ноя 2012, 20:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

seleniya, спасибо за стих) И не печалься, дождешься ты своего Принца) Кстати, может даже быстрее найдешь, чем я свою Розу… Ведь на этом форуме больше людей твоего возраста и старше, чем моего) Значит, и шансы у тебя выше Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговорим
Поблагодарили: dmitry123
dmitxe

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 37
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Бийск, Алтайский край

949538СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 2012, 7:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

seleniya, юмор оценил) Правильно к делу подходишь)
Конечно, ничего против Дружбы не имею! Особенно с тобой Smile Да нам уже сейчас интересно вместе. Так что будем друзьями Smile Кстати, пришла одна идея в голову. Потом в личке поделюсь)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговорим
Поблагодарили: Ginta, dmitry123
dmitxe

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 37
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Бийск, Алтайский край

949667СообщениеДобавлено: Вт 13 Ноя 2012, 10:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня ко всем присутствующим предложение. Многие из вас пробовали что-то написать – стихи, прозу. Так вот, предлагаю совместно написать сказку про Принца и Принцессу. Сказку с разными вариантами развития сюжета. Потом я эту сказку помещу в Ролевой тест. Ну а в процессе написания лучше познакомимся друг с другом. Потом, глядишь, кто-то себе и соавтора найдет, для более серьезной вещи. У многих есть писательский потенциал, его надо раскрывать! Чем больше прекрасных мыслей мы бросим в Пространство, тем светлее станет Вселенная!
Ну а кто не готов сюжет писать, но хочет подсказать, как бы герои действовали – тоже добро пожаловать! И такая помощь нужна.
Кого заинтересовало - пишем в личку, дам ссылку на обсуждение. Пока что нас только двое( Очень надеюсь, что еще пару человек ответят.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговорим
Поблагодарили: dmitry123
seleniya

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 625
Благодарили 57 раз/а
Населённый пункт: Москва

949684СообщениеДобавлено: Вт 13 Ноя 2012, 16:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, да, поддерживаю! Smile Присоединяйтесь, Ребята! ВСЕ ОЧЕНЬ интересно и чем больше народу будет - тем интереснее будут события в Сказке Солнце!
Почувствуйте себя Творцом Маленькой Вселенной - сначала "на бумаге", а потом, глядишь, и в реальный Мир переберетесь! Wink

_________________
Забывая прошлое, я иду вперед. Там, где Звезды россыпью, там, где Чудо ждет! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяПоговорим
Поблагодарили: dmitry123
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB