Название родового поместья
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Замысел Родового поместья

#1: Название родового поместья Автор: OlgasvyatochНаселённый пункт: Жирновск СообщениеДобавлено: Сб 27 Окт 2012, 12:58
    —
У меня встал вопрос: придумать название для родового поместья.
А есть ли название у вашего родового поместья? Если есть, то какое?
Помогите активизировать мысль.

#2:  Автор: Наталья ВербицкаяНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 2012, 19:49
    —
Согласна! Мне нравится идея названия своего поместья. Пусть не будет в адресе улиц и домов, а например так - Самарская область, поселение "Славное", поместье "Ландыши". Здорово же! Я думаю, надо в названии отобразить то, что твоя семья любит, или чем интересуется. Поместье "Душевное", "Семейное", "Веселая песня", "Рукодельное", "Любимое", "Радуга", "Светлячок", да мало ли добрых слов в мире! И не забыть главное - "Как вы яхту назовете - так она и поплывет!" Smile Помните мультик?

#3:  Автор: OlgasvyatochНаселённый пункт: Жирновск СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 2012, 21:48
    —
Пока что мне больше всех нравится название для моего поместья "Путеводная звезда". Я влюбилась в идею телепортируемого пространства. Наше поместье будет ориентиром для жизни на других планетах, для наших потомков - близких и далеких. Вот так скромно Very Happy
И более приземленная причина: я развожу ездовых собак - сибирских хаски. Это название будет звучать в кличках всех наших щенков.
Смущает то, что название не уникально.

#4:  Автор: RYVНаселённый пункт: Москва - РП "Лучезарное" СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 2012, 22:14
    —
У нашего поместья название простое "Подсолнечная долина".
Причин много детки солнышки, любим и растим подсолнечники
и под- солнцем

#5:  Автор: Александр ПоповНаселённый пункт: Тюмень СообщениеДобавлено: Ср 05 Дек 2012, 19:13
    —
А мне нарвятся слова типа Весеннее, Утреннее. Они Добрые.

#6: Re: Название родового поместья Автор: plena1884Населённый пункт: Владимирская область СообщениеДобавлено: Пн 29 Июл 2013, 14:19
    —
Olgasvyatoch писал(а):
У меня встал вопрос: придумать название для родового поместья.
А есть ли название у вашего родового поместья? Если есть, то какое?
Помогите активизировать мысль.


Здравствуйте!
Я создаю свое поместье в Гусь-Хрустальном районе Владимирской области. Назвала его СВЕТЛОЕ. И придумала логотип Smile

#7:  Автор: Слиж ВалентинаНаселённый пункт: Хабаровск СообщениеДобавлено: Ср 31 Июл 2013, 6:50
    —
А мне нравится "Зеленая долина"!!!

#8:  Автор: Ева СчастливаяНаселённый пункт: ПРП Благое, Анапский район, Краснодарский край СообщениеДобавлено: Чт 10 Апр 2014, 12:09
    —
Названия пока нет, но есть ощущение... Рая)))

#9:  Автор: kolrikНаселённый пункт: Кишинев СообщениеДобавлено: Вт 09 Дек 2014, 23:10
    —
А мне нравится Долина счастья )))

#10:  Автор: Ирина57Населённый пункт: г.Ессентуки СообщениеДобавлено: Чт 04 Июн 2015, 13:39
    —
А мы хотим назвать наше поместье в будущем Чистая Любовь или Радость Любви. Как корабль назовешь, так он и поплывет.

#11:  Автор: PeterНаселённый пункт: Приморский край СообщениеДобавлено: Пт 05 Июн 2015, 12:33
    —
Идея с названием замечательная!
Вот только у меня само собой получилось название "Гектар".
И хоть у меня их фактически 2, но...
-Ты где?
-На гектаре.
И всем понятно.

#12:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Пт 05 Июн 2015, 21:56
    —
Olgasvyatoch, родовое поместье нашей семьи имеет название "Кедровый ручей". Названо отталкиваясь от возможности обустройства самого участка.
Есть наклон, есть небольшой сезонный ручеёк, русло которого можно оформить.

И насажено много кедров, в том числе вдоль пока не оформленного русла ручья.

Т.е. получается такой адрес: поселение Славное, ул Озёрная, РП "Кедровый ручей".


Отлично смотрятся и наименования с фамилией, скажем, "Родовое поместье Ивановых", но у нас пока сложилось "Кедровый ручей".

#13:  Автор: CarloНаселённый пункт: Иваново СообщениеДобавлено: Ср 08 Июл 2015, 14:00
    —
Родовое поместье значит поместье рода,значит и название соответственно по имени или фамилии основателя,я так думаю Строю Родовое Поместье!

#14:  Автор: cinnamonНаселённый пункт: санкт-петербург СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр 2016, 23:02
    —
Дать название своему поместью-это супер идея!мне тоже в голову приходило после просмотра орла и решки. На Мальте, хозяева дают своим домам имена,и на каждом висит табличка с именем дома.
Мне нравится Чудное,с ударением на у. Ещё красиво Рождественнское.
И много славянских имён, которые можно применить как название.

#15:  Автор: Юлия МорозоваНаселённый пункт: Анапа СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2017, 18:01
    —
У нас так и называется по нашей фамилии Родовое Поместье Морозовых

#16:  Автор: НатаНаселённый пункт: Украина, Харьковская обл. СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2017, 19:39
    —
У меня с названиями и именами всегда плохо было. у нас жил кот его звали Кот ) Мой муж назвал наше поместье давно, лет 15 назад. Назвал Ташино, меня зовут Наташа, он называет меня Таша). Он прочел что у Карамзина было поместье Ташино , назвал его в честь жены, и мой муж решил что его поместье тоже будет называться в честь жены ))



forum.anastasia.ru -> Замысел Родового поместья


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group