Картины и творчество Натальи Бызовой,с любовью..
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Картинная галерея

#1: Картины и творчество Натальи Бызовой,с любовью.. Автор: NatazvaigzneНаселённый пункт: Москва-Переславль-Благодать СообщениеДобавлено: Сб 06 Окт 2012, 0:50
    —
Здравствуйте, дорогие единомышленники!
С внутренним трепетом представляю на ваш суд и любование свои работы. Я творила их с любовью. Если нажмете,они будут крупнее.

Первой выкладываю картину, созданную зимой 2012 года после семинара Владимира Новикова, автора книг "Наука образности" и др..
Он сам,узнав,что я художница, предложил сделать обложку к его будущей книге. Он хотел просто поляну и цветы,а у меня,после семинара,где так много говорилось и мечтах,любви и детях,пришел образ водопада,как символ чистоты,цветов,а из них,сквозь струи водопада-выглядывают детские личики..А сверху-образ кедра сквозь лучи солнца,разгоняющие тучи.. У меня не было его е-майла,написала на его сайт,обещали передать,но ответа так я и не получила..Может ему не понравилось или не получил..кто знает..но картина для меня-живая..
ImageНаписала картины этой весной в апреле-мае,влюбленная в своего мужа и в жизнь, и предвкушающая предстоящую жизнь на поместье – в душе была весна и она вылилась на картины!
Озеро с единорогом. На заднем плане-священная гора Шаста. Я ее очень люблю и чувствую..Это образ немного нездешний,скорее рай 5-го измерения,как я чувствую..
Image Весна в горах Image В японском саду Image Вечернее озеро (это с фото,которе мне очень нравилось) Image
Урал по памяти (в подарок деду,он там живет) Image
Сваляла «Рог изобилия» в подарок на свадьбу знакомым. Внутри-мешочек с семенами трав и зерна пшеницы,зеленой гречки и др.
Image
На днях расписала шарф в подарок..Обычно не использую в работах черный цвет,я люблю чистые,радостные тона,но женщина,для которой я делала любит носить черное..Я примерила,сын сфотал,оказывается мне тоже идет))
Image Image Image Image

Добавлено после 1 часов 1 минут:

Из более ранних работ..
*Вообще, они и другие мои работы в разных техниках (батик,роспись по фарфору и др.) выложены на сайте художников и фотографов, ссылка: lightnata.gallery.ru, тут просто в целом можно некоторые посмотреть..Там у меня фамилия,до замужества- Кремешная..Просто сайт стал платный,и я его забросила на время..А за это время вышла замуж и еще много работ успела сделать)))..Надо будет выложить,сайт красивый,удобный..

И так," Три дерева"..Image
Идею этой картины мне предложил один человек при переписке в интернете..Белое-белое море,подлетаем ближе-видим островок,а на нем-три серебристых дерева,из их веток исходят лучи света....Увидев написанную с его слов картину,он признался,что прочитал где-то,что так какой-то старец показал образ Троицы Андрею Рублеву..
Горы с водопадом (с фото)Image
ОлениImage
Мой любимый Джанхот Image
-место под Геленджиком,где можно целое лето жить в палатке Image Image
Горное озеро..
Image
гжельское озеро осенью и летомImage Image


маки,пионы,сирень,ромашки,ирисы..
Image Image Image Image Image


Последний раз редактировалось: Natazvaigzne (Вс 07 Окт 2012, 0:41), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: IгорьНаселённый пункт: Псковская область СообщениеДобавлено: Сб 06 Окт 2012, 23:22
    —
Рабочее

Natazvaigzne, вы обратились по поводу "пропажи" некоторых ваших картин с Форума. Никто из модераторов ваши картины не трогал и пост ваш не правил (иначе бы под сообщение автоматически появилась соответствующая строка о правке). Причина, по которой некоторые превью изображений перестали появляться - это, видимо, сбой на сайте radikal.ru . Обратитесь за разъяснениями к администрации того сайта, либо просто "перезайлейте" заново пропавшие картины опять на radikal.ru , либо какой другой сайт.

#3:  Автор: NatazvaigzneНаселённый пункт: Москва-Переславль-Благодать СообщениеДобавлено: Вс 07 Окт 2012, 0:40
    —
Спасибо,Игорь,точно что-то с Радикалом не то было..
Хочу просто поделиться фото (автора не знаю,увы),но когда я его увидела-подумала-да это же Образ-живая иллюстрация к книгам об Анастасии!

Image


Последний раз редактировалось: Natazvaigzne (Вс 07 Окт 2012, 0:45), всего редактировалось 1 раз

#4:  Автор: NatazvaigzneНаселённый пункт: Москва-Переславль-Благодать СообщениеДобавлено: Вс 07 Окт 2012, 0:45
    —
А это я так пыталась выразить свою мечту о детях..
Image

#5:  Автор: NatazvaigzneНаселённый пункт: Москва-Переславль-Благодать СообщениеДобавлено: Вс 07 Окт 2012, 0:57
    —
Это кукляшки-русские обережные куколки)))
Image
А это мои ученицы в художке тоже загорелись желанием сделать себе куколок,это правда увлекательно очень!
Image Image

#6:  Автор: NatazvaigzneНаселённый пункт: Москва-Переславль-Благодать СообщениеДобавлено: Вс 07 Окт 2012, 1:19
    —
Раньше мне казалось странным,что люди начали наряжаться в одежду в народном стиле. Но когда мы с мужем взяли землю в ПРП Благодать,я для праздников сшила рубаху мужу потом и себе рубаху захотелось сделать, и сарафан
Image Image Image
И,вместе с керамикой,которую я сделала как образцы для детей в художке, выставила на выставку декоративно-прикладного искусства в музее в Люберцах :
Image ImageImage Image Image Image



forum.anastasia.ru -> Картинная галерея


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group