Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Балабушки Краснодарского края. Поселение Родовых Поместий без правил и условий! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
nataly-oz



Возраст: 55
Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 28
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Миасс

959695СообщениеДобавлено: Чт 28 Мар 2013, 13:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте сегодня увидела сюжет про Карину и Никиту, они анастасиевцы, знакома с ними лично, они приезжали на Урал в 2011году, но у нас очень суровый климат для них, и они уехали с тех пор мы не общались, а тут сюжет. Интернета у них скорее всего нет и телефона тоже. Сейчас они живут где то около Геленджика, не знаю почему они одни, может Вы могли бы как то помочь им, если они примут Вашу помощь? http://www.5-tv.ru/news/68242/

_________________
Совсем ежики распоясались
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Samoxa




Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 116
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: наБАЛАБУШКАХ

959818СообщениеДобавлено: Пт 29 Мар 2013, 21:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nataly-oz, а в чём вы считаете мы могли бы им помочь? другими словами - какая помощь как вам кажется им нужнее всего?

_________________
mansam@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
nataly-oz



Возраст: 55
Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 28
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Миасс

959840СообщениеДобавлено: Сб 30 Мар 2013, 7:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю им нужна земля, у них были планы съездить в какое-то фермерское хозяйство, пожить на земле и изучить как что выращивать.

_________________
Совсем ежики распоясались
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Samoxa




Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 116
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: наБАЛАБУШКАХ

959898СообщениеДобавлено: Сб 30 Мар 2013, 21:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nataly-oz, Вы мне в личку написали: "Карина мне написала, что их депортировали, теперь они смогут вернуться только через 5 лет, так что пока Ваша помощь видимо не нужна."
Репортёр сделал своё "дело".

_________________
mansam@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Добролюбова




Зарегистрирован: 13.10.2012
Сообщения: 19
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Ростов

959942СообщениеДобавлено: Вс 31 Мар 2013, 18:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Извините, что не по теме поселения. Но сочувствую Карине. Только прижился человек... Что она теперь во Франции делать будет?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Samoxa




Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 116
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: наБАЛАБУШКАХ

960030СообщениеДобавлено: Пн 01 Апр 2013, 21:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

всем привет!
продублирую, ото может кто сомневается или не знает:
- каждую субботу мы встречаем новых людей, желающих выбрать для своего Родового Поместья землю у нас в Балабушках - встречаем у знака "Ставропольская" к 11:00 при въезде в Ставропольскую. Участку остались в Яблоневом саду. Звоните предупреждайте что едите - ждём 3минSmile)
На яблоках только-только начинают набухать почки - может к этим выходным или к следующим если погода позволит - у нас можно будет вдоволь надышаться яблоневым цветомSmile)
.....

_________________
mansam@mail.ru

Последний раз редактировалось: Samoxa (Чт 04 Апр 2013, 21:30), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Antares12

Ищу половинку :)



Возраст: 57
Зарегистрирован: 28.04.2011
Сообщения: 3

Населённый пункт: Москва

960088СообщениеДобавлено: Ср 03 Апр 2013, 0:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Samoxa, Доброго здравия! Прочитал о вашем поселении и загорелся. Давно хотелось перебраться к теплу поближе. И горы рядом и речка есть - красота. Вот только есть у меня пока проблема со временем. Боюсь что смогу вырваться только летом.
Напишите пожалуйста, какие ещё есть свободные участки, и есть ли шанс что они ещё будут летом?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Samoxa




Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 116
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: наБАЛАБУШКАХ

960102СообщениеДобавлено: Ср 03 Апр 2013, 9:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Шанс трудно просчитать))
я такого мнения, что если оно Ваше, - то обязательно будет Вашим. Только иногда, если совсем не стараться, то и своё можно пропустить,
..
Вообще, все надеятся раньше, чем наступит лето оформить участки - мы тоже.
Будем ещё искать рядом земли для Родовых Поместий - и летом тоже!
Приезжайте!!

_________________
mansam@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Любознательный-С



Возраст: 57
Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 97
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва

960191СообщениеДобавлено: Чт 04 Апр 2013, 11:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день Единомышленники! Ну вот наконец то и я созрел для переселения в Краснодарский край !!! Собираюсь приехать к вам в ближайшие 2 недели. Надеюсь что за это время ещё не все участки раскупят !?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Samoxa




Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 116
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: наБАЛАБУШКАХ

960225СообщениеДобавлено: Чт 04 Апр 2013, 21:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любознательный-С писал(а):
Ну вот наконец то и я созрел для переселения в Краснодарский край !!!

долго и разнонаправленно Вы "зрели", Сергей..))) - может ещё не созрели?! приезжайте - посмотрим какие фрукты даёт ваше дерево))

_________________
mansam@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Любознательный-С



Возраст: 57
Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 97
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва

960282СообщениеДобавлено: Пт 05 Апр 2013, 18:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день Единомышленники! На этот раз точно созрел ! Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vikibauns



Возраст: 51
Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 23
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Уфа

960358СообщениеДобавлено: Сб 06 Апр 2013, 20:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Самвел, привет из солнечной Башкирии! Очень интересует ваше поселение!

Скажите, земля продается в собственность каждый участок семье или в коллективной собственности весь большой участок?
Категория земли какая, сельхоз-назначение?
Есть люди, которые уже оформили или оформляют свою землю? Сколько??
Есть люди, которые обустраиваются, или намерены делать это в ближайшее время? Сколько???
Примерно, сколько людей/семей из других регионов?

Если можно, скажите, сколько километров расстояние от Краснодара?
Можно ли проехать на участки на внедорожнике?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Samoxa




Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 116
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: наБАЛАБУШКАХ

960587СообщениеДобавлено: Ср 10 Апр 2013, 7:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет!
земля в собственность. только если участок который замежёван 1-3га - то сразу в собственность., а если участок замежёван 6-20га - то сначала выкупаем на пару человек тех кто будет на этих участках жить, они и займутся межеванием и последующим переводом в собственность.
Есть другой вариант, - если к примеру, все кто захотел жить на участке 20га выберут равные доли (например по 1га, или 2га) - то по их желанию можно оформить долевую собственность - 1/20доля, 2/20доли.... - это исключает процесс межевания и экономит несколько месяцев - документы на свою долю участка получаете через пару недель после заключения договора покупки. - как для вас лучше будете решать Вы те кто выберут себе землю.

Категория земли - "землисельскохозяйственного назначения - для сельскохозяйственного производства.

больше 20 семей уже с документами

практически все намерены обустраиваться в ближайшее время, - всем хочется по раньше поселиться на своей земле. Но у всех и запросы разные и потребности. мои родители уже переехали, - но мы и зимовали здесь. Две семьи начали строиться осенью и не успели - пошли дожди и холода. Земля подсохнет после зимней влаги - можно будет завозить строй материал и строиться всем.

Есть люди из Ростова, Москвы, Новосибирска, Кемерова, Екатеринбурга, из Краснодарского края в основном.

От Краснодара - километров 40-35

В сухую погоду и на таврии можно проехать, на уазике - практически в любую погоду можно проехать на все участки. Если внедорожником считать урал - то можно и не думать о дорогах совсем)

_________________
mansam@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Серж 74



Возраст: 49
Зарегистрирован: 02.01.2012
Сообщения: 12
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Александров Владимирская обл.

960736СообщениеДобавлено: Пт 12 Апр 2013, 18:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго дня! Хочу передать сердечную благодарность Вадиму, Александру и конечно Самвелу! Спасибо вам ребята, за то что помогли мне найти "свою" землю, хотя мне кажется, что не только я выбирал землю, а мы нашли друг друга. А всем кто сомневается и ищет себе поместье хочу посоветовать съезить в Балабушки - это волшебное место, побывав там один раз хочется возвращаться снова и снова чтобы однажды насовсем остаться жить!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Inula

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 41
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Н-корсунская

961104СообщениеДобавлено: Ср 17 Апр 2013, 19:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день Самвел! Хочу спросить: кто будет встречать в эту субботу? Также в 11.00? Я бы хотела приехать посмотреть землю. Приедим с мамой. У нас легковушка с низкой посадкой - надеюсь дождя не будет. Инна.
PS Родом из тимашевского района станицы. Работаю в Краснодаре.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB