Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Выступление В.Н.Мегре 08.07.2012 на Школьном Поле ПРП"Родное".Стенограмма Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
sigulda

Ищу половинку :)



Возраст: 73
Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 221
Благодарили 194 раз/а
Населённый пункт: Литва

944821СообщениеДобавлено: Вс 09 Сен 2012, 17:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В.Н.Мегре: Я рад приветствовать вас в таких экстремально-приятных условиях и очень, очень благодарен всем, кто приехал, особенно тем, кто приехал издалека. Я знаю, здесь есть и Белгород, я знаю, что здесь есть и Санкт-Петербург, из Санкт-Петербурга люди, я знаю, что есть люди, которые приехали ещё с более дальних мест. Я буду здесь два дня и с удовольствием постараюсь поговорить с вами, почти со всеми. Ещё я благодарен людям, что они не беспокоят, когда я хожу по своему поместью обнажённым, потому что хожу. Я сразу скажу,… давайте договоримся так – вот всё закончится, мы назначим время, я проведу вас сам только по периметру поместья. Ну, я понимаю, что вы хотите посмотреть там что-то. Я покажу по периметру. А в поместье заходить здесь так принято, что нельзя.

Ещё я хотел поблагодарить организаторов и в частности Виктора Яковлевича Медикова. Вот там, где вы находились вот уже два дня, наверное, многие, это земля, которую подарил Виктор Яковлевич Медиков. Он сделал хороший шаг. Давайте, его поприветствуем. Но его здесь нет, он видно занят там… свои хлопоты. Но, тем не менее, мы решили проводить здесь, на родном поле, праздник. Почему? Ну, потому что он родное, потому что я стою вот как бы на своей земле здесь. Здесь и мой маленький кусочек земли, так сделано всё.

Ещё я хотел бы вам сказать, что такие праздники, вот как этот праздник, проводить, может быть, и не стоит. Их проводить нужно где-то на нейтральной территории. Вот эти вот праздники, их встречи, их нужно заменить немножко на другой формат, как было в древности. Я помню этот праздник, хоть и не древний, сам не древний. Это вот деревня. Они, каждый человек, приглашал к себе в гости, к себе, ну, в своё поместье, друзей, знакомых, близких - в какой-то определённый день. И потом эти люди вечером все вместе встречались где-то, ну в клубе, на поляне и так далее. Собиралось очень много народу, население деревни увеличивалось в десятки раз. Там искали, там встречались половинки, там обменивались опытом и так далее.

Вот такой формат должен быть, когда все полу родственники друг с другом. Ещё я хотел сказать… вот я бы хотел, конечно, представить всех людей, которые здесь находятся, чтобы люди знали друг друга, но это очень, наверное, долго и немножко сложновато будет сделать. Поэтому… ну некоторых людей необходимо представить.

Здесь вот организатором является Анатолий Молчанов. Семья Молчановых один и основателей… вот он, хоть бы руку поднял. Один из основателей вот и поселения, и поселений. Ещё среди наших гостей хотел бы представить очень хорошего человека, депутата государственной думы, который приехал сюда не просто один, а он приехал с командой, он привёз сюда помощников. А этот факт говорит о том, что они, эти помощники, они часто делают не меньше, чем депутат, потому что конечно они всё вот как бы пропускают через себя и связь-то собственно всегда происходит только через них.
Олег Дорианович, здесь? Вот он! Он выступит перед вами. Вот Олег Дорианович. А вот туда зайди.

О.Д.Валенчук:
«Спасибо за такие тёплые слова Владимиру Николаевичу, спасибо всем вам, что вы собрались. Я думаю, что всё то, что всё то, что сегодня здесь будет обсуждаться. Это будет новым движением, новым дыханием во всё то, что вы делаете на земле, а как я, вступая, говорю на всех наших крупных экономических форумах, к сожалению, мы заблудились. Ни нефть, ни газ, ни золото не являются тем достоянием нашей России, а главная ценность наша – это наша земля и люди, которые на ней трудятся. Спасибо вам!»

В.Н.Мегре:
«Молодец. Молодец! Ну хоть и выходной день, я надеюсь, что Олег Дорианович откроет приёмную здесь и будет принимать людей, если у них есть какие-то вопросы, пожелания и так далее. Я не знаю, где это можно сделать, но ориентировочно пусть… Раз это полевые условия, может быть в палатке. Так что вы не возражаете? Ещё здесь присутствует руководство союза садоводов России, а руководит этим союзом… так, кто здесь из «Союза садоводов»? Ну, понятно, а ещё? Ещё здесь присутствует местный депутат вот этого района, как я понял, так? Ну, поднимите руку. А подъедет, да? Ну, подъедет, хорошо.

Но ещё здесь присутствует ряд руководящих работников из Москвы, но я вот с ними не успел познакомиться, потому извините, что не представляю. Короче говоря, Олег Дорианович будет отвечать за всех, я думаю. Он уезжает в понедельник, поэтому если не возражаете, есть ещё вот полдня, ночь. Тем более, что у вас есть помощники, кстати, насколько я знаю, это помощники, которые преподавали в школе Щетинина, да? Так? А где они? А, вот, вот девушка... с ними тоже можете поговорить.

Я так волновался, так готовился, что речь, конечно, не написал, но план себе написал. Так, это стихи.… Так. Приветствие. Вот первое, приветствие: «Спасибо, что не беспокоите», – это сделано. Как проводить праздник, гулянку, я уже сказал. Я сразу просто по-деловому скажу, а потом мы поговорим и на духовные темы.

Недавно прошёл автопробег. Из Новосибирска до Москвы. Люди проехали на нескольких машинах. Они начали этот пробег на трёх машинах или четырёх. Потом к ним присоединялись, вот две машины отсюда пошли, и они выступали на площадях ряда городов, в том числе и во Владимире. Их показывали по телевидению, если кто-то видел. Но вот мне этот автопробег очень, очень понравился. Они несли такой положительный заряд по стране и многим людям понравился. Он был маленький совсем. И мне их лозунги понравились. Там были такие лозунги: «за Россию», «за Путина», «А на земле - быть добру», а больше всего мне лозунг понравился: «Хватит ругать! Давай помогать!».

И родилась такая идея. Вот у нас в октябре седьмого числа, по- моему, будет в Москве фестиваль, на стадионе в ЦСКА. Двадцать седьмого, спасибо. Будет фестиваль. Туда приедут родовые поместья со всей России. Будет выставка продукции родовых поместий, планы. Ну, как и в прошлом году, кто был на первом фестивале.

И вот родилась такая идея, по всей России маленькими группками организовать вот такие караваны, как сделали новосибирцы. И пусть они движутся к Москве, пусть они вдохнут великолепный позитив в жителей, потому что смотрите, всё плохо, плохо, плохо. Правительство плохое, Дума плохая, Президент тоже и так далее, и так далее. Ну, есть такие у некоторых мнения. Есть, так называемая, оппозиция.

А давайте мы скажем наоборот, что всё хорошо: и Президент хороший, и Дума хорошая и на земле, вообще, быть добру! И скажем это всей России, проехав с этим караваном на наш фестиваль. Вы же прекрасно знаете, что мысль материальна! Если мы будем говорить, что у нас Премьер плохой, так они будет плохим. А давайте мы его своей мыслью сделаем хорошим. Сделаем хорошим Премьером, сделаем хорошим Президента, сделаем хорошими наших депутатов. Это в наших силах. Давайте, станем оппозицией всему негативному. И говорить только о позитивном будем.

Так, я сейчас быстро пробегусь. Вот два основных ещё вопроса, которых я хотел сказать, это так называемый холдинг. Все люди должны быть обеспечены работой в поселениях. Дело есть, нужны правда, организаторы. Какой работой? Необходимо, чтобы каждый на своём участке стал выращивать семена, собирать семена и выращивать саженцы. Мы ими будем обмениваться, мы их будем продавать. Я у себя уже начал. Один квадратный метр земли в этом деле даёт до трёх-четырёх тысяч (рублей) дохода в год. Так что давайте попробуем все вот отдельно. Я буду говорить на эту тему с организаторами, которые захотят этим заняться. Я уже говорил с Сергеем Мегре. Он согласен оказать всевозможную поддержку в реализации.

Ну, вот ещё один человек, здесь. Будущий президент Армении. Спасибо, что приехал. Вообще, я недавно был в Америке, выступал перед лауреатами международных премий. Их очень интересует наше движение. Там многие выступали с разными проблемами, ну, а я немножечко рассказал вот об этом движении. И сразу всех… среди всех проблем вот именно вот это то, что происходит в России, заинтересовало больше всех.

Особенно заинтересовало президента Шиншил и он говорит: «Слушай, вот давай, два острова отдадим людям, вот которые так хотят делать и пусть они там делают поместья». А я слышал его до этого выступления, у них проблема там - пираты. Я он говорит: «Так они же победят там пиратов».

Вот теперь о моей ещё любимой теме. Вы знаете, очень сильные люди есть в этом движении, сильные духом, сильные характером, сильные своей добротой. Есть очень много красивых, талантливых женщин, но они, почему-то, не замужем. И они могут долго не выйти замуж, потому что получается всё как в анекдоте. Ну, когда вот человек попросил у Бога, чтобы тот помог ему выиграть миллион. Бог пообещал, но прошёл год и он ничего не выиграл. Он говорит: «Что же ты так меня подвёл? Я таких планов уже понастроил». А Бог говорит: «Сын мой, так ты лотерейный билет хоть один бы купил».

И немножко такое же получается у женщин. Вот живёт красивая, добрая женщина. Вот там вот в вагончике, на краю леса, а кто, кто знает, что она и красивая, и добрая, и готовить может, и ягоду собирать, и лечить может. А кто знает, если она живёт в этом вагончике? Все говорят: «А он сам придёт, а он сам придёт». А он придёт, так ты купи хоть лотерейный билет, ты хоть выйди. И поэтому вот… конечно, это очень хорошо, встречи половинок проводятся, но этого мало.

Нужно… будем выдавать наших женщин всех замуж и задорого. Но для этого мы несём за них ответственность и для этого мы должны их подготовить. И вот я попросил фонд, чтобы написали требование к этой женщине. А где Майя? Пусть подойдёт, вот найдёт вот в этих бумагах. Стоп, стоп. Майя, найдите вот в этих бумагах. Да ушла. А у меня очков нет. Зачитай, Майя, зачитай.
» Дорогие женщины движения «Звенящие кедры России», давно родилась идея, но никак не мог до конца её осмыслить. («Ну, вот прочитай, по-быстрому»,- Владимир Николаевич обращается к подошедшей Ольге Хаустовой, секретарю Фонда )

О.Хаустова:
Все женщины движения «Звенящие кедры России» помимо своих духовных устремлений, должны обладать конкретными навыками, с помощью которых можно сотворить своего близкого мужчину, мужа или друга не только духовно значимым человеком, но и красивым, здоровым, сильным и мудрым, и умным.

Для этого, думаю, нужно каждой женщине движения «Звенящий кедр России» обладать следующими навыками – уметь диагностировать состояние здоровья своего мужчины и при малейших отклонениях уметь уже на начальной стадии предотвратить недуг. А для этого обладать знаниями народной медицины. Уметь делать отвары, мази, ставить банки, горчичники. Составлять необходимый рацион питания в период недомоганий для быстрого выздоровления и укрепления иммунитета. Уметь делать массаж: расслабляющий, возбуждающий, оздоровительный. Научиться убеждать мужчину в необходимости соблюдения режима питания и, вообще, правильного питания. Научить вязать, например, связанные женщиной зимние носки, будут являться лучшим согревающим средством, так как в них будет разложена энергия, исходящая из пальцев любимой и не только. Научиться вышивать. Это не означает, что необходимо украшать дом вышивкой, хотя это многие могут. Она должна, пусть и на купленной рубахе для мужа, вышить эмблему или Герб своего рода.

Я думаю, вы - женщины, и вы - мужчины добавите, что должна уметь женщина из движения «Звенящие кедры России. Для того, чтобы освоить свои навыки и те, которые вы добавите, предлагаем на сайте аnastasia.ru открыть специальную рубрику «Жена - Богиня», в которой все желающие могли бы делиться опытом. Так же при Академии Родовых Поместий, открыть специальные курсы, где могли бы проходить их будущие жёны – Богини, по прохождению которых выдавать дипломы. Мужчины всего мира именно таким женщинам из движения «Звенящие кедры России» будут отдавать предпочтения, а некоторые из них начнут специально учить русский язык. И, Владимир Николаевич, это ваши слова: « Буду рад услышать ваши мнения, предложения. С уважением, Владимир Мегре»

В.Н.Мегре:
А, вот у меня есть микрофон. Вот такая должна быть женщина и ещё сильнее, и ещё лучше. Это женщина, которая не замужем. А вот женщина, которая замужем, тоже должна быть такая и стать такой и вообще, женщина, как раньше было, должна отвечать за своего мужчину. Если он внешне не очень хорошо выглядит, то это - минус его жене. Если он невесел, это - минус его жене. Вот такая должна быть женщина в «Звенящих кедрах России».

И мы непросто… да…. вот будет такая школа. Мы это сделаем на сайте, вы будете обмениваться опытом, вы будете учиться, вы будете периодически приезжать на семинары. И пройдёт о вас молва, как о царевне прекрасной и будут мужчины всего мира стремиться познакомиться с одной из этих женщин и будут приезжать они сюда, я вас уверяю, так будет. Вот стоят две женщины у камеры, они ведь не замужем. Вот сегодня делала, ну, помогала массаж делать. Где она, Василиса? Вот она тоже не замужем. Вот полное безобразие! Ага! А вот, мужчины, - какие? Очень даже хороший вопрос.

Ну, представляете, какой мужчина должен быть у такой женщины? Ведь она будет иметь право выбора и у неё будет широчайший выбор. Естественно, мужчина подтянется по все параметрам, и он станет достойным этой женщины. Сейчас мужчинам зачастую ну… не надо усилий прилагать там, чтобы просто найти себе женщину, с которой там можно, ну так вот пожить, как все люди сейчас живут. Вот, потому у нас нет любви в семьях, во многих семьях. Мужчины будут очень здорово выглядеть, он будет достоин этой женщины. Ведь в древней Руси было так заведено, что мужчина должен хранить верность своей женщине. Об этом говорят историки, это было в единственном государстве, в России.

Вдумайтесь! Мужчина должен хранить верность своей женщине. Мужчины будут косо смотреть на другого мужчину, на своего даже друга, если он, не дай Бог, хоть как-то изменит женщине. Он выйдет из их круга. Но они не изменяли женщинам. Вот потому на поле брани часто находили погибшими мужчину и женщину. Они даже сражались вместе. Мы сделаем на такой сайт знакомств. Мы поможем здесь провести фото сессию женщинам. Кому это не сделаем, вы сами сделаете и попробуем там поместить наших женщин. Это будет особенный сайт, не похожий не тех, где пишут там 50-60-90 или ещё что-то. Это будет другое. Сейчас над этим сайтом работают. Ну и будем проводить праздники такого формата, где можно будет действительно познакомиться. Мне даже некоторых, вот которых женщин я знаю и не замужем, мне даже честно выдавать их замуж жалко. Потому что они помогают, а вот думаю, выйдут замуж, конечно они уйдут. Ну, наверное, придут другие. Вот я так сказал, может быть, что-то забыл.

А теперь хочу вам сказать немножечко об Анастасии. Анастасия - реальная женщина, которая живёт в сибирской тайге, и ещё это- реальный образ и ещё и ,многие из вас это почувствовали, это -реальная, сильная и красивая энергия. И все слова, которые она говорила, сбываются.

Вот её слова:
«Готовься, злобное, уйди с земли, набросься на меня. Я одна пред вами, победите, чтоб победить, все на меня идите. Сражение будет без сражения. Помогут в том прамамочки времён, мои отцы, свет истины, вселите в них, раздайте всё, что для меня так бережно хранили. Я в людях выстою душой своею».

Просто слова, а ведь смотрите, что: я вижу женщин и мужчин, особенно женщин, действительно, с её энергией. Они похожи, они даже похожи на эту энергию становятся, они добры. Я могу рассказать много потрясающих историй.

Вот здесь живёт семья, семья Жуковых. Это - ветеран Великой Отечественной Войны, который один пришёл сюда, прочитав книги, и стал делать своё поместье. Он здесь был и перезимовал. Один. В домике, похожим на палатку. Он работал, колол дрова. Он писал стихи. А недавно меня пригласили на новоселье. Оказывается этот человек, ветеран ВОВ, женился и построил дом. И вот, разве его жена - не женщина с энергией Анастасии?! А где, вот, кстати? А здесь она? Вот вы говорите, какой должен быть мужчина? А вот такой должен быть мужчина! Тогда к нему придёт его Анастасия. И она пришла и, кстати, моложе его лет на 25. И очень сильно его любит. Ну, вот она, да. Вот такой у нас должен быть позитив и во всём.

Вообще, очень многие люди говорят о духовности. Ну, существует много книг и вы знаете, я спрашивал у дедушки. Невозможно прочитать все книги, которые написаны, скажем, даже за последние 100 лет. Просто жизни не хватит, если читать непрерывно. И вы знаете, что вот в интернете, на интернет сайтах говорят: «Вот 200 тысяч книг в нашем ассортименте там». Другой ещё что-то добавляет. Какие книги надо читать? Дедушка ответил: «Просто, посмотри на мир.

Что поменялось от этих книг? И если книги существуют, а ничего не меняется, значит там - болтология». Значит - там нет нужных сочетаний звуков. Я сам себя похвалю, я горд за свои книги, потому что горд за Анастасию, потому что она материализовала то, что сказала, с вашей помощью материализовала. Сейчас написано и скоро выйдет работа учёных университета имени Ломоносова. Они 10 лет изучают «явление Анастасии» и написали очень много интересных вещей.

Оказывается, в истории есть примеры подобные вот этому, когда Юлий Цезарь, фараоны с помощью, вот, примерно, такого движения,примерно,- достигали величия, завоёвывали страны. Такая у государства появлялась сила. Но самый такой нам близкий пример, это - Соединённые Штаты Америки. Соединённые Штаты Америки совсем недавно были просто захудалой страной. Не то слово - захудалой. Ну, просто такой страной, очень сильно похожей на Россию. Они торговали сырьевыми ресурсами. Мы - нефтью, а они - хлопком. И потом вышли какие-то книги.

Вот я сейчас буду их разыскивать хорошем переводе. И люди стали просить землю и стали отправлять в правительство телеграммы. Появилось несколько конгрессменов, которые стали выступать за эту идею. И так в Америке родился хомстед акт. Так называемый, хомстед акт. Когда люди стали, многие люди, стали брать землю, делать в них свои родовые поместья в них. Они назывались там ранчо. Ну, по-другому немножко назывались. И произошло невероятное – страна резко стала развиваться в промышленности, в науке, во всех отраслях.

А было это в 1832 году, был принят этот акт. А потом, когда был юбилей и у президента (принял его Линкольн). У президента Кеннеди спросили: «А как же так, почему так произошло, что просто на землю люди пошли, а стало развиваться всё?» Он ответил, на мой взгляд, очень хорошими словами: «Прилив поднимает сразу все лодки». Понимаете, появилась энергия у людей, появились более здоровые дети, более талантливые. А этот прилив для страны и были подняты все лодки. Вы - тот прилив, который поднимет ВСЕ лодки в стране.

Чтобы не сбиваться, я готов ответить коротко на ваши вопросы и потом предоставлю слово депутату Государственной Думы, Валенчуку Олегу Дориановичу. Так, кто хочет, может задавать вопросы в микрофон. Здесь ещё присутствует полковник Толстов. Это Белгород. Который очень много у себя делает. Но он сегодня не в форме. Я, извините, так по порядку ,кого увижу, вспомню, буду говорить. Давайте.

( http://rodnoe.info/news/2012/megre20120708.zip
здесь ссылка на видео,кому интересно. Владимир Николаевич говорит ярко и образно.Стенограмма не передаёт всего этого. Поэтому рекомендую посмотреть)

Вопросы и ответы.

Вопрос:
-Здравствуйте, Владимир Николаевич.
Валерий Некрасов, Ярославль.
Скажите ,пожалуйста, на одной из конференций вы озвучили, что Анастасия рассказала, что надо менять образ церкви и рассказала какую-то очень красивую легенду, то ли новый образ церкви. А вы до сих пор её не написали

В.Н.Мегре
- Да, не написал, но так вот перед этим я говорил, давайте будем только всё позитивное делать, давайте, как бы там ни было, подумаем позитивно и о нашей церкви. И пусть она тоже нам помогает, мы ей поможем. . Ну, я напишу об этом.

Вопрос:
- Город Липецк, Раиса.
Вот многие как бы люди знают, выходит как бы продолжения, как мысли Анастасии, да. И вот в одной из таких книг написал Саврасов. Одни люди легко их воспринимают, там всё написано, как мысли Анастасии. А другие люди очень тяжело и говорят, это совсем другое. Как на ваш счёт, значимые эти книги или нет. Есть в них мысли Анастасии самой? Потому что идёт разногласие. Спасибо.

В.Н.Мегре:
- Вы знаете, книги Анастасии, это книги Анастасии. Вот они показали на практике, как и говорил дедушка, реально, что происходит. Здесь вот у меня есть справка, сколько здесь есть поселений. Спасибо Волковой, подготовила. Вот здесь что-то 280 или, около 300 родовых поместий. По России более 200 поселений. Но самое главное, идёт тенденция к увеличению. Вот это хорошо, вот это реальный показатель. Можно о многом говорить, можно много философствовать, знаете, всё это как-то отнимает много времени, но книги есть хорошие и я даже вот прошу Полину, издательский дом, собрать эти книги. И вот в Америке я разговаривал с Друнвало(Мельхиседек), и оттуда что-то взять. Собрать эти книги, пусть люди читают, пусть люди сами определяют, что есть что. Но, вот я знаю, есть хорошая книжка о том, как рожать детей в домашних условиях. Ну, хорошая она. Что? Я не слышу. Ну, не важно. Вот собрать, пусть люди читают, пусть будет такая библиотечка. Почему бы нам вот книги по народной медицине не отобрать лучшие? И пусть наши женщины читают. И мужчины. Почему бы там по питанию не отобрать книги? Пусть читают о том, как изготавливать что-то. То есть вот я думаю, что вы сами всё определите ,без меня, какие хорошие, какие - тоже хорошие. (Смеётся. Аплодисменты)
Давайте.

Вопрос:
- Поселение «Росток», ростовской области. Донцов
Вот у меня такой вопрос. Поселений много я объездил, но поселения, в которых есть пространства, в котором защищают родовые поместья. У нас, допустим, змеи защищают, осы защищают. То есть пройти просто на участок, без разрешения хозяина нельзя – защищают пространство. Их очень мало, но происходит вот такая картина: в поселениях появляются проблемы, проблемы МММ и проблемы… ну, дальше не буду перечислять о плохом, мы сейчас о позитиве говорим. Дело в том, что проблемы, я думаю, что можно решить одним махом, то есть, есть сейчас…. рождены дети, как ваша дочь, они рождены в других поселениях и если дать каждому поселению право в два года, один раз в два года задать два вопроса детям, вашей дочери и другим таким же детям, которым, детям первого истоков, то дети могу изменить пространство настолько в идеальную сторону, что те, ну руководители, грубо говоря, тянут рубашку на себя, они просто испугаются, а те люди, которые боятся жить в поместьях из-за страха, что поместье не расширяется, они тоже перестанут бояться. То есть приток света ,раз в два года, это будет большой огромный праздник, потому что это будет праздник единения всех поселений. Я понимаю, что ответить там на 200 писем…, ну это было бы очень здорова, если можно.

В.Н.Мегре:
- Хорошо, я постараюсь всё сделать, Но, помимо вот этого, должны быть некоторые правила и их уже можно выработать. Ну, для каждого поселения они будут примерно одинаковы, что да, вот нельзя входить на участок, даже если там нет забора, ну и немножко другие. Да, нельзя быстро ездить по дороге, Да, нельзя там как-то с животными обращаться не так. То есть вот правила должны они выработаны быть. И - устав, да. И им нужно следовать. Я думаю, что опыт уже появился и этот опыт позволяет всё это сделать. Вы правильно говорите о детях, я постараюсь, что от меня зависит, сделать.

Вопрос:
- Здравствуйте, Владимир Николаевич. Павел Дмитриевич Шапавалов.
В 1999 вами была сказана на конференции в Геленджике очень хорошая идея фильма по вашим прекрасным книгам. Вот как вы оцениваете сейчас в 2012 году реальность съёмки такого прекрасного фильма, который действительно очень нужен людям, я считаю.

В.Н.Мегре
- Да, я с вами согласен, я сам торопился. И с поместьем торопился и с фильмом торопился, а теперь так думаю, знаете вот, и не стоит торопиться, потому что вот всему - своё время, я к этому готовлюсь. И сейчас вот в Сан–Франциско, русская женщина-композитор написала музыку к мюзиклу, мюзикл написала по книге «Сотворение». И там ведутся переговоры по поводы съёмки фильма. Здесь, в ряде причин, может быть и не зря как бы вот это тормозило. Ну, вы знаете почему, там все эти нападки и так далее. Потому что все понимают, что , если просто книга сделала вот такое, то фильм этот, если он будет, конечно, хорошим, достойным - нужно умножить на 10.
(Голос из публики: » На 100!») То есть это всё всколыхнёт.

В.Н.Мегре:
Ну, на 100, да.
П.Д.Шаповалов::
-« На 1000».
В.Н.Мегре:
- Ну, 1000. Поэтому я думаю, что это всё впереди, это будет, я в это верю, я знаю, что это случится.
П.Д.Шаповалов:
- Благодарю.

В.Н.Мегре:
Я вот сейчас, знаете, 5 лет все время говорил: «Надо сделать книгу: "Читает автор", и не сделал. И тут вот месяца полтора назад, очень чётко решил, что всё, иду на студию буду 3 раза в неделю читать. Ну, потому чтобы все книги начитать, нужно 100 часов, а если их обработать, ну профессионально , качественно: звук, шумовые эффекты, то это - 400 часов. Но это надо было делать давно. Я делаю сейчас. И вот через некоторое время выйдет диск, где уже начитана первая книга "Анастасия" и выйдет диск с музыкальным оформлением, где вот я читаю «Сотворение». И вы сможете вот его приобрести. (Аплодисменты) Ну, то есть вот я как-то двигаюсь, беру себя в руки и двигаюсь. Давайте.

Вопрос:
Здравия светлым вашим мыслям, друзья! Шадрина Нина из гармоничного» поселения родовых поместий «Солнечное» Нижегородской области.
- Я как раз слово выделяю «гармоничное», потому что вселенная ждёт от нас не просто создание поместья, именно гармоничнее поселение родовых поместий. Я хочу вернуться вот к первому вопросу, который мужчина озвучил по поводу священнослужителей и нашей церкви. Ведь Анастасия уже образ создала, и она сказала, что те церкви, где священнослужители будут людям рассказывать о родовых поместьях, те сохраняться, где благие будут мысли, они помогут прихожанам придти к созданию родовых поместий. И во много зависит, друзья, это от нашей с вами коллективной мысли. Думайте о наших священнослужителях положительно, а не ждать когда кто-то создаст образ их. Сила коллективной мысли - громадная. Я ещё хочу сказать, что у нас на празднике, здесь, уже присутствует из Дивеево, из нашей святыни - матушка Херувима. Уже произошло объединение у нас на тонком плане. Вот, она у нас здесь сидит (Аплодисменты). У меня произошла с ней удивительная встреча у нас, в нашем региональном движении «За государственность и духовное возрождение России» в Нижнем Новгороде. Завтра на встрече она нам про это расскажет , поэтому вот смысл моего обращения в чём: «Давайте объединяться в Духе. Сила Духа народного в единстве духа. И неважно, кто он священнослужитель или какой-то другой церкви. Единение духа в Духе России, в Духе народа нашего».

В.Н.Мегре:
- Да … но объединение уже произошло и как бы оно так произошло нестандартным способом. Иногда бывают споры, стычки, ну, как в семье. Даже бывает, браться между собой ссорятся, ну пусть ссорятся, всё равно они ощущают себя братьями. Я думаю, что и вы то же самое, будете ощущать себя, ну ощущаете себя близкими по духу людьми. И вас будет всё больше и больше.

Вопрос:
Добрый день. Самохина Елена, представляю журнал «Образ жизни - родовые поместья» и сайт «Пространство гармонии творчества». Вопрос об обратной связи с Вами. Мы, когда пишем Вам на электронный адрес, почему-то не приходит ответ на такие вопросы. Например, в каком объёме мы можем публиковать Ваши цитаты, притчи, главы из книг и в виде притч. Можем ли мы это делать или на это требуется Ваше разрешение. Вот это технический вопрос.

В.Н.Мегре:
- Я на него отвечу. Я сразу хочу объявить, что я попросил организаторов, чтобы они выделили время для всех, кто, по теме «Звенящих кедров России» содержит сайты, выпускает газеты. И мы с вами поговорим. Всё будет можно. Вот, а в какой день? Может кто-то из вас сказать, когда это будет? Есть кто-нибудь из организаторов? Ну, в понедельник, в 2 часа дня, может быть здесь даже будет. Ну, я понимаю, ну там, здесь тоже есть представители СМИ, но… Издатели тоже. То есть вот издатели, те, кто имеет сайты по данной теме, давайте, вы хороший вопрос задали. Давайте соберемся и сделаем, ну как бы будет совместное действие, совместная работа. Не зря на телеге стою. Подарки есть куда складывать.

- Ирина Киселёва, Москва, поселение »Родники Любви»
У меня такой вопрос, я в курсе, ну и другие конечно в курсе, что Вы участвуете в создании Родной Партии и вот «Жена - Богиня» выделении при академии. Известно так же, что не только у нас в России, но и в других странах, есть некоторый перекос. В правительстве - одни мужчины, женщины на кухнях или в больницах, боль принимают, скажем так. Вот у меня такое предложение – вопрос: про сочетание мужской и женской энергий. Вы правильно сказали, что есть женщины, которые могу влиять, принимать участие тоже вот в, ну активной части и в Родной партии. Ну, сейчас я конкретно по этому вопросу… И в отделении в обучении женщин и вот в этом процессе сочетании мужской и женской энергии, ваше видение будущем Родной Партии. Моё видение, что обязательно и в Родной Партии половина женщин, половина мужчин, иначе будет перекос, ну и в "Жене – Богине", конечно.

В.Н.Мегре:
- Да вот я с вами полностью, спасибо вообще за то, что Вы напомнили мне вот про Родную Партию. Я однажды смотрел телевизор, когда сейчас вышел новый закон о создании партии, я смотрел телевизор и вдруг там баннер промелькнул, там были новости, что вот, вышел новый закон и сейчас люди пошли и сдают там документы и там раз, такой баннер: «Родная Партия». Я так думаю: «Ну, надо же, уже перехватили название». Кто-то перехватил. Но слава Богу, что это оказались анастасиевцы, по- моему, из Удмуртии, Удмуртии, да? Ну, они проявили инициативу, создали инициативную группу, которая сделала больше, которая подала заявку в Минюст и им прислали ответ оттуда, то есть они в течение года должны провести съезд. Это не значит, что только они буду в руководстве или вообще будут в руководстве. Это когда начинает работать съезд, оргкомитет превращается ну, просто в рядовых. А потом он что-то такое выбирает. У меня есть «Обращение« и я его выкладывал «Вконтатке», по-моему, о том, какой я вижу Родную Партию. Что сейчас конкретно надо сделать, это организовать ячейки Родной Партии на местах, скажем, в поселении, может быть две ячейки, лучше, чтоб это были крупные и чтобы эти ячейки делали и люди, которые не имеют ещё своих поместий, но у них есть такая цель - сделать. То есть мы не должны ждать, что нас кто-то должен защищать. Мы сами должны всё это сделать, создав такую партию, Родную Партию. Мы поможем истинному руководству страны, ну поможем сделать страну прекрасной, потому что надеяться на то, что… вы обратили внимание .. оппозиция? Вот она выступает: » Всё плохо, плохо, плохо, плохо». Никакой идеи нет, что такое демократия, демократия… демократию все по-разному понимают. Нет конкретики. Здесь есть идея, есть конкретика. Мы должны это сделать, поэтому эта женщина должна вот приехать сюда и я с ней поговорю и потом может не здесь, так на сайте что-нибудь сделаем. Но в этом направлении нужно работать, может быть помогут нам наши депутатские сторонники, потому что я... не надо надеяться на меня, я не хочу быть у руля этой партии и вы знаете, что я выступал за то, чтобы там не было вот такого сильно-руководящего центра. Ия не знаю, как вот это вот документально всё оформляется, но есть люди опытные, пусть они это сделать, а я только приветствую это, обязательно нужно делать. Надо создать оргкомитет из опытных людей, я не знаю, вот я поговорю ещё с Олегом Дориановичем, может быть они что-нибудь возьмут на себя.

И.Киселёва:
-А тогда просьба: Вы «Вконтакте» выложите, потому что доступно там всё и будем тогда с кем-то...
В.Н.Мегре:
-Выложу, выложу Вконтакте. Давайте быстрее сразу вопросы и...

Вопрос.
-Коротенько. Я - Эркеленц Наталья Васильевна. Издательница Ваших книг на литовском языке. Я бы хотела узнать следующий вопрос:
я неделю назад получила новую версию "Анастасии" и там очень много интересного и нового. У меня вопрос, а на русском будет, кроме аудиокниги? Потому что я, как издательница ,не имею права отдельно издавать, естественно, эти вот главы, но там - супер важная информация.

В.Н.Мегре:
- Будет. А я вам дам такое права.
-да?
В.Н.Мегре
-да.
-Правда? Спасибо, хорошо.

В.Н.Мегре:
-Правда. И скажу Полине и скажите, она вот занимается этим... и скажите, что я пообещал вот публично дать вам это право издать её и так далее. С ней свяжитесь.

Вопрос.(Человек не представился)
-У меня вопрос и краткое пожелание. В дополнение о том, что вы напишите о священно- служителях, напишите, пожалуйста, в помощь нашим депутатам и нам. Хорошее о чиновниках и о прессе, это будет большая помощь нам в продвижении этой идеи. Всё, спасибо.

В.Н.Мегре:
-Ну, знаете, вот... хорошо, я это сделаю. Буду писать только хорошее, всё плохое не буду. Потому что как только начинаешь писать плохое, плохо себя чувствуешь. Как начинаешь хорошее писать, так вот влияет на меня физически. Но я буду делать всё по порядку. Вот сейчас я прямо при вас напишу. Вот всё время мысль возвращается почему-то к этим женщинам. И вы знаете, вот была такая женщина. Она освоила всё, что вот Оля вам читала здесь, но помимо этого, она стала очень, очень красива внешне. Знаете, красота необыкновенная, потому что она исходила изнутри – красота и сила. И вот на одном из праздников пришли к ней 18 претендентов, мужчин, на её руку и сердце. Ну, и каждый показывал, что он может. Ну, есть такие игры, ну как раньше были на масленицу, и каждый показывал. Лишь один стоял в стороне, потому что он не мог показать, что он может, у него болели ноги. И он был немножко пожилой. Женщина стояла, стояла, посмотрела на каждого внимательно, в глаза и посмотрела в глаза этому мужчине, потом подошла, взяла его за руку и сказала: «Вот мой суженый». Хотя он ничего не смог показать. И тогда мне вспомнились слова дедушки. И мужчины так подумали: »Она его не выбрала, она его подобрала». А прошло ещё немножко времени, эта женщина вышла с ребёнком на руках, с красавцем мужчиной, с гордой осанкой, она его сделала таким, потому что она жена – Богиня. Вот. Вот всё время возвращаюсь, возвращаюсь, возвращаюсь к этому, а вы знаете, что в интернете «Жена-Богиня» - все рекорды бьёт. Вот эта маленькая, маленькая, ну такая вот главка маленькая, а она - бьёт все рекорды. Там уже её называют, что это - народная притча, кто там ещё как-то называет. Не указывают там Мегре, а потом: «Ааа… ну да, это вот Мегре, да».

Вопрос:
- День добрый, Владимир Николаевич. Вера, Днепропетровская область.
У меня обитель, которую я передала под духовный центр и назвала «Для Анастасии». Приглашаю, пользуясь случаем, всех присутствующих вот в нашу обитель, потому что это место необыкновенной силы. Там идёт непосредственная связь с матерью планетой Земля. И вот знания, которые там у меня созданы в любви пространства идущие от деревьев и всё, что там растет и соединения со всем этим, вот такие. Сейчас мы переходим на новый календарь. Вопрос такой, маямский календарь известен ли вам? И вот у нас 25 июля, 26 июля 2012 года уже будет новый год. Вот по этому времени что-то вы знакомы с этим или нет?

В.Н.Мегре:
- Нет, я вам ещё раз говорю, я прошу прощения. О таких глобальных вещах... я не знаком, потому что думаю всё время только о женщинах, а что касается вот этого центра, ну он у вас вероятно хороший, спасибо за приглашение, кому нужно, туда поедет. Но я хочу сказать, что вот помните, все искали Шамбалу? Существует на земле много разных центров, в некоторых я бывал, но вот когда я прихожу в это своё поместье, для меня в это центр, где связь с землёй. Я думаю, что у многих здесь людей сидящих, у них - то же самое. Вот он центр, вот она Шамбала, вот она - связь с землёй. Ну, и так далее. А вот те, которые этого ещё не имеют, вот они к Вам пусть придут, Вы им поможете.

Вопрос:
- Здравствуйте, Саша Ларин, посёлок Возрождение.
Я думаю, Вы ко мне присоединитесь, это вопрос одновременно и пожелание. Я приехал сюда искренне помогать, делать звуки, ещё многие вещи и Вы сюда приехали помогать. Я оказался в очень странном положении. Одни мои друзья, которых я очень люблю и другие - мои друзья, которых я тоже очень люблю, - делают два каких-то разных мероприятия, которые всё время друг на друга перетягивают, вас, меня, ещё кого-то. Давайте, все вместе всему миру покажем, что мы, те единомышленники, те, кто себя называет читателями книг Мегре, последователями, явим всему миру пример, давай, объединим ,наконец ,две программы в одну, чтобы вот я лично, как звукорежиссер, не был вынужден аппаратуру перевозить с места на место три раза. Давайте вместе сделаем это, давайте? Владимир Николаевич, прошу вас, посодействуйте! Вот моих усилий не хватило. Согласительную комиссию, чтобы сделали одну большую красочную программу, найдём яркие лучшие стороны. Что-то у ребят хорошо сделано, что-то здесь прекрасно. Выявим сильные стороны, проведём одно большое мероприятие, красочное, замечательное, все вместе, а там уже кто хочет деньги, тот даст, кто не хочет деньги, не в деньгах счастье, Вы же знаете меня прекрасно, поддержите.

В.Н.Мегре:
- Во-первых, 2-ух мероприятий нет. Спасибо, что затронули эту тему. Есть, да? Я ехал и по дороге шла девушка, ну тут были некоторые споры, о том, что платно делать, что бесплатно, люди туда многое вкладывали, но я вот ехал, по дороге шла девочка и плакала. Я остановил машину,( ну внутренне плакала), посадил в машину, я видел её состояние. И она мне рассказала, что её туда не пускают. Вот эта девочка здесь или нет?
Потому что у неё не было денег войти.
И тогда я решил, что я буду выступать здесь, потому что здесь бесплатно.

С.Ларин:
- Но Вы же видите, что там люди действительно сделали очень много хорошего, я сам провожу фестивали, Восхождения, например, и я знаю, каких усилий потребовала организация того, что там и что в это большие деньги вложены. И я считаю, те, кто не имеет денег, всегда может подойти и сказать: «Пустите меня пожалуйста, у меня нету денег»

В.Н.Мегре:
- Так я пошёл и попросил, чтобы её пустили, но её-то не пустили.
С.Ларин:
- По вашей просьбе даже?
В.Н.Мегре:
- Да, даже по моей просьбе.
С.Ларин:
- Убрать тех людей, оргкомитет того фестиваля, уберите людей неадекватных с приёмки и всё будет хорошо. Давайте проголосуем, кто за то, чтобы провести общее мероприятие? Общее, общее. А кто хочет 2 отдельных мероприятия? Давайте, оргкомитеты! Поднимете, одного и второго, оргкомитеты двух мероприятий. Давайте соберёмся все после этой встречи и найдём общий язык.
Я вот готов посредничать, Андрей Алексеевич Барков готов посредничать, Виктор Яковлевич Медиков, если вот Владимир Николаевич тоже нам поможет.

В.Н.Мегре:
А кто, подымите руки, кто из оргкомитета здесь? И всё?

С.Ларин:
А вторая сторона? Второй комитет? Нету? Ну, давайте один проводить тогда. Есть две программы.

В.Н.Мегре:
Так нет, слушай, нет оргкомитета здесь.

А.Ларин: Ну, я вижу два мероприятия, поверьте… ну, я сделал всё, что мог, извините меня, простите

В.Н.Мегре:
Нет, вот нет оргкомитета здесь, понимаешь? Здесь нет Виктора Яковлевича Медикова, по-моему, да? Нету? Что? Ну да. Это же не от меня зависит, это правильно ты сказал, так пусть уберут неадекватных людей. Если мне открыто говорят, что да, мы пропустим… я просил, чтобы жителей пропустили хотя бы вот Родного. Вчера, в присутствии депутата говорят: «Мы пропустим, если вы оплатите все расходы, которые понесли здесь за несколько лет». У меня с собой не было столько денег.

Вопрос:
«Благородное» Калужская область. Николай
Вопрос по теме. Значит, у вас есть сын, дочка, да? И, как бы, неудобно было, если бы Вы сейчас не рассказали о них, правильно? Я в двух словах тоже скажу, у меня сын есть, 18 лет, зовут Николай. Значит, мы приехали, все творим поселение, а наши дети как бы помогают. Вот мы прочитали книжку Саврасова, там есть счастливая Школа Счастья, Вы ведь знаете, да? Об этом читали, Школе Счастья? Ну, суть в том, чтобы делать сады, и чтобы дети сами творили там своё будущее. И вот он, со всей душой, 18-летний парень, вот сейчас он косит траву, крапиву; я говорю: «Ты на конференцию приходи», а он: «Я должен закончить Школу Счастья». Я думаю, что все дети поместья могут так же (сами) сделать у себя на гектарах. И если можно, в двух словах, скажите о детях, чтобы было интересно всем. О ваших (детях). Спасибо.

В.Н.Мегре:
Знаете, вот о детях, как бы, я попозже расскажу. Ну, а сейчас очень коротко, просто скажу очень коротко одной фразой, что я стараюсь быть достойным своих детей. (Аплодисменты)

Вопрос:
Владимир Николаевич, добрый день, Алексей Ерофеев, Ивановская область, поселение Яр.
У меня один короткий вопрос. Поскольку у вас сейчас все мысли о женщинах, у меня и вопрос соответственно ходу ваших мыслей. Когда Вы в последний раз встречались с Анастасией? Спасибо.

В.Н.Мегре:
Вчера.
Всё с вопросами? Что? Тогда я вот ещё скажу, да, вот я здесь буду 2 дня, я готов встретиться вот с прессой, я готов встретиться с бардами и… сколько здесь бардов? Пусть подымут руки, сколько здесь бардов? Раз, два, три, четыре, пять, шесть, семь, восемь. Всё. Спасибо. Я просто хотел, ну, композицию, может, успеем сделать. Вот, офицерскую композицию, она философская такая, я вот говорил:
Я историю нашу вспоминаю без зла,
офицерская пуля часто в спину была.
За царя, за Россию погибали в бою,
А в тылу россияне расстреляли семью.
Это первый куплет этой песни, остальные слабо помню, будем…
Давайте соберёмся, может быть, здесь соберёмся и, ну, поговорим на эту тему как это лучше сделать. Значит, я вот говорил организаторам, там какой-то день назначили, но организаторов-то настоящих, ну, тех, кто там за этим стоит, нет здесь, поэтому я сейчас не могу назвать время или давайте договоримся здесь, когда встретимся, может быть ,сегодня даже, к вечеру.
Ну, давайте вопросы ещё. Давайте сегодня вечером все барды, ну… просто я ко вторнику хотел подготовить вот эту вот композицию, потому что приезжает профессиональный аранжировщик.

С.Ларин:
Владимир Николаевич, во сколько конкретно сегодня, чтобы это не пересеклось с концертом? Во сколько концерт? Организаторы, во сколько концерт? Вот я звукорежиссёр, во сколько мне прийти? В 8 концерт, с 6 до… пойдёт?

В.Н.Мегре:
Ну, я сейчас сориентируюсь…

С.Ларин:
Ну, вы скажите сейчас, пока барды все здесь…

В.Н.Мегре:
Ну не сейчас, а потом скажу, вы объявите там… Хорошо… ну подойдёте все барды ко мне…

Вопрос:
Можно вопрос?

В.Н.Мегре:
Да, конечно.

Вопрос:
Меня зовут Айдар, я из Рязани.
У меня вопрос такой. Владимир Николаевич, Вы слышали про Аркадия Наумовича Петрова, Григория Петровича Гробового и Орепьева? Вот трое, которые… они сейчас передают знания от Бога напрямую и они книгу выпустили. Петров.» Сотворение мира», «Древо жизни». Говорят, там Орепьев «Завет грядущего», ну, Библию новую, которая вышла… Короче, вопрос такой: вот они говорят, и вот сам Петров говорит, что он пришёл на Землю, то есть он в прошлой жизни был… одно из воплощений его… он был этим… Нострадамус. И вопрос такой: как Вы, слышали про них, и как Вы к этому относитесь, как Анастасия?

В.Н.Мегре:
Ну, наверное, у нас разные Боги, раз Вы говорите, что они разговаривают с Богом, поэтому я не слышал, не знаю. (Аплодисменты)

Вопрос:
Рязань, Григорович Владимир, поселение Кедровый Рожок
. У меня вопросов особых нет к Вам. Кроме того, что мы хотим, вот, лично от себя и от поселения, я хочу вручить вам три кедра, семилетние, чтобы вы посадили у себя на участке. И как это лучше сделать? Потому что мне завтра на работу, чтобы как-бы других желающих с вами встретиться будет много, чтобы я с ними не таскался, а как-бы попали к Вам по назначению.

В.Н.Мегре:
А где они?

В.Григорович:
Они здесь. Вот у меня, прямо на скамеечке, рядом.

В.Н.Мегре:
Так а я их заберу и буду думать, куда посадить, сначала увезу в Кусуново.

В.Григорович
:
Я могу поднести их вам сюда.

В.Н.Мегре:

Поднесите.

Вопрос:
Здравствуйте, Владимир Николаевич, меня зовут Сашка Зотов, Украина, селение Купелье.
5 лет живу на своей земле, с любимой, двух деток принял, всё хорошо, в общем, замечательно. Значит, путешествовал по всей Украине, Белоруссии, Прибалтике, России – от Питера до Сахалина, – встречал очень много хороших и светлых людей, создающих родовые поместья. У меня такой вопрос:
Вы говорили, когда выйдет 8 книг, будет писать книгу народ. Вот, и мне хочется отметить, что у вас очень хорошо получается слаживать мысли, складывать образы, и есть очень яркие примеры у нас на Руси, как люди начинают обустраивать родовые поместья. Друзья, я бывал в Житомирсокй области ,в одном поселении, там парень абсолютно слепой. Я приезжал в 2007 году, он начинал создавать родовое поместье, он был сам, он бросил старую девушку, которая не разделяла его взгляды, для того, чтобы найти… Представляете, какой смелый! Слепой, бросил девушку для того, чтобы найти свою настоящую. У него лошадь есть, дом построил, абсолютно слепой, пруд выкопал, всё сделал, и когда потом некоторые говорят, что они не могут сделать родовое поместье, ну, просто, с такими возможностями, как у нас, хочется, чтобы вот такие яркие примеры куда обращаться, куда, в какую копилку складывать вот такие яркие примеры, которые вдохновляют, воодушевляют, вот… спасибо.

В.Н.Мегре:
Спасибо. Я имел в виду, что буду… я имел в виду, что буду писать, что люди сами сделают… Конечно, я тоже буду описывать эти истории и хочу обязательно это сделать и хорошо, если бы ещё подобрались такие люди, которые бы могли описать это, потому что тут много семей, на примере которых можно сделать рассказы и целую книгу и вот Вы привели великолепный ещё один пример, как это можно, как это можно показать. Я вот знаю здесь человека, у которого нет много денег и которому семья не очень помогает. Я часто еду на машине за рулём и вижу, как человек на стареньком велосипеде с рюкзаком едет из Новосибирска сюда на встречу. Этот человек… а, вот он стоит, снимает. Вот, пожалуйста. И который обустраивает один своё поместье. Из Владимира, да. Ой, из Владимира, да. Извините.
Вопрос:
Здравствуйте, любите ли вы Анастасию?
В.Н.Мегре:
. Ну, вот, вы видете - стараюсь. Может недостаточно, энергии недостаточно, но вот стараюсь.(Аплодисменты)
Так, давайте ещё, давайте два последних вопроса и я предоставляю слово…

Вопрос:
Владимир Николаевич, скажите, когда выйдет новая книга и какие темы там будут освещены?

В.Н.Мегре:
Новая книга… вот обещал клятвенно, что выйдет она… обещал в этом… ну хотел, чтобы вышла она к этому лету, а теперь, может быть, к зиме только выйдет. Она сложная - эта книга. Я пытаюсь найти те слова, которые были бы понятны. Знаете, когда писать первую книгу, я писал как чукча, всё что видит, всё что слышит, и там реку не изменил, и теплохода название не изменил, и так далее, и так далее. А потом стал больше общаться, вроде как язык стал другой, а раньше был кондовый, ну как говорили. Ну и меньше… такое впечатление, что меньше понимать стали люди, а вот эту книгу очередную я хочу как раз написать о той великой стране, которая была, о той любви, которая была в семьях, о том, как сохранить это сегодня и показать это на конкретных примерах, на конкретных историях. Мне она нравится, следующая книга.

Вопрос:
Людмила Ивановна.
Можно ответить по поводу «от кого « приходит информация»… Владимир Николаевич, Вы когда-то в книге написали, о том, что Полинке очень тяжело, её одолевают доброжелатели, говорят, что Мегре не хватает мозгов, не может такую книгу написать и ей приходится всё это выслушивать и через лет 10, наверное, позвонил с Сперанского лучший ученик и говорит, что он хочет у нас в клубе провести презентацию и так далее, и так далее. Я очень обрадовалась, приезжайте, я вам задам вопрос, каким образом Мегре, у которого нет мозгов, по 5, по 10 часов держит аудиторию в 5-10 тыс. людей и каким образом это всё происходит. Он говорит, происходит потому что обычно доброжелатели умеют всё выстраивать и передавать так, как им это удобно. Я, говорит, присутствовал при этом разговоре и разговор был такой: у Владимира Николаевича не хватило бы мозгов написать эту книгу, не хватило бы мозгов написать эту книгу всех учёных мира, не хватило бы мозгов написать эту книгу ни ФСБ, ни КГБ вместе взятыми и никакие ЦРУ, никто, потому что там передана божественная информация, божественная информация, это говорят учёные мирового значения. Поэтому, ребята « О чём мы с вами говорим?» , Петрова уже нет на плане Земли, а мы с вами существуем, развиваемся.

И второе хочу сказать: меня пригласили ,как «главную сектантку «, на общее собрание. Была встреча, профессионалы. Там были люди, которые занимаются землёй и были представители разных конфессий. Мне позвонили, говорят, вот вы от «секты Анастасия» готовы прийти? Да, я говорю, готова, с радостью. И когда я там стала говорить, был батюшка очень высокого ранга, он приехал с двумя охранниками, на двух или трёх машинах, отец Владимир, и когда мне дали слово, я, конечно, была под впечатлением и сказала, что когда вы услышите слово «анастасиевец» поклонитесь до земли этому человеку, потому что это люди с высочайшим уровнем сознания; на сегодняшний день нет других людей, которые за счёт своих питания, проживания, одежды, каждую копеечку экономят и возрождают землю, старый лес погибает, а каждый поселенец, каждый поселенец высаживает сотки земли молодого леса. Это люди, которые думают о будущем нашей планеты.

Наступило молчание, минута молчания, потом говорят: «Батюшка, как Вы вот говорите, будем кланяться сектантам или не будем?». Он встал, погладил крест и говорит: «Давайте помолимся за сестру Людмилу, она так в это верит» Поэтому, я в это не только верю, но я это вижу, уверенно, и Бог нам в помощь, вот так.

В.Н.Мегре:
Ну, спасибо. А на Земле - быть добру. Я отвечу вот на три последних вопроса, очень коротко, и больше давайте не будем задавать. А что касается вот про мозги, хватает–не хватает, ну, это первые же учёные из Новосибирского Академгородка сказали вот на конференции, когда они там разбирали вот ситуацию с явлением «Анастасия». В самом начале и говорят: «Такого плана человека не может существовать в природе. Мегре её выдумал». А потом встал вот этот довольно серьёзный учёный и сказал: «Мегре это не выдумал, ему это выдумать нечем». Поэтому я вот сейчас на все эти вещи совершенно не обижаюсь. Да пусть говорят, оно же всё идёт и идёт как положено, а они там… это рассуждая, вот они рассуждают на эту тему, они остаются просто на задворках истории… Я… Мы привыкли к этим чудесам, которые происходят, а поверьте, происходят-то чудеса и когда кто-то там говорит что-то… да пусть говорит… Давайте-ка быстренько раз, два, три.

Вопрос:
Добрый день добрым людям. Я на планете здравушка(?) сейчас нахожусь, в здравие пребываю, здоровья всем вам желаю. Валентина.
Хочу просто подарить вам символ, Владимир Николаевич, символ образа целостности.

В.Н.Мегре:
Спасибо.

Валентина:
Целостности… вот как сейчас вы видим Луну и Солнце, посередине мы, земляне, но когда повёрнута эта целостность как половинки, нету взаимодействия, и точно так же в поселениях, образ – два сердца как одно. И программы анастасиевского движения – это два сердца как одно. Будет всё процветать, будет всё расти, поэтому я с большой радостью сотворила это своими руками.

В.Н.Мегре:
Спасибо. На телегу.

Валентина: С большой радостью… Целостность пары...

В.Н.Мегре:

Вот это… Василиса, ты кольцо забыла у меня в спальне, ну в смысле, ну в смысле в их домике. Вы тут не подумайте, что… Просто у меня домик там, а я мало спал сегодня и делал там этот… массаж она мне просто делала. Давайте вопросы ещё… Спасибо вам за подарок.

Вопрос:
Здравствуйте все, я Евгения, поселение Родные Просторы, Ярославовская область.
Я хотела спросить по поводу вот семян. Вы сказали, мы как раз начали у себя это в поселении заниматься семенами и хотим обмениваться между другими поселениями безплатно, ну, обмениваться просто, дарить друг другу, чтобы семена… Мы даже договорились с Московской академией, наши там семена хранятся, очень хорошие, они будут нам потихоньку присылать и мы по России по интернету сейчас это делаем и в поселениях. Когда будет встреча по поводу семян? Организатор, я поняла, что организатор.

В.Н.Мегре:
Вот организатор появится…

Евгения:
Так у нас вот мы появились как бы от Ярославоской области…

В.Н.Мегре:
Ну давайте назначайте встречу.

С.Ларин:
Более трёх лет уже Маргарита Доценко ведёт народный семенной фонд. Центр… все съезжаются на фестивале, в Возрождение, который осенью.А сейчас, пожалуйста, можете здесь создаться, я вас состыкую. Это уже деятельность ведётся более трёх лет, огромный фонд семян уже создан. Давайте опять не делать 10 дел, давайте делать одно. Есть Маргарита Доценко, все координаты её дадим. Это действительно человек, который от души это делает.

Евгения:
Владимир Николаевич, хотел отдельно поговорить с организаторами… Я хотела спросить, где и когда, всё?

В.Н.Мегре:

Ну, вот где, когда… Ну, если вот здесь… Что касается здесь, то вы там… Пусть к вам подойдут люди, которые хотели бы собраться и во вторник тогда поговорим на эту тему.
Всё? Вот спасибо.

Вопрос(Ольга Хаустова, секретарь Фонда)
Здравствуйте ещё раз все. Вот сейчас Владимир Николаевич говорил о роде Жуковых и Иван Дмитриевич хочет рассказать стишок . Прямо, буквально, отвлечь немножко всех. Ему помогут, он просто уже пожилой. И вот пара… Мы делали фильм про них, у нас на сайте есть, рекомендую всем посмотреть. Род Жуковых, так и называется. Фильм небольшой. У них был обряд венчания, вы знаете, я, конечно, не присутствовала, но даже маленькие кадры плохой камерой съёмки – это впечатляет! Очень. Сейчас он расскажет вам стихотворение, которое он пишет сам. Он очень много пишет стихов.
(продолжение следует)

[

_________________
С уважением
Наталья Васильевна
поселение "Солнечный Ручей" - Вильнюс
Литва
Skype:sigulda349

Последний раз редактировалось: sigulda (Пн 01 Окт 2012, 17:17), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: DN_Smirnov, Наталья Ризаева, Jan9, Муссорщик
sigulda

Ищу половинку :)



Возраст: 73
Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 221
Благодарили 194 раз/а
Населённый пункт: Литва

946199СообщениеДобавлено: Сб 29 Сен 2012, 15:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И.Д.Жуков:

Отставник и вдовец жил тихо и мирно, никому не мешая
Двух дочерей был он отец ,с пенсии им помогая
В Сибири сверкнула звезда, Анастасия называется
Вокруг неё кипит новизна, Земля родовыми поместьями покрывается
Взял отставник гектар, поставил на нём палатку
Через пару лет он построил домик-хатку
Ещё через пару лет, в день трёх девяток
Встретил свою любовь – судьбы щедрый подарок.
Тихо и мирно живёт семья, друг другу помогая.
Построили новый жилой дом, о продлении рода мечтая.
Род Жуковых будет продлён, я твёрдо в этом уверен!
И Вселенскою славой он – будет увековечен!

(Аплодисменты)

Берёзы и родовые поместья.
Берёзы белые, кроны - ветвистые
Серёжки – нежные, ветви - повислые.
Берёзы смотрятся в воды прибрежные
И шлют им приветы свои нежные.
Берёзы – слева, берёзы – справа
А в целом – белая дубрава
В этой дубраве слышатся песни
Песни поют – творцы поместий
Творцы поместий родовых,
Пришедшие сюда – не на миг
А пришедшие сюда навсегда,
Чтобы землю родовую правнукам своим передать.

(Аплодисменты)

Поместья родовые-
Не для избранных, а для всего населения российской земли,
Чтоб зацвели сады, запели(?) нивы
И зазеленели заливные луга
Чтоб разлетевшиеся дети великой России
Вернулись в её берега! (Аплодисменты)
Поместья родовые – от Балтики и до Тихого океана.
Это – новая Россия, это великая Российская Держава!

(Крики:»Браво»! Аплодисменты)

В.Н.Мегре

Я предоставляю слово депутату Государственной Думы Валенчуку Олегу Дарьяновичу.
А команду его попрошу подойти, чтобы рядом быть.

Валенчук О.Д.

Классная телега! Я думаю, что на такой телеге мы сможем быстрее вспомнить наших дедов и прадедов. Как вы считаете? Правильно? Вот настолько душевная атмосфера, настолько искренние вопросы, которые люди, стоящие на своей земля , задают сердцем . Я, конечно, очень прочувствовался и проникся… но, для того чтобы мы с вами ещё теплее почувствовали , что мы делаем и кто мы есть, разрешите начать с песни. Нет возражений? (Аплодисменты)
Поддерживаете. Спасибо вам, друзья! Поехали… может, кто знает слова припева? Прошу подпевать.

Здесь слова песни:


России родные просторы
Берёзки, черёмухи цвет
Для русской души человека
Роднее земли больше нет
Россия – ты дом наш огромный
Отцов - прародителей Храм
Под небом твоим родились мы
Твоим доверяя рукам
И сколько бы нас не родилось
На этой Великой Земле
Россия, Россия, Россия –
Священное имя твоЕ

Под солнцем твоим возмужали
Любовь обрели и свой труд
Здесь вырастут наши потомки
И внуки наследье дадут.
Сады расцветают густые
Плодами нам радость даря
Наш Род поднимает Россию
Вновь силу свою обретя
И сколько бы нас не родилось
На этой Великой Земле
Россия, Россия, Россия –
Священное имя твоЕ.

Собою весь мир освещая
Ты духом народным сильна
Любовью своей согревая
Все семьи планеты Земля
И сколько бы нас не родилось
На этой Великой Земле
Россия, Россия, Россия –
Священное имя твоЕ.

Валенчук О.Д.

Слава России!

И сколько бы нас не родилось
На этой Великой Земле
Россия, Россия, Россия –
Священное имя твоЕ.

Валенчук О .Д.


Спасибо, ведрусы!

Добавлено после 14 часов 29 минут:

Слава Руси!
Спасибо вам огромное за такое тёплое восприятие, но, я думаю, надо сказать несколько слов о том, чем мы занимаемся, потому что когда возникают вопросы, я езжу по стране сейчас постоянно (от Калининграда до Владивостока ). И люди задают вопросы: Как будем жить дальше? Куда мы идём? Вы, там, депутаты, чиновники там, такие законы принимаете. Я говорю там, стоп, стоп, стоп, ребята, давайте с этого момента остановимся и чётко поймём. Я один из вас, я посланник нашего народа в Государственной Думе и ,когда я пришёл туда, ещё в прошлый созыв, вы знаете, было очень сложно определиться, потому что, скажу честно, единомышленников нашёл 7 человек из 450. Вот говорю предельно честно, как есть, никого не виня, никого не осуждая, просто как факт. То, что описано в книге у Владимира Николаевича… Владимир Николаевич очень тактичный человек. Он есть любовь, которую, конечно же через него посылает нам всем Анастасия, поэтому то, что он написал о Государственной Думе, это ещё очень тактично. Поверьте. Насколько сложны и серьёзны процессы, которые там происходят, я вам искренне говорю, ну настолько непросто. Потому что всё то, что заложено, к сожалению, несколько веков назад, когда мы своим бездействием сумели предать Образ, а я говорю своими словами. Я думаю ВСЕ, понимаете меня, да? Мы этого всё и началось. И вот сегодня по крупицам приходится складывать, просто по крупицам. Три года я просто ходил и бродил. Мне говорили, а чё ты ходишь как дурачок? Бюджет надо пилить. Я говорю, это не ко мне, я это никогда в жизни не буду делать. У меня есть понятие такое, как честь, совесть. И если люди заплатили налоги и это и является государственным бюджетом, то слово «пилить» это преступление, которым надо будет в веках отвечать. И именно поэтому Всевышний послал мне миссию. Буквально полтора года назад меня избрали председателем «Союза садоводов России» (Аплодисменты)
Спасибо друзья. Я думаю, что никому не надо объяснять про первый том. Помните все? Когда автор спросил у неё: «А чё ты делаешь тут в лесу?», «Садоводам, дачникам помогаю». Я понял, что это тот путь. Вы знаете, начал заниматься. Статистика: 60 млн.садоводов в нашей стране и если у кого-то появится мысль сейчас сказать: «ну слушай, ну садоводы, это ж 4-6 соток, это не то». Сразу отправляю вас в первый том. Вот как только такая мысль, сразу в первый том. Это и есть начало начал, потому что главное , что происходило у нас в прошлом столетии, в 17 году, когда тёмные послали дедушку Ленина, они уничтожили главный стержень, они уничтожили крестьянство. Только этим целенаправленно занимались. Уничтожали и расстреливали тех, кто близок к земле. В том состоянии, в котором сегодня сельское хозяйство находится, даже не будем говорить. Не надо сюда притягивать негатив, нету его. И садоводы, как это не странно звучит, друзья, это огромная многомиллионная масса наших Россиян, это люди, которые ближе всего стоят к земле и к еде. Потому что уже в феврале месяце, они уже высаживают семена огурчиков, помидорчиков на своих окнах, на балконах и ждут того прекрасного момента, когда они соединяться с землёй. И вот именно поэтому мы сейчас очень активно начали отстраивать помощь садоводам. Я сразу же увидел, что точно так же, как и родовых помещиком, садоводов власть не воспринимает, просто никак. Поехал по регионам, встречаюсь с руководителями региональными.
Ну, как у вас дела?
-Ну всё плохо, дорог нету, провода устарели, где-то украдены, вот со свечкой вынуждены свои огороды, значит заниматься. Обращаюсь к властям, губернаторам. Они говорят: «Слушай, а чё это там бабушки, старушки там болтаются под ногами, мешают тут как эти тут, жужжат.» Вот такая была картина полтора года назад, говорю предельно искренне предельно откровенно. На самом деле удалось преодолеть за полтора года вот этот вот негатив отношения власти. Не негатив, а холод, абсолютный холод к этому прекрасному труду на земле. На сегодняшний день губернаторы практически во всех территориях, воспринимают садоводов, как единую часть, единое целое с сельскохозяйственным процессом. И у нас главные садоводы сидят на всех совещаниях рядом с министрами сельскохозяйственных регионов, просто все удивлены и поражены, потому что это произошло вот только что, 20 лет никуда не пускали в районные администрации, а сейчас они сидят рядом с губернаторами. А я объяснил просто, мой друг Владислав Третьяк привёл мне своего товарища, говорит: «Слушай, у меня есть губернатор, хороший парень, Морозов, губернатор Ульяновской области. Есть кто-нибудь с Ульяновска? Как вам губернатор? Хороший, вот, и что вы думаете, его снимают с работы, выгоняют. Не может найти контакта с населением, он старается, но он не там искал, он ищет, как поднять промышленность, особенно военную, но что её поднимать? Если она создана совершенно для других целей и сегодня даже с точки зрения технической, она отстаёт на целый век. Я ему говорю, очень просто, находишь в бюджете 20-30 миллионов для начала. Что такое для 20 миллиардного бюджета региона? Пыль, копейки, да говорит, найду, не вопрос. Делаем, чиним дороги, провода, трансформаторные подстанции, где они сгнили уже и решаем вопросы с проездом, потому что все знаем, что сегодня очень дорогой проезд. Вот… Он тут же мгновенно ухватил идею, начал исполнять её, через 5 месяцев рейтинг зашкаливает за 50%, президент его переназначает, а уже всё, все документы были готовы на отставку. Он объявляет годом садовода прошлый 2011 год, закладывает уже на следующий год в бюджете 60 миллионов рублей для всех этих целей. Объявляет пятилетку садоводов в Ульяновской области. Знаете об этом, ульяновцы? Молодцы. И вот так вот мы начали по всей стране. Точно так же в Калининграде, Хакасии. Пензенский губернатор – сила, мощь, крепкий мужик ! 4 раза уже избирался губернатором. Услышал, понял, сам отзвонился, говорит: «Я хочу с садоводами дружить, это сила». А почему? Да разумные руководители понимают, что не командовать надо народом, а править, править, ладить. Понимаете, о чём я? Вот именно поэтому сегодня, когда Россия вынуждена входить в ВТО, плохо это или хорошо, давайте обсуждать это не будем, это факт. Она вынуждена входить в ВТО. Сельскому хозяйству вообще будет «кирдык», по-русски говоря. Что делать? Безусловно, будет экспансия, -да? Причём старых продуктов, геномутированных продуктов. По дешёвым ценам, сегодня определяет всё рынок. А выход какой? А выход простой, садоводы, родовые помещики могут заместить это. В прошлом году на совещании вместе с министром сельского хозяйства в Кремле было заявлено, что садоводы на сегодняшний день не младшие братики сельского хозяйства, а равноправные партнёры и участники сельхозпроизводства. Я заставил их сделать статистику. За голову взялись чиновники от Минсельхоза . Садоводы производят 72% картофеля от общей валовки! Можете представить себе? 64% овощей и фруктов, ягод. Безусловно, разваленные колхозы не могут тягаться близко с человеком, который подходит к земле с любовью .Даже в засуху не было неурожая. Потому что всегда хозяин найдёт ведро, что полить свой кустик, свою ягодку. Правильно ведь? Именно вот такими шагами пусть не быстрыми, но за полтора года мы доказали власти, что на сегодняшний день прокормить Россию сможет только человек твёрдостоящий на своей земле. Я разработал партийный проект. Вы скажете: «Что? Опять Единая Россия?». Я скажу: «Да, Единая Россия!». И убедил Путина в том, что партийный проект «Дом садовода « по России это самый серьёзный проект, который спасёт страну от безпредела и экономической экспансии с Запада. Потому что там уже заложены садоводы с гектаром и более земли. И всё это услышали, и всё это поняли. Выстроили схему, потому что самое главное сегодня, как на земле остаться жить и работать, как прокормить семью. У каждого практически, ещё раз повторюсь, от Калининграда до Владивостока ,стоит этот вопрос. Я спрашиваю людей уже под конец собрания: «Хорошо, а вот сейчас у нас партийный проект, мы будем давать гектар земли и больше, кто желает. Вы готовы встать на своё земли семьями, работать, трудиться?». Пол зала рук, говорю честно, пока не 100%, пол зала руки подняло. И один вопрос: «Куда девать продукцию?». У нас сегодня у садоводов излишки, у нас портится, гниёт всё. И вот этот вопрос я сегодня очень серьёзно прорабатываю. 100 поместий, поселения . Безусловно определяется, что идеально растёт на данной территории. К примеру, здесь, во Владимире, прекрасно будут созревать огурцы, помидоры. Правильно говорю? В теплицах, не на открытом грунту. Ставим по 10 теплиц каждому. Ставим линию за счёт государства. Ещё раз подчёркиваю, это услышали и министры, и высшие руководители власти. За счёт государства совершенную линию по консервированию. Всё. У нас очередь с вами выстраивается. Немцы, голландцы, шведы сегодня задохнулись от собственной геномутированных, резиновых помидор. Они сегодня просят: «Слушайте, а вот у вас ведь садоводы, они ведь удобряют навозиком там». Я говорю:»Да, и будут так и дальше делать, потому что они сами кушают, они детей кормят, близких своих, родных.» И то же самое мы с вами, помещики, никогда не бросим химические удобрения вредоносные земли. Правильно ведь? Соответственно вопрос, который очень много лет тянулся сегодня наконец-то устаканен. Он обрёл реальную форму проекта и осталось дело за малым. Осталось определить. Вот Ульяновская область да? Там совершенно чётко губернатор Морозов сказал: «Я за, я поддержу помещиков. Вопросов нет, делаем у меня «пилотку». Вот сейчас полечу в Белгородскую». В Белогородске - молодец он, Указ первый принял у себя, рискуя, но тем не менее человек искренне стоящий на земле искренне за народ. Сейчас у него будут выборы в октябре. Мы будем ему помогать все садоводы, а там 270, а там 270 тысяч садоводов, да? Ну, я называю всех, кто стоит сегодня на земле, вы ради Бога не обижайтесь, вот. Я ни в коем случае не пытаюсь что-либо навязать, просто я, пройдя эти тернии всех чиновничьих коридоров… Мы с Владимиром Николаевичем знакомы сколько лет? 12 лет. 12 лет мы занимаемся, дружим, ищем пути, возможности реализовать, реализовать единственный путь, не воевать, ни в коем случае, как он очень мудро сказал на этой сцене: «Ни в коем случае нельзя ругать. Ругая, мы противопоставляем. Противостояние - это круг зла. Как выйти из круга зла? Невозможно, мы только отдаём энергию. Когда мы с вами понимаем, что есть государство, когда мы понимаем, что жить надо сегодня и ни в коем случае не воюя, то надо просто понять те механизмы, которые просто сегодня существую и найти в них нашу нишу. Вот ,пожалуйста, я говорю вам предельно откровенно, мы ту нишу нашли. Сегодня даже регистрация во многих регионах страны помещиков родовых идёт как СНТ, садово-коммерческие товарищества или СНП – садово-коммерческие партнёрства. Есть такие? Есть. Вот в частности мой друг, ой товарищ близкий, даже брат, Сергей Орлов. Кто знает Сергея Орлова? Знаете… Тула. Человек бросил бизнес, бросил шикарную квартиру в Москве, продал, прошу прощения.

_________________
С уважением
Наталья Васильевна
поселение "Солнечный Ручей" - Вильнюс
Литва
Skype:sigulda349
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

946304СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2012, 17:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=DjG-Smo2HP0[/youtube]
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
astrolas



Возраст: 37
Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 122
Благодарили 48 раз/а
Населённый пункт: Удмуртия

956107СообщениеДобавлено: Пт 08 Фев 2013, 1:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Выступление Владимира Мегре на школьном поле поселения Родное 8 июля 2012 года:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=yys_2Z-w398[/youtube]
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB