Почему и когда люди перестали спать зимой на территории России?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Наша история

#1: Почему и когда люди перестали спать зимой на территории Росс Автор: Раиса КаштановаНаселённый пункт: Алапаевск СообщениеДобавлено: Пт 20 Июл 2012, 17:15
    —
«За Скифией лежит земля твёрдая, как камень, и неровная. После долгого перехода по этой каменистой области придёшь в страну, где у подножья высоких гор живут люди от рождения плешивые, плосконосые, с продолговатыми подбородками, имеющими свой особенный язык… Путь пресечён высокими горами, через них никто не может пройти. Плешивцы рассказывают… будто на горах тех живут люди с козьими ногами, а за ними — другие, которые спят шесть месяцев в году» (отрывок из описаний Геродота). (Сайт Ураловед,тема: Из глубин истории.Краткий обзор.)
Если упустить странное описание людей (хотя,тоже интересно) и обратить внимание на фразу "другие, которые спят шесть месяцев в году", то получится, что Геродот в 5 веке н.э. говорил о людях, живущих за Рифейскими горами, то есть - в Сибири. Что же помешало им спать и дальше?

#2:  Автор: niymidНаселённый пункт: г.Конаково Тверской обл. СообщениеДобавлено: Пт 20 Июл 2012, 18:30
    —
Современная цивилизация своим возникновением обязана Руси, новые факты из ранее неизвестной мировой истории. Многое, что нам говорили на уроках Истории оказалось фальсификацией. http://www.youtube.com/watch?v=MshrVvW--f8

#3:  Автор: Раиса КаштановаНаселённый пункт: Алапаевск СообщениеДобавлено: Пт 20 Июл 2012, 21:16
    —
niymid, согласна с Вами полностью на счет учебников истории. Степная зона во все века была наиболее подвижна.По этому, вероятно, и культура там значительно чаще менялась.На самом деле, как мне кажется, те же хунны и гунны не исчезали бесследно.Народ оставался, ассимилировал, менялась культура:обычаи и т.д.Но все бесследно не исчезало,однозначно. То, что нам преподносили на уроках истории,конечно же фальсификация, но капли какие то все же просочились. Я имею ввиду -"спят шесть месяцев в году". Мы то знаем, что это не пустая фраза.

Добавлено после 50 минут:

P.S.niymid, похоже мне надо название темы менять, либо Вам свою информацию в новую тему перенести. Не состыкуется что то. А ролик интересный.

#4:  Автор: Раиса КаштановаНаселённый пункт: Алапаевск СообщениеДобавлено: Пт 27 Июл 2012, 7:59
    —
niymid, а Вы, пожалуй, ответили на мой вопрос. Когда начинаются войны, уже не до сна.

#5:  Автор: Раиса КаштановаНаселённый пункт: Алапаевск СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2012, 12:29
    —
"Однажды, в свои сто восемьдесят лет, проснувшись с утренним рассветом, Адам весной не восхитился."
Из книги "Сотворение".
Я так понимаю, что и Адам спал в тот период, который мы сейчас "зимою" называем. Значит, Создателем изначально это заложено было.
-"А куда уходит душа во время сна, как ты считаешь, Анастасия?"
-"Она может уходить в другие измерения.Витать среди планет Вселенских. И по желанию человека собирать ему информацию..."
Книга "Анаста".
Когда люди перестали засыпать на зимний период, они лишились возможности получать информацию из Вселенной через свою душу.Не могли уже получать информацию о прошлом и будущем:корни свои забыли, ошибку во время исправить не могли, по тому как в будущее не заглядывали, что бы результат увидеть помысленного и созданного. А это повлекло за собой - деградацию и еще много чего не желательного, то же мясоедение, к примеру. И чувствуется, что и тут без влияния жрецов не обошлось.

Добавлено после 30 минут:

Цивилизация верусов засыпала на не материальном плане.После этого, видимо, и перестали засыпать на зимний период в материальном мире?



forum.anastasia.ru -> Наша история


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group