Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Второй Автопробег в поддержку принятия закона "О родовом поместье" Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
radosten



Возраст: 40
Зарегистрирован: 11.07.2012
Сообщения: 31
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск, ПРП Лучезарное

943851СообщениеДобавлено: Пн 27 Авг 2012, 16:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Координаты главного штаба автопробега:

Координатор: Рашидов Андрей
+7 (913) 985-40-89
adver67@mail.ru
г.Новосибирск, ПРП Лучезарное

Куратор по согласованию с властями : Литвиненко Вадим
+7 (913) 903-41-77
steklorezlv@mail.ru
г.Новосибирск, ПРП Лучезарное

Куратор по сбору подписей : Чемерис Ксения
+7 (953) 769-32-97
chemerisksenia@mail.ru
г.Новосибирск

_________________
Если человек правильный, то и мир будет правильный.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
geser82



Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 558
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Россия

944100СообщениеДобавлено: Чт 30 Авг 2012, 12:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Насчет финансирования.

Автопробег проходит в рамках Фестиваля "Звенящие кедры", но он же так же роднопартийный проект http://forum.anastasia.ru/topic_55577.html

Публикуйте счет для денежных перечислений в шапках тем:

1. Маршруты автопробега
http://forum.anastasia.ru/topic_56616.html
2. Образ праздника
http://forum.anastasia.ru/topic_56617.html
3. Согласование с властями
http://forum.anastasia.ru/topic_56619.html
4. Символика, лозунги, PR
http://forum.anastasia.ru/topic_56623.html

Финансирование силами Родной партии (http://forum.anastasia.ru/topic_55577.html)
По окончанию Автопробега, предоставите отчетность Родной партии, которая на Фестивале "Звенящие кедры" будет уже более менее структурирована. А реализация Автопробега как итог взаимодействия, проба сил в координации значимых Роднопартийных проектов.

Новосибирский Штаб, самостоятельно решаете куда направлять средства, отчитываетесь только в рамках "Центральной ветки" (самая крупная ветка).
Все понимают, что непосредственные организаторы затрачивают личные ресурсы, время, и нужно компенсировать и вознаграждать работу.

Мое мнение, из бюджета автопробега необходимо выделить непосредственным организаторам Андрею Рашидову и Николаю Язову оплату каждому в размере 15 т.р. сентябрь и 15 тыс. руб. октябрь. я думаю это нормальная, посильная и адекватная сумма.

Кроме ресурсов Фонда, ООО "Мегре", Родной партии
Оргкомитет Фестиваля обратится в структуры Роснефть, Татнефть и др. выступить спонсором Автопробега. а так же к другим предпринимателям.

Координация и стратегия Южной ветки будет обсуждена и определена на сентябрьской конференции на Возрождении 21-27 сент.
Скорее всего под руководством Андрея Баркова.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Дмитрий Мартынов
geser82



Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 558
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Россия

944812СообщениеДобавлено: Вс 09 Сен 2012, 10:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не много лирики про Управляемость и слаженность

Чтобы не было: "кто в лес, кто по дрова", "один налево, другой направо, при этом забыв включить поворотники",
чтобы все прошло хорошо, нужно соблюсти правила дорожного движения и субординацию.


" .. - Значит, ты думаешь, что сможешь дойти?

- Думаю, смогу. Тут недалеко. Три остановки всего. Дойду.

- Я имею в виду - к цели дойти сможешь? Уверен? Книгу написать, издать её?

- Я буду действовать. Сначала попробую писать.

- Анастасия, значит, сказала, что у тебя должно получиться?

- Да, она так сказала.

- Так что ж ты сразу этим не занялся?

- Другое считал более важным.

- Значит, приказы в точности выполнять не можешь?

- Анастасия не приказывала. Она просила.

- Просила... Она, значит, и тактику и стратегию сама разработала. А ты по-своему, значит, решил и только усложнил всё.

- Так получилось.

- Получилось... Надо внимательнее к приказам относиться. На вот, возьми.

Он протянул мне что-то завёрнутое в маленький целлофановый пакетик. Я развернул его и увидел сквозь целлофан золотое обручальное колечко и серебряный крестик на цепочке".

Цитата:
Она, значит, и тактику и стратегию сама разработала. А ты по-своему, значит, решил и только усложнил всё.


Мужикам я думаю будет понятен этот образ. А так как в автопробеге большинство водителей это мужчины..

Про управляемость..
но речь пойдет не про управление транспортным средством, хотя и это тоже есть. А вообще про Стратегию.

Иногда в нашей жизни бывают такие моменты "запорол", сделал "по-дурацки" и иногда в коллективе, а артели, в армии и т.д. старшой, "бугор", мастер, может и поправляет. Да и сама Жизнь поправляет .. ударом по башке.

"ты по-своему, значит, решил и только усложнил всё".

Вещи подобные случаются из-за сбоя чего-то там в голове, не подчинение своему сердцу и голове.
Или нету связи между руками и головой, тогда говорят, что руки не от туда растут.

Есть тактика, есть стратегия. Ближние, дальние цели. Пункт А, пункт Б. Есть последовательность. Следование по задачам, вехам, этапам, рубежам. А так же чувство времени.

Никто не будет спорить, что у Анастасии и дедушек голова не плохо так работает.
(и еще Анастасия всю вину на себя хочет взять: "это я не сильные образы создала". А дедушка говорит: про леность ума читателей и конечно же он прав).

Вот один пример сбоя в голове у многих людей нашего движения.
Что потом приведет к усложнению. Один из примеров.
Уже не раз я слышу.
Что все строители Родовых поместий предпринимают, а значит предприниматели, а значит объединение предпринимателей с чистыми помыслами уже произошло.

Рассуждение строится так: "Я предпринимаю - значит я предприниматель с чистыми помыслами, потому что предприниматель от слова предпринимать". Логично ведь?
"А так как все строители Родовых поместий предпринимают значит мы все предприниматели!"

... но это лишь говорит о: 1) Самомнении, самости 2) Лености ума 3) Не понимание стратегии Анастасии, нарушение последовательности..

Говоря о предпринимателях и сообществе предпринимателей зачем же тогда Анастасия в первой книге показывала Владимиру лучом нескольких человек именно предпринимателей, руководителей предприятий? И назвала именно их сильные люди? Они как бы проживают за одну жизнь две. Одна видимая, другая известная только им. Зачем тогда Анастасия рисовала кружочки коллективы и возглавляющих их людей?

Кого ОНА имела в виду говоря о предпринимателях? (Пауза)
..

Но нет же! мы всё перечеркнем и выдвинем свое особенное понимание, свое очень умное логическое рассуждение. А почему?
А потому что "все бизнесмены воры. И думают только о деньгах". А мы народ честный.
...
и вообще нам нужен Сталин. И соответственно жесткая государственная машина, потому что мы сами бессильны.

А зачем дедушка на своей полянке воткнул посох и там министр ему отчет давал? Или этот дед так просто чудит, дедушка с пронзительно синими глазами?
Конечно не чудит. Конечно за каждым словом в этих старцах волхвов России, деда и прадеда Анастасии - не прервавшаяся нить отеческого слова.

Возвращают нас к мысли, что Народ есть Творец.
И сегодня есть есть в душе у каждого, у нашего народа стержень и сила объединения - идеология, выраженная в книгах "Звенящие кедры России".
И есть творящая Мечта выстраивающая событийность.


Конечная точка Автопробега Фестиваль "Звенящие кедры" 27 октября в Москве.
На Фестивале будет учреждена Родная партия
Фестиваль это вывод на новый уровень творческих сил
На Фестивале пройдет встреча предпринимателей.
Пройдет совместная выставка ярмарка с Союзом садоводов России под руководством нашего единомышленника депутата Олега Валенчука.

Все это в комплексе решает задачу воплощения образа будущего Анастасии.
Последовательность действий ведет к реализации всей идеи.

Большое число единомышленников игнорирует стратегию обдуманную и предложенную Анастасией и это свидетельствует мягко сказать о лености ума).
Стратегия предложенная Анастасией:
А) Учредить праздник День Дачника (это дело можно совместно решить с союзом садоводов) (именно традиции праздники, образ, формируют жизнь (в стране и в поселениях). Те же обряды, ритуалы, та же современная свадьба к примеру)
Б) Духовное объединение предпринимателей с чистыми помыслами
Г) Кино, картины, песни, кино (фестиваль этому способствует).
Д) Родная партия
Ж) Создание поселения депутатом ГД
Д) Указ Президента
Е) Поселения Родовых поместий

Решение Президента об Указе о Родовых поместий будет принято после комплекса действий движения "ЗКР" и массовой поддержи и понимания идеи Родовых поместий населения в стране. Лучше всего об идее рассказывают книги В. Мегре. И их не нужно стесняться на мероприятиях, а наоборот нужно говорить что явилось импульсом к такому массовому народному движению строительства.

Государство это всего лишь машина. А кто водитель?
Можно сказать, что Президент. Но Президент это часть государственного механизма. Водитель Народ. А если глубже копнуть - Идеология, народная Мечта, Мечта каждой семьи. Зажигание,генератор и мотор всего процесса.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: sigulda, grishaeva-luba, Гала53, ElyaIsmagilova
geser82



Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 558
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Россия

945860СообщениеДобавлено: Пн 24 Сен 2012, 22:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Создали http://zkr-auto.ru/ Предлагаю этот сайт для автопробега и создать соответствующие рекламные раздаточные материалы и наружное оформление в соответствие с образом: http://zkr-auto.ru/
Правда наполнение пока не делал.

Раздаточные материалы это уже начало работы Родной партии по ознакомлению с нашей идеей и сбором 100 тыс. подписей.
После учреждения Родной партии каждый может взять кипу, пачку таких буклетов и самостоятельно ознакомить людей с идеей собрать подписи у друзей, у родственников. можно несколько миллионов собрать подписей.

Или у нас центральный сайт Автопробега Убрана ссылка на сторонний ресурс ?

тогда я отхожу от участия в организации Автопробега так как считаю Автопробег "За Родину! За Путина!" не верной трактовкой. К Путину у меня отношение позитивное. Уважаю как человека и как президента страны. Только не понял причем тут Путин и Автопробег? "Мы намерены продолжить свое движение к основной цели — принятию в России закона о Родовых Поместьях". ну вот тогда и нужно это говорить лозунгом. Зачем делать подмены в головах.

Делать какие-то маневры: "За Родину! За Путина!" Вроде как мы всех перехитрим. Мы как бы поедем "За Путина!" А на самом деле у нас есть сверток, скрытый от лишних глаз общественности.

Мне не понятна эта позиция.

ПРАВОВОЕ ОБОСНОВАНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ АВТОПРОБЕГА

Проведение автопробега полностью попадает под действие Федерального закона РФ №54-ФЗ от 19 июня 2004г. «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях» (в редакции ФЗ от 08.06.2012г.)

Запланированный автопробег является - публичным мероприятием, т.е. открытая, мирная, доступная каждому акция, проводимая в форме собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования либо в различных сочетаниях этих форм, осуществляемая по инициативе граждан Российской Федерации, в том числе с использованием транспортных средств. Целью публичного мероприятия является свободное выражение и формирование мнений, а также ВЫДВИЖЕНИЕ ТРЕБОВАНИЙ ПО РАЗЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ, экономической, социальной и культурной жизни страны.

демонстрация - организованное публичное выражение общественных настроений группой граждан с использованием во время передвижения плакатов, транспарантов и иных средств наглядной агитации (ст. 2 указанного выше ФЗ).

Самый быстрый способ организовать автопробег – это уведомительная процедура об организации и проведении публичного мероприятия, в соответствии со ст. 7 Федерального закона.

Обязанность органа власти - выдавать письменное согласование организатору мероприятия законом НЕ УСТАНОВЛЕНА, поэтому для нас второй экземпляр уведомления с отметкой администрации о получении уведомления может стать ЕДИНСТВЕННЫМ ДОКУМЕНТОМ ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ, когда будете сдавать в администрации уведомления внимательно следите за тем, чтобы на вашем экземпляре уведомления стоял штамп о приеме с указанием не только даты, но и времени, а также фамилии лица принявшего уведомление, на штампе должно быть название администрации.

Поэтому организатору нужно обязательно брать второй экземпляр с отметкой канцелярии или секретаря администрации с указанием даты, времени получения письма. И с указанием лица получившего письмо.
Что бы не вызывать отрицательных эмоций у сотрудников администрации в связи с настойчивыми просьбами подписать второй экземпляр, поставить на письме входящий номер, нужно им объяснять что это письмо часто является единственным документом санкционирующим автопробег, и если его не будет или оно будет без отметки сотрудников администрации о получении - участники автопробега будут наказаны. Этим и обосновывать свою настойчивость.

Орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации или орган местного самоуправления может отказать в согласовании проведения публичного мероприятия только в случаях, если уведомление о его проведении подано лицом, которое в соответствии с настоящим Федеральным законом не вправе быть организатором публичного мероприятия, либо если в уведомлении в качестве места проведения публичного мероприятия указано место, в котором в проведение публичного мероприятия запрещается.

--
Исправлено Мария Руденко Чт Авг 01, 2013 8:00 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
astrolas



Возраст: 37
Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 122
Благодарили 48 раз/а
Населённый пункт: Удмуртия

945885СообщениеДобавлено: Вт 25 Сен 2012, 11:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Образ Второго автопробега в поддержку принятия Закона "О родовом поместье", озвученный Владимиром Николаевичем Мегре на Первом фестивале создателей родовых поместий на Доброй Земле:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ZPjirrSRfZE[/youtube]
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: s_kiselev
veta777




Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 313
Благодарили 286 раз/а
Населённый пункт: Поселение Родовых поместий Солнечное

945886СообщениеДобавлено: Вт 25 Сен 2012, 11:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне понятен лозунг "За Путина!" потому что надо верить и поддерживать мысль, что Путин подпишет закон и если не верить и не поддерживать, то и смысл к нему обращаться? Надо будет ждать 6 лет и обращаться к другому президенту...
По этому "За Путина!", который подпишет закон и поддержит движение!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: astrolas
geser82



Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 558
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Россия

945893СообщениеДобавлено: Вт 25 Сен 2012, 11:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сайт http://zkr-auto.ru/ будем готовить на следующий год. Так как название "Народный Автопробег". Но сегодня он таковым не является. Так как нет единства народного. Нет единства значит нет силы. Еще года три назад я выходил на сцену пел одну из своих песен.
В песне есть слова:
".. Ослабил галстук Владимир Путин,
Окно открыл вдохнул полной грудью,
Ветер весенний в стольный принес,
Запах России, воздух березовых рощ
..................
но песня то не Путину посвящена там ведь и другие куплеты. Очень важные куплеты. Но ко мне подходили люди и говорили здоровская песня .. про Путина. Но ведь там другие куплеты ... Есть большой цельный образ.. Перед тем как выйти с этой песней, я думал "Петь или не петь?" Теперь я понимаю почему у меня были сомнения. в песне есть ошибка. какая-то фальшь, но где те кто услышат его? ..

Вернуться в Разум означает вернуться к Творцу. Вернуться в середину. в сердце. середу. среду обитания. среда пространство любви. и тогда рождается третья энергия. энергия Творца. когда все приходит в равновесие. Самая могучая сила. Родовая. На уровне страны она тоже может пойти народная сила единства, единения в духе. когда придет согласие. А всех нас объединили книги В. Мегре.

Но никак не может стать стержнем объединения иллюзорные символы государственности. И государственность может вращаться вокруг оси идеи и мечты Анастасии. Рода и потомков. Всей своей языческой монгольской силой я бил по опорам верховодства машины над человеком и природой. России и ее народу как наследницы энергии и образа Ведруссии нельзя предавать предков ведруссов. И суть ее родовую, народную - Любовь, Сотворение, Творец. .. а не верховодства лакейства.


Последний раз редактировалось: geser82 (Ср 26 Сен 2012, 10:09), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Гала53
MayaL




Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 428
Благодарили 492 раз/а


945923СообщениеДобавлено: Вт 25 Сен 2012, 21:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

geser82, Гэсэр, я тоже много с чем не согласна. Давайте не останавливаться на достигнутом, и проведем прекрасный автопробег, прибыв на второй международный фестиваль "Звенящие кедры" ведь уже столько всеми нами сделано. В скором времени мы выработаем все вместе, прекрасный сайт автопробега, (естественно название "За Родину за Путина" не подходит), разработаем маршруты, атрибутику.

Извините, не хотела никого обидеть баннером картой автопробега. Сама выступила с инициативой ранее на форуме, подумала, что и сама должна решить этот вопрос, решила, а в результате доставила столько неудобства в частности вам Гэсэр. Хотела как лучше, думала читатели будут постить на своих страничках ВКонтакте, Фэйсбуке, Твиттере и т.д., а в результате не все получилось хорошо. Когда был готов баннер, то не было другого сайта автопробега, был сайт на который и дана ссылка. К тому же на сайте указано, автопробег в поддержку родовых поместий.

Ребята, все совершенствуется, и мы совершенствуемся, так давайте будем дружны в первую очередь друг к другу, только тогда мы сможем сделать больше и лучше.

Гэсэр, по-прежнему считаю, и надеюсь, что Вы выполните пожелание Фонда "Анастасия" и организуете встречу с участниками автопробега не должном уровне.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ирина3428
geser82



Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 558
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Россия

945957СообщениеДобавлено: Ср 26 Сен 2012, 10:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Майя я сделаю от себя все возможное, чтобы оправдать доверие.
И провести Автопробег на должном уровне. Несмотря на то, что средств лишен.

Информационные потоки благодаря ресурсам Фонда идут через новосибирцев. "zarodinuzaputina"

Мой план шел через создания сильного образа ЗКР для чего создавал http://zkr-auto.ru/

Но в принципе можно перестроиться ради всеобщего дела и Сотворения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: MayaL
вадим л.



Возраст: 52
Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 16
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

946056СообщениеДобавлено: Чт 27 Сен 2012, 15:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Информационные потоки идут через новосибирцев благодаря работе команды и доверию людей. Всего лишь слово и дело. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
geser82



Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 558
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Россия

946157СообщениеДобавлено: Пт 28 Сен 2012, 16:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Остается только сказать, что маховик закручивается. Наработки есть помогать буду Автопробегу.
И все же напоследок добавлю.

Пока Образ Анастасии не победит сегодняшний - "демонкратический образ страны". Толку не будет от закона о Родовых поместьях. ... И будет население жарить шашлыки в "родовых поместьях" "частной собственности", жрать химию, производить мусор, творить соддомию, тупо смотреть телевизоры..
..
Телега впереди лошади не ставится.
Я понял, что у нас разные цели в Автопробеге. Я вижу Автопробег как инструмент продвижения Образа Анастасии и Новой России. А у новосибирцев как инструмент принятия закона о родовых поместьях.
Но по Автопробегу новосибирцы зачинатели. И с моей стороны бестактность врубаться и махать шашкой. Как "отец с мыслями которого сын не должен бороться. А лучше вместо борьбы придумать продолжение и развитие".

Теперь я вижу. Дело осуществленное новосибирцами - ЭТО ПРОЯВЛЕНИЕ СИЛЬНЫХ КАЧЕСТВ, МУЖЕСТВА И ГРАМОТНОГО ПОДХОДА В ОСУЩЕСТВЛЕНИИ.

Моя ошибка, что я начал бороться. Воинские монгольские корни дают о себе знать. А нужно, чтобы все "по душе", шло, в какой-то степени по отечески. По-русски, по вед-русски.
Нужно соединять противоположности главный принцип Отца Создателя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Иван (Delphinium), veta777, Евгений Мирошкин
SergF




Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 32
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: г.Пенза

946195СообщениеДобавлено: Пт 28 Сен 2012, 23:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вопросы к организаторам.
1. Предположим колонна прибыла в Москву 26 октября вечером. Мы ночуем в машинах, или нас пускают в ЦСКА? ...другие варианты?
2. Вход на фестиваль без оплаты только для водителей, или для всех участников автопробега?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
geser82



Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 558
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Россия

946238СообщениеДобавлено: Сб 29 Сен 2012, 18:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Вопросы к организаторам.
1. Предположим колонна прибыла в Москву 26 октября вечером. Мы ночуем в машинах, или нас пускают в ЦСКА? ...другие варианты?
2. Вход на фестиваль без оплаты только для водителей, или для всех участников автопробега?


1. Будем делать монтаж ночью сцен, стендов (вместе с водителями). Водители могут отдохнуть там.
Это инфа не официальная т.к. дирекция ЦСКА не допускает, чтобы люди ночевали стадион не гостиница.
С 26 по 27, возможно так же в ночь с 27 на 29.

2. Вход на Фестиваль без оплаты - только для водителей и штурманов.

28 числа в рамках Фестиваля отдельно пройдет так называемый флешмоб посвященный дню Автомобилиста (28 октября).
С нашими транспарантами и рекламой.
Желающие могут принять участие.
Будут привлечены центральные СМИ.

На будущее:
Слабое звено у нас на сегодня организаторы в городах...
Нужны организаторы Праздника в городе прохождения Автопробега.

Наше публичное мероприятие должно проходить в людном месте, на площади например, со звукоусилением, сценой.
На Празднике выступление достаточно сильных исполнителей и бардов, качественная концертная программа.
И ознакомление с нашей идеей.

Распространение раздаточных материалов (это должны быть материалы буклеты, газеты, с красивым и сильным образом).

Согласование с исполнительной властью (слугами народа и это на самом деле так). Никаких препятствий для публичного мероприятия нет.

Это митинг гражданской позиции.
Орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации или орган местного самоуправления может отказать в согласовании проведения публичного мероприятия ТОЛЬКО в ДВУХ случаях, если уведомление о его проведении подано лицом, которое в соответствии с настоящим Федеральным законом не вправе быть организатором публичного мероприятия, либо если в уведомлении в качестве места проведения публичного мероприятия указано место, в котором в проведение публичного мероприятия запрещается.

К организации публичного мероприятия относятся:
1) подача уведомления о проведении публичного мероприятия в соответствующий орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации или орган местного самоуправления;
2) проведение предварительной агитации (только после согласования мероприятия с органами власти);
3) изготовление и распространение средств наглядной агитации;
4) другие действия, не противоречащие законодательству РФ, совершаемые в целях подготовки и проведения публичного мероприятия.

Для подачи уведомления Вам необходимо:

- назначить организаторов мероприятия (требования к организатору, права и обязанности организатора, изложенные в ст.5 указанного ФЗ внимательно изучить, т.к. требование к организатору является одним из оснований для отказа в согласовании);
- подготовить регламент проведения публичного мероприятия - документ, содержащий повременное расписание (почасовой план) основных этапов проведения публичного мероприятия с указанием лиц, ответственных за проведение каждого этапа, а в случае, если публичное мероприятие будет проводиться с использованием транспортных средств, информацию об использовании транспортных средств;
- к уведомлению о проведении публичного мероприятия прилагаются: регламент проведения мероприятия, информация о проведении мероприятия (положение об автопробеге с указанием целей задач и т.д.);
- при подаче уведомления организатору при себе иметь паспорт + копию.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Антон из Лучезарного




Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 102
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

947669СообщениеДобавлено: Вт 16 Окт 2012, 6:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Второй Автопробег стартовал. Ура.
Какие бы мы не были разные, мы делаем общее дело.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Talllly, ElyaIsmagilova
Talllly

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 103
Благодарили 117 раз/а
Населённый пункт: Омск

947713СообщениеДобавлено: Вт 16 Окт 2012, 13:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Антон из Лучезарного, ууууууураааааа!!! Ждем вас с Омске, уже и место подготовили и, вот, друзей всех собираю, тчо бы поддержать пришли!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: ElyaIsmagilova
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB