РОДНАЯ ПАРТИЯ. Обращение Мегре В.Н. ко всем кто создает родовое поместье
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15, 16, 17  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Общение со сторонниками

#46:  Автор: EddyaНаселённый пункт: Поселение Родовых поместий"Русский Сарамак" СообщениеДобавлено: Пн 09 Апр 2012, 15:21
    —
-Лично мне кажется,логично сейчас собрать всех активистов,желающих участвовать в создании партии.
-Пока нет портала,можно использовать на равных правах и этот раздел и сайт родпарт.рф.
-Программу и устав желательно писать всем желающим,кто где пожелает.Но кто и как будет эти проекты оценивать? для этого ,как раз в первую очередь необходимо создать портал,сайт с функциями рейтингования,о чём я уже писал ранее.
-Потом,на мой взгляд,нужно обратить внимание на распространение информации ,до сих пор очень большое число сторонников создания Родной партии просто напросто не чего не знают,о том,что создаётся партия.Как минимум нужен баннер!

#47:  Автор: MayaL СообщениеДобавлено: Пн 09 Апр 2012, 16:23
    —
Eddya, Эдуард нам в первую очередь нужно понять, прежде чем, что-либо вообще делать. Вы не один обращаетесь к Владимиру Николаевичу и хотите услышать ответ на вопросы. Владимиром Николаевичем все озвучено в книгах, в ответах на вопросы.

Вы поймите, если вы ждете ответ на свой вопрос, то вы в первую очередь должны заинтересовать этим Владимира Николаевича, а не себя лично. И только тогда возможна обратная связь. И вообще на что конкретно вы хотели бы получить ответ от Владимира Николаевича?
Если Владимир Николаевич выступил с инициативой по созданию «Родной партии», то это не означает, что он должен ее создать за нас за всех. Это выбор каждого.
Может сначала что-то сделать самим и уже пригласить Владимира Николаевича вступить в нее?

Вы пишите: «Сейчас есть намерение второго созыва всех желающих участвовать в продолжении создания Родной партии». Так в чем дело? Созывайте.

OOOBard, что вы все о прошлом? Вы еще вспомните 90-е. Мы живем настоящим и творим сейчас, хотите жить прошлым – живите, тогда вам с нами точно не по пути. Вы ничего не предлагаете, а только вспоминаете, что было в 2005, 2007 гг. Нам не нужна история, которую создавали за нас, мы создаем свою историю.


Последний раз редактировалось: MayaL (Пн 09 Апр 2012, 16:32), всего редактировалось 2 раз(а)

#48:  Автор: EddyaНаселённый пункт: Поселение Родовых поместий"Русский Сарамак" СообщениеДобавлено: Пн 09 Апр 2012, 16:26
    —
РЕГИСТРАЦИЯ ПАРТИИ-НЕ САМОЦЕЛЬ! НО РЕГИСТРАЦИЯ НУЖНА...!

Для чего мы создаём Родную партию?

Нужно чётко понимать,что прямо сейчас,в самое ближайшее время речь не идёт о том чтобы захватить политическую власть в стране,участвовать в выборах(это ближайшие пять лет нам и не грозит).

Что даёт нам, пусть не особенно большая ,но официальная партия?

НА ЗАКОННОЙ ОСНОВЕ ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОДВИГАТЬ ПРОЕКТЫ ЗАКОНОВ(не только один о земле)
Официальная политическая партия имеет огромное преимущество : ЗАКОНОДАТЕЛЬНУЮ ИНИЦИАТИВУ!

Мы создаём Родную партию для работы,а не для участия в выборах!
Сам статут даёт значительное влияние в разговоре с властями.

Добавлено после 2 минут:

MayaL,спасибо за ваше участие и ответ.

#49:  Автор: MayaL СообщениеДобавлено: Пн 09 Апр 2012, 16:31
    —
У кого дефицит общения, напоминаю, есть другие сайты!

#50:  Автор: MayaL СообщениеДобавлено: Пн 09 Апр 2012, 16:39
    —
"за эти несколько лет множество людей успели позабыть, что есть такие книги В.Мегре" пишет ОООBard

spektr-ss20, не надо отвечать за остальных, тем более копируя при этом чужие посты, отвечайте за себя.

#51:  Автор: EddyaНаселённый пункт: Поселение Родовых поместий"Русский Сарамак" СообщениеДобавлено: Пн 09 Апр 2012, 16:42
    —
Ориентировочно 28 апреля СОЗЫВАЕТСЯ НОВЫЙ СОСТАВ ОРГКОМИТЕТА РОДНОЙ ПАРТИИ.ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ И СТАТЬ ЧЛЕНОМ ОРГКОМИТЕТА НА БЛИЖАЙШИЙ ГОД.
Проведение собрания и подача соответствующей заявки в Мин Юст будет проходить в г.Ижевск.Удмуртия.
Необходимо собственное желание участвовать в создании Родной партии и быть приверженцем идей ЗКР.
Что подразумевает деятельность члена Оргкомитета(инициативной группы)?
Участие в создании Устава и Программы партии,координаторскую деятельность,личную инициативность .Участие в течении года в этой работе на постоянной основе.
Кто реально желает внести свой вклад в становление Родной партии и реализовать то, что озвучил В.Н.Мегре в жизнь,прошу оставлять свои заявки.(можно здесь и продублировать на сайте родпарт.рф)Вся подробная информация на сайте родпарт .А так же проводятся аудио встречи(собеседования) по скайпу,о том как присоединиться тоже на сайте родпарт.рф.


Последний раз редактировалось: Eddya (Пн 09 Апр 2012, 16:51), всего редактировалось 1 раз

#52:  Автор: Бакалдин АлександрНаселённый пункт: г. Ковров СообщениеДобавлено: Пн 09 Апр 2012, 16:55
    —
Eddya А вы возлагаете на себя ответственность, что за год произведете необходимую, законодательно, подготовку Родной партии к регистрации? Это очень важно для всех!

#53:  Автор: EddyaНаселённый пункт: Поселение Родовых поместий"Русский Сарамак" СообщениеДобавлено: Пн 09 Апр 2012, 16:59
    —
RAUMVED,я тоже собираюсь стать равным членом группы,и если такая группа соберётся,участвовать на равных правах и с равной ответственностью.

#54:  Автор: Бакалдин АлександрНаселённый пункт: г. Ковров СообщениеДобавлено: Пн 09 Апр 2012, 17:09
    —
ВEddya Вот так и получается у некоторых, что главное для них "равная ответственность", а за партию конкретно почему-то отвечать не собираются. Это я все к тому, что изначально надо качественно спроектировать, смоделировать, подготовить региональные отделения, документацию необходимую Родной партии, а уж только потом подавать документы на регистрацию. Ваша группа почему-то делает наоборот. Вы как считаете, ваши действия идут на пользу Родной партии?

#55:  Автор: lifegamerНаселённый пункт: Находка СообщениеДобавлено: Пн 09 Апр 2012, 17:09
    —
Eddya
Я так понимаю для официальной регистрации необходим учредительный съезд с участием представителей не менее чем от 42 региональных отделений. А эти самые региональные отделения регистрируются на самом учредительном съезде - получается необходимы люди, которые до самого учредительного съезда являются представителями условно региональных отделений?

#56:  Автор: EddyaНаселённый пункт: Поселение Родовых поместий"Русский Сарамак" СообщениеДобавлено: Пн 09 Апр 2012, 17:20
    —
По ныне действующему закону(а он на сегодня значительно упрощён ) ,для организации партии необходимо зарегистрировать Оргкомитет,который разрабатывает Программу и Устав,а затем подготавливает Учредительный съезд партии.По тонкостям ныне действующего законодательства о регистрации партий прошу знакомиться самостоятельно.
Для постепенного появления и объединения региональных представителей нужно время,людям необходимо время ,чтобы "быть в теме",а для их объединения необходимо ядро-инициативная группа-Оргкомитет.
Если говорить о неких временных рамках..это не самоцель...

#57:  Автор: evgeniy-viktorovНаселённый пункт: РП "Лучезарное " СообщениеДобавлено: Пн 09 Апр 2012, 19:25
    —
Время сейчас подошло такое когда необходимо сплотится. Перестать таскать друг друга за прошлые огорчения. Необходимо всё объединять что бы в мире большом всё объединялось.
Осудить легче чем найти компромис-так было сейчас. Когда то доброе слово было легче ругани. Ну что ж, давайте идти всё таки на компромис.
Ведь отдельно Партию уже организовывали, и вот что получилось. Теперь надеюсь найдутся желающие здесь попробовать окончательно.

"Не место и время, а чистота помыслов определяет точку нахождения человека в пространстве"

#58:  Автор: vaster1980Населённый пункт: Ессентуки СообщениеДобавлено: Пн 09 Апр 2012, 20:43
    —
Подскажите - если нам нужна инициативная группа как ее собрать я живу к примеру в одной части России - Другой человек в Другой части, третий из Набережных Челнов например. Получается вариант лучший - нанять!? А почему бы и нет. Но тогда кому предложить такое - что-б могли представлять интересы партии в Москве? Я вообще для всей этой организации настроен уже сегодня отправить деньги и делать так ежемесячно - ДАЙТЕ СЧЕТ! Думаю средства аккумулируются пока будем решать остальное. Кстати почему бы не встретиться с Прохоровым или его представителями? Может толку и не будет - но может наметятся общие точки сотрудничества.

#59:  Автор: geminiiНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Пн 09 Апр 2012, 21:08
    —
Warp писал(а):
Есть оргкомитет, зарегистрированный. На его основе и собираться. У них же есть же расчетный счет. Могли бы и вывесить... Уже бы средства пошли.

Отвечаю… Попытки открыть расчетный счёт Оргкомитет предпринимал, но получил отказ от Сбербанка и ещё от какого-то банка. Связано это с тем, что Оргкомитет хотел открыть именно «расчётный счёт» на «Оргкомитет Родной партии», а не на частное лицо, дабы избежать даже намёков на обвинения в «вождизме», «узурпации власти» и т.п. Упираться не стали, т.к. и задач, требующих немедленного финансирования тогда не было…

После продления заявки (подача новой заявки) в Минюсте 28.04.12г. Оргкомитет откроет как и положено по закону «через уполномоченное лицо организационного комитета расчетный счет в одной из кредитных организаций Российской Федерации» и объявит о сборе пожертвований для подготовки Учредительного съезда.

Напоминаю, что процедура создания партии, её финансирование, создание региональных отделений и прочее очень строго, подробно и пошагово описана в законе «О политических партиях». Настоятельно рекомендую ознакомиться!..

#60:  Автор: albolorНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пн 09 Апр 2012, 21:16
    —
MayaL,
Цитата:
И вообще на что конкретно вы хотели бы получить ответ от Владимира Николаевича?
Если Владимир Николаевич выступил с инициативой по созданию «Родной партии», то это не означает, что он должен ее создать за нас за всех. Это выбор каждого.
Может сначала что-то сделать самим и уже пригласить Владимира Николаевича вступить в нее?


Майя, здравствуйте.
Люди собрали оргкомитет Родной и отправили об этом заказное письмо в Фонд http://forum.anastasia.ru/topic_55030.html , Вы, Майя, расписались на бланке, что получили это письмо.
Вопросов, собственно, два:
Передали ли Вы это письмо Владимиру Мегре?
Согласен ли он поддержать данную инициативную группу?


Ответов ни от Вас ни от В.Н. до сих пор все нет и нет...
***
Постарался сделать вопросы максимально заметными Smile



forum.anastasia.ru -> Общение со сторонниками


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15, 16, 17  След.  Раскрыть всю тему
Страница 4 из 17

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group