Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Василий Кокорин ( Кокорин Василий ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Василий Кокорин



Возраст: 42
Зарегистрирован: 05.08.2002
Сообщения: 188
Благодарили 91 раз/а
Населённый пункт: Ярославль

925711СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2012, 3:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия светлым мыслям Вашим, дорогие друзья!

Вот и я решил представиться, рассказать немного о себе. Arrow

Мои основные публикации в блогах:
1. Рекомендации по распознаванию второй половинки;
2. Аннотация к Родовой книге;
3. Start-Up жизни в родовом поместье. Жилье под ключ за 100 тысяч рублей в течение недели;
4. Родовые поместья и геополитика России: сохранение территориальной целостности России, её культурной автономии и экологии (Есть вариант статьи [url=http://родпарт.рф/index.php?option=com_kunena&Itemid=67&func=view&catid=14&id=438]здесь[/url]);
5. РОДОВЫЕ ПОМЕСТЬЯ – МОЩНЕЙШИЙ РЫВОК В РАЗВИТИИ ИННОВАЦИЙ В РОССИИ;
6. РОДНАЯ ПАРТИЯ: РАССТАНОВКА ПРИОРИТЕТОВ;
7. Психология самоуважения. Где ошиблись ведрусские старейшины?;
8. Именной и фамильный сертификаты на родовое поместье;
9. Народный Семенной Фонд (зеркало темы в блогах);
10. Обоснование необходимой площади участка для родового поместья не менее 1га;
11. Как демонтировать старые панельные пятиэтажки или родовые поместья как средство от кризиса в сфере ЖКХ;
12. Рецепт бездрожжевого хлеба;
13. Родовые поместья - решение многих проблем, связанных с трудовыми мигрантами;
14. Интеллект. Методики развития самостоятельного мышления;
15. Причина ошибки образного периода;
16. Вторую половинку не выбирают!
Все публикации здесь
Предлагаю ряд поправок для проекта закона "О родовых поместьях".

Немного о себе: Пока еще думаю что здесь можно написать. В целом я настроен на правовые нормы и светлые образы. Впервые прочитал книги серии "Звенящие кедры России" в 2000 году. Далее с группой единомышленников помогал организовывать в Ярославле клуб читателей "ЗКР" и многое другое.
В настоящее время под Ярославлем имею в собственности участок Родового поместья, занимаюсь его проектированием, ландшафтным дизайном.
Являюсь создателем и админом сайтов: ПРП Ладное - ladnoe.com, ПРП Родные просторы - rodprost.ucoz.ru, Традиции и культура ведруссов - vedrus.clan.su, группа - Читатели книг серии "Звенящие кедры России" в Ярославле - http://vk.com/yar_zkr и yarzkr.ucoz.ru.

Я в контакте;
в моем мире;
в одноклассниках;
на фэйсбуке;
в блогах.

_________________
С уважением, Василий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Поблагодарили: Валерий Некрасов
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB