Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ОБРАЗ РОДНОЙ ПАРТИИ Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

925690СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 2012, 19:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!
Про логотип. Мне тоже понравилось. Три руки это нормально, это семья. А почему не шесть рук, да потому что кроме совершенствования среды обитания, нужно ещё совершенствовать себя родимого, вот там осталные руки и понадобятся. А земной шар можно добавить очень просто. Этот шар, что сейчас в руках, расчертить параллелями и меридианами, тоненькими. И весь шар, чуть, приплюснуть с верху и снизу, чтоб похоже на планету получилось. Меридианов штук пять взять и столько же параллелей, они должны быть голубого цвета, чтоб символизировали Голубую Жемчужину Вселенной.
Про лося не знаю, а вот волк точно нужен, причём так нарисовать, чтоб с лисой не возможно спутать. Дело в том, что в декабре 2012 года закончится эпоха лисы символизирующей коварство и хитрость и начнётся эпоха волка, символизирующего верность, преданность и храбрость.
Про домик, думаю, что надо, а то как понять что эта планета нами заселена - небольшой, но симпатичный. Не по центру, а где-то с боку, чтоб гармонично в лес вписывался. Когда дойдём до Настиного уровня, тогда уберём и домик. Smile
И хорошо бы, чтобы ногти на женской руке не выступали дальше подушечек пальцев. Чтоб с манекенщицей не спутали. Smile

xuse, пишет: лучше создать единый цельный образ, чем разделять создание образа партии на программу, символ, и прочее.

Дело в том, что он, образ, единым и будет. Просто, чтобы в головах у людей не было мешаниниы и нужно разложить всё по полочкам, как в шкафу у хорошей хозяйки. Это ещё нужно сделать, чтоб ничего не забыть и всё предусмотреть. А образ единым будет - но у каждого свой! У меня такое ощущение, что такого ещё ни где не было.

STROITEL, Или нет?

Если надо то и просить будем по началу, а потом сами приходить с вопросами станут. Нужно уметь в любых обстоятельствах контролировать гордыню. Дед же просил ВН спилить кедр звенящий. А мы-то чем хуже. Smile
С ув., Сергей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: РУСЯ-2012
xuse




Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 220
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Г.

925693СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 2012, 19:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
Сделали вариант частично использовав свои и опубликованные идеи, мысли и элементы.

1 - первый план -
- раскрытые ладони мужчины и женщины, напоминающие раскрытую книгу (образ взаимодействия двух начал - истинных половинок, образ книги - новой информации, полученной в результате взаимодействия)
- этот план расположен сразу в двух временах - в настоящем прошедшем (мы все уже существуем) и в настоящем незавершенном (мы стремимся встретиться или уже встретились)
- когда мы рисовали логотип, решили сделать свои ладони - сделав связь зритель и мысль "мои ладони" - образ влияет на зрителя как участника событий.

ладони создают/держат/берегут следующий план - образ будущего

2 - второй план,
- созидаемый мир, их дети и одновременно образ их самих в будущем воплощении, мальчик постарше, девочка помладше, в своём родовом поместье держат крупный сильный цветок, цветок это символ России - бутон напоминает купол церкви (образ духовности России) а очень мощный стебель - образ здоровой живой природы (образ природного богатсва России), фон - солнце и его лучи (образ Божественной любви ).
- план расположен одновременно в двух временах: он возможен в настоящем (реальный мир расположенный по курсу взгляда за ладонями, будто фото с ладонями на переднем плане) и будущем времени (в смысле представляемого маленького образа-макета-картинки, которую держат ладони).

3 - третий план,
ожидаемый результат - расцвет бутона, будущее событие в нашей мечте - расцвет бутона- расцвет России,
- смысл создания любой партии - расцвет государства.

В логотипе отражена задача поколений:
нашему поколению - создать благоприятные условия для своих детей - сохраненные способности которых приведут страну к расцвету.

Image

(периодически редактируем - дополняем - упрощаем и уточняем)


Последний раз редактировалось: xuse (Вт 24 Янв 2012, 12:38), всего редактировалось 18 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Strawberry



Возраст: 40
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 233
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Бийск (Алтайский край)

925735СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2012, 13:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Встреча Бога и Вселенной, в сотворенном ими сияющем пространстве любви рождаются дети, при которых происходит расцвет России Солнце!

вопрос с кол-вом лучиков, сколько их должно быть?
может быть, 9? Rolling Eyes

ещё девиз четкий придумать бы...


Последний раз редактировалось: Strawberry (Вт 24 Янв 2012, 12:59), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Anechka-anutka
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

925828СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2012, 18:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Немного про образ партии в притче:

Про паровозик в Волшебную страну

Сказка-задачка

Давно это было или недавно – не важно.
Жили-были люди. И жили они очень странно. Садились они в вагончики, прицепленные к паровозику. И паровозик двигался по "Чужим" рельсам, которые вели в страну Тьму-таракань. И так людям было грустно в этой стране и холодно. А всё потому, что в ней они не знали счастья. И сколько так жили люди – они уже и не помнили.

Продолжение - http://forum.anastasia.ru/post_925824.html#925824


Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Пт 03 Фев 2012, 12:32), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

925896СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2012, 18:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

xuse, в моём сообщении - мысли про партию. Они - мои, а не ваши.
И написаны так, как я их сформулировала.
Вас не устраивает форма выражения мысли или моё видение?
Но здесь нет оценок, здесь - выражение мыслей.
Вот и находите созвучие. А как же партия должна работать, если она ещё не создана, а уже двери закрывает? Или это не партия закрывает, а личностная неприязнь?

Не нужно мне отвечать. Это не полемика.
Ваше сообщение удалено как некорректное.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Любомир Любосветович




Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 1771
Благодарили 51 раз/а


926001СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2012, 16:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

xuse,Раскройте бутон,всё происходит в настоящем перед нашими глазами.
Видим закрытый бутон ,значит и фиксируется в сознании не расцвет России.
Смысл в том чтобы творить ту жизнь которую видим , визуализируя результат и картинка поможет.Это и будет наше ожидаемое.
Хотя появление бутона цветка в логотипе партии уже большой прогресс и подспорье.
Отличный логотип.Солнышко бы поярче и лучики бы подушевней,чтобы на циферблат часов не были похожими.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
xuse




Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 220
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Г.

934066СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 2012, 7:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Думали - что лучше - бутон или раскрытый цветок? выбрали
бутон, наше мнение основывается на таких размышлениях:
на примере собственной жизни поняли, что постепенное преобразование России
по длительности рассчитано не на одно поколение.
Встретившись, мы некоторое время были уверены - что сразу поедем жить
в свое Родовое поместье!Smile)
Но- прошло 5 лет, мы в городе пока и занимаемся распутыванием клубка
проблем нашего Рода и меняем собственное мировоззрение.
Трудно представить, какое мировоззрение будет у наших потомков...
Поэтому - расцвет России, думаем, наступит, при их жизни.
Хорошо иллюстрирует мысль притча:
...царь спросил у старика: - зачем ты садишь дерево, когда оно
вырастет тебе не удастся вкусить его плодов?
старик ответил: - зато плоды достанутся моим потомкам.
царь восхитился ответом старика и велел его наградить,
старик повернулся к дереву и благодарил его,
царь удивился: - зачем ты благодаришь дерево?
старик отвечает: - а как же мне его не благодарить, я его только
посадил а оно уже приносит плоды!
(можно продолжить шуткой )
восхитился царь и велел наградить старика...
... а когда у царя кончились награды он уехал Smile

В нашей семье тоже наблюдается положительный и быстрый результат когда мы
вкладываем усилия в долговременные дела, жаль только очень постепенно
настраиваемся на вечную жизнь, постепенно совершенствуется мировоззрение.

Цветок распустившийся - это доверие, он восприимчив к среде, в мире рай - он распустится, а пока воют метели и ураганы, войны... задача создать условия для мира, доверия, любви...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

947396СообщениеДобавлено: Пт 12 Окт 2012, 16:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ура! Получилось, теперь Родная на главной! Солнце! Наталья, благодарююю!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Николай Бел



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 405
Благодарили 169 раз/а
Населённый пункт: г.Алатырь

951853СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2012, 19:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хотелось бы присоединиться к созданию образа родной партии.
Я её вижу такой:

Цель партии - объединить людей, считающих, что каждый человек равной властью наделён и отвергающие любые властные центры.
Тут же возникнет вопрос: чем отличается Родная партия от анархии? Ответ на него кроется в самом названии партии.
Таким образом Родная - т.е. с добрым чувством ко всем людям (не исключая другие расшифровки этого слова-символа); партия - т.е. это сообщество людей, а не разрозненное скопление индивидов - это значит, что все решения принимаются с учетом мнения всех людей, на которых оно влияет, а не исходя только из личных интересов.
Из этого определения следует и структура партии. А именно - по большому счету, структура партии отсутствует (т.к. каждый равной властью наделен), в частных случаях она приобретает структуру Вече, где собираются заинтересованные в решении конкретного вопроса люди, в принятии которого все они принимают равное участие.

Отдельного члена Родной партии я описал бы так.
На вопрос: за кого будешь голосовать?
Он отвечает: ни за кого, так как считаю, что каждый человек равной властью наделён и нет смысла создавать какие-то властные центры, которые потом будут управлять людьми не известно в угоду чьих интересов.
На вопрос: какие вы платите членские взносы?
Он отвечает: никаких членских взносов я не плачу, так как это автоматически создаёт некий властный центр, создание которых я отвергаю.

Исходя из вышеизложенных размышлений, вырисовывается следующая картина:
Родная партия - это не ещё одна возникшая партия, входящая в структуру власти Системы, а, напротив, параллельная альтернативная ей, власть народа, существующая сама по себе, никоим образом не зависящая от власти системы.

Со временем, всё больше и больше людей осознают свою приверженность к Родной партии. Они осознают себя её членами. Их взгляды влияют на взгляды окружающих их людей. И в скорости вся страна и весь мир начинают ощущать себя единой Родной партией.
На этом фоне, властная структура Системы, все её властные центры деградируют, разрушаются и исчезают мирным путём, ведь они лишились моральной и финансовой подпитки от людей.
На всей земле воцаряется мир и гармония. Люди по-родному, с добром относятся друг к другу, уважают друг друга и приветствуют желание других создавать свои Родовые поместья и Родовые поселения.

_________________
http://vk.com/club70009084
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Vselenich
Vselenich

Ищу половинку :)



Возраст: 58
Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 107
Благодарили 34 раз/а
Населённый пункт: Свердловская область, Привольное

951855СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2012, 20:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай Бел,
Цитата:

Таким образом Родная - т.е. с добрым чувством ко всем людям (не исключая другие расшифровки этого слова-символа); партия - т.е. это сообщество людей, а не разрозненное скопление индивидов - это значит, что все решения принимаются с учетом мнения всех людей, на которых оно влияет, а не исходя только из личных интересов.

Хочу дополнить насчёт мнения. Мнения обоснованного а не "я так хочу и точка". Если высказываешь мнение, то буть готов объяснить почему именно так а не иначе и будь готов выслушать и проанализировать все аргументы "за" и "против".

_________________
Ни один фантаст не придумал того, чего не бывает в реальности.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Николай Бел



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 405
Благодарили 169 раз/а
Населённый пункт: г.Алатырь

951857СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2012, 20:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vselenich писал(а):

Хочу дополнить насчёт мнения. Мнения обоснованного а не "я так хочу и точка". Если высказываешь мнение, то буть готов объяснить почему именно так а не иначе и будь готов выслушать и проанализировать все аргументы "за" и "против".

С дополнением согласен.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Николай Бел



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 405
Благодарили 169 раз/а
Населённый пункт: г.Алатырь

954727СообщениеДобавлено: Чт 17 Янв 2013, 20:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Желая глубже понять смысл создания Родной Партии, перечитал главу из книги Новая цивилизация. часть 2.
Вынужден признать, что в созданном мной образе (размещенном ранее), не совсем правильно расставлены приоритеты. А именно:

Основная цель и задача партии - не "объединить людей, считающих, что каждый человек равной властью наделён и отвергающие любые властные центры", а
- вернуть народу образ жизни и обряды, способные навечно в семьях сохранять любовь!

Как это сделать?
Думаю, не стоит торопиться с поиском ответов на этот вопрос. Для начала, нужно поглубже осмыслить саму цель. Разобраться, вникнуть, что означает это: вернуть народу образ жизни и обряды, способные навечно в семьях сохранять любовь? Стараться, постоянно мысленно воскрешая в сознании эту цель, как можно глубже прочувствовать её.

И, уже разобравшись с этим вопросом, глубоко чувствуя эту цель, можно присоединиться к тем, кто уже проделал это в своем сознании. И вместе с ними двигаться к её достижению.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Алексей Медников, Дмитрий Деревицкий
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

954763СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв 2013, 14:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай Бел, согласен. Я уже не первый год в Беларуси пробую двигать тему Родной партии, заходил с разных сторон... И на данный момент пришёл к тому, что надо на заседаниях партийных ячеек заняться разработкой сценариев праздников и обрядов для возрождения и сохранения в семьях энергии любви. Хотим на ближайшем круглом столе эту тему проработать.

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Colovei



Возраст: 60
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 26
Благодарили 83 раз/а
Населённый пункт: Москва

954767СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв 2013, 14:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ОБРАЗ РОДНОЙ ПАРТИИ
Родная партия – это объединение многочисленных Родов, которое со временем стало настоящим стройным хором, где каждый исполняет свою партию, сольную партию своего Рода, являющегося частичкой всего Рода человеческого.
Главным органом управления является Совет и Любовь. Советы шли от каждого Рода, а Любовь – от потомков, доносивших эти советы до коллег по партии. Все члены Родной партии относились друг к другу с неподдельным вниманием и искренним уважением после того, как узнали свое прошлое, свои Роды и поняли, что Любовь, проявленная к другим Родам, укрепляет их Род многократно. Поэтому все были добры, отсутствовало чувства страха, агрессии или непонимания.
Образ жизни тех, кто участвовал в деятельности партии, резко отличался от образа жизни многих других людей, что отражалось на способности мыслить и принимать решения. Так, например, оценив силу слова, при встречах они практически не говорили, наоборот, больше молчали и делились последними родовыми вестями. Но когда председательствующий приглашал всех принять решение, они принимали его, почти не обсуждая.
Как можно было так принимать решения? Чувствами! Образ жизни, который изменился, прежде всего, с приходом понимания воздействия космических тел на человеческое сознание, позволил постепенно восстановить чувства, выражаемые в интонациях голоса, света глаз и мн.др. Это были добрые и счастливые глаза. И если у кого-то была грустинка, то это означало многое: надо что-то пересмотреть, продумать вместе с этим человеком рассматриваемую тему или вопрос. Поначалу решения по такому принципу принимались довольно долго: два-три дня или даже по несколько месяцев до тех пор, пока за Родную партию не взялись дети.
По их мнению, взрослые все время куда-то торопились и поэтому часто допускали ошибки. Дети же все вопросы решали достаточно просто: «Представляется или не представляется сказанное, предложенное в их будущей жизни». Так взрослые учились у детей и поначалу выходили в разные организации лишь для того, чтобы донести эту идею до других.
Тот, кто из членов партии по роду своих обязанностей входил в соответствующие госструктуры, получал хорошую зарплату. Более того, ему даже приплачивали к официальной зарплате, т.к. никто не хотел там сидеть! А деньги в Родную партию текли рекой, т.к. за информацию о возможности побывать в России в райских туристических уголках, созданных россиянами, пожелавшими восстановить окружающую среду за собственные средства и по своим проектам, иностранцы платили хорошие деньги. Надо отметить, что очень долгое время ни одна страна мира и ни одна ведущая политическая сила не могла предоставить такие условия для краткосрочного или долговременного (до нескольких месяцев) отдыха богатых людей, как национальная идея, предложенная Родной партией!
Вообще эта партия была не руководящим, а весьма эффективным координационным центром, который обобщал информацию, поступающую из всех уголков страны и даже мира по тем темам, которые были отражены в ее Программах. Информация поступала в информационный центр, обрабатывалась. В печать ее готовили дети, чтобы она была изложена понятным и простым языком для всех слоев населения (они лучше некоторых взрослых подбирали звуки из космоса), а устно (до «своих») доносили порою и взрослые – те, кто обладал вдохновением на этот момент.
Поскольку долгое время люди из-за отсутствия полноценных, развитых чувств не видели ауры, света, исходящего от человека, не могли зажечь своей родовой звезды, но всем этого очень хотелось, решения в Родной партии стали приниматься с пользой для развития этой способности человека следующим образом: при голосовании люди нажимали на кнопочки своего компьютера свою звездочку. И сразу было понятно: если небо зазвездилось как положено, облаков, тумана не видно, картинка красивая вырисовывается, значит, предложение стоит принять. Иногда предложение принималось даже при наличии нескольких звездочек, которые смогли сформировать на темном экране компьютера красивую картинку. Для этих целей даже программу специальную написали.
Формулу счастья, которые несли в народ все члены РП, была хорошо им знакома: их предки жили счастливо в ведический период (программы Бога ведали) и образный (образы по принципам божественным творили), а потом, после Ошибки образного периода (когда не доглядели за несколькими людьми, да позабыли заветы прародителей), выжили только благодаря обрядам, да духам светлых людей, т.е. предкам, позаботившимся о живущих сегодня. Эта информация передавалась всем из уст в уста. Поэтому и обряды каждый знал очень хорошо. Даже экзамены сдавались. Т.к. без них никуда: были изучены обряды для соединения семьи, детей, восстановления памяти предков, возвращения знаний Первоистоков и мн.др. Сами обряды Родной партией не проводились, т.к. подготовка к ним должна была проходить индивидуально и довольно продолжительное время (по несколько лет).
Решения по предлагаемым и разрабатываемым в партии программам, концепциям развития в той или иной области выносились на съездах, круглых столах, конференциях, где каждый гость, делегат, участник мог посмотреть в глаза их разработчикам: так не соврешь и не приукрасишь. В глазах отражается все! Голосование проводилось по тем же принципам, что и внутри Совета – по картине звездного неба – с той лишь разницей, что бывшие звездочки на время становились планетами и если скопления звезд-делегатов были значительными, программа принималась к реализации.
Надо отметить, что в Родную партию с каждым годом вступало все больше и больше народа. Секрет был прост: почти каждый житель страны знал, что мечта, идея может реализоваться тем быстрее, чем больше людей ее поддержит. Если у какого-то гражданина страны появлялась мечта, которая требовала поддержки в том или ином виде, он подавал заявку в эту партию, она обрабатывалась группой, имеющей наработки в этой области, и если мечта гражданина могла принести пользу и другим, партия принимала активное участие в ее реализации.
Одной из главных задач Родной партии на первом этапе своего развития было объединение с разными слоями общества, экономическими и политическими структурами разного рода, а также всеми конфессиями. Работа с каждым из перечисленных направлений велась исключительно по специально разработанным программам.
С конфессиями, представители которых являются второй властью в любой стране, была достигнута договоренность по проведению обрядов почитания предков, восстанавливающих память человека, после которых человек вспоминал и Род, и себя, возвращаясь назад на несколько тысяч лет. Это было подтверждено и учеными: иконы, долгое время использовавшиеся при совершении храмовых обрядов в достаточно узком направлении, при определенных обстоятельствах действовали исцеляюще на память человека. Кроме этих обрядов, проводилась и другая массовая работа по совершенствованию той среды обитания, в которых жили и работали большинство прихожан.
С загсами была организована совместная работа по подготовке молодежи и других возрастных групп населения к проведению обрядов, реально приводящих к созданию и укреплению счастливой семьи. В связи с этим очереди в загсах сначала сократились, но через несколько лет переориентация работников этих учреждений была вознаграждена большим потоком писем, подарков и их новая деятельность позже была узаконена на госуровне с повышением их статуса как культурно-просветительные учреждения народного значения.
С администрациями городов, других населенных пунктов партия занималась распределением и планировкой мест под посадку родовых аллей тех жителей городов и поселков, которые еще не имели своей малой Родины, но знали о значимости в жизни человека деревьев, растений и решили восполнить пробел путем засадки тех территорий, где они проживали и которые еще никем не были заняты.
Предпринимателям, представителям большого и малого бизнеса оказывалось содействие в ставших популярных в стране тендерах по разборке мусорных свалок и созданию живых экосистем с лесами и водоемами. Эти проекты по ликвидации стали очень популярными по разным причинам: во-первых, на них выделялись большие бюджетные средства, во-вторых, предоставлялся ряд налоговых льгот.
С Правительством страны партия осуществляла сразу несколько программ, касающихся земли. Так, ряд депутатов, участвующих в работе Думы в разные периоды времени, требовал выделить и им большие земельные участки для создания новых поселений: так хотелось помочь малоимущим своими связями, опытом и средствами!
С действующими партиями также была достигнута договоренность о содействии им при создании небольших «государств» по типу СССР (напр., для КПРФ) и т.п. Интересно было то, что как только желающие претворить все политические идеи в небольшом цартсве-государстве попадали на землю, программы «государственного уровня» резко менялись: земля преображала людей, меняла их сознание. И в этом немалую роль сыграл опыт в реализации проектов по устройству поселений некоторых членов Родной партии, имеющих свои собственные долгосрочные программы развития Родовых поселений.
Со СМИ регулярно проводились широкомасштабные акции по ликвидации свалок, пустых дворов и т.д. На их глазах горы мусора и пустыри превращались в кратерные сады, пруды, небольшие лесочки. В результате снижения преступности среди населения, увлечения всего народа совершенствованием среды обитания со временем журналисты и репортеры сами помогали в розыске таких свалок, встрече с виновными в их наличии и т.д. Аправоохранительные органы, чуть не оставшиеся в связи с этим без работы, переключились на охрану элитных – «бабушкиных» - семян: столько было желающих есть вкусные и здоровые плоды!
Т.о. партия через реализацию этих и многих других уникальных программ взаимодействия правительства и разных слоев общества стала создавать по-настоящему эксклюзивные ценности, что позволило естественным путем сделать казалось бы невероятное - укрепить семьи, улучшить взаимоотношения между старшим и младшим поколениями. С каждым годом на улицах страны можно было увидеть все больше людей со счастливыми лицами: в их семьи стала возвращаться Любовь!
Так постепенно Россия превращалась в Страну вечной Любви, а такие Родные партии стали появляться по всему миру. И узнать можно было этих людей просто: они были в народных костюмах и со светящимися от счастья глазами!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Надежда Воронцова, NAVIGATOR1967, Ирина3428
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

954950СообщениеДобавлено: Вс 20 Янв 2013, 13:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал: "Основная цель и задача партии - не "объединить людей, считающих, что каждый человек равной властью наделён и отвергающие любые властные центры", а
- вернуть народу образ жизни и обряды, способные навечно в семьях сохранять любовь!"

Всё правильно, но это с точки зрения Родной партии каждого конкретного человека. Т.е. для каждого важно вернуть в свою семью Любовь и божественный образ жизни, это главное. И для союза Родных партий, союза Родов, как об этом пишет Colovei, тоже главной целью должна быть цель, вернуть Любовь в семьи россиян и божественный образ жизни, точно так же как и для каждого отдельно взятого человека. Ведь именно из отдельно взятых людей и будет состоять союз Родных партий как организация. А то, что главное у одного, должно быть главным и у всех вместе.

В программе моей, твоей Родной партии это всё обозначено в прави. Т.е. главная цель: вернуть в семьи россиян энергию Любви, божественный образ жизни.
И четыре задачи, решив которые мы и достигнем вышеупомянутой цели по максимуму.
1. Родину законом узаконить.
2. Вернуть народу обряды и праздники способные навечно сохранять любовь.
3. Создать в России общественное обустройство, .... где не один, а каждый может жизнью управлять.
4. Восстановить биосферу Земли.
По задачам 3 и 4 уже написана стратегия для их выполнения каждым.
А вот по 1 и 2 задачам стратегии ещё нет.
По первой задаче стратегия для каждого состоит, практически, из одного пункта: необходимо создавать своё Родовое поместье, создав тем самым прецедент и в конце концов закон в стране будут вынуждены принять, тем более что один добротный закон уже есть от Василия Петрова, и есть и другие.
К задаче 2 стратегии пока нет. Её нужно создать??? О чём и пишет Дмитрий.

Однако, с точки зрения союза Родов (т.е. Родной партии как организации, она нужна для координации) ещё есть и внутренняя важная цель, это суметь объединиться, а это в свою очередь может произойти, если люди смогут договориться. А для того, чтобы они смогли договориться, необходимо, чтобы у всех были:
1. Одинаковое мировоззрение (основанное на идеях ЗКР).
2. Одна и та же Родная Философия вытекающая из вышеупомянутого мировоззрения и основанная, скорее всего, на Философии Всеединства. (Философия, это более и менее обозначенные позиции по тому или иному вопросу.)
3. Идеология, вытекающая из Родной философии. (Идеология, это жёстко закреплённые позиции по основным философским вопросам, это по сути и есть первоистоки.)

Мировоззрение у нас есть, это книги ЗКР. Но всё равно нужно выделить главное и чётко зафиксировать это. По этому вопросу дело сдвинулось с мёртвой точки.
А вот философии и вытекающей из неё идеологии, пока, у нас нет. А без этого невозможно будет договориться между собой. Мировоззрение, философия и идеология это минимум который должен быть у всех, для того чтобы появилась возможность договориться, а значит и объединиться.

Ирина, мне понравился твой образ, он очень здорово подходит для визуализации Родной партии и вообще всего происходящего процесса. Мне нужно как-то всё это соединить. Было бы здорово, если бы ты добавляла и корректировала сие творение в соответствии с мыслями которые у тебя будут появляться на эту тему.

С ув., Сергей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Надежда Воронцова
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB