Узнаю Тебя уже Сейчас
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1: Узнаю Тебя уже Сейчас Автор: ИленикаНаселённый пункт: Город солнца СообщениеДобавлено: Сб 03 Дек 2011, 14:41
    —
Человека моего чувствую Душой, с которым вместе будем мы расти, подниматься к вершинам совершенства и вести с собой других.

Последний раз редактировалось: Иленика (Сб 21 Янв 2012, 15:59), всего редактировалось 3 раз(а)

#2:  Автор: Andr_uaНаселённый пункт: Луцк Украина СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек 2011, 19:10
    —
привет! хорошие у тебя помыслы и место твоего проживания тоже, я уверен, классное! воплощения помысленного тобой желаю искренне! удачи! Laughing

#3:  Автор: СибирякНаселённый пункт: Томск СообщениеДобавлено: Пн 05 Дек 2011, 13:44
    —
Здравия!!!
Хозяюшка, предупреждениями не запугать!!! Ежели достойная Богиня, то разные зверюги к ногам падут!
Ну, а душа то чего просит - ожидает? К чему готова?

#4:  Автор: ИленикаНаселённый пункт: Город солнца СообщениеДобавлено: Пн 05 Дек 2011, 17:40
    —
Здравия Вам, Сергей! Если Человеку принципиален вопрос вегетарианства, то пусть уж знает про меня. Душа просит встретить Творца, создать Пространство Любви - свить Гнездо теплое и наполненное радостью, сотворить деток. Все просто. Все хотят одного и того же. А вот готова ли Душа уехать из родных мест, а родные места - это Ставропольский и Краснодарский края, - это вопрос.

Добавлено после 2 минут:

Ясно чего просит Душа, а Ваша к чему готова?

Добавлено после 25 минут:

Только что прочила Вашу анкету и увидела фото с Вами и белым котом на фоне потрясающей сказочной зимы - красота невероятная!!!! Восхищаюсь Вами - Вы уже свили Гнездышко!!!!!

#5:  Автор: dobrosbetНаселённый пункт: Новгород СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек 2011, 18:46
    —
День Новый Год ! Прийдет , сверкнет ! На лицах счастливой улыбкой . Метель закружит белым вихрем . Всех нас одарит серебром и старый год оставит дом . Так мы привычно счет ведем , годам в которых наша жизнь . Спешим ! А надоли спешить ? А жизнь течет , а жизнь бежит . Восход сменяя на закат ! И снова день и снова ночь .. Творец заботится о нас ! Соединяет он сердца ! Всех жаждуших , душой своей одарит . . И в новый мир мы с ним войдем .. С Богиней Бог в нем будет счастлив ! ! !

#6:  Автор: ИленикаНаселённый пункт: Город солнца СообщениеДобавлено: Пн 26 Дек 2011, 13:58
    —
Сергей, Ваша Душа как солнышко -греет и светит всем!!!! Спасибо Вам! После ваших слов так и хочется вступить в Новый Год со счастливой улыбкой. Желаю Вам воплощения Мечты в Новом Году!!!

#7:  Автор: dobrosbetНаселённый пункт: Новгород СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек 2011, 14:15
    —
Спасибо ! ! ! Иленика за твою радость ! В наших добрых мечтах и словах пусть присутствует Бог ! Сердца откроем его любви ! Если каждый Человек подарит всем ! Частичку святой Любви ! Ана сторицей однажды вернется и мир станет светлее .. И мы станем счастливей .. А те кто осуждают всеобщую любовь .. Они как глупые дети .. Не понимают , что любящий не может разделить свою любовь . Как океан не может себя поделить на всех . Тогда это уже не Океан будет , а ручеек ! Который без связи с вечностью однажды иссякнет .. По тому если ручеек не порвет связь с океаном он будет подобно океану питать всех ! Кто к нему прийдет ! Так и человек любящий не должен превращатся в колодезь для одной души ! Жить только нельзя .. Если быть открытым для всех ! То ты станешь сильнее ( богаче ) мудрее .. Счастливей .. Но человек не должен любя всех ! Давать любовь без меры ! Он все же не ручеек .. Надо учится чувствовать кому сколько дать ! Это искуство жить ! И есть талант : быть счастливым .. Я извеняюсь за многословие .. Просто мне захотелось с тобой Иленика поделится опытом постиженья любви .. И если он тебе пригодится . . Я буду рад ! Я желаю от все го сердца тебе и всем в Новом Году уподобидтся живой неиссякаемой душой . Подобно чистейшей воде в ручье открытся прохожим , ищющим вечной любви и не убоятся не совершенств путников . Подарить им ! Свет и тепло души ! И пусть те кто прийдут к тебе станут лучьше .., чище , мудрей . Однажды кто то останется и станет тебя беречь и славить ! Дай время жаждующему напится и окрепнуть .. Я понимаю это не простая задача ! Позволить себе любить всех ! И дать шанс всем научится видить и ценить бескорыстное чувство ! Не каждая девушка может позволить себе такой эксперемент .. В мире где все спешат взять все и сразу ! От первого влюбленного ! Но не путайте ! Важно самой научится давать , а не брать .. Тогда научившись любить сильно найдется достойный , но не иначе .. Иследуя жизнь и взаимоотношения полов я заметил , что в основном все люди совершают одну ошибку: стараются по больше взять . . А когда источник иссякнет идут дальше . И растаются без надежды встретится вновь .. Так быть не должно .. Кто то должен начать жить по другому ! Разве трудно понять .. Что если мы хотим что бы нас все любили , то и самим надо всех любить . Мы продолжаем друг друга . И пока себя во всем не увидим и не раздарим себя всему . Это все ! Все вместе ! Когда за одно ! Эта сила и есть Творец ! Созидающая нас ))) Arrow

#8:  Автор: РадосейНаселённый пункт: Иркутск СообщениеДобавлено: Сб 25 Фев 2012, 6:39
    —
Здравствуйте Иленика. Мне очень радостно слышать что ты хочешь развиваться вместе со своим любимым. У меня всегда такие помыслы вызывали уважение. Расскажи немного о себе о своем крае. Я как-то в школные годы был в Краснодаре. Меня поразило спокойствие ваших людей. Они еще спокойнее чем в моем родном городе Винница. Еще понравились большие абрикосы вдоль улиц. В Виннице таких нет. Вдоль тратуаров обычно высаживают яблони или черешни.
Откуда у тебя такое необычное имя?

#9:  Автор: emailalexeyНаселённый пункт: Краснодарский край СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2012, 18:08
    —
Привет! Знакомимся? Very Happy

#10:  Автор: ИленикаНаселённый пункт: Город солнца СообщениеДобавлено: Ср 21 Мар 2012, 14:38
    —
Привет, Алексей! Да, давайте знакомитьсяSmile

#11:  Автор: emailalexeyНаселённый пункт: Краснодарский край СообщениеДобавлено: Пн 02 Апр 2012, 18:49
    —
Привет!!! ИЛЕНИКА Пишите на emailalexey@mail.ru а так же в мой мир зарегистрированый на этом майле или в м-агент...расскажу подробнее о нашем поселении, роде занятий, возможностях проживания и заработка. С ув. Алексей. Строю Родовое Поместье! Родная Партия - моя партия!



forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group