есть ли жизнь на Тамани?)
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"

#1: есть ли жизнь на Тамани?) Автор: darenokНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 19 Ноя 2011, 12:39
    —
Добрый день! Подскажите, есть ли поселения или инициативные группы на Тамани или где-то рядом? Побывали там недавно, понравилось очень)

#2:  Автор: ElfiykaНаселённый пункт: Приднестровье СообщениеДобавлено: Ср 18 Июл 2012, 18:57
    —
И мне очень интересно Rolling Eyes

#3:  Автор: laser77Населённый пункт: Краснодарский край, Тамань СообщениеДобавлено: Пт 20 Июл 2012, 10:15
    —
Групп нет пока. но есть один человек, который тут живет и у него етсь желание - Я!
Если кто будет в Тамани - пишите.

#4:  Автор: ElfiykaНаселённый пункт: Приднестровье СообщениеДобавлено: Пт 20 Июл 2012, 13:43
    —
В Тамани снег часто выпадает? Ну если не толстым слоем, то хоть чуть чуть припорошило бы для настроения ..

Как Крымское наводнение, коснулось Тамани, таманский полуостров сам по себе самый наводнённый регион в России и не так уж далеко от Крымска.

#5:  Автор: DomovyenokНаселённый пункт: Анапа СообщениеДобавлено: Ср 25 Июл 2012, 8:31
    —
Здравия!
Если не против, отвечу я. Снег выпадает, и иногда довольно таки толстым слоем, но лежит не долго - максимум месяца полтора. Но чаще тает за неделю.
Наводнение никак не коснулось даже станиц, расположенных недалеко от Крымска, но в стороне от русла реки. А Тамань совсем не так уж близко находится...
Ближайшие поселения, которые я знаю: на границе Анапского и Крымского районов и под Абинском....

#6:  Автор: ElfiykaНаселённый пункт: Приднестровье СообщениеДобавлено: Ср 25 Июл 2012, 10:22
    —
Domovyenok, Спасибо, очень уж привлекают эти места, особенно море, которых два Razz

#7:  Автор: laser77Населённый пункт: Краснодарский край, Тамань СообщениеДобавлено: Ср 25 Июл 2012, 12:08
    —
В этом году в Тамани снег был больше 2ух месяцев, до этого 2 года он выпадал тока на 2-3 дня.

зимой еще имеют место сильные ветры, не всем они по нраву приходятся Smile



forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group