Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Австралия, Перт. Здравствуйте! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Искорка



Возраст: 44
Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 628
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника"

927047СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 2012, 14:05 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Вот то, что нашла.
Ф.И.О.: Владимир
Зарегистрирован: 22.12.2003
Последнее посещение: 09.11.2011 22:09
Всего сообщений: 493
[0.07% от общего числа / 0.17 сообщений в день]
Найти все сообщения пользователя Владимир
Благодарил: 0
Благодарили: 2 раз/а за 2 сообщений/е
Населённый пункт: Австралия - Surfers Paradise\Сочи
Это здесь его данные. Фамилия - Романов. Остальные данные у меня увы - утеряны. Буду рада - если найдется! Передайте ему от меня весточку!

Добавлено после 2 минут:

вот еще:
MSN Messenger: boogis@hotmail.com
Он занимался пермакультурой очень серьезно. Там организована была какая-то школа пермакультуры в центре города, как он рассказывал. Может по этим данным его найти можно.

_________________
Я БЛАГОДАРНА ВСЕМ, ЧТО ВСЕ МЫ ЕСТЬ! И В БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ - Я ВСЕ ВОКРУГ ЛЮБЛЮ И РАДОСТЬЮ ВСЕГДА БУДУ ИСКРИТЬСЯ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя

АвторСообщение
Надежда Кристалл



Возраст: 36
Зарегистрирован: 16.11.2010
Сообщения: 45
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Australia, WA

918333СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2011, 13:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Я не так давно переехала к мужу в Западную Австралию, город Перт.

Очень хочется найти единомышленников. Может кто-то уже создает поселение здесь? Мы бы с удовольствием присоединились! Сейчас в поиске земли как раз.
Будем очень рады!
Спасибо. С уважением, Надежда и Джейсон. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Надежда Кристалл



Возраст: 36
Зарегистрирован: 16.11.2010
Сообщения: 45
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Australia, WA

925903СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2012, 19:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Так и не нашли мы еще кого-то здесь с похожими идеями...
Надеемся, что, все же, откликнутся люди, живущие поблизости. Пока нашлись только семьи из Мельбурна и Сиднея. Далековато, все же Smile Но это значит, что надежда есть. Солнце!

Добавлено после 49 секунд:

Так и не нашли мы еще кого-то здесь с похожими идеями...
Надеемся, что, все же, откликнутся люди, живущие поблизости. Пока нашлись только семьи из Мельбурна и Сиднея. Далековато, все же Smile Но это значит, что надежда есть. Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sunshine coast




Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 13

Населённый пункт: Australia, Sunshine Coast

926922СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев 2012, 3:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Надежда!
Я тоже здесь в Австралии на Sunshine Coast, Queensland и я так рада встретить своих единомышленников!!! Very Happy
Можно сказать что нас уже много и становится все больше и больше! Я недавно подарила книги Владимира Мегре моей подруге, она из Балларата, это под Мельбурном, так вот она тоже загорелась идеей приобрести землю Smile
Меня зовут Света, я живу сейчас на Sunshine Coast, мы с мужем, австралийцем/англичанином купили здесь землю с домом в августе 2011, 1.15 гектар, обустраиваимся вот, я выращиваю из косточки, сажаю саженцами все что можно, здесь теплый субтропический климат, поэтому много разных деревьев, кустарников хорошо приживается.
Я купила книги для моего мужа на английском, вот сайт вам посылаю http://www.ringingcedars.com/ Книги пришли быстро, всего за 5-6 дней.
Пишите мне пожалуйста, я так рада единомышленникам!
Любви и удачи Вам Very Happy Света Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Надежда Кристалл



Возраст: 36
Зарегистрирован: 16.11.2010
Сообщения: 45
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Australia, WA

926927СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев 2012, 5:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Света! Smile Так здорово, что нас становится больше! Спасибо за сайт, я так давно эти книги жду! Говорят на сайте Мегре, что они еще не вышли на английском... Все равно это здорово, значит они очень популярны! Я знаю так же что есть Австралийский сайт Анастасия! Ссылку не могу вставить сейчас, я с телефона.

А мы еще не купили землю. Но в поиске. Мы так ждем этого момента, когда все обустраивать будем! Smile Я тоже косточки собираю, буду в горшочки высаживать пока. Так бы хотелось Сибирского кедра здесь! Получится ли?!
Спасибо, что написали! Надеюсь, что нас станет очень много по всей земле, как и говорила Анастасия! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sunshine coast




Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 13

Населённый пункт: Australia, Sunshine Coast

926952СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев 2012, 15:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень рада вашему ответу Надежда! Very Happy Книги Мегре в английском переводе я еще год назад купила, из Америки выписала, так что похоже что они уже давно на мировом рынке есть.
Насчет кедра вот что знаю, здесь в нашем штате и даже на нашем участке растут красные кедры- red cedar, ствол дерева бордово-коричневого цвета, оно очень прочное, его даже термиты не могут прогрызть, поэтому здесь много домов из красного кедра строится, основа нашего дома тоже из красного кедра построена, мы когда гардины на окошки вешали то муж с большим трудом смог просверлить дырки в нем даже электрической дрелью . Я вот только что-то шишек как у сибирского кедра не видела у красного кедра. Еще можно шишку с орешками привезти из России, в ней орешки я слышала сохраняются и годны для посадки до 3-5 лет, только вот таможня здесь придирчиво относится ко всем ввозимым природным продуктам.
А что это за Австралийский сайт Анастасия? Если когда будет возможность пришлите пожалуста ссылку.
Всего вам доброго Солнце! Спасибо Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Надежда Кристалл



Возраст: 36
Зарегистрирован: 16.11.2010
Сообщения: 45
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Australia, WA

926956СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев 2012, 17:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, у нас тут тоже Австралийский кедр растет, только лиственный почему-то. А про красный не слышала. Я бы тоже деревянный дом хотела, вот как раз такой кедр правда идеальный для этих мест. Я в следующий раз попробую привезти немного семян. Когда сюда летели, я в чемодан положила пакетики с семенами щавеля, думала нет здесь, и не спросили ничего на таможне. Может и в этот раз повезет Smile
да, я обязательно скину ссылку с сайтом, как будет возможность!
Очень я рада, что вы написали. Благодарю вас! Smile

Добавлено после 22 минут:

А вот и сайт этот Smile надеюсь что-то полезное найдете для себя и кого-то рядом с вами Smile
http://www.ringingcedarsforum.com/viewforum.php?f=24&sid=941d65d904cb6ef8f2fb21e82e92f0fd

Добавлено после 1 минут:

А вот и сайт этот Smile надеюсь что-то полезное найдете для себя и кого-то рядом с вами Smile
http://www.ringingcedarsforum.com/viewforum.php?f=24&sid=941d65d904cb6ef8f2fb21e82e92f0fd
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: sunshine coast
sunshine coast




Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 13

Населённый пункт: Australia, Sunshine Coast

927023СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 2012, 4:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо огромное Надя за сайт! Very Happy Я там зарегистрировалась только что, нашла уже даже целую группу людей здесь на sunshine coast, похоже местных, судя по именам, кто читал- читает книги Мегре, понимают, поддерживают идеи написанные в книгах, заинтересованы в создании родового поместья Солнце! датированы только последние сообщения 2008 годом, надеюсь что они все еще существуют ведь идеи, мечты Анастасии, Владимира прочно оседают в людских душах, зовут к действию! Солнце!
Семена кедра лучше перевозить в шишке я слышала, они так дольше и надежнее хранятся, а когда вы планируете поехать в Россию?
вчера прочитала по интернету о red cedar, оказывается шишки созревают в мае- июне, вот посмотрим, я дам вам знать если шишки созреют, может даже пошлю вам если вам надо Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Надежда Кристалл



Возраст: 36
Зарегистрирован: 16.11.2010
Сообщения: 45
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Australia, WA

927025СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 2012, 6:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И мы там нашли несколько человек из нашей местности. Я тоже так думаю! Конечно же мечты такие светлые не исчезают! Они, наверное заняты в поместье Smile
Вот здорово! спасибо вам, конечно я не откажусь от шишечки такой Smile пришлите, если вам не трудноSmile
будет и у нас Ваш кедрик жить!

Добавлено после 15 минут:

А в Россию мы еще не так скоро, года через 1.5поедем. Мы сейчас появление на свет малыша ждем, поэтому нужно будет подождать, пока он подрастет немного Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sunshine coast




Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 13

Населённый пункт: Australia, Sunshine Coast

927026СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 2012, 7:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Конечно пришлю вам шишку если они созреют и я обнаружу их на земле где- нибудь, а то кедры очень высокие у нас, так просто к ним не доберешься Razz Вы мне потом адрес свой пришлете как нибудь, наверно лучше через ЛС (личное сообщение), ну чтобы как то позащищеннее, а то в интернете много всякого водится Rolling Eyes ...
Поздравляю со спешащим к вам малышом Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Надежда Кристалл



Возраст: 36
Зарегистрирован: 16.11.2010
Сообщения: 45
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Australia, WA

927027СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 2012, 8:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо вам большое,Светлана! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Искорка



Возраст: 44
Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 628
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника"

927034СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 2012, 10:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! У меня есть очень хороший друг-Владимир. И ник у него здесь такой-же (Владимир). Наш единомышленник, увлекается пермакультурой, здесь переписывались очень много, но давно. Он живет в Австралии, но где конкретно - не знаю. Сейчас редактирую свою личную страницу, там были его сообщения, возможно найду его координаты.

_________________
Я БЛАГОДАРНА ВСЕМ, ЧТО ВСЕ МЫ ЕСТЬ! И В БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ - Я ВСЕ ВОКРУГ ЛЮБЛЮ И РАДОСТЬЮ ВСЕГДА БУДУ ИСКРИТЬСЯ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Надежда Кристалл



Возраст: 36
Зарегистрирован: 16.11.2010
Сообщения: 45
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Australia, WA

927035СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 2012, 10:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо вам огромное, Искорка! Smile будем очень ждатьSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Искорка



Возраст: 44
Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 628
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника"

927047СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 2012, 14:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот то, что нашла.
Ф.И.О.: Владимир
Зарегистрирован: 22.12.2003
Последнее посещение: 09.11.2011 22:09
Всего сообщений: 493
[0.07% от общего числа / 0.17 сообщений в день]
Найти все сообщения пользователя Владимир
Благодарил: 0
Благодарили: 2 раз/а за 2 сообщений/е
Населённый пункт: Австралия - Surfers Paradise\Сочи
Это здесь его данные. Фамилия - Романов. Остальные данные у меня увы - утеряны. Буду рада - если найдется! Передайте ему от меня весточку!

Добавлено после 2 минут:

вот еще:
MSN Messenger: boogis@hotmail.com
Он занимался пермакультурой очень серьезно. Там организована была какая-то школа пермакультуры в центре города, как он рассказывал. Может по этим данным его найти можно.

_________________
Я БЛАГОДАРНА ВСЕМ, ЧТО ВСЕ МЫ ЕСТЬ! И В БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ - Я ВСЕ ВОКРУГ ЛЮБЛЮ И РАДОСТЬЮ ВСЕГДА БУДУ ИСКРИТЬСЯ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
sunshine coast




Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 13

Населённый пункт: Australia, Sunshine Coast

927053СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 2012, 14:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спаисбо Искорка и от меня Smile Похоже что Surfers paradise это на Gold Coast, а пермакультура -это что и как это звучит по английски?
Спасибо за попытку, попробуем его найти здесь Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Искорка



Возраст: 44
Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 628
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника"

927057СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 2012, 15:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пермакультура - это организация естественных и благоприятных условий для произрастания растений, для земли, воды... Ну это краткое понимание. В интернете много информации. Автор Зепп Хольцер.
пермакультура Зепп Хольцер (permaculture Sepp Holzer).

_________________
Я БЛАГОДАРНА ВСЕМ, ЧТО ВСЕ МЫ ЕСТЬ! И В БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ - Я ВСЕ ВОКРУГ ЛЮБЛЮ И РАДОСТЬЮ ВСЕГДА БУДУ ИСКРИТЬСЯ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB