Картины Галины Мишариной
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Картинная галерея

#1: Кони Света и Добра. Как отражения Меня и Тебя... Автор: AvoitiНаселённый пункт: г.Самара СообщениеДобавлено: Вс 03 Май 2009, 12:41
    —
Здравствуйте, друзья!
Эти работы были написаны не так давно - максимум год назад. Очень люблю лошадей! Хотелось бы в поместье иметь лошадку, и чтобы мы с тобой ездили верхом, и ты катал нашего сынишку... А потом и дочку.





Лёд-и-Пламень.gif

 Имя файла:
Лёд-и-Пламень.gif
 Просмотрено:  8888 раз(а)  Размер файла:  99.31 KB




Лето.gif

 Имя файла:
Лето.gif
 Просмотрено:  8888 раз(а)  Размер файла:  100.61 KB


#2:  Автор: SansetНаселённый пункт: Россия, г. Южно-сахалинск СообщениеДобавлено: Вс 03 Май 2009, 13:01
    —
))
классно....!!!

#3:  Автор: SKELНаселённый пункт: г.Соликамск СообщениеДобавлено: Вс 03 Май 2009, 13:33
    —
Avoiti, тепло так на душе от понимания твоей мечты..

#4:  Автор: AvoitiНаселённый пункт: г.Самара СообщениеДобавлено: Вс 03 Май 2009, 14:48
    —
Спасибо вам! Я очень рада, что понравилось!
Smile
Качество, правда... В реальности цветовая гамма немного другая. Извиняюсь за это.

#5:  Автор: AxitonНаселённый пункт: Московия СообщениеДобавлено: Пн 04 Май 2009, 22:11
    —
Красиво... Чувствуется, что нарисовано с душой...

#6:  Автор: AvoitiНаселённый пункт: г.Самара СообщениеДобавлено: Пн 04 Май 2009, 22:30
    —
Спасибо, Axiton! Smile Большое спасибо! Пусть всего на мгновение, но принесли тебе мои малева радость - такую маааленькую... Smile

#7:  Автор: андрей 777 СообщениеДобавлено: Чт 07 Май 2009, 20:55
    —
AVOITI
Ты еще и прикрасная художница!Особенно мне понравилась картина "Лед и пламень".Лед и пламень не вредят друг другу--это прекрасно! Солнце!

#8:  Автор: AvoitiНаселённый пункт: г.Самара СообщениеДобавлено: Пт 08 Май 2009, 8:34
    —
Андрей, спасибо тебе!
Знаешь, а ведь так и в жизни - противоположности притягиваются... А иногда - наоборот Smile

#9: Ты и я... Автор: AvoitiНаселённый пункт: г.Самара СообщениеДобавлено: Пт 08 Май 2009, 8:34
    —
Еще раз здравствуйте! Smile
Вышивка - проба пера, связанная с моей будущей специальностью. Надеюсь, что когда-нибудь буду также вышивать одежду нашим с тобой деткам.
Графика - работа, сделанная год-два назад. Моя Мечта.





Греза-весенних-цветов.gif

 Имя файла:
Греза-весенних-цветов.gif
 Просмотрено:  9139 раз(а)  Размер файла:  96.74 KB




Ты-и-Я..gif

 Имя файла:
Ты-и-Я..gif
 Просмотрено:  9277 раз(а)  Размер файла:  93.89 KB


#10:  Автор: КсенияДороНаселённый пункт: Тольятти СообщениеДобавлено: Пт 08 Май 2009, 8:34
    —
Как красиво!

#11:  Автор: AvoitiНаселённый пункт: г.Самара СообщениеДобавлено: Пт 08 Май 2009, 8:34
    —
Спасибо, Ксюша! Рада, что тебе понравилось Smile

#12:  Автор: СетчинлайтНаселённый пункт: г.Донецк СообщениеДобавлено: Ср 20 Май 2009, 2:49
    —
Спасибо! Здорово!

#13:  Автор: РАДУННаселённый пункт: планета Земля СообщениеДобавлено: Ср 20 Май 2009, 9:18
    —
Привет Солнце!
А работа "Ты и Я" - это твоё?
И можно ли использовать в своём творчестве,например,в качестве обложки к диску..?

- аЛЕСя - Солнце!

#14:  Автор: AvoitiНаселённый пункт: г.Самара СообщениеДобавлено: Ср 20 Май 2009, 9:55
    —
Спасибо большое! Smile
Да, это мой рисунок. Я не совсем поняла об использовании его в качестве обложки, но можно! Very Happy

#15:  Автор: vesta_kНаселённый пункт: Краснодарский край СообщениеДобавлено: Ср 20 Май 2009, 10:14
    —
Avoiti, просто здорово!



forum.anastasia.ru -> Картинная галерея


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group