Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Авторский вечер Владимира МЕГРЕ «Новая Цивилизация или Пространство Любви» Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

916453СообщениеДобавлено: Вт 11 Окт 2011, 10:33 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Авторский вечер Владимира МЕГРЕ «Новая Цивилизация или Пространство Любви»

8 ноября (вторник) в 18.30 в Москве, в Российской Государственной Библиотеке, в рамках 9-го Ежегодного Фестиваля Здоровья BezTabletok.Ru состоялся авторский вечер Владимира МЕГРЕ «Новая Цивилизация или Пространство Любви».

Представляем вашему вниманию видеоматериал http://blogi.anastasia.ru/blog/152.html
с творческой встречи Владимира Мегре

Что нового раскрыл автор?

Эволюция семьи!
Родовое поместье начинается с женщины!
Сколько может стоить женщина?
Идеология выбирает власть!

Репортаж Авторский вечер Владимира Мегре
http://www.anastasia.ru/news/detail/2950/
http://forum.anastasia.ru/post_919933.html#919933

Стенограмма
http://anastasia.ru/articles/detail/2951/
http://forum.anastasia.ru/post_919937.html#919937


Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Ср 04 Сен 2013, 15:32), всего редактировалось 7 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: sya, Аленушка - Ладушка, safonova, AleCseyLyahov, galkaz

АвторСообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

919943СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2011, 15:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вопрос: Необходимо ли строить школы в поселениях? Если да, то, как собрать и организовать учителей? Заинтересованы ли вы в этом лично? Вопрос от специалистов-педагогов.

В.Мегре: Конечно, я заинтересован, чтобы всё было хорошо и в том поселении, в котором у меня есть Родовое поместье. Там вот Виктор Яковлевич Медиков подарил 4 гектара для создания школы и люди собрались и строят школу для своих детей. Пока у них там палатки, военная кухня, а дети с удовольствием занимаются в палатках, столы стоят. Им это интересно. Там занимаются музыкой, танцами, иностранными языками, там есть кружки. Представляете, вот поселение, бесплатно люди занимаются, 95% людей с высшим образованием, школой руководит доктор экономических наук, не руководит, а как бы оказывает содействие. Что-то у них получается. Я заинтересован, чтобы у них была школа и будем стараться!

Я, уже, кажется, почти определил куда уходит любовь, и вот напишу об этом книгу, и что делать, чтобы она не уходила.

Вопрос: Скажите, пожалуйста, создано ли сообщество предпринимателей с чистыми помыслами? Какие проекты можно предложить? Спасибо. Денис.

В.Мегре: Оно, создаётся. Много сообществ предпринимателей с чистыми помыслами, а вот общее не создано, как и родная партия. Она и есть и как бы не зарегистрирована. Но вот, возвращаясь к родной партии. Да пусть не зарегистрирована, вот на этих выборах или после выборов она ещё покажет свою силу, уже показала.

Вопрос:
Уважаемый Владимир Николаевич, в одной из ваших книг, написано что ребёнок, рождённый под кесаревым сечением, в таком ребёнке нет души. Подскажите, как помочь таким детям? Будут ли обряды, которые помогут детям, рождённым под кесаревым сечением?

В.Мегре: Это серьёзный вопрос. Мы недавно говорили о том, что всему основой мысль. Вы своей мыслью можете как бы вернуть ребёнку всё, что он недополучил в связи с этим кесаревым сечением. Сколько много вопросов задают на эту тему через интернет. А вы знаете вот, я же не провидец. Я сам и, как вы, изучаю те или иные ситуации. И я сам не всё понимаю то, что сказано. Я вот только недавно до конца понял, что такое вот этот обряд венчания. Это шедевр!

Недавно мой знакомый, хороший знакомый, тоже читатель, он решил родить ребёнка, хотя у него уже есть внуки, и они с женой родили! Но в последний момент его дочери ему говорят: «Мама, ну что ты? Тебе уже столько лет, ты уж не рожай в бане, а он в бане как стремился, такой мужчина серьёзный. Ну, и вот она рожала в больнице, к его печали, ей не сделали это сечение, но повредили там что-то. Я думаю, что вы найдёте в себе, нужно найти в себе вот те силы и те знания, внутреннюю устойчивость, чтобы вернуть ребёнку… Что происходит, когда ребёнка вынимают раньше времени, допустим, и сразу обрезают пуповину, как бы он приходит в новый мир, и вдруг там нет мамы, раз пуповину отрезали, у него кончается с ней связь. Хорошо, если его ещё положат там ей на грудь. Вот эту связь мама должна вернуть своею мыслью, а ему нужно показать, что в этом мире тоже твоя мама. Я думаю, вы найдёте этот способ.

Вопрос: Знаете ли вы сейчас о судьбе своего сына? Где он и что с ним? Спасибо.

В.Мегре: С ним всё хорошо.
Я благодарен ему и Анастасии за эту птицу и за эти вот обваловки.
И за эту дорогу вокруг поместья. Знаете такие нюансы, казалось бы, они мелкие, но что такое — где построить дом в середине или сбоку? И вот когда я сделал эту обваловку, ну уже на практике, что это такое ощущение, что-то такое, ну вот, колоссально-колоссально охраняет вот этот гектар, т. е. появился периметр, появилась какая-то охрана, через который люди не переходят, а они стоят у условного входа.

А птицу, конечно, это шедевр, то что я сначала хотел её сделать исключительно только для себя, а сейчас я хочу сделать, сначала сделать целиком эту птицу, всё выполнив, но только сделать так, чтобы по записи туда могли приезжать наши правители и нобелевские лауреаты и лауреаты международной премии, но в первую очередь все те люди, которые будут строить свои родовые поместья. И чтобы они могли там побывать, чтобы они могли там полечиться, потому что там действительно происходит колоссальный эффект.

Там уже сделали макет небольшой маленький, в одном поместье человек. Я уже тоже сделал такой макет, стены просто в деревянной бане обмазали глиной. Эффект получается потрясающий, а представляете, когда внутри будет гореть вот этот огонь живой, когда стены напитаются вот этим живительным огнём, а глина потом отдаёт вот это излучение, похожее на излучение человеческого тела. Всё это ещё и прогревается. Я думаю, что будет готово к концу лета следующего года, Это очень грандиозный проект. Там внутри и чаши с водой, будет мозаика, будут картины. Я сделаю картины, те которые висят сейчас у меня в кабинете, дома, в комнате. Вот словами невозможно передать, но я ему безумно благодарен, что вот это, то, что он сделал, оно так сильно вдохновляет, что это возможно осуществить!

Вопрос: Уважаемый Владимир Николаевич, можно подарить вам от чистого сердца плоды из родового поместья? Я с собой привезла из Сибири из Томска.

В.Мегре: Ну, конечно, можно. Но вот ещё здорово, там ярмарку проводят в поселениях. Люди выходят, как на рынок получается, и я тоже там торговал яблоками из своего сада. А люди приходят, стоят такие столы, выставляют, у кого что выросло, кто какие грибы собрал, разные соления. подходишь, покупаешь. Там чуть дешевле, чем на рынке, главное всё это качественней с таким удовольствием покупаешь. Ну, а чтобы не выделяться, не быть белой вороной, хотя я привозил яблоки и так, я привёз яблоки и продал по рублю за каждое яблоко. Влёт улетели 2 ящика, и вообще весёлые это ярмарки.

Вопрос: В Мексике меня очень просили передать подарок для Анастасии. Это возможно сделать?

В.Мегре: Ну, конечно, возможно. Кстати, поместье строят где то, по-моему, в Парагвае ещё. Читатели тоже.

Вопрос: В каких странах, кроме России, издавались ваши книги?

В.Мегре: Европе, Америке. Вот сейчас готовится издание в Китае и Японии, в разных странах в Европе.

Вопрос: Возможно ли вас пригласить для встречи с читателями за рубеж, например, в Мексику? Ольга.

В.Мегре: Да, конечно. Вот как книгу новую напишу Я с у удовольствием хочу проехать, посмотреть и записать интересные сюжеты, и снять, может быть, какой-то интересный фильм

Вопрос: Владимир Николаевич, знаете ли вы как формировать яркие образы, прежде всего для выражения позитивной мотивации для себя и для детей? Не хватает энергии, желания для активной деятельности. Дети ни о чём практически не мечтают, да и взрослым явно не хватает вдохновения для дел. Благодарю вас. Елизавета.

В.Мегре: Елизавета, надо убрать всё это «не хватает», негативные образы все. Я вот не знаю, как формировать образы. Самая великая тайна тысячелетия. Те, кто знают, как формировать образы, они владеют абсолютно всем. Мы живём по их канонам, по их законам. Когда захватили Египет, собралось несколько жрецов, внедрили образ освободителя, героя-освободителя.

Анастасия по всей видимости, она обладает знаниями жрецов или они просто в ней внутри или ещё что-то — не буду говорить, но факт остаётся фактом — она формирует образы, которые формируют программу развития государства, может быть человеческого сообщества. Это не фантастика, это не мистика, а это факт, который происходит. А вот как она это делает, или как это кто-то делает, я не знаю. Я вот пишу книги, мне нравится одно, а другим нравится другое. Вот для меня этот образ приемлем, а читателям совсем другой.

И вот про меня плохо говорят, да, епископы там, через них ещё кто то, ещё кто-то. А ведь вдумайтесь, так получилось, что в книге плохой мой образ — пил, гулял от жены, ну и т. д. и т. д., бизнесом занимался. я писал это осознанно, потому что я не мог написать нечестно, у меня просто не получалось иначе. И мне говорили: «Ну, вот ты понимаешь, вот тут, тут, тут надо поредактировать потому, что это самоубийство, ты отталкиваешь от себя людей». И, я сначала думал, что тоже нужно убрать, а сейчас вот, я не могу понять, за всё, что натворил тогда до встречи с Анастасией, а люди, читатели взяли и мне всё простили

В.Мегре: когда пишут там в прессе: «А вот вы знаете он же там ездил торговал, а вот вы знаете». А они знают всё об этом уже давным-давно. Об этом написано. Кстати, о церкви. Вот знаете, это же, церковь — это люди. Там есть хорошие люди, есть ещё, может быть, не очень всё понимающие люди. Потому что люди есть люди.

Но там есть и очень хорошие люди. И нам всем нужно искать взаимодействия и с властью, и с церковью потому, что сегодняшняя православная церковь, сегодняшние мусульмане, язычники, ведруссы — это всё вехи нашей истории. Вот стоит вырвать одно звено и вся цепь порвётся, и не дойдём мы до Создателя. Некоторые говорят: «Да, надо там выступить». Не надо выступать, надо смирить гордыню и в сотый раз можно говорить «Давайте жить дружно»

продолжение следует……


Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Ср 23 Ноя 2011, 18:32), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: AWY-69, sya, Elena-Premudraja, grishaeva-luba, sigulda, zorenyka, galkaz, aksana1210
MayaL




Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 428
Благодарили 492 раз/а


920368СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2011, 9:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Представляем вашему вниманию видеоматериал http://blogi.anastasia.ru/blog/152.html с творческой встречи Владимира Мегре - автора серии книг "Звенящие Кедры России" состоявшейся 8 ноября 2011 г. Москва РГБ им. Ленина.

Что нового раскрыл автор?

Эволюция семьи!

Родовое поместье начинается с женщины!

Сколько может стоить женщина?

Идеология выбирает власть!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

924798СообщениеДобавлено: Чт 12 Янв 2012, 22:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир Мегре: Идея

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=B8kP3eFMCUg[/youtube]

Владимир Мегре: Язычество - это наука

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=YOYXNq_J2g8[/youtube]

Владимир Мегре: С чего начинать поместье

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=z3iBzwHyuH0[/youtube]

Владимир Мегре: Новый образ жизни

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Kd1sIm2SMBM[/youtube]

Владимир Мегре: Одна история

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=gkW351wbO_0[/youtube]
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

925404СообщениеДобавлено: Чт 19 Янв 2012, 12:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир Мегре: Кто выбирает президентов?

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=1VrBJIkTPRc[/youtube]
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sigulda

Ищу половинку :)



Возраст: 73
Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 221
Благодарили 194 раз/а
Населённый пункт: Литва

930671СообщениеДобавлено: Чт 08 Мар 2012, 23:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем!
Написано: продолжение следует.
А когда же это продолжение будет?
Вопрос Майе Владимировне

_________________
С уважением
Наталья Васильевна
поселение "Солнечный Ручей" - Вильнюс
Литва
Skype:sigulda349
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

931876СообщениеДобавлено: Ср 21 Мар 2012, 12:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Искренность политиков
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Xt4ABq8qk2w[/youtube]
Демократия Древней Руси
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=cThc-seMEAc[/youtube]
Тайна тысячелетий
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=2tWGo3Dpkqs[/youtube]
Я в своих книгах
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=2DkLCr5-34k[/youtube]
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

934415СообщениеДобавлено: Пн 09 Апр 2012, 16:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир Мегре: Сколько стоит женщина?
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=fFoVqDUHHxs[/youtube]

Владимир Мегре: Родственники Анастасии
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=AI5cKVStLLs[/youtube]

Владимир Мегре: Ритуалы Анастасии
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ue6IMR1T2u4[/youtube]
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

934423СообщениеДобавлено: Пн 09 Апр 2012, 16:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир Мегре: Давайте жить дружно
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=D6hp3lcx6FU[/youtube]

Владимир Мегре: Лекарственные растения
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=vEpS-2Jxgr4[/youtube]

Владимир Мегре: Вегетарианство
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=MfsD4_pkAZ0[/youtube]
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

934427СообщениеДобавлено: Пн 09 Апр 2012, 16:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир Мегре: Любовный треугольник
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=5ywGduLBcoU[/youtube]

Владимир Мегре: Кесарево сечение
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=5a2vsySmWWM[/youtube]

Владимир Мегре: Программирование катастроф
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=wh4xTTMB370[/youtube]
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Валерий Некрасов, sigulda
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

934436СообщениеДобавлено: Пн 09 Апр 2012, 17:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир Мегре: Родная партия
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=VDlL1pazeVI[/youtube]

Владимир Мегре: Слова в книгах
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=j0Jiav3vtqE[/youtube]

Владимир Мегре: Захоронения
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=1AkClIKdhDA[/youtube]
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Валерий Некрасов, sigulda
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB