Место для встреч половинок!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#181:  Автор: DomovyenokНаселённый пункт: Анапа СообщениеДобавлено: Вт 07 Май 2013, 18:19
    —
Конкретно в моём поместье в этом году помимо выращивания плодов земледелия возможен заработок в мастерских: швейной, сувенирной, гончарная, видимо к концу сезона поспеет...

#182:  Автор: DomovyenokНаселённый пункт: Анапа СообщениеДобавлено: Вс 12 Май 2013, 13:56
    —
Здравия, друзья!
Для строительства из самана (лёгкого и тяжёлого) жилых домов, бани и солнечного вегетария, приглашаем мастеров и волонтёров.
Проживание непосредственно на объекте: часть участников разместятся в доме, другая в палатках.
Предоставляем бесплатное вегетарианское питание. (Организуется дежурство по кухне)
При себе иметь кружку, ложку, миску, ножик, рабочую одежду и обувь, коврик, спальник, сменное бельё.
На территории участка имеется речка и походная баня, возможно принимать водные процедуры...

#183:  Автор: ЛапатуляНаселённый пункт: г. Минеральные Воды СообщениеДобавлено: Вс 12 Май 2013, 18:43
    —
Чудесная тематика!!! наконец-то все перечитала! Я в восторге!!! Very Happy Very Happy Хотелось бы выбраться к вам в гости-подсобить чем-либо, может половинку присмотреть! Буду смотреть по своим обстоятельствам, я тут живу не за горами, в Ставропольском крае, вроде и близко, и очень хочется...

#184:  Автор: ЛапатуляНаселённый пункт: г. Минеральные Воды СообщениеДобавлено: Пн 13 Май 2013, 17:56
    —
Кстати - мои контакты: http://vk.com/evgenya_04! Заходите кто желает, буду рада знакомству! Smile

#185:  Автор: DomovyenokНаселённый пункт: Анапа СообщениеДобавлено: Ср 29 Май 2013, 1:54
    —
Здравия, мои дорогие!
В последнее время стали меня упрекать (по дружески), что, дескать, забросил свою тему и не пишу ничего... Вот решил восполнить пробел:
Начну, пожалуй, с того времени, когда в результате Волшебного Пендаля, выданного мне Вселенной, я окончательно перебрался жить в своё поместье.
Прошлое лето пролетело в мучительных метаниях между попытками восстановить семью, либо построить новые отношения. Когда я, поняв тщетность этих метаний, успокоился и принял решение начать Новую Светлую Жизнь, Вселенная помогла мне с правильным выбором дальнейшего пути, сузив его до одного варианта: строить своё Пространство Любви, включая дом и всё при нём, на своей земле…
Причём сделать это нужно было за месяц…
Итак, 14 августа 2012 года, я поставил палатку в тени деревьев на берегу речки со странным названием Псебепс, и стал завозить стройматериалы. Первым делом я кинулся делать фундамент под большой, капитальный дом. Но уже через три дня понял, что переоценил себя и свои возможности.
Тогда пришло решение по быстрому собрать каркасную времянку, которая может в дальнейшем использоваться как мастерская. А поскольку временем я не располагал, решил привлечь местного мастера, рекомендованного добрыми соседями. Однако после первого же рабочего дня, выдав ему весьма немаленькую зарплату, отправил его с Богом: я, впервые в жизни взявшись за такое дело, имел большее представление о конструкционных деталях. И взявшись за него самостоятельно , давл большую выработку, чем этот «мастер»…
А через пару дней знакомые посоветовали мне паренька в помощники и с ним в вдвоём мы за неделю установили каркас. Затем к нам присоединился ещё один помощник, и ещё через неделю я ночевал под своей собственной крышей и стенами…
Затем я самостоятельно утеплил и зашил изнутри стены и стал помаленьку обживаться.
В октябре ко мне в помощь приехал хозяйственный Алесей, через некоторое время к нам присоединился мечтательный Павел, затем начинающиё праноед Сергей, который после меня поехал работать за Полярный круг…
Продолжение...

#186: !!! Автор: Зелёненькое сердечко...Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 29 Май 2013, 2:13
    —
Domovyenok, А можно..? поподробнее... про... "Волшебный Пендаль, выданный Вселенной?" Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes

#187: Re: !!! Автор: DomovyenokНаселённый пункт: Анапа СообщениеДобавлено: Чт 30 Май 2013, 23:07
    —
Зелёненькое сердечко... писал(а):
Domovyenok, А можно..? поподробнее... про... "Волшебный Пендаль, выданный Вселенной?" Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes

Можно, только сформулируйте вопрос так, чтобы я понял что отвечать...

Продолжение:
Зима в этом году выдалась весьма ласковой, и вооружившись маленькой печуркой от «Теплодара», с водогрейным баком на трубе, я перезимовал в весьма комфортных условиях. А благодаря Ирине в моём доме появились газовая плита и стиральная машинка. Душевой поддон и выносной клозет явились верхом удобств!!!
После того, как основные строительные работы были закончены, нам захотелось праздников: День Зимнего Солнцестояния и долгожданный Конец Света (или конец Тьмы), общепринятый Новый Год и Крещенские водные процедуры (купались в купели, наполняемой родником), Весеннее Равноденствие и Майские встречи. Следующее ближайшее мероприятие: Праздник Реальной Жизни – 7-9 июня. Этот праздник мы планируем проводить, по возможности, регулярно.
Животные.
Ещё во время строительства я спас щенка бродячей собаки, таскавшей у соседей в станице кур. Интересно, что в помёте из семи щенков не было ни одного кобелька. Остальных щенков я уговорил тоже раздать (им была уготована совсем иная участь: все они вместе со своей мамой были обречены).
Так у меня появилась Чучундра. Сокращенно Чуча. Её я взял для детишек, которые иногда бывают здесь. Она оказалась невероятно ласковой и полностью соответствовала своему предназначению. Помимо этого, обладая отличным обонянием и слухом, теперь она выполняет роль ласковой, но чуткой, сигнализации.
Изначально я понимал, что без хорошего сторожевого пса мне не обойтись: одинокий домик нуждается в дополнительной охране. И в сентябре я взял ещё одного щенка: породистого тигрового азиата (среднеазиатская овчарка). Долго ломал голову как его назвать, и не придумав ничего лучше назвал Чуком. В дальнейшем я оценил это имя: короткое и звучное.
В декабре я решил осуществить свою давнюю мечту и взял парочку белых овечек на сносях. Через три недели одна родила двух ягнят, а вторая воздержалась…
Very Happy

#188:  Автор: Зелёненькое сердечко...Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 30 Май 2013, 23:14
    —
Domovyenok, "Волшебный Пендаль, выданный Вселенной?" Как он выглядел в жизни земной? Rolling Eyes

#189:  Автор: DomovyenokНаселённый пункт: Анапа СообщениеДобавлено: Пт 31 Май 2013, 18:07
    —
Волшебный Пендаль? Думаю у каждого он будет проявляться по своему. В моём варианте он выглядел так: Хозяин снимаемого дома в Варениковской вдруг объявил чтобы я освободил дом к установленному сроку. Возник выбор: вернуться в Анапу и тратить довольно большие деньги на съем жилья, или на эти же деньги построить свой дом на своей земле. И как раз в это самое время отвалился самый главный тормоз, удерживающий меня от этого ... Я не задумываясь выбрал свой дом....

#190:  Автор: gerlenvНаселённый пункт: Иркутская область СообщениеДобавлено: Пн 10 Июн 2013, 15:19
    —
Domovyenok, получила огромную радость, читая ваши "приключения", вы очень позитивно отнеслись к ситуации и, прям таки заряжаете энергией других, себя я имею ввиду в первую очередь. Спасибо за ваши, такие солнечные рассказы, пишите, не забывайте!

#191:  Автор: DomovyenokНаселённый пункт: Анапа СообщениеДобавлено: Пн 10 Июн 2013, 22:15
    —
К сожалению сейчас очень мало времени для описания всего происходящего. Но в ближайшее время сяду описывать наши праздники. Кстати, следующий, не совсем праздник, поскольку на нём мы будем решать довольно таки серьёзные вопросы, пройдёт 22-23 июня. Собственно это даже не праздник, это ВЕЧЕ. И мнение всех очень важно не только для нас. Один из вопросов поставленных на обсуждение: Священные рощи...

#192:  Автор: gerlenvНаселённый пункт: Иркутская область СообщениеДобавлено: Вт 11 Июн 2013, 16:08
    —
Священные рощи? Они есть у вас, или вы создадите? Здорово, а мы даже не думали об этом. Обязательно все напишите после.

#193:  Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Вт 11 Июн 2013, 16:33
    —
Эти с позволения сказать "священные рощи" еще один бзик падких на всякую муть людей(( Зачем и нафига они нужны... очередной увод в сторону от РП.

А уж какая идеология под этими рощами, просто диву даёшься как на это ведутся...

Счастливые школы, рощи, усадьбы, ведрусские милионы.... имя им действительно легион.

#194:  Автор: Оксана ГутинаНаселённый пункт: Путин-Хуйло СообщениеДобавлено: Вт 11 Июн 2013, 16:46
    —
Если возле Родовых поместий, будет расти рукотворный лес, посаженный с хорошими эмоциями, что в этом плохого...
На мой взгляд, хорошая идея, которая сплотит людей, объединит их.
И если будут эти рощи особенными, то будут, беречь их, заботиться.
Экология местности улучшится, в разы, атмосфера в лесу, этом, особенная будет, потому что, с мыслями хорошими, люди садить, будут.
Надо садить рощи...
Это для поселения хорошо, особенно, если, каждый человек, посадит, хоть, одно дерево, по методу Анастасии.
И у детей поселения, будет другое восприятие, бережное, к деревьям...


Последний раз редактировалось: Оксана Гутина (Вт 11 Июн 2013, 16:52), всего редактировалось 1 раз

#195:  Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Вт 11 Июн 2013, 16:49
    —
Лес, обычный, ничего плохого. Не надо под это подводить всякое разное, не нужное.

Вы прочитайте идеологию что подводится под эти рощи...



forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.  Раскрыть всю тему
Страница 13 из 16

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group