Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Заработок в родовом поместье для тех, кто пишет заметки, стихи, фотографирует природу. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
wmaster




Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 1
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Ставрополь

913469СообщениеДобавлено: Чт 01 Сен 2011, 13:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Для себя я вижу простой вариант получения дохода в своём будущем родовом поместье. Это написание на своём сайте заметок о том, что у меня получается, какой опыт приобрёл, о своих мыслях и идеях. Можно фотографировать природу и выкладывать фотки на своём сайте с краткими описаниями. Доход идёт от рекламы. Давно проверенные системы контекстной рекламы Гугла или Яндекса. Доход не большой (сравним с минимальной городской зарплатой), но с учётом, что в поместье - натуральное хозяйство - этих денег вполне достаточно. Для работы нужен нетбук (9000р.), модем мобильного интернета (700р), зарядное устройство с солнечной батареей (цену не уточнял) и, если делать фото, то понадобится простой цифровой фотоаппарат (3-4тыс.р.). Для этого типа заработка не нужно беспокоиться о том, кому именно будут интересны Ваши материалы, читатели найдут Вас сами. Главное, чтобы Ваши заметки были уникальными (не переписанные из интернета, а написанные из головы).

В технических моментах могу проконсультировать - это не проблема. Кому интересно, задавайте вопросы.

Добавлено после 22 минут:

Забыл отметить, что для получения денег на данный момент необходим почтовый адрес (деньги приходят почтовым переводом). Если использовать Яндекс, то это необязательно (деньги можно хранить на электронном счету), но Яндекс возможно использовать, когда Ваш сайт (блог) уже будет популярен (минимум 300 уникальных посетителей в сутки). Впринципе - это достигается за 2-3 месяца (достаточно одной заметки в день).


И ещё, забыл сказать о ежемесячных затратах. За размещение сайта - 150р. в месяц (бесплатный хостинг не рекомендую). За интернет 300р в месяц (безлимитный тариф). Если в Вашем поселении ловится мегафон, то рекомендую именно его. На данный момент у них самые удобные тарифы и меньше "подводных камней", чем у других операторов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: fernburn, sya, Людмила из Киева, Алексей Медников
Olysha



Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 131
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Брянск

913917СообщениеДобавлено: Ср 07 Сен 2011, 16:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хорошая идея, если действительно от нее будет доход. Рассказываешь о создании своего поместья, т.е. несешь в массы идеи ЗКР , Very Happy почему не согласуется то? Тем более личный практический опыт он всегда интереснее, чем философские размышления не подкрепленные реальными действиями. Расскажите более подробно для непросвещенных о механизме рекламы и можно ли самой будет выбирать рекламу ( например, я бы не хотела чтобы на моем сайте рекламировалось то, что мне не нравится)?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
pistol76

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 40
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: сейчас Находка

914518СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2011, 21:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

300 уникальных посетителей в день это очень много. это 9000 человек в месяц.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Raniesta




Зарегистрирован: 23.08.2002
Сообщения: 777
Благодарили 275 раз/а
Населённый пункт: Москва, Ярославская обл.

916148СообщениеДобавлено: Пт 07 Окт 2011, 7:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, я знаю людей, использующих этот способ. Работает. Доход, действительно, небольшой, но регулярный, и он есть.

Добавлено после 8 минут:

Но это подходит только тем, у кого есть стабильный инет на местности с адекватной скоростью (чтоб картинки грузить).

_________________
Жизнь в Родовом Поместье
http://polyanki.livejournal.com
Я ВКонтакте http://vk.com/polyanki
Я на Youtube https://www.youtube.com/c/LiubovRaniesta
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
sya



Возраст: 60
Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 34
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Moldova

916156СообщениеДобавлено: Пт 07 Окт 2011, 9:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ваше предложение хорошее!
На сайте можно и нужно продвигать продукцию из РП.Рассказывать про книги В.Н.Мегре,про концепции изложенные в них, про то как Ты лично действуешь и меняешся после того как прочитал эти книги.
Лично мне это интересно.
С чего начать?

_________________
Ребята, давайте жить дружно!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Лилия 22



Возраст: 41
Зарегистрирован: 13.11.2011
Сообщения: 5
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Киев

919931СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2011, 14:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А кто нибудь пробовал организовать интернет-магазин с продукцией из РП ? Я бы что-нибудь купила, так хочется продуктов без химии.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Максим Михайлов




Зарегистрирован: 21.05.2002
Сообщения: 824
Благодарили 247 раз/а
Населённый пункт: Россия, Челябинск

919932СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2011, 14:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лилия 22, http://megre.ru/
некоторые диллеры принимают продукцию из РП и реализуют в городах.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

919947СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2011, 17:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне тоже такая идея нравится,но лучше же на своем блоге или сайте если он ЗКР тематики рекламировать как раз продукцию из родовых поместьев,чем непонятно что и кого.
Производителям продукции только нужно продумать какой то красивый банер и продумать оплату владельцу блога или сайта за рекламу и процент от прибыли от тех кто будет покупателем продукции после использования этой рекламы ,ведь большинство компаний уже давно развивают это направление рекламы в интернете и таким спсобом спрос на их продукцию растет.

Добавлено после 35 минут:

Я бы за рекламу согласен не деньгами а той же продукцией из родовых поместий брать.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Лилия 22



Возраст: 41
Зарегистрирован: 13.11.2011
Сообщения: 5
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Киев

920492СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2011, 1:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо Максим Михайлов Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Yacherka




Зарегистрирован: 18.09.2011
Сообщения: 21
Благодарили 21 раз/а
Населённый пункт: Пенза

923175СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2011, 21:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Большое спасибо вам за идею. У меня вопрос: как создать свой сайт? Обратиться к программистам? Или можно попробовать самим?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
МохТима



Возраст: 39
Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 17
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: МО г Звенигород

956005СообщениеДобавлено: Ср 06 Фев 2013, 14:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Yacherka, Стать программистом.
Или создавать сайт в партнёрстве с програмистом, работы хватит на всех.

_________________
Сообщество Добрых Людей
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Николай Бел



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 405
Благодарили 169 раз/а
Населённый пункт: г.Алатырь

957049СообщениеДобавлено: Сб 23 Фев 2013, 0:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Решил попробовать заработать с помощью своего блога в Живом Журнале.
Вот моя страница http://***
У кого есть подобный опыт заработка, было бы интересно узнать, что у Вас получилось.

--
Исправлено Iгорь Пт 22 Фев 2013, 23:41
 

Замечание:
Удалена ссылка на сторонний ресурс

_________________
http://vk.com/club70009084
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Iгорь




Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 803
Благодарили 113 раз/а
Населённый пункт: Псковская область

957051СообщениеДобавлено: Сб 23 Фев 2013, 0:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Николай Бел, делаю вам замечание за нарушение ПФ 7.9 Вся реклама на портале согласно прайса: http://www.anastasia.ru/advertise/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Soll




Зарегистрирован: 05.03.2013
Сообщения: 15
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Казахстан

958130СообщениеДобавлено: Пн 11 Мар 2013, 17:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

wmaster писал(а):
Для себя я вижу простой вариант получения дохода в своём будущем родовом поместье. Это написание на своём сайте заметок о том, что у меня получается, какой опыт приобрёл, о своих мыслях и идеях. Можно фотографировать природу и выкладывать фотки на своём сайте с краткими описаниями. Доход идёт от рекламы. Давно проверенные системы контекстной рекламы Гугла или Яндекса. Доход не большой (сравним с минимальной городской зарплатой), но с учётом, что в поместье - натуральное хозяйство - этих денег вполне достаточно. Для работы нужен нетбук (9000р.), модем мобильного интернета (700р), зарядное устройство с солнечной батареей (цену не уточнял) и, если делать фото, то понадобится простой цифровой фотоаппарат (3-4тыс.р.). Для этого типа заработка не нужно беспокоиться о том, кому именно будут интересны Ваши материалы, читатели найдут Вас сами. Главное, чтобы Ваши заметки были уникальными (не переписанные из интернета, а написанные из головы).

В технических моментах могу проконсультировать - это не проблема. Кому интересно, задавайте вопросы.


Хотелось бы взглянуть на ваши личные проекты(сайты). С удовольствием бы поучился и перенял ваш опыт.

_________________
Рассветные песни бардов в одном месте http://pesni-bardov.ru
Рассветные песни. Авторская песня, любимые барды в Контате http://vk.com/pesni_bardov
В одноклассниках http://www.ok.ru/rassvetnye
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikael1981



Возраст: 42
Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщения: 75
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: ПРП Ведруссов град

980239СообщениеДобавлено: Сб 12 Июл 2014, 22:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень интересное предложение. С чего начать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB