Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ты есть и ты рядом: это всё, что я знаю Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Маринок

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 2
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Самара

955726СообщениеДобавлено: Пт 01 Фев 2013, 13:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго времени суток всем! Smile

Давно я в свою тему не заглядывала, и решила её поднять. О том, что удалила первый свой пост сейчас ничуть не жалею, потому что многое в мировоззрении уже поменялось за это время. Вот какие интересные вопросы у меня возникли - и к мужчинам - очень интересно их мнение! И к женщинам - потому что разговор в первом вопросе пойдет о них.
1) Как вы считаете, что же все-таки главное в жизни Женщины? От себя хочу сказать, что много размышляла на эту тему и пришла к выводу, что главное - это все-таки сотворение Пространства Любви. В таком Пространстве открыт простор любому творчеству, в том числе и со-творчеству с Мужчиной.
2) Сфера деятельности (и мужчин, и женщин). Какой она должна быть? На мой взгляд, любая деятельность должна идти от сердца. Иначе ничего хорошего из этого не выйдет.
Современное времяпровождение в офисах - это на мой взгляд просто вынужденное положение для многих. Я сейчас не говорю о тех, кому действительно нравится канцелярская работа (потому что наверняка есть и такие люди).

Ну это пока только первые две темы, о которых больше всего хотелось бы поговорить! Smile Надеюсь, найдутся желающие пообщаться, потому что вопросов становится все больше и больше, а дискуссиях (особенно дружеских), иногда рождается Истина! Very Happy

_________________
Любовь - это состояние души.
(с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: Ingvar3137, wertyu3851
Andr_ua

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 55
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Луцк Украина

957141СообщениеДобавлено: Вс 24 Фев 2013, 15:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

привет!!! на первый пункт: согласен, что Сотворение! только процесс этот может быть только с участьем двоих! и это ИХ стоворение!!! Женщина может и должна поддерживать Пространство! родить детей тоже одно из главных предназначений Женщины!!! а по-второму: с Любовью можно заниматься всем!! неважно ты в офисе работаешь или на стройке, или еще где-то!!! главное чтобы тебе нравилось и ты получала хотя бы моральное удовольствие!! Very Happy это мое мнение!!! удачи!!! классного настроения!!! Very Happy

_________________
мир справедлив и гармоничен
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
dobrosbet

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 23
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Новгород

957950СообщениеДобавлено: Пт 08 Мар 2013, 17:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте ! С Весной всех ! И осознания вечных истин ! .. Тему приветствую .. Думаю без помощи Творца Нашей Вселенной не чего не выйдет ! Мы все очень слабы без него .. Но если собираются двое во имя его ! А имя его есть Любовь вечная - святая ! То все обязательно получится .. Скажу еще стихами ; Любовь космется сердца твоего как солнца лучь Весной прелестной ! Ана прийдет сама собой когда откроешь в сердце нежность ! Что такое Любовь ? Я отвечу тебе - это в сердце огонь ! Он рождает мечту ! Это песня небес , что поют соловьи .. Это рай для двоих когда двое - одно ! Любовь не ищют . Любовь встречают . Сначала любят - потом венчают ! Любишь как дышишь ! Даришь нежность всему живому , по тому , что рождень любить и однажды будут плоды ! Счастье не от того , что тебя любят , но от того , что любишь ты ! Тогда и всем кто рядом с тобой будет хорошо ! И музыка твоего сердца однажды сольется с музыкой сердца того или той кого любишь и родится симфония - счастье ! Чтоб плод любви созрел нужно терпеливо как опытный садовник ухаживать за своей мечтой и быть благодарным ей за то , что ана есть ! Ведь если мечта родилась ! Значить ей это нужно ! Нополни ее душой вечной жизни ! Соеденись с мыслью Творца ! И стань как он ! И он тебя не оставит ! Кем бы ты не был для мира ? Для него ты будешь дорогое дитя ! И каждый твой шаг с ним это верный путь восхождения к счастью ! А он знает лучьше чем мы все , кого любить и как ? Но будь готов любить как дышать ! И будь счастлив( а) ! ! !

_________________
Ты неси меня река ! жизнь любимая моя !..да к единственной моей ..буду вечно верен ей !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Сибиряк

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 182
Благодарили 61 раз/а
Населённый пункт: Томск

957956СообщениеДобавлено: Пт 08 Мар 2013, 17:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Марина!!!! С Женским днем!!!
Любви! Высоты помыслов! И Их воплощений в творчестве!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
тобик

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 20.12.2012
Сообщения: 5

Населённый пункт: Бишкек

958156СообщениеДобавлено: Вт 12 Мар 2013, 2:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Маринок,
Цитата:
Как вы считаете, что же все-таки главное в жизни Женщины?


Раскрыться. А главное в жизни Мужчины, помочь Ей в этом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Маринок

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 2
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Самара

958193СообщениеДобавлено: Вт 12 Мар 2013, 21:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Andr_ua, Андрей, спасибо за ответы!
Я тоже так считаю, по поводу офисов и прочего. Просто говорила о том, что многие в офисе сидят за зарплату, а главное дело их жизни остается в стороне. Smile
Тебе тоже замечательного настроения и всего самого наилучшего!

Добавлено после 45 секунд:

dobrosbet, спасибо! Smile Всего вам самого светлого! Smile

Добавлено после 1 минут:

Сибиряк, большое вам спасибо! Smile)) Очень приятно!!! Smile

тобик, согласна с вами. Smile) Обратное тоже верно.

_________________
Любовь - это состояние души.
(с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
yunsan




Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 227
Благодарили 72 раз/а
Населённый пункт: Germany

962652СообщениеДобавлено: Сб 11 Май 2013, 3:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Маринок писал(а):
1) Как вы считаете, что же все-таки главное в жизни Женщины? От себя хочу сказать, что много размышляла на эту тему и пришла к выводу, что главное - это все-таки сотворение Пространства Любви. В таком Пространстве открыт простор любому творчеству, в том числе и со-творчеству с Мужчиной.


И для мужчины и для женщины важно быть Мастером. Мастером мышления и творения. Важно начать творить красоту внутри себя, начинать с себя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяMSN Messenger
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB