Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Вопрос для Владимира Мегре и форумчанок))) как найти дольмен промамочки Анастасии? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Любомир с Украины



Возраст: 53
Зарегистрирован: 07.03.2009
Сообщения: 90
Благодарили 50 раз/а
Населённый пункт: Южноукраинск

935797СообщениеДобавлено: Пт 20 Апр 2012, 14:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю Виктор, вы ошибаетесь. Возле бивуака, находится один целый дольмен (остальные разрушены).
Но это не дольмен Прамамочки, потому что во-первых, там дух мужчины, во-вторых, от него не исходит энергия любви. Это я знаю точно.
А разве Мегре написал в книге, что дольмен с Прамамочкой целый или разрушенный? Я не помню, надо перечитать еще раз.
Еще есть целые дольмены вдали от этого бивуака.

_________________
Человек, который хочет научиться ВЕДАТЬ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
victor59



Возраст: 64
Зарегистрирован: 08.03.2004
Сообщения: 286
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Орехово-Зуево / Уютное на Водогае

935824СообщениеДобавлено: Пт 20 Апр 2012, 17:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прочитайте,не хочется искать цитату.
А что касаемо " потому что во-первых, там дух мужчины, во-вторых, от него не исходит энергия любви",так у каждого индивидуальное восприятие,не часто совпадающее с восприятием окружающих.Это как с именами дольменов и их предназначением:каждому слышащему-слышится своё.Но когда 10-15 человек слышит одно имя-есть повод принять это имя за основу. Very Happy Я присутствовал,когда человеку,не знающему имени, дольмен говорил "правильное"(общепринятое)" имя,предназначение.
И подумайте,почему именно у этого дольмена организован бивуак,а не с противоположной стороны гряды?

_________________
Я желаю всем счастья !
Практика строительства экодома по технологии Earhtbag в Краснодарском крае.
http://forum.anastasia.ru/post_928674.html#928674
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo Messenger
Любомир с Украины



Возраст: 53
Зарегистрирован: 07.03.2009
Сообщения: 90
Благодарили 50 раз/а
Населённый пункт: Южноукраинск

935828СообщениеДобавлено: Пт 20 Апр 2012, 18:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В ваших словах столько противоречий. Сначала пишите: "каждому слышащему-слышится своё", а потом верите другому человеку, что ему дольмен говорил "правильное" имя и предназначение! Smile
Виктор советую вам говорить всегда от своего имени!!! Я почувствовал..., я услышал..., я увидел...
А не то, что там кому-то слышится.
Тем более вы это высказываете публично, на форуме. И своими словами невольно можете ввести в заблуждение других людей. Речь идет о дольменах. Это очень важно.
А когда я писал "потому что во-первых, там дух мужчины, во-вторых, от него не исходит энергия любви". Я это писал от своего имени. Энергию любви на Цыганковой горе излучают два дольмена. Но это другие дольмены, а тот на который вы указываете. Какие энергии излучает каждый дольмен на Цыганковой горе, я знаю. Я три года этим занимаюсь.
Но даже если я знаком со всеми дольменами Цыганковой горы, я веду себя осторожно и не указываю где находится дольмен Прамамочки. Есть сомнения - действительно ли он находится там.
А тот бивуак, организовал мой хороший знакомый, много лет назад. Он проводник, водит за деньги туда экскурсии. Он вообще с дольменами общаться не умеет и книжкам Мегре не верит. Это его постоянное место стоянки. Там просто широкая поляна и удобное место для палаток.
КАЖДЫЙ из 30-ти дольменов горы, ОЧЕНЬ ЦЕННЫЙ И ВАЖНЫЙ для нас. Каждый из них несет свои знания первоистоков. Дух Прамамочки, не ценнее остальных, чтобы возле него специально организовывать стоянку. Например я ставлю палатку в противоположном краю горы, по той причине, что на этой поляне всегда (последние годы) толпа людей. Они отвлекают меня от дольменов. Этим летом вообще кумира какого-то божка из бревна дерева выстрогали и там водрузили!

_________________
Человек, который хочет научиться ВЕДАТЬ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
victor59



Возраст: 64
Зарегистрирован: 08.03.2004
Сообщения: 286
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Орехово-Зуево / Уютное на Водогае

935880СообщениеДобавлено: Сб 21 Апр 2012, 7:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы бы вместо этого длинного поста перечитали первоисточник...
Ну а что касаемо "Виктор советую вам говорить всегда от своего имени!!! Я почувствовал..., я услышал..., я увидел... "-так у меня давно уже нет такой привычки- Ячить.
Что касаемо "Я три года этим занимаюсь"-я очень рад за Вас,и что Вы знаете все дольмены Цыганковой.
Сам же я всего лишь с 2008 года занимаюсь тем,что привожу группы на дольмены.Я их ещё не слышу(осенью вроде процесс пошел),но чувствую.Поэтому и говорю со слов и строк людей,слышащих,видящих их.Но даже когда услышу-не буду категоричен в своих выводах,ибо это-моё субъективное восприятие.
Дискутировать дальше не вижу смысла.Успеха!

_________________
Я желаю всем счастья !
Практика строительства экодома по технологии Earhtbag в Краснодарском крае.
http://forum.anastasia.ru/post_928674.html#928674
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo Messenger
Поблагодарили: Irem4ik
СВЕТЛАНА СКИДАНОВА



Возраст: 46
Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 3
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ

936271СообщениеДобавлено: Вт 24 Апр 2012, 23:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дольмен прамамочки Анастасии цел. Об этом и Владимир Мегре писал.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Любомир с Украины



Возраст: 53
Зарегистрирован: 07.03.2009
Сообщения: 90
Благодарили 50 раз/а
Населённый пункт: Южноукраинск

936300СообщениеДобавлено: Ср 25 Апр 2012, 8:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья, мне не хочется ни с кем спорить и навязывать свое мнение, я действительно хочу найти дольмен Прамамочки, я даже догадываюсь какой этот дольмен. Давайте вместе найдем истину!
Предлагаю почитать мой рассказ: http://forum.anastasia.ru/post_914628.html#914628
Там вы сами без труда почувствуете дольмен Прамамочки. На Цыганковой горе только два дольмена, от которых исходит энергия любви. Я их там описал и фото приложил.
Друзья, предлагаю этим летом по возможности посетить дольмены Цыганковой горы и без "авторитетных источников и людей", самим почувствовать и точно определить дольмен Прамамочки. Я там буду в первых числах августа. Возможно встретимся.
Еще мой личный опыт. Нужно обратится к духу дольмена (возле которого вы стоите) - Я ХОЧУ ПОЧУВСТВОВАТЬ И УВИДЕТЬ ИМЕННО ТВОИ ЭНЕРГИИ И ОБРАЗЫ. По своему опыту знаю, что любому духу дольмена не составляет труда "переключить" вас к любому духу (дольмену) Цыганковой горы.

_________________
Человек, который хочет научиться ВЕДАТЬ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
sya



Возраст: 60
Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 34
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Moldova

936311СообщениеДобавлено: Ср 25 Апр 2012, 11:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые !
Задумайтесь пожалуйста над тем : Почему Владимир Николаевич Мегре не афиширует месторасположение Дольмена Прамамочки?!

На Циганковой горе нет шлакбаумов, не продаются сувениры, очень мало туристов... Когда мне расказали что плиты дольменов воруют и устанавливают на свои участки для привлечения туристов и зарабатывания на этом денег мне стала понятна позиция В.Н. Мегре.
Уверенна что Вы как и я, понимаете : когда ты готов- информация к тебе приходит.
Если Вы готовы, поезжайте к Дольменам!!! Возможно Вы найдёте Дольмен своей прамамочки или Вашего праотца.
И если вместо того чтобы обрадоваться встрече и пребывать в гармонии рядом с родными, Вы станете требовать ХОЧУ... Додумывайте сами: что произойдёт, и для этого -ли Вы издалека приехали.
Лично я, чувствую энергию любви от Всех Дольменов. Только испытывая чуство безграничной Любви к своим потомкам , можно было уходить в вечную медитацию в Дольмен. Испытав на себе эту Любовь и помощь, я осталась жить. Поэтому и испытываю к Духам Дольменов безграничную Любовь и Благодарность. Солнце! Солнце! Солнце!

_________________
Ребята, давайте жить дружно!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анет



Возраст: 49
Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 15
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край

937125СообщениеДобавлено: Сб 05 Май 2012, 15:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую всех!Интересно, а откуда информация, что дольмен прамамочки Анастасии именно на Цыганковой горе? Smile

_________________
ЖИТЬ В ЛЮБВИ И НАСЛАЖДАТЬСЯ ЖИЗНЬЮ,СОВЕРШЕНСТВУЯСЬ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB