Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Вопрос для Владимира Мегре и форумчанок))) как найти дольмен промамочки Анастасии? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
leva.natasha




Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 31

Населённый пункт: Янтарный

908348СообщениеДобавлено: Ср 15 Июн 2011, 16:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемый Владимир Мегре!
Возможно Вам не однажды приходилось слушать просьбы указать местонахождение дольмена промамочки Анастасии. Прошу у Вас и я. Мы с мужем встретились сравнительно не давно, три года назад. Сейчас стараемся обустроить свое Пространство Любви. И задумываемся о рождении Человека! Как и всем родителям, очень хочется предоставить своему ребенку все лучшее, что мы в силу своей осознанности можем дать. Для меня, как для мамы, очень важно почувствовать как и о чем должна я думать во время кормления грудью. Пока я понимаю, что образы должны быть светлыми и только. Помогите пожалуйста!
Дорогие мамочки! Если у кого получилось почувствовать расскажите пожалуйста об этом!

_________________
Любви и света Вам!
Наше будущее - в наших руках! www.gravita.ru
www.myspace.com/guitarkonung
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Девочка Луна



Возраст: 48
Зарегистрирован: 26.08.2010
Сообщения: 9
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Удмуртия, Ижевск

908799СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2011, 22:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

когда в роддоме я первый раз должна была покормить ребенка грудью, я еще не знала книг "Анастасия". Но в то мгновение мне показалось, что я во время кормления должна о чем то думать, о светлом для своего малыша. Но мне никто ничего не сказал. Видимо, душа все таки о чем то важном в виде интуиции и подсказала. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sya



Возраст: 60
Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 34
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Moldova

915875СообщениеДобавлено: Пн 03 Окт 2011, 19:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемая лева-наташа.В прошлом году я была у Дольмена Прамамочки.Я считаю
во всяком случае что это тот Дольмен.Сразу Вам скажу что местные называют его иначе.Мои предположения подтвердил один серьезный мужчина.Он так же как и я чувствует что это женский дольмен.Где находиться-не скажу.Мне доводилось видеть что творят некоторые ...Не знаю как их назвать -рядом с дольменам-поэтому и не хочу афишировать это место.Кому надо ,найдет.Напишите мне в личку и я дам Вам ориентир.Если Вы готовы к общению-узнает.Все что связано с дольменами очень дорого для меня, вот по этому м осторожничаю.Но помочь Вам хочется!!!

_________________
Ребята, давайте жить дружно!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Павел!



Возраст: 38
Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 57
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Хороший город

917335СообщениеДобавлено: Чт 20 Окт 2011, 8:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

leva.natasha, если ваши помыслы чисты, подойдя к любому домену, задайте сей вопрос. Ответ вам чёткий будет дан.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
antalia




Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 493
Благодарили 33 раз/а
Населённый пункт: Латвия

917351СообщениеДобавлено: Чт 20 Окт 2011, 10:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Павел!, Не всё так просто. каждый дольмен личность. Говорит о том в чём он профессионал. Есть дольмены барды, есть любящие и понимающие животных. Не все дольмены знают о таких премудростях для мамочек.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Павел!



Возраст: 38
Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 57
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Хороший город

917378СообщениеДобавлено: Чт 20 Окт 2011, 18:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

antalia писал(а):
Павел!, Не всё так просто. каждый дольмен личность. Говорит о том в чём он профессионал. Есть дольмены барды, есть любящие и понимающие животных. Не все дольмены знают о таких премудростях для мамочек.


Не дольмен сам - личность, а дух, живущий в нём.

В те времена, известно было много людям... и поверь, сказать где тот иль иной дух, что в дольмене обитает, не сложно ни для одного из них.

Однажды предстоит проснувшимся ведруссам освободить из добровольного заточения всех духов, что собой пожертвовав остались на века и тысячелетия в каменных сооружениях, ради нас.

А пока они должны выполнить своё предназначение, накопленные знания передав живущим ныне.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Людмила Васильева
Белый Кит



Возраст: 54
Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 13
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Самара

925318СообщениеДобавлено: Ср 18 Янв 2012, 19:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Женских Дольменов" в Геленджике очень много!Услышьте только!

_________________
-Те,кто рождён будет в любви,поймут,кто мать их и отец.В.Мегре"Обряды любви" ч.2
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
m.lenkaodua



Возраст: 33
Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 4

Населённый пункт: Одесса

925496СообщениеДобавлено: Пт 20 Янв 2012, 2:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

подскажите пожалуйста я читала что были такие мероприятие как 10 дней в Геленджике а сама я из Украины, поэтому хотелось бы туда поехать с единомышленниками и побывать там с мужем.
Так как планируем рождение ребенка хочеться поговорить с дольменом прамамочки Анастасии

_________________
Ленка
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
victor59



Возраст: 64
Зарегистрирован: 08.03.2004
Сообщения: 286
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Орехово-Зуево / Уютное на Водогае

930937СообщениеДобавлено: Вс 11 Мар 2012, 19:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Найти его не трудно-на горе Цыганкова.А вот попасть туда-не всегда удается. Rolling Eyes

_________________
Я желаю всем счастья !
Практика строительства экодома по технологии Earhtbag в Краснодарском крае.
http://forum.anastasia.ru/post_928674.html#928674
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo Messenger
Irem4ik



Возраст: 50
Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 74
Благодарили 21 раз/а
Населённый пункт: г.Сургут

931061СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 2012, 22:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброй всем ночи я как и все наверное женщины хочу посетить ДОЛЬМЕН ПРАМАМОЧКИ Ведь Анастасия говорит что ждет ПРАМАМОЧКА женщин и принесла ОНА себя в жертву ради нас и наших детей мы с мужем ждем на Свет детей скажите почему туда не всегда удается попасть?так как у мужа нет отпуска я одна со своим животом собираюсь на ДОЛЬМЕН буду благодарна за любую информацию.А может кто то в середине или конце июня собирается туда же так вместе было б веселей .Почему планирую июнь чтобы в жару сильную не попасть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
СВЕТЛАНА СКИДАНОВА



Возраст: 46
Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 3
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ

933455СообщениеДобавлено: Пн 02 Апр 2012, 23:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем здравствуйте! Мы, Дмитрий и Светлана Скидановы из поселения "Синегорье" Краснодарского края можем помочь найти дольмен прамамочки Анастасии. Благодаря и этому дольмену в нашу жизнь пришла замечательная дочка Светозарочка! Он действительно находится на горе Циганкова, на самой вершине, кроме него там еще много дольменов, это место называют 40-кадольменье. Восхождение на гору занимает около 1,5 часов, мы поднимаемся не по тому склону, где поднимался Владимир Николаевич Мегре, а по более пологой лесовозной дороге, правда она часто пересекается с другими дорогами, поэтому первые несколько раз на развилке сворачивали не туда. Я за время беременности 2 раза поднималась туда. ОЩУЩЕНИЯ НЕЗАБЫВАЕМЫЕ!!! ЭТО не передать словами, то, что чувствуешь рядом с этим дольменом! Такой силы ЛЮБВИ я нигде не чувствовала. Желаю всем того же! Если у Вас возникнут вопросы, обращайтесь 8-918-023-29-97
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Iree1, sigulda
СВЕТЛАНА СКИДАНОВА



Возраст: 46
Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 3
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ

933571СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2012, 23:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

19 апреля мы планируем посетить дольмен прамамочки! Присоединяйтесь!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Coffe



Возраст: 34
Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 1



935617СообщениеДобавлено: Чт 19 Апр 2012, 4:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте милые люди, хотелось бы посетить большинство дольменов горы Циганкова в близжайшее время. Подскажите пожалуйста, есть ли тот, у кого можно остановиться в с. Пшада или рядом ? Только не дорого. Возможно гостевые дома? Рассчитываю на один-два человека.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Любомир с Украины



Возраст: 53
Зарегистрирован: 07.03.2009
Сообщения: 90
Благодарили 50 раз/а
Населённый пункт: Южноукраинск

935776СообщениеДобавлено: Пт 20 Апр 2012, 12:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Случайно зашел на эту тему и было приятно узнать, что дольмен Прамамочки находится на горе Цыганкова! Гора Цыганкова мое любимое место посещения дольменов, я там был уже три раза.
Прочитав посты выше, сразу понял какой дольмен Прамамочки. Там только два дольмена (из тридцати), от которых исходит энергия любви. От других дольменов, исходят другие энергии. Могу разместить фото дольмена Прамамочки, тогда его найдет любой человек. Но только, чтоб убедится, что я не ошибаюсь, прошу СВЕТЛАНУ СКИДАНОВУ сказать - этот дольмен разрушенный или нет?

_________________
Человек, который хочет научиться ВЕДАТЬ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
victor59



Возраст: 64
Зарегистрирован: 08.03.2004
Сообщения: 286
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Орехово-Зуево / Уютное на Водогае

935791СообщениеДобавлено: Пт 20 Апр 2012, 13:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любомир с Украины писал(а):
этот дольмен разрушенный или нет?

По-моему Мегре писал,что он один из немногих-уцелевший Very Happy
Найти его на горе просто:он самый "обжитой"-рядом с ним устроен бивуак с возможностью проживания.Image

_________________
Я желаю всем счастья !
Практика строительства экодома по технологии Earhtbag в Краснодарском крае.
http://forum.anastasia.ru/post_928674.html#928674
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo Messenger
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB