За кого будем голосовать?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 53, 54, 55  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Мнения

#706:  Автор: MayaL СообщениеДобавлено: Пн 22 Янв 2018, 15:32
    —
ВЫБОРЫ 2018
«За кого будем голосовать?»


Поддерживая инициативу Полины Мегре, обращаюсь с предложением принять участие в информировании потенциальных кандидатов в Президенты Российской Федерации, об идеи по преобразованию страны с помощью создания родовых поместий.

Хороший ход сделала Полина Мегре, обратившись к кандидату в Президенты Ксении Собчак в своем городе Новосибирске 18 января 2018 г. озвучив свой вопрос про Родовые Поместья.

Что для этого необходимо:

1. Прийти на встречу с кандидатами в Президенты в вашем городе.

2. Задать вопросы: известна ли вам идея по созданию Родовых Поместий? Как вы к ней относитесь? Готовы ли поддержать идею по созданию в России Родовых поместий, добавив ее в свою предвыборную программу? (вопросы в зависимости от ответа кандидата).

3. Записать видео с вопросом и ответом и прислать в Фонд «АНАСТАСИЯ»: root@kedr.elcom.ru

4. Предоставить кандидату или уполномоченным лицам качественные информационные материалы: буклет «Родовые поместья - национальная идея России» http://anastasia.ru/news/detail/26622/ фильм о родовых поместьях России «Сотворение» http://megre.ru/product/DVD-video-esse-i-sotvorenie/ видео эссе Владимир Мегре, буклет «Родовые поместья это…» http://anastasia.ru/news/detail/36533/ И другие на ваш взгляд материалы, рассказывающие о Родовых Поместьях, книгах Владимира Мегре, «Родной Партии» и движение «Звенящие кедры России».

Что нам это дает:

1. На мероприятия с кандидатами приходит масса людей. Например, на встречу с Ксенией Собчак в г. Новосибирск пришло около 400 потенциальных избирателей. Возможность озвучить, кандидатам в Президенты и потенциальным избирателям идею родовые поместья.

2. Озвучив идею, есть возможность узнать, что в зале могут быть читатели знакомые с этой идеей - наши единомышленники.

3. Все больше людей, в том числе кандидатов в Президенты будут знакомы с идеей по совершенствованию среды обитания через создание Родовых Поместий.

4. Предоставить, таким образом, каждому избирателю выбор за кого голосовать.

Исполнительный директор
Фонда «АНАСТАСИЯ»
Майя Ладилова

#707:  Автор: AsmodeyНаселённый пункт: Ю.Ф.О. СообщениеДобавлено: Вт 09 Янв 2018, 16:28
    —
Татьяна Невежина писал(а):
Необходим референдум


Может оно конечно и так.. но, насколько я помню, Анастасия (изначально) говорила, что - всё начнётся именно с Указа Президента!.. а никак не иначе.. возможно я где-то что-то пропустил, но если мне не изменяет память, то - ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ действий является Основополагающим звеном всех происходящих событий, а цепочка всех элементов такова, что вначале Указ... и только затем уже - всё остальное (но, ещё раз скажу - если в книгах где-то утверждается что основой законодательных перемен будет нечто отличное от Указа президента, то, прошу поправить меня и привести соответствующую цитату).

Ден83 писал(а):
Вы делаете такие громкие заявления


Да вроде, ничего такого нового (или "сверхъестественного") я не открыл, на мой взгляд вполне очевидно кто из них (Медведев/Савченко) и как выполяет - возложенные на них народом обязанности, и что САМОЕ ГЛАВНОЕ.. кто это делает более решительно и организованно, с гораздо большим КПД и поддержкой простых людей (в том числе и Создателей Родовых Поместий)!

Белгородец.. ну это наверное только с большой натяжкой можно сказать)) т.к. я пожил в Белгородской области лишь чуть больше года, но мне этого вполне хватило чтобы убедиться в том - насколько там высокий уровень (и условия) жизни Rolling Eyes .. даже в сравнении с Ростовской обл. и Краснодарским краем - это очень заметно.. и что уж тут говорить о соседних Курской и Воронежской областях..

Признаюсь.. в разработке Белгородского варианта Закона о РП - не участвовал Very Happy но.. судя по количеству (+ что гораздо важней: по Качеству) создаваемых там ПРП.... у меня нет абсолютно никаких сомнений в том, что губернатор Е.Савченко окажет МАКСИМАЛЬНО возможную помощь и поддержку Создателям РП (независимо от занимаемой им государственной (либо иной) должности)! - и в этом смысле у него намного больше преимуществ и желания, нежели у действующего главы кабинета министров, или, ты Ден считаешь иначе (т.е. ты являешься сторонником Д.А.Медведева - в качестве будущего премьер-министра РФ)?

#708:  Автор: Maxim NikulinНаселённый пункт: г. Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Вт 09 Янв 2018, 16:47
    —
Голосовать нужно за Путина! Только с его избранием Главой государства станет возможным принятие закона о Родовых Поместьях! Ему эта идея знакома, он положительно отзывался об этом недавно на Дальнем Востоке. Ни один другой из кандидатов не говорил о Поселениях нового типа ни слова! Но для того, чтобы принятие закона о РП стало возможным, нужно сначала сделать нашу страну суверенной, то есть не зависимой от внешнего управления. В этом направлении Путиным так же ведётся работа по проведению реформы Конституции (а именно в ней во времена Ельцина американскими советниками был зафиксирован колониальный статус нашей страны) и отмене внешнего управления нашим государством со стороны Запада. Если Россия не освободится от внешнего управления, то закон о РП, либо соответствующий указ Главы государства НИКОГДА не будет издан, т.к. с принятием указанного закона Россия станет сильным Государством-лидером и ориентиром для других, а для США это просто не допустимо. Об этом нужно было бы писать в другой теме здесь на форуме "Суверенитет России и идея Родовое поместье", но т.к. здесь обсуждаем за кого голосовать, а Путин и сильная и не зависимая (суверенная) Россия - это синонимы, то пишу в этом разделе.

#709:  Автор: Ден83Населённый пункт: г. Белгород СообщениеДобавлено: Вт 09 Янв 2018, 21:09
    —
Asmodey писал(а):


Ден83 писал(а):
Вы делаете такие громкие заявления


Да вроде, ничего такого нового (или "сверхъестественного") я не открыл...
.............. Признаюсь.. в разработке Белгородского варианта Закона о РП - не участвовал Very Happy но.. судя по количеству (+ что гораздо важней: по Качеству) создаваемых там ПРП....


Asmodey, ответьте лишь на два два простых вопроса:
1. Вы белгородец - Да/Нет
2. Вы принимали участие в разработке закона - Да/Нет

Все остальное - никому ненужная пустая болтовня... .

#710:  Автор: Дарина17Населённый пункт: Задонск СообщениеДобавлено: Вт 09 Янв 2018, 23:57
    —
Появление на политической арене нескончаемого количества претендентов, желающих сесть в президентское кресло, говорит лишь о том, что нами манипулируют, желая сломать то, что создавалось тяжким трудом командой действующего президента. Не случайно говорю о том, что они желают "сесть", а не стать президентом. Только невежество не позволяет многим понять, как же тяжко управлять делами в стране, которую Горбачев с Ельциным отдали полностью под внешнее управление, где государственным практически остались только названия структур. На самом же деле, все, включая нас с вами, работают на внешнее управление, при этом нещадно критикуя всех, кто у "власти", забывая о собственной ответственности за происходящее. Чтобы развалить страну и ввергнуть в хаос гражданской войны не хватает только одного: Российского Порошенко, и тогда:" Да здравствует свобода разрушения!" Странно от создателей Родовых поместий слышать такие нездоровые выводы, очень странно! Чем больше кандидатов, тем меньше будет у избранного президента полномочий! Зачем лихорадочно в последний момент "лепить" кандидата от Родной партии и работать на руку программе разрушения. Элементарно ведь, понять, что для улучшения ситуации нужно объединить все силы за одного кандидата и работать с ним в желаемом направлении, а не торговать голосами с партиями... А где же тогда чистота помыслов и ясность образов? Вы что не видите, что у Путина пытаются отобрать возможность вывести из колониального состояния страну и раздробить ее на "удельные княжества"? Замена Путина - прямой путь к самоликвидации! Кто это не понял, бросайте читать книги Мэгре, даром теряете время, самость не позволяет вам понять элементарное... На данном этапе Путин стал костью в горле у мировых паразитов, значит ему и нужно помочь довести начатое до конца.

#711:  Автор: AsmodeyНаселённый пункт: Ю.Ф.О. СообщениеДобавлено: Чт 11 Янв 2018, 1:16
    —
Ден83 писал(а):


1. Вы белгородец - Да/Нет
2. Вы принимали участие в разработке закона - Да/Нет



1. Нет
2. Нет

Ден - ответьте в таком случае и на мой единственный вопрос:

1. Вы поддержите кандидата от Родной Партии (если таковой будет выдвинут - для участия в президентских выборах 18.03.2018)? - Да/Нет

Но, если ответа не будет, то, я отнесусь к этому - с полным пониманием ))

#712:  Автор: Ден83Населённый пункт: г. Белгород СообщениеДобавлено: Чт 11 Янв 2018, 19:42
    —
Asmodey писал(а):
Ден83 писал(а):


1. Вы белгородец - Да/Нет
2. Вы принимали участие в разработке закона - Да/Нет



1. Нет
2. Нет



Тогда вы не можете знать хоть что-то о белгородском законе "О Родовых Поместьях" и о деятельности Е. С. Савченко в этой сфере.

Зачем тогда его оцениваете и сравниваете с другими кандидатами? Предлагаете в качестве кандидата?

Asmodey писал(а):
Так как, до тех пор, пока вместо всяких питерских юристов во главе правительства не поставят человека - вроде С.Собянина (или Е.Савченко) .. то.. ситуация с РП сильно не изменится... .


Не зная фактов, делаете выводы.

Asmodey, фактически вы не отвечаете за свои слова.

#713:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Чт 11 Янв 2018, 23:18
    —
Цитата:
Голосовать нужно за Путина! Только с его избранием Главой государства станет возможным принятие закона о Родовых Поместьях! Ему эта идея знакома, он положительно отзывался об этом недавно на Дальнем Востоке. Ни один другой из кандидатов не говорил о Поселениях нового типа ни слова!


Соглашусь. Он даже прямо сказал что включит иницативы с Форума Действий ОНФ в свою предвыборную программу, а на том форуме как раз девочки отлично представили Родовые Поместья. Так что, намерение он высказал.


Татьяна Невежина писал(а):
Цитата:
Совершенно без разницы - кто станет будущим президентом РФ ))


Совершенно согласна: кто бы он не был, он обязан соблюдать Конституцию РФ, по которой Родовые поместья невозможны, без внесения изменений в ст.9 Конституции.
Даже Копенкина не сможет издать Указ, противоречащий Конституции, при всем ее желании. Это называется госпереворот. Со всеми вытекающими последствиями для самого президента.
Чтобы внести изменения в данной части Конституции необходим референдум.


Вот и вопрос закономерно возникает - так кто сможет быстрее принять необходимый всем нам Указ о Родовых Поместьях, причём чтобы "законодатели поддержали"? Тот, кто уже имеет понимание работы механизма принятия законов и некое личное влияние на это в силу своего заслуженного политического авторитета на законодателей, или же совершено новенький в этой сфере кандидат? Не затормозит ли новичок всё движение даже при самых благих намерениях?

И самое главное: законно ли будет выдвинут данный новичок?

Любая непродуманная поспешность лишь дискредитирует усилия и отложит принятие Указа.

#714:  Автор: Maxim NikulinНаселённый пункт: г. Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пт 12 Янв 2018, 8:27
    —
Соглашусь. Он даже прямо сказал что включит иницативы с Форума Действий ОНФ в свою предвыборную программу, а на том форуме как раз девочки отлично представили .

Светлана, а есть кокое-нибудь видео или стенограмма, где Путин говорит о том, что он собирается включить инициативы с Форума Действий ОНФ в свою предвыборную программу?

#715:  Автор: SerrgejsНаселённый пункт: тут СообщениеДобавлено: Пт 12 Янв 2018, 16:57
    —
Цитата:
Только с его избранием Главой государства


Думаю, ни у кого нет разумных сомнений в том, что именно он и останется Главой.

Вам не за кого голосовать надо думать, а скорее, как до Главы донести своё мнение и как поспособствовать своему.

Цитата:
Статья 9

1. Земля и другие природные ресурсы используются и охраняются в Российской Федерации как основа жизни и деятельности народов, проживающих на соответствующей территории.

2. Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности.


А чем вам эта статья не глянулась? Тут же очень широкое толкование, "и иных формах собственности", теоретически это же вообще всё, что угодно, вплоть до... ну, я не знаю, права собственности принадлежат общине Х на условиях хоть GPL "бери, кто хочет, делай, что хочешь".

Очень широко интерпретируемая статья.

По-вашему, если менять, то на какую формулировку-то?

#716:  Автор: РифНаселённый пункт: Уфа СообщениеДобавлено: Сб 13 Янв 2018, 10:00
    —
Единый день голосования 9 сентября 2018
-необходимо выдвинуть женщин с 3 детьми (диплом ВУЗа с отличием) от родной партии.

#717:  Автор: Minaev СообщениеДобавлено: Сб 13 Янв 2018, 13:40
    —
Не хотел встревать, но не удержался. Каюсь.
Предлагаю голосовать головой, лучше своей. Сегодня, когда большинство людей находятся в гипнотическом сне это делать не просто. Но все же.
Расскажу о ходе своих мыслей.
Любой здравомыслящий человек понимает, что на выборах президента победит Путин и победит в первом же туре.
Понятно так же, что кроме Путина на сегодняшний день реальной кандидатуры на этот пост нет.
И все же голосовать надо против Путина. Почему? Потому что это единственная на сегодняшний день возможность попытаться его разбудить.
Он много сделал для страны: удержал от полного развала, присоединил Крым, повысил авторитет России на международной арене.
Но сегодня этого мало. Пора заниматься страной.
Путин неплохо разбирается во внешней политике, но ничего не понимает в экономике, поэтому экономикой страны он не занимается, доверив ее гайдаровским чикагским мальчикам – профессионально непригодным безответственным болтунам.
Как и любой спящий, Путин легко поддается гипнозу в малознакомой сфере. Ему из правительства с умным видом дуют в уши малопонятные вещи вроде инвестиций, макроэкономических показателей и прочей ерунды. Он верит.
Давно ли с телеэкранов дудели об удвоении ВВП? Кто сейчас об этом вспоминает? Зато кризисы у нас происходят с завидной регулярностью.
Сейчас ему внушили другое понятие – стабильность.
Помнится во времена Леонида Ильича Брежнева тоже звучали разные хорошие слова в отношении верного ленинского курса. Сейчас эти времена называются брежневским застоем. Думаю, что и нынешнюю стабильность в недалеком будущем окрестят застоем.
Уже сегодня некоторые экономисты говорят, что все последние двадцать лет – это годы стагнации в экономике, а сказки про какой-то там экономический рост – манипуляции с цифрами на фоне роста цен на нефть.
Но вернемся к выборам.
Вот Светлана пишет: «Соглашусь. Он даже прямо сказал что включит инициативы с Форума Действий ОНФ в свою предвыборную программу, а на том форуме как раз девочки отлично представили Родовые Поместья. Так что, намерение он высказал».
Помнится в период предыдущей предвыборной кампании, Путин, – в контексте родовых поместий,- говорил: « Мы подумаем над тем, чтобы разрешить людям строится и жить на землях сельхозназначения».
Подумали. С уже прошлого года влупили налоги на землю и недвижимость исходя из рыночной оценки. Люди за головы хватаются. По общественному российскому телевидению была передача на эту тему. Туда звонили люди, у которых есть дачные сотки в районе Можайского водохранилища, так им прислали налоги по миллиону. И ведь это только двадцать процентов от стоимости, еще увеличат эти налоги в пять раз.
А здесь, на форуме, кажется из Костромы, люди писали, что власти заставили их ломать свои дома, построенные в поместьях.
Поэтому повторюсь, что единственная на сегодня возможность подтолкнуть власть что-то начать делать для страны – это протестное голосование.
В этой связи ход моих рассуждений такой.
Голосование за Жириновского, Явлинского, Титова, я откинул сразу, о Собчак вообще не говорю – гламурная бабенка, решившая сделать себе рекламу, участвуя в шоу Дом-2 под новым названием: «кандидат в президенты».
Обычно в качестве протестного голосования, я голосовал за коммунистов, но с прошлого года они мне надоели – вторая оппозиционная партия, а слышно о них только перед выборами. За Зюганова я бы уже не стал голосовать, но коммунисты, молодцы, сделали сильный ход – выдвинули Грудинина.
На мой взгляд – самая подходящая кандидатура на роль протестного голосования.

#718:  Автор: smirnoffdenНаселённый пункт: СПб СообщениеДобавлено: Сб 13 Янв 2018, 14:36
    —
Да вы , батенька Минаев, враг России . Это ,как в 41-м сказать , Сталин там где-то не дотягивает , лениться ,давайте поддержим Власова - у него новаторские предложения. Сталин всё равно останется у власти , но зато мы его разбудим. Я не думаю, что вы не понимаете важность момента (ситуация сейчас конечно не идентично ВОВ) - последний штурм врагов России наступил . И ситуация сейчас м.б. даже хуже чем в 1941году . Госос это поддержка , легитимность на реформы .
51% это слабая легитимность. Путин самовыдвиженец - впервые не опирается на партию ЕдРосов - это прямая заявка на реформы. А реформы нужны - сначала Конституция - там примат международного управления , запрещена идеология , цетробанк выведен из под власти государства. А президент по Конституции вообще не власть - он только следит за процедурой - вот здесь на законных основаниях , цепляясь за закон (попробуйте выиграть торги на федеральных площадках если к вам начнут цепляться по каждой букве техзадания) + личное влияние и проявляется власть президента. Это ручное управление , здесь нужны знания , воля , такт иначе сомнут как президента Молдовы (А много ли вы слышали о президенте Германии?).
А Грудинин - олигарх - владелец земель более 2000га в пределах кад Москвы (бывший совхоз Ленинец) - это более милд.дол. , он зависим от США (кредиты,залоги) и говорит , что надо сократить полномочия президента (а сам балатируется зачем ?). Реформы и суверенитет без референдума по Конституции и широкой поддержи народа не провезти. А стагнации не было - 25 лет шло созревание нового образа.

#719:  Автор: AsmodeyНаселённый пункт: Ю.Ф.О. СообщениеДобавлено: Сб 13 Янв 2018, 21:32
    —
Сейчас (у Истинных-Анастасиевцев) уже практически нет сомнений - за кого из претендентов голосовать...

Я-же Декларирую здесь свою политическую позицию - от Чистого Сердца (здесь это особенно Ценно и Символично - на сайте носящем имя Анастасии) любовь

Я буду голосовать только за НАШЕГО официального КАНДИДАТА от Родной Партии !!! За Марину Копёнкину !!!

https://vk.com/id371588220

Нам предоставляется ШАНС - вполне открыто (решительно!) ПОДДЕРЖАТЬ Образ Родовых Поместий !!! и все Светлые Перемены в стране (в связи с предстоящим принятием «Закона о Родовых Поместьях») !!! )))

Оставим прежние распри и недопонимания, давайте лучше МАКСИМАЛЬНО СКОНЦЕНТРИРУЕМ нашу Мысль Творящую - на Поддержке Человека отстаивающего ИМЕННО - РОДОВЫЕ ПОМЕСТЬЯ , а не что-то иное Солнце!

#720:  Автор: Maxim NikulinНаселённый пункт: г. Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Вс 14 Янв 2018, 11:31
    —
https://youtu.be/3rsmbovoMac
Лично моё мнение состоит в том, что всем нам сейчас нужно сосредоточится на максимальной поддержке Путина на выборах и на референдуме по Конституции. С начала нужно нужно восстановить суверенитет и независимость нашей страны, а потом заниматься продвижением Родной Партии в состав Государственной Думы. Поймите, пожалуйста, уважаемые единомышленники, здесь важна последовательность действий, и если мы сейчас сосредоточится на продвижении кандидата от Родной Партии в Президенты РФ, то что получится: с одной стороны о Родной Партии начнут говорить, может быть вскользь упомянут о её тезисах (но скорее в искаженном виде - так, как удобнее хозяевам телевизора), но с другой стороны: забирая у Путина голоса, которые на выборах так важны для него, мы тем самым ставим ему подножку и значительно ослабляем его, ведь если Путин победит с минимальным перевесом голосов, то он будет всего лишь номинальный президент, который будет тихо сидеть в Кремле, подписывать антинародные законы, которые будут подсовывать сотрудники американских консалтинговых компаний, и о его реформах, которые Путин сейчас продвигает вообще можно будет забыть.

#721:  Автор: РюминНаселённый пункт: Мичуринск СообщениеДобавлено: Вс 14 Янв 2018, 19:47
    —
Моё мнение- голосовать нужно только за Путина. Сейчас международная обстановка такова, как перед ВОВ, только раньше не было ни ядерного оружия, ни высокоточного, ни других современных средств оружия массового уничтожения.И в такое время призывать к протестному голосованию или голосованию за других кандидатов-это призыв желать своей стране поражения, как это делали большевики в Первую Мировую. А ведь действующий Президент уже доказал в Сирии высочайший уровень боеспособности и морального духа нашей Армии. Конечно, все мы ждём от Президента коренных реформ по созданию в стране Светлых Перемен, чтобы наш терпеливейший народ наконец получил возможность самому решать свою судьбу и судьбу своих детей и внуков-создавать для них малую родину-РОДовые поместья на века, а не зависел от алигархов и великого множества чиновников.



forum.anastasia.ru -> Мнения


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 53, 54, 55  След.  Раскрыть всю тему
Страница 48 из 55

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group