За кого будем голосовать?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 53, 54, 55  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Мнения

#661:  Автор: MayaL СообщениеДобавлено: Пн 22 Янв 2018, 15:32
    —
ВЫБОРЫ 2018
«За кого будем голосовать?»


Поддерживая инициативу Полины Мегре, обращаюсь с предложением принять участие в информировании потенциальных кандидатов в Президенты Российской Федерации, об идеи по преобразованию страны с помощью создания родовых поместий.

Хороший ход сделала Полина Мегре, обратившись к кандидату в Президенты Ксении Собчак в своем городе Новосибирске 18 января 2018 г. озвучив свой вопрос про Родовые Поместья.

Что для этого необходимо:

1. Прийти на встречу с кандидатами в Президенты в вашем городе.

2. Задать вопросы: известна ли вам идея по созданию Родовых Поместий? Как вы к ней относитесь? Готовы ли поддержать идею по созданию в России Родовых поместий, добавив ее в свою предвыборную программу? (вопросы в зависимости от ответа кандидата).

3. Записать видео с вопросом и ответом и прислать в Фонд «АНАСТАСИЯ»: root@kedr.elcom.ru

4. Предоставить кандидату или уполномоченным лицам качественные информационные материалы: буклет «Родовые поместья - национальная идея России» http://anastasia.ru/news/detail/26622/ фильм о родовых поместьях России «Сотворение» http://megre.ru/product/DVD-video-esse-i-sotvorenie/ видео эссе Владимир Мегре, буклет «Родовые поместья это…» http://anastasia.ru/news/detail/36533/ И другие на ваш взгляд материалы, рассказывающие о Родовых Поместьях, книгах Владимира Мегре, «Родной Партии» и движение «Звенящие кедры России».

Что нам это дает:

1. На мероприятия с кандидатами приходит масса людей. Например, на встречу с Ксенией Собчак в г. Новосибирск пришло около 400 потенциальных избирателей. Возможность озвучить, кандидатам в Президенты и потенциальным избирателям идею родовые поместья.

2. Озвучив идею, есть возможность узнать, что в зале могут быть читатели знакомые с этой идеей - наши единомышленники.

3. Все больше людей, в том числе кандидатов в Президенты будут знакомы с идеей по совершенствованию среды обитания через создание Родовых Поместий.

4. Предоставить, таким образом, каждому избирателю выбор за кого голосовать.

Исполнительный директор
Фонда «АНАСТАСИЯ»
Майя Ладилова

#662:  Автор: ЯхаНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Сб 10 Мар 2012, 21:13
    —
От этих выборов я ждал второго тура.И вот тут-то произойдет значимое для всех людей событие. Чтобы одержать победу Путин, а мне представляется что это сделает именно он,дополнит свою программу идеей Родовых поместий.Но...не получилось,пока,причин конечно много,и в нас самих в том числе.Но что эта идея уже скоро будет принята, лично я не сомневаюсь.

#663:  Автор: Татьяна НевежинаНаселённый пункт: г. Липецк-д. Марьино СообщениеДобавлено: Вс 11 Мар 2012, 8:35
    —
Хочется спросить всех строителей РП настоящих и будущих, считающих себя членами вышеупомянутой "Лиги" или поддерживающих ее. Почему в меморандуме, кроме обвинений власти и скрытого призыва к борьбе, не прозвучало реального предложения об изменении существующего положения дел? Почему не учтено ваше мнение, что правильные решения чиновник может принимать живя в РП?
Забываем, что критикуя-предлагай. Exclamation

Цитата:
"Вы русские живете в самой богатой стране мира, а сами нищие, весь мир на России деньги делает, а вам ваше правительство подачки кидает а вы и рады. Так кто же к вам серьезно относиться будет если вы в своей собственной стране рабы". И возразить на это у меня было нечем, правду не прикроешь."

Не зная реалий, возразить, действительно, нечем. Smile
Действительность чужой собой определяет. Sad

#664:  Автор: Светлана ГригорьеваНаселённый пункт: РОССИЯ СообщениеДобавлено: Вс 11 Мар 2012, 17:07
    —
Цитата:

Мне совершенно непонятны лозунги типа "Мы победим" и "Мы победили". С кем воюем?

Белояр, а с кем идёт информационная война, с тем и воюем. И что касается выборов - победили!!!

#665:  Автор: Косенко АнтонНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вс 11 Мар 2012, 18:20
    —
Цитата:

а с кем идёт информационная война, с тем и воюем. И что касается выборов - победили!!!

Информационная война идёт с народом России. Промывка мозгов и навязывание новых милитаристких образов. Типа "Третья мировая война неизбежна" Пужают народ он за Путина и голосует со страху. Типа один у нас спаситель. И он же защитник.

#666:  Автор: Захаров ЕвгенийНаселённый пункт: г. Москва СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 2012, 10:07
    —
Косенко Антон, а ведь третья мировая война действительно неизбежна. И будет эта война между христианским и мусульманским миром. Насчёт "голосует со страху" - скорее от исконного здравомыслия.

Очень удивило информационное сообщение "Лиги избирателей", появившееся в Теме с лёгкой руки администратора Фонда Майи Ладиловой. И, при этом, никаких личных (собственных) комментов...

Вчера было в Теме хорошее сообщение о том, что негоже ломать старый дом, не построив нового. Сегодня я его не нашёл...

Вообще-то, после драки (выборов) кулаками не машут. Тема эта отнюдь не позитивная. Всё равно ведь, пока никто не поддержал Нашу Идею открыто и явно, голосовать НЕ ЗА КОГО (в смыслах продвижения Идеи РП), так зачем зря людей (анастасиевцев) стравливать!? Лично я - за закрытие Темы.

С уважением к выбору каждого Единомышленника).

#667:  Автор: СкворушкаНаселённый пункт: Хакассия СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 2012, 10:21
    —
О каком принятии закона о Родовых поместьях может идти речь если даже среди единомышленников нет согласия??? Если даже здесь постоянно спорим по практически любой теме. Когда согласия в товарищах нет то воз и ныне там.

Власть не видит в нас единоной силы и к то му же реальной. Есь разные законы на основании которых можно взятьв аренду, купить, выкупить и прочие земельные участки под Родовое поместье. Есть разные варианты, нужно только поискать, но людям подавай именно закон что бы и без проблем землю выдавали и деньги подъёмные давали. Понимаю есть такие у кого нет средств но есть желание, но ребята чего ссорится и спорить??? Мы таким образом себе и движению зарабатываем отрицательные имидж и авторитет у власти...а оно нам надо???

В разных темах я уже писала о том кто и когда примет закон о Родовых поместьях , повторю: когда в России будет много поместий и люди живущие в них будут влиять на местные власти (сначала на уровне сельсоветов) потом по ступеньке всё дальше и выше , когда МЫ будем единой и реальной силой вот тогда и будет принят закон о Родовых поместьях.

Хватит спорить о том кто создатель поместья а кто нет! Если человек считает что он создаёт поместье для потомков своих то значит так оно и есть! И даже если он и совершает ошибки на этом пути то кто их не делает?? Мы ведь не волшебники , мы только учимся! У наших детей всё будет ещё лучьше, они учтут наши ошибки и создадут чуток лучьшие общество и так дальше по лестнице в верх.

#668:  Автор: ВалюшаНаселённый пункт: Уфа СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 2012, 11:18
    —
chelyaba писал(а):
Вообще-то, после драки (выборов) кулаками не машут. Тема эта отнюдь не позитивная. Всё равно ведь, пока никто не поддержал Нашу Идею открыто и явно, голосовать НЕ ЗА КОГО (в смыслах продвижения Идеи РП), так зачем зря людей (анастасиевцев) стравливать!? Лично я - за закрытие Темы.


Полностью поддерживаю! Тему пора закрыть.
Наверное, лучше открыть тему " Что нам еще можно сделать в нынешних условиях" что-то такое. И там уже думать в позитивном направлении.

#669:  Автор: Евгений МирошкинНаселённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 2012, 11:27
    —
chelyaba,
Цитата:
Очень удивило информационное сообщение "Лиги избирателей", появившееся в Теме с лёгкой руки администратора Фонда Майи Ладиловой. И, при этом, никаких личных (собственных) комментов...

Ничего удивительного. Мегре разместил эту статью у себя на стене "вконтакте" http://vk.com/vladimirmegre её автоматически разместили здесь.

Товарищи, не забывайтесь кому принадлежит данный форум. Wink

p.s. Народ в подавляющем большинстве своём сделал свой выбор проголосовав за Путина. Я вижу в этом выборе людей позитив для страны и для меня лично. Благодаря моему позитиву мои мысли сеют Миру свет. Что сеют Ваши мысли?

#670:  Автор: Дмитрий ТНаселённый пункт: Республика Алтай, Чойский р-он. СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 2012, 13:16
    —
Татьяна Невежина писал(а):


Цитата:
"Вы русские живете в самой богатой стране мира, а сами нищие, весь мир на России деньги делает, а вам ваше правительство подачки кидает а вы и рады. Так кто же к вам серьезно относиться будет если вы в своей собственной стране рабы". И возразить на это у меня было нечем, правду не прикроешь."

Не зная реалий, возразить, действительно, нечем. Smile
Действительность чужой собой определяет. Sad


Интересно! Ну просветите меня по реалиям.

#671:  Автор: victor59Населённый пункт: Орехово-Зуево / Уютное на Водогае СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 2012, 20:05
    —
Согласен с предыдущими коментами: тему нужно либо закрыть,либо добавить в название " в 2018 году" Wink
А на сегодня господа-голосование закончено,если кто не заметил. Very Happy

#672:  Автор: Косенко АнтонНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вт 13 Мар 2012, 16:58
    —
chelyaba,
Цитата:

а ведь третья мировая война действительно неизбежна. И будет эта война между христианским и мусульманским миром. Насчёт "голосует со страху" - скорее от исконного здравомыслия.

Сейчас в России формируется образ будущей войны. Вспомните, что говорилось в книгах про Нострадамуса. Что он создал образы и заставил в них поверить, и история пошла по заданной программе. Сейчас такая же программа формируется в России. Заявление Чаплина: "Третья Мировая Война неизбежна". Формируется образ, мысли миллионов людей направляются на него, создаётся ожидание и потом реальное событие. Образ начинает жить самостоятельно и влиять на процессы на Земле. Такая миссия у России с незапямятных времён, оказывать влияние на мировые события. Потому тайная власть стремились именно Россию подчинить, русскую историю переписать, нам память стереть и язык изменить. Нам ложные образы внушить.


Почему сейчас в России формируются отрицательные образы вместо положительных? Война, конфронтация, враги, внутренние враги, вредители... И эта же риторика поддерживается сторонниками. Разве это позитивно?

Я согласен направлять энергию в созидательное русло. Но не уверен во властях.

Ибо власти сами воевать не пойдут. Они будут сидеть в бункерах, а воевать погонят наших с Вами детей. Внушив всем нам мысль, что мы идём умирать за Россию. А на самом деле мы пойдём умирать за власть жрецов на планете земля Crying or Very sad

#673:  Автор: Анна ВасильеваНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 13 Мар 2012, 17:59
    —
Косенко Антон писал(а):
Сейчас в России формируется образ будущей войны.

Так давайте разрушим этот образ! Или мы не Боги и Богини? Wink

Наш образ: МИР, ЛЮБОВЬ, ДОБРОТА!!!
Smile

(Вспомнился, почему-то: МИР, ТРУД, МАЙ - что тоже неплохо!)
Smile Солнце! Солнце!

#674:  Автор: СкворушкаНаселённый пункт: Хакассия СообщениеДобавлено: Вт 13 Мар 2012, 21:19
    —
Узко смотрите. Образ войны не формируется, он уже почти есть но вокруг России, разве не видно что творится в арабских странах? Иран, Ливия, Сирия.......
Исправить ни когда не поздно но в том случае если не будет нового рецидива, а некоторые страны этот рецидив так и провоцируют. Нужно не только создавать образ Добра, Мира и Любви но и образ что бы люди одумались и не чинили зло и непотребство....им отвечать перед предками своими но только они об этом ещё не знают....когда узнают то именно им будет уже поздно что ли бо менять.
Мир в плену ложных ценностей и нам нужно потихоньку и ненавязчиво эти ценности менять......создать поместье и приглашать в гости что бы все видели как это замечательно создавать своими руками красоту мира.

#675:  Автор: yyyyyНаселённый пункт: Архипо-Осиповка СообщениеДобавлено: Ср 14 Мар 2012, 10:53
    —
Татьяна Невежина писал(а):
Хочется спросить всех строителей РП настоящих и будущих, считающих себя членами вышеупомянутой "Лиги" или поддерживающих ее. Почему в меморандуме, кроме обвинений власти и скрытого призыва к борьбе, не прозвучало реального предложения об изменении существующего положения дел? Почему не учтено ваше мнение, что правильные решения чиновник может принимать живя в РП?
Забываем, что критикуя-предлагай. Exclamation


Предлагать можно, когда на партнерских условиях твое мнение, идеи уважают, а не на правах победителя присваивают и выдают за свои. Мы требуем простого уважения, но пока такого не наблюдается. В такой атмосфере объединение, сотворчество, нармальная работа невозможна. Когда говорят, что это мелочь, предлагают на это закрыть глаза и пропустить, такое всеобщее неуважение со временем становится нормой, что в нашем случае недопустимо.


Светлана (sviet) писал(а):
yyyyy, если Лига создаст программу и опубликует ее на своем сайте -как можно будет выдать это власти за свое? Я не понимаю.

Отсутствие "ЗА" - это большая проблема оппозиции. Они пока что исключительно "ПРОТИВ". И вся идентичность строится лишь на что то они "против ЭТОЙ (имеются в виду персоналии) власти". Это не конструктивно.


Перед Лигой не стоит задача создания своей программы. Это не оппозиция и не партия. Лигу, я так понимаю, создают простые наблюдатели, граждане не согласны с многочисленными подтасовками на выборах. Они констатируют факт, что при таких выборах конструктивного диалога в будущем достичь будет трудно. Но, нужен ли Путину конструктив вообще? Он нужен вам, я уверенна, за Путина ручаться не буду.


Последний раз редактировалось: yyyyy (Ср 14 Мар 2012, 20:21), всего редактировалось 1 раз

#676:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Ср 14 Мар 2012, 14:53
    —
yyyyy, если Лига создаст программу и опубликует ее на своем сайте -как можно будет выдать это власти за свое? Я не понимаю.

Отсутствие "ЗА" - это большая проблема оппозиции. Они пока что исключительно "ПРОТИВ". И вся идентичность строится лишь на что то они "против ЭТОЙ (имеются в виду персоналии) власти". Это не конструктивно.



forum.anastasia.ru -> Мнения


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 53, 54, 55  След.  Раскрыть всю тему
Страница 45 из 55

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group