Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Высказывания о книгах "Звенящие кедры России" Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

902695СообщениеДобавлено: Вс 17 Апр 2011, 11:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В теме прошу оставлять короткие и ёмкие высказывания о восприятии книг серии "Звенящие кедры России".
Высказывания необходимо подписывать:
имя и фамилия,
населённый пункт,
страна.

* В дальнейшем высказывания могут быть использованы в печатных и видео-материалах, связанных с тематикой "Звенящие кедры России".

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Валерий Некрасов




Зарегистрирован: 11.03.2002
Сообщения: 566
Благодарили 235 раз/а
Населённый пункт: Ярославль

902731СообщениеДобавлено: Вс 17 Апр 2011, 17:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Перелопатив много духовных книг, Библию, работы психологов, работы учёных, у меня всё равно оставалось очень много непонятого. В голове было много "пазлов" с отдельными, разделёнными друг от друга, знаниями. И не было ясной картины мироздания. Не было ответов на простые и насущные вопросы: для чего я родился и что я должен сделать на Земле?; в чём счастье?; что же такое Любовь?; что я смогу оставить после себя?; куда вообще должно идти всё человечество? И ещё много значимых вопросов.
И вот в 2000 году, прочитав книги Владимира Мегре "Звенящие кедры России", я нашёл практически все ответы! Все предыдущие "пазлы" разрозненных знаний, сложились в стройную и красивую картину всего мироздания. В голове наступила абсолютная ясность. И теперь я знаю для чего я живу и что мне оставить потомкам.
Я купил чуть более одного гектара земли и начал сотворять Родовое Поместье для себя, для потомков и в память обо всех моих прародителях. Т.е. воостанавливать тот самый утерянный Рай, о котором расплывчато и иносказательно, говорится во многих учёных и духовных книгах. Я понял, что духовность - это не эфемерное понятие и пустая болтовня, и оно должно быть материализовано. Ведь если ты понимаешь, что всё вокруг создано Богом, значит вокруг себя ты видишь материализованые мысли Бога. Поэтому, осознанно общаясь с его творениями, ты общаешься с Его мыслями, т.е. с Ним. И я решил стать со-творцом Бога, и вместе с Ним усовершенствовать среду обитания.
Валерий Некрасов. Ярославль. Россия.

_________________
Сотворим для детей мы Пространство Любви,
Чтоб потом нам вернуться сюда же детьми.
http://www.youtube.com/watch?v=2RhDtln3HGM
https://youtu.be/Ggd5JVf3SXQ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Муссорщик, Татьяна Домбровска, grishaeva-luba, iriva, Ninna2
птица_говорун



Возраст: 47
Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 18
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Алматы

903138СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2011, 11:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне всегда казалось что мир вокруг не такой, каким мне его описывают все вокруг, начиная со школы, родителей, родных и т.д. Как только пытаешься кому-то что-то объяснить или спросить поглубже, получаешь в ответ информацию не очем. Книги ЗКР, в купе с книгами других авторов несут в себе те самые ответы, к которым я пришел размышляя сам. От этого меня наполняет чувство радости.

Не желая постоянно писать на форум, я написал свои мысли в отдельной книге. Мою книгу можно рассматривать как ответ на книги Мегре.

Болат. Алматы, Казахстан.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sul



Возраст: 68
Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 14
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: universe

908240СообщениеДобавлено: Вт 14 Июн 2011, 9:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго времени суток, форумчане.

Недавно прочла книги В. Мегре. Подобных, столь информационных книг, читаемых с эмоциями и восторгом, которые уводят в столь далёкую глубь истории Руси и Мироздания, открывают суть мудрости бытия, я не читала никогда. Даже не воспринимая реальности описанного существования Анастасии и её семьи, душой почему-то тянешься к мудрости ими живущей.
А главное, реальность заключается в том, что люди, принявшие всей душой и сердцем мысли и идеи, отражённые в книгах, уже воплощают их в жизнь, создавая свои поместья. Бог в помощь!
Быть Добру на всей Земле!

Сидней. Австралия Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анна Василатий



Возраст: 39
Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 11
Благодарили 5 раз/а


908255СообщениеДобавлено: Вт 14 Июн 2011, 12:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Благодаря книгам В.Н. Мегре я не только получила ответы на все вопросы, а также стала уверенна в прекрасном будущем Земли. Я поняла что все в наших руках, право выбора действительно предоставлено нам сейчас в полной мере. Мы получили информацию, от которой нас так долго всевозможными способами уводили.
Теперь покажем кто на что гаразд!
Анна, Украина, Одесская область
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
Zlatochka

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 27.05.2011
Сообщения: 6

Населённый пункт: п.Боровский, Тюменского р-на, Тюменской обл.

908447СообщениеДобавлено: Чт 16 Июн 2011, 15:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Где то в глубине души, сердцем ощущала, что живу как то не так, что то делаю неправильно, хотя это что то все так делают...Чувствовала, что есть какая то сила во мне, что можно и нужно ее использовать, но какая она-эта сила и куда ее можно направить даже представить не могла. Задавала сама себе миллион вопросов, на которые никто не мог дать ответа, ни родители, ни школа, ни книги с высказваниями ученых....
Вот книги В.Мегре подруга посоветовала почитать, причем так скромно посоветовала.... И вот они!!! Ответы на все мои вопросы. Оказывается я сама на них могла ответить, кого угодно спрашивала, а себя спросить не догадалась. Вот моя сила- сила мысли, а знала ведь и убеждалась, что мечты сбываются! Вото она эта система! Система, которая заставляет всех и меня делать то, что неправильно...И как вырваться то из нее хочется!
В этом году я в отпуске не поехала никуда. Я деревья высаживала у себя на участке, кедры...Птиц слушала-они пели кажется громче и чище, чем раньше, звездами любовалась ночью, а они теперь ярче кажутся. Я никогда так не отдыхала. И самое главное, своей доченьке, моему счастью, я обязательно все это покажу, покажу, как прекрасен мир, бодаренный нам Богом, мир, в котором мы ЖИВЕМ!
Оксана, п. Боровский. Тюменская область.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Кристина Яковлева




Зарегистрирован: 02.06.2002
Сообщения: 1552
Благодарили 638 раз/а
Населённый пункт: Москва

908499СообщениеДобавлено: Пт 17 Июн 2011, 7:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я первые четыре книги из серии "Звенящие кедры России"автора В.Н. Мегрэ прочитала осенью 2000 года. Это было почти десять лет назад. Они произвели на меня очень сильное впечатление и особенно тогда понравилась мысль, что Человек - это самое совершенное творение во всей Вселенной и ему под силу всё, что угодно, главное только чтобы помыслы были чистые. О книгах рассказывала всем своим близким, сотрудникам по работе и новым знакомым, т.к. хотелось чтобы у них тоже после прочтения воодушевление появилось.

Потом спустя пять лет поняла, что одни рассказы и пересказы - это уже не то: о книгах-то я рассказываю, говорю об их значимости, о любви, о родовом поместье, о рождении и воспитании детей, а сама особо-то ничего не делаю. Получалось какое-то противоречие, так как раз ничего не делаю, то какая же это значимость? Это одна болтовня получается.

Поэтому захотелось что-то сделать, чтобы это сделанное показать и тем самым показать, что информация в книгах очень значима для меня и правдива. Вот прошло еще пять лет и теперь я могу не только рассказывать о книгах, об их значимости, но и показывать эту значимость на практике на свом примере: примере своей семьи, любви в нашей семье и своего родового поместья.

Кристина Яковлева, г.Москва, Россия.

_________________
Наше поместье.
О чем говорят детки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: iriva, Ninna2
Людмила Васильева



Возраст: 61
Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 24
Благодарили 14 раз/а


913515СообщениеДобавлено: Пт 02 Сен 2011, 10:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго времени суток, люди!
Первые пять кник из серии "Звенящие кедры России" В. Мегре в 2003 году прочитала на одном дыхании и сразу же перечитала еще раз, уже осознанно.
С нетерпением ждала выхода последующих. Покупала, раздавала друзьям, покупала снова.
Книга этой серии - мои настольные книги, как маячок, указывающий путь к Свету.
Людмила Канчикова, г. Кимры, Тверская область, Россия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Talllly
Talllly

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 103
Благодарили 117 раз/а
Населённый пункт: Омск

933230СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2012, 20:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я впервые прочитала книги Владимира Мегре в десять лет. Удивительно, в книгах мир был таким, каким я видела его, когда была совсем маленькой. Я, тоже терпеть не могла технику, город и машины, но во всех учебниках и книгах было сказано что это - гениальные изобретения человечества. Что жизнь будет невероятно сложна без заводов, электричества и химии и не известно как наши предки без них жили; а еще что все животные стремятся принести вред человеку, например укусить его или поцарапать...
Но Анастасия живет на таежной полянке, рядом с речкой, ей совсем не нужны были изобретения человечества и с ней дружили даже такие животные как волки и медведи. Она видела во всем доброту и общалась с Богом не в пыльных храмах, где нужно стоять по несколько часов и молиться заученными молитвами, а мысленно, как с отцом... Стоит ли говорить, что книги нашли отклик в моей душе и не только в моей?..
Макшеева Мария, г. Омск, Омская область, Россия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Светлана К., grishaeva-luba, Дмитрий Мартынов, Валерий Некрасов, sns111
Илья Юрьевич Гонтмахер



Возраст: 39
Зарегистрирован: 24.07.2012
Сообщения: 36
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: город Краснодар (Россия, Краснодарский край)

943443СообщениеДобавлено: Ср 22 Авг 2012, 12:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброе врея суток вам, светлые люди! Я прочитал все книги Владимира Николаевича Мегре. Читал, как никогда, быстро (с апреля 2012 по июль 2012). Эмоций от этих книг получил больше, чем от Библии, которую так и не дочитал (хотя не раз брался). Такой силы светлых эмоций никогда не ощущал в жизни, как от книг серии «Звенящие кедры России».

Илья Юрьевич Гонтмахер. Город Краснодар (Краснодарский край). Россия
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Дмитрий Мартынов, Talllly
SeregaB



Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 221
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: горный Крым

958064СообщениеДобавлено: Вс 10 Мар 2013, 15:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мои высказывания: а ведь это в первую очередь затрагивает духовных людей.А я духовный человек.

подпись:Сергей Бортник.Населенный пункт:геленджинский лес.

_________________
ООП-Библия;Бытие 1:26
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей И.

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.04.2012
Сообщения: 13
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Псков

968686СообщениеДобавлено: Чт 19 Сен 2013, 21:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Книги Владимира Мегре, о которых идёт речь, мне подарили на день рождения(6 книг). До этого я даже не слышал о них. Я начал читать их в выходной день и не смог отвлечься до тех пор, пока не прочитал все. Признаюсь, я был знаком раньше со многими идеями, изложенными в этих книгах, поэтому получил очередное важное для себя подтверждение их важности для человека. который стремится к духовности. Да-да, в этом вижу самую важную цель книг. Жаль, что не все читатели это понимают.
Мои впечатления от книг: восхищение и поток благостной энергии, очищающий душу. Это напоминает молитву, во время которой нередко плачешь. Таких слёз не нужно стыдиться, они очищают... Видимо, книги затронули душу...
Искреннее спасибо автору за его труд и, разумеется, Анастасии. За то, что она есть и помогает нам. Конечно же, в первую очередь тем из нас, кто сам стремится к духовности.

Сергей Иванов, Россия, Псков.

_________________
Сергей
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Вячеслав Соколин, anat_jd
Friendly_Girl




Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 59
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: г. Долгопрудный

990105СообщениеДобавлено: Пт 13 Ноя 2015, 14:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Книги Мегре дают людям, живущим в России, ясную уверенность в светлом будущем нашей страны. Движение, основанное на них, может заменять субкультуры и религии. Приведённые советы, простые на первый взгляд, способны разрешать абсолютно любые жизненные проблемы.
ДЛЯ ВСЕХ, КТО ЗА РОССИЮ! Солнце!

Александра Соловьева, 24 г.
Московская область
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ирина57



Возраст: 66
Зарегистрирован: 30.05.2015
Сообщения: 56
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: г.Ессентуки

990110СообщениеДобавлено: Пт 13 Ноя 2015, 17:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я читала эти книги ЗКР взахлеб! Бегала, искала, заказывала. Читала запоем, на одном дыхании. А 10 том "Анаста" читала 6 раз подряд! Недавно стала перечитывать все тома книг заново. Вроде, все помню. Но... столько открыла в них заново! После прочтения ЗКР, я не могу читать другие книги, даже эзотерические. Равноценных книг ЗКР нет! Понимаете? НЕТ! В них такая мощная энергия Чистой Любви заложена! Этими книгами можно лечиться и вылечиваться! Я так благодарна В.Мегре за чудо-книги! Жду с нетерпением следующей книги. Прямо, с нетерпением жду! Владимир Николаевич, пишите следующую книгу, ведь ждем ее много лет! Слышите, ЖДЕМ! ОЧЕНЬ ЖДЕМ!

_________________
Люблю жизнь! Создана для радости и любви!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Автор, Леличка, grishaeva-luba, anat_jd, Муссорщик, Валерий Некрасов, Людмила В.
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB