Заполянье. *
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Дневники поселений родовых поместий

#1:  Автор: Голев СергейНаселённый пункт: Липецкая обл. г. Данков. Заполянье 89205074108 https://vk.com/id243526890 СообщениеДобавлено: Пт 06 Фев 2015, 11:40
    —
Ещё 13 поместий в черте населённого пункта Заполянье. Разрешённый вид использования ЛПХ. Участки с разрешением на строительство. 4 поместья из них свободно. На данный момент оформляется ещё 23 поместья в черту населённого пункта, свободно из них 4 поместья.

Вопросы по приезду, оформлению
По телефону 89205074108
почта serggolev@yandex.ru
вконтакте https://vk.com/id243526890


Последний раз редактировалось: Голев Сергей (Чт 02 Мар 2017, 8:24), всего редактировалось 1 раз

#2: Заполянье. * Автор: Голев СергейНаселённый пункт: Липецкая обл. г. Данков. Заполянье 89205074108 https://vk.com/id243526890 СообщениеДобавлено: Пт 16 Апр 2004, 16:17
    —
Вот наше поселение!
Страна: Россия
Название поселения Заполянье
Краткая информация:
Оформили в собственность в размере 1.5 га 25 поместий, с выделом на местности. Общая площадь поселенья 155,36 га.,
Наши координаты. Липецкая область, г. Данков.


тел. 89056894901 Голев Сергей.
serggolev@yandex.ru
.


Последний раз редактировалось: Голев Сергей (Сб 13 Мар 2010, 9:45), всего редактировалось 11 раз(а)

#3:  Автор: Анна Л. (Osna) СообщениеДобавлено: Пт 16 Апр 2004, 21:17
    —
Старая тема "Родовые поместья в Липецкой области", которая потом была переименована в "Родовые поместья Черноземья" сейчас находится в виде .html файла по адресу
http://www.vtc.ru/~lannas/poselenie/oldforum/print.htm

#4:  Автор: ksjuchaНаселённый пункт: Germany - (Неметчина) СообщениеДобавлено: Пт 16 Июл 2004, 11:14
    —
Мы будущии соседи Сергея,будем в согласии, по соседству, жить с людьми любого вероисповедания, и разными привычками и взглядоми на жизнь .

Главное для нас, растить детей на обустроеном нами кусочке земли (сад, лес пруд, дом) , рядом с такими же соседями , которые стремятся к здоровому образу жизни, и счастливому будущему, и желают поселится рюдом с нами.
Мы с радостью будем делать все, для того чтобы и вокруг нашего поселения становилось красивее .

Земля берется в аренду, все расходы по оформлению земли и созданию инфраструктуры мы берем на себя.

#5:  Автор: Анна Л. (Osna) СообщениеДобавлено: Пт 16 Июл 2004, 17:01
    —
Мы, молодая семья, граждане России, которые вместе с Сергеем Голевым начинали и продолжаем создавать поселение Заполянье, делаем это с одной целью - обустраивать кусочек Родины, выращивать лес и сад, рожать и растить здоровых счастливых детей - и тем самым делать свой посильный вклад в укрепление и процветание нашей большой Родины России. Мы рады возможности создавать родовое поместье вместе с людьми, которые также мечтают выращивать на Данковской земле цветущие сады и возрождать землю российскую.

#6:  Автор: IrinkaНаселённый пункт: Кипр / Заполянье СообщениеДобавлено: Пн 19 Июл 2004, 18:25
    —
Мы тоже граждане России, также хотели бы обрести и начинать обустраивать свой кусочек Родины на Данковской Земле в Заполянье. любовь

Наши мечты обязательно сбудутся, потому что они не мимолетные, а хорошо обдуманные и долгожданные. Мы верим и будем стараться претворить в реальность то прекрасное и счастливое будующее, которое тут уже описали наши будущие соседи. любовь

Я уже подписывалась на этом форуме под письмом, которое здесь привела Оля (olenika), которое написали наши бывшие соотечественники, а сегодня - жители Германии. Ещё раз подтверждаю это. Very Happy

Я знаю, что на нас тоже смотрят и ждут многие знакомые и незнакомые люди, получится ли у нас?! Wink Обязательно получится! Razz Надо просто верить в себя и верить себе!

А НА ЗЕМЛЕ - БЫТЬ ДОБРУ!!! любовь любовь любовь

#7:  Автор: leonidillichНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Ср 21 Июл 2004, 5:54
    —
Во многих случаях общения между знакомыми и коллегами, когда вопрос бывает спорным, я говорю им: а вы представте себя образно
на месте собеседника, гляньте на вопрос с его точки зрения.
И в нашей ситуации я предлагаю работникам администрации, у
которых есть сомнения по отношению к людям, переезжающих
жить на их землю взглянуть на происходящее так, например:
Я, гражданин процветающей страны Канады, зарабатываю
доллары и никто не мешает мне в этом деле, здесь тишь и благодать
по сравнению с Россией. Машина, дом, большой двупалубный катер,
поездки без виз куда хочу- Куба, Мальдивы, земля Франца Иосифа. На все про всё хватает, что только в голову взбредёт. Правда все эти так называемые блага система
отпускает тебе в долг и ты должен возвращать мани и пахать от зари до зари, как в той песне.Но, повторяюсь, это ты можешь иметь сейчас как только возжелал. Живи не тужи как хочется! Еда стоит копейки-ешь от пуза. Образование, специальность можешь получить любое и в любом возрасте к чему ты имеешь тягу. Социальное обеспечение также имеется.Полиция относится к законопослушным гражданам лояльно, взяток не берет, реагирует на ситуацию моментально.
Скажите , что мне ещё надо от жизни, причем в наше абсолютно
нестабильное , неуравновешенное время?!
Смотрите на ситуацию дальше с моей стороны.
Вдруг я решаю
всё это бросить, всю мою устоявшуюся, размеренную жизнь, я уже крепко привык ТАК жить! А мне НЕ 20 лет! Наааамного больше. И я хорошо представляю, какие условия проживания меня ожидают!
В чистом поле, без жилья, без знакомств, без ничего!
И человек ПРИНИМАЕТ ТАКОЕ решение!
ЧТО может быть движущей силой в принятии такого решения?
Только его осознанность в том, что дальше живя и служа
технократической системе сам своими руками приближаю быстрый и неминуемый конец всему, глобальная катастрофа.
Кто читает статьи и интересуется вопросами экологии на Земле может это сам всё представить. Удачно, но немного по-голливудски
предстоящий ужас очень наглядно показан в последнем фильме
"Послезавтра".И это вполне ожидаемая реальность.
Мой хороший товарищ, Сергей Руднев из России, проживающий в Канаде как политический беженец,
из-за того, что рассказывает правду о критическом состоянии воды
на Земле, ученый-океанограф, полярник с огромным исследовательским стажем рассказывает мне в беседах и в местной прессе, что реально жить так, как мы сейчас живем,чудовищно терзая
Землю-матушку осталось считанные годы!!! Не верить его фактам и аргументам невозможно, т.к. все подтверждается каждневными боевыми сводками о катастрофах.
Имею смелость говорить от имени всех Заполянских поселенцев
что это и есть движущая нами сила переселения на вашу землю!
Нет у нас других мотивов и быть в принципе не может.
А дешевые, кем-то заинтересованным кинутые в нас обвинения
о секте?!! Даже не нахожу слов, что бы я мог ответить.
Отвечу так в свете сказанного - время покажет, через 3-5
лет все будет видно, друзья мои. Я думаю сектанты останутся
дундеть в своих сектах, а наши зеленые родовые гектары
начнуть славить Землю Русскую!
С огромным приветом из прохладной Канады, Лёня.

#8:  Автор: Голев СергейНаселённый пункт: Липецкая обл. г. Данков. Заполянье 89205074108 https://vk.com/id243526890 СообщениеДобавлено: Вт 27 Июл 2004, 8:28
    —
23 июля 2004 года согласован главным архитектором Липецкой области проект застройки жилого района для индивидуального строительства вблизи с. Заполянье Данковского района.
Технические решения, принятые в рабочих чертежах, соответствуют требованиям экологических, санитарно-гигиенических, противопожарных и других норм, действующих на территории Российской Федерации и обеспечивает безопасную для жизни и здоровья людей эксплуатацию объекта при соблюдении предусмотренных рабочими чертежами мероприятий.

Исходные данные для проектирования:

1. Постановление главы администрации Данковского района Липецкой области № 234 от 25.02.04 г.. О согласовании земельного участка.
2. Постановление главы администрации Данковского района Липецкой области № 765 от 01.07.04 г.. О проектировании жилого района застройки.
3. МУП "Архитектура и строительство". Схема размещения земельного участка.
4. Акт выбора земельного участка для индивидуального жилищного строительства.

Всё по закону.
С Днём рождения Тебя - Заполянье.

P.S. очень надеюсь что больше никаких бумажек не будет ржач уморили Mr. Green Mr. Green

#9:  Автор: KedrovkaНаселённый пункт: S-Petersburg СообщениеДобавлено: Чт 29 Июл 2004, 10:57
    —
Дорогие друзья-заполянцы! Very Happy любовь

Примите искренние поздравления со столь долгожданным днём - ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАШЕГО ПОСЕЛЕНИЯ!

Желаем вам Океанов Любви и Вдохновения, Морей Творчества, Вселенных Радости и Счастья!

Рады за вас несказанно! любовь любовь Very Happy Very Happy

#10:  Автор: ЭвелинаНаселённый пункт: Армения СообщениеДобавлено: Сб 07 Авг 2004, 13:36
    —
Так хочется на Ваш слет, и Юле Кедровочке, и мне, и еще пару человечкам,
может быть все таки удасться кому нибудь из нас выбраться.
Вообще хочется сказать, что ваше Поселение имеет какую то притягательную силу. И это конечно неспроста, все благодаря вашим образам,вашим мыслям,
вашим действиям. Я очень хочу чтобы эта притягательность никогда не померкла, и вы светили бы дальше.

#11:  Автор: IrinkaНаселённый пункт: Кипр / Заполянье СообщениеДобавлено: Пт 17 Июн 2005, 12:05
    —
ЗАКАТ

В окне разливался закат ярко-ярко
И я побежала скорее на крышу
Прохладнее стало, уж было не жарко
И крикнуть хотелось, чтоб кто-то услышал:

- Смотрите! Художник разлил в небе краски!
И кисти мазками всё небо раскрасил!
Так ярко! Но тихо, без всякой огласки
Для всех он людей небеса так украсил

Как яркие перья облака закружились
Оранжево-розовые в синеве
И взмахами кисти по небу ложились
Чтоб стало здесь радостнее. На Земле.

Смотрю на закат, и помчались вдруг мысли
А небо - так близко, и так далеко
Хочу в Заполянье. Душе здесь так тесно!
Но что ж так решенье принять нелегко?

Повязаны что ли мы собственным страхом?
Деньгами ли? Мыслями: "жить там на что?"
А небо пылает, ни на что не взирая
И душа понимает: страха мысли - ничто!

Мы очень старались по жизни стать Кем-то
Реально ж всё дальше от себя удалялись
Работа, карьера, машина зачем-то...
Таким вот путем строить счастье пытались

А душа хочет в поле, средь трав Заполянья
Насладиться покоем закатных часов
Городской горизонт уж приводит в унынье
Вот бы вырваться мне из своих же оков!

"Что я делаю здесь?" - душа удивилась,
"Интересна работа? Разве ты не устала?
Ты ж не хочешь работать" - она всё дивилась,
"Сколько ж ты хочешь денег, чтобы было не мало?

Чтоб на домик хватило? И на саженцы тоже?
Чтобы жить, не работать? И на всё чтоб хватало?
Сколько ж надо работать, чтобы так получилось?"
Я искала ответа, но пока я не знала...

А закат всё пылал, цвета изменяя
Он не думал о будущем, просто пылал
Разноцветными красками переливая
И покой всего неба меня тоже обнял

И душа поняла, ни к чему беспокойство
Осознанье разбудит любви вдохновенье
Будет всё хорошо, так к чему же расстройство?
И душа наконец-то начнёт Сотворение

Взойдет семя, что в Землю мы посадили
Расцветет чудным цветом наш собственный сад
Насладимся мы жизнью, что нам подарили
И Отец наш небесный будет этому рад

Побегут по траве мои милые дети
Ароматы цветов из поместья вдыхая
Ведь хочу этого больше всего на свете!
И поселится Счастье, наш дом согревая. любовь любовь любовь

20.10.2004

#12:  Автор: IrinkaНаселённый пункт: Кипр / Заполянье СообщениеДобавлено: Вс 15 Окт 2006, 11:02
    —
Для тех, кому интересно дальнейшее развитие нашего поселения Заполянье, новые фотографии из Заполянья можно посмотреть вот тут в теме про создание моего поместья Razz :

http://www.anastasia.ru/forums/topic_2466_0_asc_195.html

и тут http://www.anastasia.ru/forums/topic_2466_0_asc_210.html

я не причем

#13:  Автор: Oksana_LНаселённый пункт: Germany СообщениеДобавлено: Пн 16 Окт 2006, 11:45
    —
На этой страничке есть фотографии Заполянья в мае и июне :

http://www.anastasia.ru/forums/topic_15821.html

(в июне всё цвело, очень красивы поляны! )

#14:  Автор: Голев СергейНаселённый пункт: Липецкая обл. г. Данков. Заполянье 89205074108 https://vk.com/id243526890 СообщениеДобавлено: Вт 13 Мар 2007, 18:45
    —
Заполянцы и Заполянки Very Happy могут активно поучавствовать в обсуждении нашего вопроса на сайте приоритетные национальные проекты
http://rost.ru/forums/topic/220

#15:  Автор: Голев СергейНаселённый пункт: Липецкая обл. г. Данков. Заполянье 89205074108 https://vk.com/id243526890 СообщениеДобавлено: Пн 26 Мар 2007, 10:05
    —
Добавлены новые темы на форуме Медведева:
http://rost.ru/forums/topic/239
http://rost.ru/forums/topic/237

#16:  Автор: Анна Л. (Osna) СообщениеДобавлено: Ср 15 Авг 2007, 15:09
    —
Журнал Заполянья

http://zapolyany.livejournal.com/

#17:  Автор: Голев СергейНаселённый пункт: Липецкая обл. г. Данков. Заполянье 89205074108 https://vk.com/id243526890 СообщениеДобавлено: Пт 09 Ноя 2007, 18:29
    —
6 ноября 2007 года выдано свидетельство на право собсвенности. Земельный участок 155,36 гектар. Вид деятельности КФХ.Very Happy

#18:  Автор: Голев СергейНаселённый пункт: Липецкая обл. г. Данков. Заполянье 89205074108 https://vk.com/id243526890 СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2007, 11:30
    —
Так было.
Последний Совет проходил как обычно у подножия Большого Бугра, на берегу озера. Задачи были самые обычные: кому чем заниматься, когда будет следующий Совет, праздник, где встречаются будущие супруги. Одно было необычным: решение этих задач переносилось на полтора тысячелетия. Был ещё один вопрос: встреча долгожданных гостей из далёких краёв; друидов, германских мудрецов, волхвов славянских и многих других молодых и старых, имеющих семьи и безусых юнцов.
Вести, которые несли гости, были невесёлыми. Мир, в котором они жили, исчезал. Снаружи всё оставалось вроде бы также: люди как люди, так же всходило и садилось солнышко, даря тепло и свет миру, также веселились и играли дети. Только странно было: менялся образ жизни у людей и не создавали они Божественных садов, и стало в чести носить мечи и луки с копьями. Особой честью считалось служить стременным у князя, раб, холоп стал почитаем и уважаем, а из детей, милых и светлых вырастали безумные воины, питающиеся мясом и убивающие по приказу.
Мир этот наползал неотвратимо как ночь и понимали мудрецы, что они должны решить задачу неимоверной сложности: самим для себя определить цель добиться её, через полторы тысячи лет, лишённые памяти о прошлом своём, о своей культуре, ведомые лишь чувствами и трепетом сердца своего. Ведь предстояло им там, в неизвестном будущем отыскать свою половину, свою Богиню, вдохновение своё.




У подножия бугра, где проходил Совет, на берегу разлитой от весеннего половодья реки стояли два брата ведрусса, обнажённые по пояс, в каждой руке по мечу. Они ждали разведывательный отряд чужеземцев, плывущий на двух галерах вверх по реке. Задачей головного отряда было разведать новые земли и возможности их завоевания, потому что сдаваться эти «варвары» не хотели. Задачей братьев было не пропустить отряд дальше и отбить охоту навсегда ходить в эти места. Уже неделя прошла, как уехали гости, с гостями – часть молодых людей, остальное поселение ушло в лес. Оборону держать вызвались два брата. Соотношение сил было слишком неравным на первый взгляд, но они надеялись и знали. Надеялись на свой продуманный план и знали, что за ними их Род, их отцы и матери., братья и сёстры, и любящая жена с детьми одного из них.
Галеры показались из-за деревьев растущих на повороте реки, хотя неожиданностью это не было: птицы при виде причудливых судов подняли такой гвалт, что не было слышно скрипа вёсел.
Причалив к берегу, воины выкинули трап и начали было спускаться, как остановились, услышав песню и увидев двух чудаков, которые шли к ним неспеша, раздетые по пояс, неся в каждой руке по мечу лезвиеми вниз.
Пришельцы решили, что это остатки местных жителей идут, либо сдаваться, либо наниматься в дружину и подняли их на смех. «Воины, где одежду потеряли?»
Подойдя к кромке берега, каждый к отдельному трапу, братья сказали: «Вам будет лучше уплыть отсюда и сказать что места эти дики и непригодны для жизни». Когда смолк хохот, чужестранцы спросили: «А если не уйдём?».
Старший брат ответил: «Будь по-вашему. Не уйдёте».
«Проучить этих наглецов!!!» И отряды ринулись по трапам вниз.
Страшно закрутились две серебристые мельницы и полетели раненые в воду, рухнули трапы от быстрых мечей, но захватчики стали прыгать в воду на встречу двум отважным. Бились на мечах, лишённые поддержки лучников, боявшихся попасть в своих, а редкие стрелы отскакивали от страшных крыльев «мельницы».
Когда всё стихло, братья собрали нескольких раненых и сказали им: «Мы не воины, мы мирные люди и не хотели вашей крови. Вы видите: нас двое, что будет, если выйдут все?» Они помогли раненным собрать тела погибших и оттолкнуть галеры от берега.
А тем временем караван гостей вместе с молодыми людьми из поселения шёл и шёл к заветному месту, где ещё долгие годы могла сохраниться культура ведруссов, где ещё много семей сотворят своё Пространство Любви, своё поместье, под защитой лесного поселения, где остался жить один из братьев, а второй догнал гостей, повела его великая сила: Энергия Любви.
А когда пришёл час урочный и на этот островок, построили последние из последних дольмен на холме, в излучине реки, и ушли в него юноша – кельт и девушка – славянка. Любящие сердца соединились, чтобы защитить землю родную от врагов, даже сквозь тысячелетие...



День сегодняшний.

Возрождается Россия, вздохнула Мать-Земля, улыбкой Творца согревает солнышко первые всходы новой жизни, и уже босые ножки первых детей, рождённые в новых поместьях. Топают по траве и оставляют следы на песке и траве.
Нет уже Большого Бугра. Засыпано озеро. До неузноваемости изменилась местность. Лишь река всё течёт и всё помнит и люди, ведомые чувствами и трепетом сердца своего, сотворяют поместья и стремятся к счастью привести свой Род.
Конечно братья нашли друг друга, и каждый нашёл свою Берегиню свою Любовь...

#19:  Автор: Анна Л. (Osna) СообщениеДобавлено: Вс 02 Дек 2007, 15:32
    —
Обновление в Заполянском Журнале.
Небольшой фотоотчёт о том, как мы катаемся на санках по крутым заполянским горкам.
http://zapolyany.livejournal.com/4443.html

А также рассказик о наших совместных занятиях "мы и наши Дети"
http://zapolyany.livejournal.com/4673.html

#20:  Автор: TatsianaMНаселённый пункт: Canada, Vancouver СообщениеДобавлено: Пн 03 Дек 2007, 6:52
    —
Голев Сергей, Так было и День сегодняшний....
Откуда это всё? Мне понравилось. Источник? Хочу побольше прочитать. Красивые образы. Very Happy я не причем

#21:  Автор: Голев СергейНаселённый пункт: Липецкая обл. г. Данков. Заполянье 89205074108 https://vk.com/id243526890 СообщениеДобавлено: Пн 03 Дек 2007, 11:18
    —
TatsianaM, около трёх лет назад я приехал в гости к Киселёву Виталию в поместье. Искупался в пруду , попил оттуда воды.
Через некоторое время стали всплывать отрывки из прошлой жизни.
Оказалось, что это вспомнил несколько раньше и Виталий.
Соединили воспоминания.
Часть их выложили здесь.


Последний раз редактировалось: Голев Сергей (Пт 15 Фев 2008, 23:41), всего редактировалось 1 раз

#22:  Автор: TatsianaMНаселённый пункт: Canada, Vancouver СообщениеДобавлено: Пн 03 Дек 2007, 19:31
    —
Голев Сергей, Здорово! Cool Very Happy
Читала, как фильм смотрела. Картины такие живые. Даже людей смогла увидеть! Чувствовала, что это настоящее. Даже мысль была, не из последней ли книги Мегре эти отрывки. Он её сейчас заканчивает или закончил Question
Сергей, будет возможность, выложи или пришли мне, пожалуйста. Такие вещи, как образ жизни Любомилы и Радомира, вдохновляют и очищают. равновесие Very Happy
Дня тебе светлого.

#23:  Автор: Анна Л. (Osna) СообщениеДобавлено: Чт 06 Дек 2007, 22:11
    —
Для будущих соседей и гостей на сайте Заполянья http://zapolyanie.org/ размещена подробная информация о нашем поселении.

Последний раз редактировалось: Анна Л. (Osna) (Вс 09 Дек 2007, 11:03), всего редактировалось 1 раз

#24:  Автор: Evita5Населённый пункт: Бан до 2017 года СообщениеДобавлено: Пт 07 Дек 2007, 12:35
    —
Сергей!
Очень понравился рассказ!
Чувства сильные он вызвал!
Как-будто даже тот дольмен знаю...
Под липецком была, понравилось.
Такое блаженное состояние родилосьSmile

#25:  Автор: Анна Л. (Osna) СообщениеДобавлено: Сб 15 Дек 2007, 11:11
    —
С декабря 2007 года в Заполянье открыто направление по реализации образовательных, оздоровительных и экологических инициатив, выработанных в рамках нашего поселения. В этом отношении поселение начинает сотрудничать с Ноосферной Духовно-Экологической Ассамблеей Мира.
Подробнее об этом смотрите на сайте Заполянья
http://zapolyanie.org/

#26:  Автор: SlavjanochkaНаселённый пункт: Краснодарский край город Ейск СообщениеДобавлено: Сб 15 Дек 2007, 15:32
    —
Голев Сергей, доброго здравия Вам! Строки волнуют. Спасибо!

#27:  Автор: Анна Л. (Osna) СообщениеДобавлено: Чт 20 Дек 2007, 16:37
    —
Заполянье участвует в цикле передач "Предметный разговор с Иваном Кононовым" на телеканале Звезда.
Видеозапись первой передачи выложена [url=http://rutube.ru/tracks/306637.html?v=54ae4c0e2d647e31419a7217e55a1851 ]здесь[/url] (в студии Сергей Голев и Виталий Киселёв)

9 декабря 2007 г. вышла в эфир вторая передача, запись можно скачать здесь
(в студии Виталий Киселёв, поддержка Сергей Голев)

Соответствующая тема на форуме в разделе "Новости"
Телеканал Звезда. Передача о нас.

Обсуждение передач приветствуется на форуме телеканала Звезда. По результатам обсуждения будет принято решение о дальнейшем освещении темы о родовых поместьях.

#28:  Автор: Evita5Населённый пункт: Бан до 2017 года СообщениеДобавлено: Пн 24 Дек 2007, 12:03
    —
Сергей!
я твой рассказ к себе
На личные странички утащила)))
И оччень нравится мне он!
И верю я от всей Души:ТАК было!
Всех в Наступающим 2008 и Рождеством!
Удачи, Радости во всём и Светлой Силы!

#29:  Автор: Голев СергейНаселённый пункт: Липецкая обл. г. Данков. Заполянье 89205074108 https://vk.com/id243526890 СообщениеДобавлено: Пн 24 Дек 2007, 22:26
    —
Evita5, тебя тоже с наступающим.
Это рассказ-воспоминание совместный, спасибо тебе большое за пожелания.
Мы желаем тебе исполнения твоей Творящей Мечты.
http://www.anastasia.ru/forums/post_572260.html#572260

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 32 сек.:
Два отряда воинов сбились с ног, разыскивая двух наглецов, посмевших угнать обоз с продовольствием, вынудив отряд питаться буквально подножным кормом. В завершении всего, когда отряд на взмыленных конях и с неменьше взмыленными всадниками почти настигли этих негодяев, из кустов каким-то неведомым образом выкатились несколько открытых колод с пчёлами. В результате великие «воины господни» выглядели как кучка пъяниц с глубокого похмелья, с перекошенными лицами, заплывшими глазами и начисто запуганными конями, шарахавшимися от звука безобидной мухи.
Но сегодня им кажется повезло: верные люди донесли на этих варваров и два отряда загнали их к обрыву, растянулись полумесяцем и наслаждались видом двух, почти пленённых молодцов. Их воинами то назвать нельзя было: сёдла кое-какие, кони без уздечек, сами босиком и в белых рубахах. Всего воинского – мечи, по два у каждого. На предложение двух военноначальников , жизнь в обмен на рабство, лишь улыбнулись. Совершая незамысловатый танец на своих дивных конях, два ведруса-брата, Радосвет и Милорад уже предпологали , что жертв будет много.
Перебросившись парой слов, они резко пришпорили коней, разлетелись в разные стороны и полубоком пошли по кругу, затем остановились и вперёд на своём гнедом выступил Милорад и обратился к своим преследователям.
- Воины, вас обманули, мы с братом в силах противостоять и большему количеству противников. Ваши князья знают об этом, а вы нет. Вспомните две ладьи с двумя отрядами, которые погибли. От вас скрыли правду, сказав, что их убили спящих. Они выбрали себе судьбу и погибли в бою с нами двумя. Спросите у ваших предводителей – они знают правду и поэтому прячуться за вашими спинами. Они трусы!!! Я один вызываю их на бой, и если они мужчины, пусть не прячуться и выходят.
Ропот в строю заставил поёжится двух опытных военночальников. На их счету был не один бой и не один поединок. Но как назвать поединком, когда вызывает один двоих. И уж очень хорошо они помнили рассказ кормчих с тех двух ладей. Позор хуже смерти и два опытных бойца выехали, обнажив мечи. Пришпорив коней, они стремительно понеслись навстречу Милораду. Что произошло потом, никто из обоих отрядов так и не смог внятно рассказать.
Милорад, как и его брат Радосвет, владел навыками замедления времени для противника, когда-то поведанный им в детстве. Два военноначальника словно застыли, с зависшими в воздухе мечами, нацеленные на Милорада. Перед его взором пронеслась вся жизнь. Нахлынули воспоминания. Решение уйти севернее от родового поместье, вместе с волхвами и кельтами. Как во время пути, на берегу реки познакомился с ней, с Русланой. Тогда ещё пылкий юноша произнёс признание в любви. Вместе продолжили Руслана и Милорад путь к заветному месту, создавать пространство любви.
Милорад понимал, если он не сразит врага, то не успеют в поселении, оставшиеся, закончить задуманное... и серебристый круг из двух мечей пронзил доспехи и два княжьих военноначальника пали на песчанный берег. Смолкло всё вокруг. Сколько стояла тишина – трудно сказать, но постепенно отряды, воин за воином, повернули коней и, сначала шагом, затем рысью, а потом и галопом помчали, ни разбирая дороги.
Братья подъехали друг к другу.
- Кажеться, на этот раз всё. Хорошо, что нет таких жертв, ведь у тех воинов тоже есть дети, и они ждут своих отцов.
- От змеи родится змея, Милорад, кажется мы начинаем проигрывать, ведь мы начали воевать по их правилам и змея заползла нам в души.
- Да, Радосвет, убив дракона, сам становишся драконом...

#30:  Автор: TatsianaMНаселённый пункт: Canada, Vancouver СообщениеДобавлено: Вт 25 Дек 2007, 0:42
    —
Цитата:

- От змеи родится змея, Милорад, кажется мы начинаем проигрывать, ведь мы начали воевать по их правилам и змея заползла нам в души.
- Да, Радосвет, убив дракона, сам становишся драконом...

Idea
Сергей, хороший рассказ. Спасибо.
любовь

#31:  Автор: Evita5Населённый пункт: Бан до 2017 года СообщениеДобавлено: Ср 26 Дек 2007, 13:15
    —
Цитата:

Не могла понять, потому что довлела не только над ней одной роковая мысль – ошибка образного периода. Она ещё не знала, что потом, когда она со своим любимым встретится создадут родовое поместье для себя, своей семьи, своего рода, длинным зимним вечером, собрав в сумму все свои мысли и чувства, он встанет посреди комнаты, лицом к печи и камину и, расскинув встороны руки, скажет:
- кажется, я понял... Нет, наверняка понял... Понимаешь, я пошёл от обратного, ведь если бы эта мысль не родилась тогда, всё было бы по другому, а заключается она в том, что...

Сергей, Виталий!
Ошибка Образного Периода ТОГДА случится не могла!
Она гораздо раньше во времени произошла!
Тогда и чувства негативные, такие, как гордыня, самость,
Преобладать вдруг стали, над шестерыми,
Которые себя потом назвали жрецами!

Сложней немного воспринимается второй рассказ.
За братьев здесь я как-то запереживала,
Когда сраженье шло.
И чувство такое было: Что, неужели самость
и самолюбованье началось?
И личное, своё затмило народа благо?
И осознание в конце, как буд-то странно -
".. змея нам в души заползла"
Ведь не сама она. Пустили.
И ваша на то ответственность была.
Как буд-то всё-же победили...
А эти вот последние слова,
уж не Абдулов ли давно когда-то
их в фильме "Убить дракона" сказал?
"..убив дракона, сам становишся драконом."
Цитата:

Милорад, как и его брат Радосвет, владел навыками замедления времени для противника, когда-то поведанный им в детстве. Два военноначальника словно застыли, с зависшими в воздухе мечами, нацеленные на Милорада.

А здесь вот тоже непонятно.
Как-будто здесь из "матрицы" фрагмент)))
Ведруссы могли на других, себе подобных, без их на то вдруг ведома влиять? Манипулировать людьми тогда?
Сраженье -то как буд-то бы нечестным и волшебным было.
Военначальники заранее обречены.
И братьев сильные мечи тогда уж
себе неравных и изначально мёртвых порубили.
Ребята!Не серчайте!
Вот чувства-размышления мои.
От всей Души.
Я понимаю, то ли лишь маленькая часть истории огромной.
Возможно, тому причины быть какие-то должны.
Которых вы пока не описали.
Быть может, не вспомнили ещё.
Тот первый ваш рассказ, он ярок был и полностью закончен.
И суть времён для вас тогда он охватил.
И передал так истинно другим!
А здесь я ощущаю недосказанность,
нет вашего решенья, как дальше с этим быть.

#32:  Автор: Анна Л. (Osna) СообщениеДобавлено: Чт 27 Дек 2007, 12:43
    —
Недавнее обновление в Заполянском Журнале
Общие вечера в общем доме (фото)
http://zapolyany.livejournal.com/5010.html

#33:  Автор: TatsianaMНаселённый пункт: Canada, Vancouver СообщениеДобавлено: Вс 30 Дек 2007, 22:27
    —
Ребята, нужна ваша помощь.
Поддержите Дольмены в голосовании.

http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=574280#574280

Темы вот:
Главная страница: http://www.ruschudo.ru/
Южный округ с дольменами: http://www.ruschudo.ru/regions/4.html
Уральский округ, Аркаим: http://www.ruschudo.ru/regions/5.html
Анна Л. (Osna), , если ты опубликуешь на время на вашем сайте это обращение - думаю, поможет быстрому набору голосов. Very Happy Very Happy Very Happy

Можно голосовать каждый день Very Happy , и даже после перезагрузки компьютера.

#34:  Автор: Анна Л. (Osna) СообщениеДобавлено: Пт 08 Фев 2008, 14:08
    —
обновления в Заполянском Журнале
Я попыталась вкратце описать наш пока небольшой школьный опыт, и что мы надумали за зиму о школе.
http://zapolyany.livejournal.com/5192.html

#35:  Автор: TatsianaMНаселённый пункт: Canada, Vancouver СообщениеДобавлено: Пт 08 Фев 2008, 19:16
    —
[/b], Нужна Ваша помощь! Ежедневно!
Дольмены и Аркаим во 2 туре 7 чудес России!
Проинформируйте близких и друзей, кому близки идеи сохранения Святынь России!
Южный округ с дольменами: http://www.ruschudo.ru/regions/4.html
Уральский округ, Аркаим: http://www.ruschudo.ru/regions/5.html

А тема здесь: http://www.anastasia.ru/forums/topic_26867_420.html
Анна Л. (Osna), интересная статья.
Ребята, пусть год будет удачным для Заполянья. любовь

#36:  Автор: Анна Л. (Osna) СообщениеДобавлено: Вт 12 Фев 2008, 15:33
    —
TatsianaM, спасибо! И спасибо, что информируешь людей о голосовании. Я не выставляю на сайте Заполянья, потому что он сейчас мало посещаем. В любом случае все наши соседи и гости читают эту страничку.

#37:  Автор: TatsianaMНаселённый пункт: Canada, Vancouver СообщениеДобавлено: Вт 12 Фев 2008, 19:17
    —
Анна, спасибо.
Отдельное спасибо за мысли о сыроедении, которые впервые услышала от тебя три года назад и стали для меня и моей семьи очень актуальны сегодня. Very Happy

#38:  Автор: Голев СергейНаселённый пункт: Липецкая обл. г. Данков. Заполянье 89205074108 https://vk.com/id243526890 СообщениеДобавлено: Пт 15 Фев 2008, 23:35
    —
1 мая планируется слёт соседей, а также желающих присоединиться.

Последний раз редактировалось: Голев Сергей (Вс 30 Мар 2008, 22:36), всего редактировалось 1 раз

#39:  Автор: ValekНаселённый пункт: deutschland, пока СообщениеДобавлено: Пн 03 Мар 2008, 3:00
    —
И взмыл над Россией двухглавый орёл !

#40:  Автор: imridiНаселённый пункт: поселение Заполянье СообщениеДобавлено: Сб 08 Мар 2008, 4:06
    —
Image Говорят что пришла весна. На земле родной уже тает снег. Тихой радостью наряд из цветов , и наверно птицам петь про любовь. Закружила хороводом судьба. Цветом радуги на встречу мечте - тихой радостью манит мечта , от улыбки вдруг светлей на душе..... Дорогие соседушки , поздравляю Вас с праздником весны. Пусть от улыбок Ваших станет мир чуточку светлее.

#41:  Автор: ValekНаселённый пункт: deutschland, пока СообщениеДобавлено: Вс 09 Мар 2008, 1:19
    —
8 Марта , день весенний
Международный Женский День.
Прошу принять я поздравления
Кричу, гони сомнений тень
Все в мире этом не случайно
Все стало как хотела ты
Все будет ровно как захочешь
Лишь руку протяни, возьми
Иль может думаешь иначе
Мол все не верно все не так
Откройся улыбнись удаче
Сердца двоих забьются в такт
Но что за дело, вижу грусть я
В глазах твоих, и на устах
Не веришь? Понимаю шут я
Тем паче, что пишу в стихах
Ну что ж, давай с тобою вместе
Отправимся в твое вчера
Ты вспомни, были ведь мгновенья
Когда не знало сердце зла
Когда в спокойную минуту
Сияло солнце, ветерок
Лохматил волос, гладил руки
Любимый, взор ласкал цветок
Когда хотела ты руками взмахнуть и птицею взлететь
Когда лететь над облаками готова ты была, и петь
Когда вдруг замерли в мгновенье
Душа и разум, сердце, мысль
Там места не было сомненью
Мечтою ты взлетела в высь
И вот путь пройден уж не малый
Теперь вокруг ты оглянись
Уже ли доказательств мало
Мечта ль не воплатилась в жизнь?
Коль скажешь нет, я на поверю
Хоть что-то претворить смогла
Ты той минутой вдохновенья
Мечта бесследно не ушла
Так в добрый путь и с легким сердцем
Желаю я тебе мечтать
Взмывать над облаком орлицей
Летать и петь, петь и летать.

Женщинам, что живут,
Женщинам, что рождаются,
Женщинам, что придут
В день Весны посвещается.

#42:  Автор: Голев СергейНаселённый пункт: Липецкая обл. г. Данков. Заполянье 89205074108 https://vk.com/id243526890 СообщениеДобавлено: Вт 18 Мар 2008, 15:41
    —
Наша тема на сайте Приоритетные национальные проекты.
http://rost.ru/forums/topic/239?page=2

#43:  Автор: yurij-76 СообщениеДобавлено: Вт 18 Мар 2008, 17:33
    —
Голев Сергей,
Цитата:

Наша тема на сайте Приоритетные национальные проекты.

Отличная идея!

#44:  Автор: Анна Л. (Osna) СообщениеДобавлено: Вт 25 Мар 2008, 13:48
    —
23 июля 2008 года в Заполянье пройдёт дружеская встреча соседей, друзей и гостей поселения. Одновременно она будет встречей половинок, которых у нас в поселении много Very Happy Слёт будет проходить в непринуждённой обстановке, с участием в жизни поселения, дружеских беседах и песнях у костра. Мы считаем, что половинку лучше всего можно узнать в действии и на СВОЕЙ РОДНОЙ ЗЕМЛЕ Very Happy Еду, палатки и прочий нужный для самообеспечения инвентарь просим привозить с собой. О желании участвовать в слёте пишите в этой теме.
Если у вас есть желание что-то привнести, мы будем рады это с вами обсудить.

#45:  Автор: Голев СергейНаселённый пункт: Липецкая обл. г. Данков. Заполянье 89205074108 https://vk.com/id243526890 СообщениеДобавлено: Сб 29 Мар 2008, 20:15
    —
Соседи уже активно принимают участие в организации праздника.
К 1 мая уже планируем провести репетицию.
Ответственный за расположение лагеря, костра, автостоянки Онищенко Леонид. Просьба к приезжающим в мае, сообщить о своём приезде. Объясним как добраться. На месте Лёня покажет где остановиться, а также все остальные удобства.

#46:  Автор: Голев СергейНаселённый пункт: Липецкая обл. г. Данков. Заполянье 89205074108 https://vk.com/id243526890 СообщениеДобавлено: Пн 31 Мар 2008, 19:27
    —
К нам возвращаются соседи, при этом с предложением.
Румянцева (Рассолова Наташа) г. Липецк.
предлагает сделать детский домик беседку на школьном участке.
У неё имеется в наличие 160 м.пог. оструганного бревна диаметром от 17 до 24. В основном диам. 20 см.

Соседи присоединяйтесь со своими предложениями:
- по проекту домика
- организации и установки оного

Срок реализации конец апреля - май.

#47:  Автор: Анна Л. (Osna) СообщениеДобавлено: Вт 01 Апр 2008, 15:42
    —
Соседи, поле начали поджигать. Немного подпалён край со стороны северо-запада. До поместьев огонь не дошёл - видимо, ветер дул в другую сторону.
Давайте чаще навещать поселение!

#48:  Автор: ValekНаселённый пункт: deutschland, пока СообщениеДобавлено: Сб 05 Апр 2008, 1:37
    —
Здравствуйте!
Да, почаще было бы хорошо!

По поводу беседки :
- какой длинны бревна, и по какой цене ?
- может школьный-детский участок всеже оставим детям ?
- какой смысл делать беседку сейчас, когда там, в Заполянье никто не живет, и пока не собирается ? ( чтобы утащили как это было летом 2007 ??? )

#49:  Автор: Oksana__L СообщениеДобавлено: Пн 07 Апр 2008, 12:24
    —
ответ С.М.Миронова на обращения граждан по вопросу принятия закона "О Родовых поместьях"

Уважаемый Павел Петрович!
Председатель Совета Федерации С.М. Миронов поручил мне ответить на Ваше письмо.
Идея «родовых поместий», о которых Вы пишете, имеет активных сторонников, которые регулярно обращаются в органы власти с предложениями о принятии соответствующего закона. Действительно, те цели, которые при этом провозглашаются, выглядят очень привлекательно. Это решение многих важных проблем нашего общества – экологических, демографических, социальных и других.
Однако, к сожалению, в Вашем письме, как и в письмах других сторонников этой идеи, не разъясняется, почему нужен специальный закон и что мешает желающим уже сейчас, в рамках действующего законодательства создавать такие «родовые поместья» для своих семей.
Даже в центральных областях России можно купить 1 га земли за очень небольшие деньги. Его цена просто несопоставима с неизбежными расходами по переезду и обустройству семьи, поэтому нет большой разницы между такой покупкой и получением этого гектара совсем даром. А во многих случаях землю можно получить и бесплатно.
Налог с земельного участка площадью в 1 га также невелик даже по сравнению с прожиточным минимумом семьи. Более того, занимаясь на своем участке сельским хозяйством, можно получать различные виды государственной поддержки.
Таким образом, не дожидаясь принятия специального закона, уже сегодня можно создать такое «родовое поместье» о котором Вы пишете. Правда, я как экономист сильно сомневаюсь, что семья может сколько-нибудь терпимо жить с участка в 1 га. Но критерием истины может быть только практика.
Если сторонники идеи «родовых поместий» накопят определенный практический опыт; если станет ясно, что это действительно хорошее и нужное дело; наконец, если выяснится, действительно ли существующее законодательство чем-то мешает реализации этой идеи и нужен ли специальный закон по данному поводу, тогда и появится смысл в том, чтобы ставить вопрос о его принятии. Но это будет уже вопрос совершенно практический, основанный на опыте и конкретных, проверенных на деле предложениях.
Полагаю, что это наиболее конструктивный путь к решению поставленного Вами вопроса.
Благодарим Вас за обращение в адрес Председателя Совета Федерации. Желаю здоровья и благополучия Вам и Вашим близким.
С уважением, Помощник Председателя Совета Федерации И.И. Харланов

http://www.anastasia.ru/forums/topic_27544_0_asc_105.html

Думаю в этом письме можно увидеть и ответ на вопрос: о переводе земли в категорию поселения, о разрешении на строительство, мешают нам или помогают.



Насчёт беседки соглашусь с ответом Валька.
Или сделать беседку разборной (разбирать и увозить на зиму).

#50:  Автор: AnferovaНаселённый пункт: USA СообщениеДобавлено: Пт 11 Апр 2008, 0:10
    —
Мы с мужем и дочкой с Радостью попробуем присоединиться!!
А, у вас есть ещё земля для новых соседей?
Катя

#51:  Автор: imridiНаселённый пункт: поселение Заполянье СообщениеДобавлено: Пт 11 Апр 2008, 16:05
    —
По поводу свободных участков Вам наверное будет лучше поговорить с Серёжей Голевым. Будет так - же хорошо если сможете приехать на один из ближайших слётов. Там будет возможность познакомиться с Землёй , и с будущими соседями. А я , как один из Заполянцев , хочу выразить Вам свою симпатию. Как хорошо что Вы есть. Image

#52:  Автор: ValekНаселённый пункт: deutschland, пока СообщениеДобавлено: Вс 13 Апр 2008, 0:55
    —
Полагаю, что это наиболее конструктивный путь к решению поставленного Вами вопроса.


Вроде все понятно ..., как говорится , вперед и с песней !

#53:  Автор: Oksana__L СообщениеДобавлено: Вс 13 Апр 2008, 18:16
    —
Anferova, Катя, будем очень рады.

#54:  Автор: Голев СергейНаселённый пункт: Липецкая обл. г. Данков. Заполянье 89205074108 https://vk.com/id243526890 СообщениеДобавлено: Вс 13 Апр 2008, 20:24
    —
Anferova, приезжайте, поживите на свободном участке (на данный момент еще есть), который понравится. И с Радостью присоединяйтесь.

#55:  Автор: Голев СергейНаселённый пункт: Липецкая обл. г. Данков. Заполянье 89205074108 https://vk.com/id243526890 СообщениеДобавлено: Пн 14 Апр 2008, 14:28
    —
В апрельском выпуске ежемесячной газеты "Советник президента" опубликована статья от Киселёва Виталия, с коментариями главного редактора.
У нас нет возможности купить эту газету (нет в продаже ). Будем благодарны тем, кто купит и вышлет в фонд Анастасии (по просьбе исполнительного директора).

#56:  Автор: Голев СергейНаселённый пункт: Липецкая обл. г. Данков. Заполянье 89205074108 https://vk.com/id243526890 СообщениеДобавлено: Вт 15 Апр 2008, 8:24
    —
Сейчас на Тел. (47465) 60821 я не бываю, почту проверяю регулярно.
Пишите на serggolev@yandex.ru

#57:  Автор: Migeor СообщениеДобавлено: Чт 24 Апр 2008, 20:11
    —
Соседи, здравствуйте!
Будем в Данкове 2-го мая.

Обнимаем. Люба. Георг.

#58:  Автор: jorchНаселённый пункт: Deutschland СообщениеДобавлено: Пт 25 Апр 2008, 0:50
    —
Люба, Георг, рады за Вас, удачной дороги и счастливых дней на земле Заполянской.

Натали К

#59:  Автор: Голев СергейНаселённый пункт: Липецкая обл. г. Данков. Заполянье 89205074108 https://vk.com/id243526890 СообщениеДобавлено: Пт 06 Июн 2008, 12:33
    —
"Советник Президента" № 59

Личные хозяйства – ПРОЕКТ продовольственной безопасности.

После публикации нашего письма в газете «Советник Президента» № 56 администрация Усманского района пошла по старому испытанному пути – притворилась не понимающей сути поставленных вопросов. Судите сам: на законную просьбу: на законную просьбу о выделении нашим семьям земельных участков по 1,5 га под жилищное строительство и ведения личного подсобного хозяйства, они отвечают, норма по ИЖС- всего 10 соток. Про личное подсобное хозяйство будто бы не услышали.
. А вот в Управлении имущественных и земельных отношений липецкой области хорошо разбираются в нормах выделения земли и правах граждан на неё. Но всё сводят к узким интересам нашей семьи, хотя им известно, что я представляю интересы шести семей, желающих заселить пустырь на краю села.
Может только у нас в Усмани с выделением земель не клеится? Но вот опыт наших друзей из Данковского района. Четыре года назад группа людей, решила купить землю - не менее 1 га на семью. Они тогда даже не предполагали, что им предстояло пройти: километры чиновничьих коридоров, целые тома переписки с аппаратом губернатора и местными властями. Наконец, пол года назад им удалось зарегистрировать право собственности на купленную землю. Теперь им не разрешают строиться.
Не случайно о продовольственной безопасности стали в последнее время говорить всё чаще: проблемы нарастают и в мире и в нашей стране. Кому выгодно, чтобы мы и наши дети питались не тем, что вырастим сами, а тем, что привозят из-за границы, зачастую опасным для здоровья? Чьи интересы представляет действующая власть, не пуская россиян на российскую землю?
Мы, данковчане и усманцы, готовы быть пилотным проектом в развитии родовых поместий, у нас есть стремление и опыт. Для успеха необходимо , чтобы власть шла нам на встречу, искренне желала вникнуть и помочь.


Виталий КИСЕЛЁВ, Усманский район, Сергей ГОЛЕВ, Данковский район, Липецкая область.

#60:  Автор: ValekНаселённый пункт: deutschland, пока СообщениеДобавлено: Сб 07 Июн 2008, 0:08
    —
Very Happy

#61:  Автор: Анна Л. (Osna) СообщениеДобавлено: Пн 09 Июн 2008, 15:18
    —
Соседи, привет! Smile
приглашаю к обсуждению общего дома:
http://zapolyanie.org/forum/viewforum.php?f=10

#62:  Автор: Анна Л. (Osna) СообщениеДобавлено: Вс 14 Сен 2008, 17:55
    —
Обновление в Заполянском Журнале:
Лето в Заполянье (соседи)
http://zapolyany.livejournal.com/5602.html
Лето в Заполянье (природа)
http://zapolyany.livejournal.com/5712.html

#63:  Автор: TatsianaMНаселённый пункт: Canada, Vancouver СообщениеДобавлено: Вс 14 Сен 2008, 18:58
    —
Сергей, читала статьи в газетах....Вот что подумала. А нельзя ли с конкретными именами администрации эти статьи публиковать.? Вы с Виталием думали над этим? А то получается, что волна разбивается о глухую стену..... "администрация", которая закрывает конкретные личности, которые препятствуют.... любовь

#64:  Автор: Голев СергейНаселённый пункт: Липецкая обл. г. Данков. Заполянье 89205074108 https://vk.com/id243526890 СообщениеДобавлено: Пн 15 Сен 2008, 9:49
    —
Татьяна, спасибо уже делаем. Всё поэтапно.

#65:  Автор: Голев СергейНаселённый пункт: Липецкая обл. г. Данков. Заполянье 89205074108 https://vk.com/id243526890 СообщениеДобавлено: Пн 29 Сен 2008, 11:46
    —
Две новые статьи в издании "Советник Президента" № 62
http://www.sovetnikprezidenta.ru/
http://www.sovetnikprezidenta.ru/62/4_o_i_vlast.html

#66:  Автор: jorchНаселённый пункт: Deutschland СообщениеДобавлено: Ср 01 Окт 2008, 23:42
    —
Ребята, молодцы, отличная статья.

Я ТОЖЕ ПОД НЕЙ ПОДПИСЫВАЮСЬ.

Наталья Кротова

#67:  Автор: Голев СергейНаселённый пункт: Липецкая обл. г. Данков. Заполянье 89205074108 https://vk.com/id243526890 СообщениеДобавлено: Вт 23 Дек 2008, 21:44
    —
Интересная статья в издательстве "Советник Президента"
На первой странице.
Смена парадигм.
Телевизионная реклама предлагает сегодня потребителю не просто товары, но определенные концепции, а по сути – образ жизни. Емкие формулы ТВ-рекламы становятся не просто афоризмами, они внедряются в сознание как абсолютные аксиомы.
«Не тормозни, сникерсни» – дает установку на бесконечное движение и перекусы сладким. «Тефаль – думает о вас» – создает образ неких ипостасей, определяющих нашу судьбу. А «Терафлю – некогда болеть» – настраивает нас на поглощение порошка, придающего силу и здоровье, возможность работать снова и снова.
Все перечисленные слоганы крайне спорны и сомнительны с точки зрения строгих наук и просто здравого смысла.
Любой мало-мальски грамотный диетолог скажет, что перебивание аппетита сладким крайне вредно. Нормальный человек только улыбнется, если предложить ему всерьез подумать, что сковородки и кастрюли являются теми сущностями, которым он не безразличен. А по поводу того, что надо сбивать температуру при первых признаках насморка, можно сказать следующее. Болезнь – это не просто неприятность. Это некая передышка, дающая человеку возможность поразмыслить о правильности своего пути. Вряд ли стоит подменять мыслительные процессы химической реакцией.
То, что лечить требуется не болезнь, а больного – это азы медицины. Ликвидировать надо не симптомы болезни, а факторы, ее порождающие.
В приложении к сегодняшнему мировому кризису идея «Терафлю», пожалуй, наиболее губительна. Кризис дан человечеству как возможность капитального осмысления причин его возникновения. Человечество должно остановиться, одуматься, осмыслить, что происходит, покаяться в своем неразумном развитии, безумном производстве и перепроизводстве, безмерном сверхпотреблении.
Если мы попытаемся залечить кризис порошками, только удаляя особо грозные симптомы, выздоровление не придет.
Человечеству необходимо изменить философию жизни. Думать прежде всего не о том, как жить – потреблять, производить, – а ради чего жить. Сколько производить, чтобы потреблять по мере и разуму, а не по доходам и растущим хотениям.
Без кардинальной смены парадигм из нынешнего кризиса выхода нет.
Владимир Борев.
http://www.sovetnikprezidenta.ru/

#68:  Автор: imridiНаселённый пункт: поселение Заполянье СообщениеДобавлено: Ср 31 Дек 2008, 4:03
    —
Поздравляю всех соседей с наступившим НОВЫМ ГОДОМ . Желаю что-бы у каждого сбылись его самые заветные мечты . Взамен былых чиновничьих придирок придёт совместное творенье . Пусть каждый сам творит на радость людям , но пусть в единое дела сольются . Для каждого пусть будет добрым слово , в гармонии для всех пусть каждый след оставит . Пусть каждый кто зовёт себя соседом , пусть назовёт себя земли хозяин . И те былые , что сейчас не с нами - всегда пусть будут добрыми гостями . Для каждого свой путь по этой жизни - но с каждым мы разделим нашу радость . И кто бы нибыл вместе с ЗАПОЛЯНЬЕМ - с ним вместе ЗАПОЛЯНЬЕ навсегда

#69:  Автор: Голев СергейНаселённый пункт: Липецкая обл. г. Данков. Заполянье 89205074108 https://vk.com/id243526890 СообщениеДобавлено: Вт 20 Янв 2009, 18:15
    —
Форум Заполянья вновь активизирован.
Приглашаем соседей к обсуждению обустройства жизни в поселенье Заполянье. http://www.zapolyanie.org/forum/

#70:  Автор: Голев СергейНаселённый пункт: Липецкая обл. г. Данков. Заполянье 89205074108 https://vk.com/id243526890 СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2009, 21:38
    —
Если человек теряет деньги, он теряет всего лишь деньги. Если потеряна какая -то вещь, то потеряна всего лишь какая-то вещь, не более того. Но если в силу разных причин человек теряет землю ? он теряет всё? Даже если сам факт потери ещё не произошёл, если он только предположительно возможен, то даже и в этом случае любое движение в этом направлении, осознанное или неосознанное, есть непоправимая глупость, преступление. Если так называемое ?руководство? не осознало кому оно поёт гимны и в каком направлении идёт развитие идеи, то нам с ними не по пути.
В какую бы красивую оболочку небыли бы заключены догмы, в каком безупречно деловом стиле они бы небыли представлены, суть их от этого не меняется. Как до сих пор не изменилась разрушительная деятельность автора. И говорить в их отношении ?гениально? - по меньшей мере поспешно. Мы уходим с форума, потому что ясно видим, что наши цели и задачи явно не совпадают с целями и задачами администрации сайта.
P.S. На счёт правильности или не правильности Ризаевской финансовой идеи ? спросите у людей, которые живут на своей земле в поместьях ? согласны ли они, чтобы их земля была бы залогом денег даже самых надёжных?...

http://forum.anastasia.ru/topic_7587_45.html

#71:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2009, 22:08
    —
Голев Сергей,
Послушай, Сергей. Сейчас СФ получил от владельца сайта чрезвычайные полномочия. Все администраторы сейчас являются "И.О." Окончательная(формальная, юридическая) фиксация данных полномочий состоится позже.

А сейчас СФ надо помочь немного реорганизоваться адекватно новым задачам и возможностям - управление САЙТОМ в целом, включая информацию на главной, назначение и определение полномочий хранителей и администраторов, определение правил пользования ресурсом и т.д.

Если всё это будет затянуто, то в результате будет как всегда. Сейчас период рассмотрения дееспособности СФ, поэтому воцарилась некая выжидательная тишина. Если в некий срок СФ не сможет нормально организовать управление форумом и сайтом, то - се ля ви.

Нужны здравомыслящие участники СФ, особенно из поселений, нормальный координатор (секретарь) для структуризации вопросов, ведения голосований и фиксирования решений.

#72:  Автор: ValekНаселённый пункт: deutschland, пока СообщениеДобавлено: Вс 08 Мар 2009, 10:45
    —
Всех женщин в этот день весенний
Хочу поздравить с женским днем
Чтобы согрели вас мужчины
Мужским, божественным теплом

Теплом, что в сердце всю планету
Хочу сегодня я обнять
И мне помогут знаю в этом
Сердца, что могут согревать

Пусть в этот женский день весенний
Согреется планета мать
Пусть корешок пускает семя
Пусть расцветет земля опять

#73:  Автор: Оксана_л СообщениеДобавлено: Чт 12 Мар 2009, 12:11
    —
Благодарю!

#74:  Автор: imridiНаселённый пункт: поселение Заполянье СообщениеДобавлено: Чт 23 Июл 2009, 9:51
    —
Зачем я был рождён , скажи Земля . И что поёт в душе когда рассвет . Сплетает вязи слов полёт дождя . В забытых детских снах я знал ответ . А может о хорошем помечтать . А может просто деревце взрастить . А может для любимой рай создать - в раю с любимой вместе будем жить . Для странницы извечной будет кров . Для искорки в ночи у нас приют . Пока мы живы будет жить любовь - а там пусть наши внуки подрастут

Поздравляю всех с ДНЁМ ДАЧНИКА и ПРАЗДНИКОМ ВСЕЙ ЗЕМЛИ

#75:  Автор: Оксана_л СообщениеДобавлено: Вс 20 Дек 2009, 20:24
    —
Российские "землепашцы" могут именовать себя словом "фермер" еще три года.

Фермеры могут либо перейти на личные подсобные хозяйства, либо зарегистрировать предприятие.

В прежней редакции закона такой хозяйствующий субъект, как крестьянское (фермерское) хозяйство, должен был исчезнуть с лица российской земли 1 января 2010 года.
Однако теперь "дефермеризацию" всей страны решили отложить до 1 января 2013 года.

Законодатели мотивируют необходимость изменения статуса фермеров тем, что понятия "крестьянское (фермерское) хозяйство" нет в Гражданском кодексе. "При подготовке первой редакции закона о крестьянских (фермерских) хозяйствах мы руководствовались мировым опытом и старались придать фермерам черты и юридического лица, и физического, - поясняет бывший вице-президент Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России (АККОР) Константин Мезенцев. - Но у нас в стране можно быть только или юрлицом, или "физиком". Третьего не дано".



Не совсем поняла эту статью http://www.rg.ru/2009/11/03/fermer.html
или совсем статус крестьянское фермерское хозяйство ликвидируют или только хозяйства зарегистрированные до 1990 года как юр. лицо.




еще статья на эту тему http://www.mojaderevnia.ru/news/read.124.htm

закон http://base.garant.ru/12131264-001.htm#par19
http://www.rg.ru/2003/06/17/selhoz-dok.html

вот поправка в закон http://www.rg.ru/2009/11/03/fermer-dok.html
http://iv.garant.ru/SESSION/S__B1xJeMnF/PILOT/main.html

#76:  Автор: imridiНаселённый пункт: поселение Заполянье СообщениеДобавлено: Пн 24 Май 2010, 13:31
    —
В Заполянье началось строительство первых домиков . Вот фото одного из них
Image

А здесь фото того-же домика на фоне посадок . Конечно и домик ещё недостроен , и деревца малы ещё - но там всё сбудется
Image

Молодое поколение тоже помогает . По разному помогает , иногда и досточку может папе подать . А чаще просто радуется жизни - это гораздо важнее
Image

А здесь кедрик радуется весеннему солнышку . Молодой ещё . Ну да какие наши годы . Главное что нашёл он на Земле своё место , и рядом будут люди которым он в радость
Image

#77:  Автор: Голев СергейНаселённый пункт: Липецкая обл. г. Данков. Заполянье 89205074108 https://vk.com/id243526890 СообщениеДобавлено: Чт 15 Июл 2010, 19:27
    —
Оформление первой части поселения (52 поместья) завершается, осталось свободных 5 участков.
Готовим оформление второй части поселения - ешё 30 поместий.
Из них свободно 17 участков. Все участки оформляются по 1.5 гектара в частную собственность.
Наш сосед, Борев Владимир Юрьевич, главный редактор издательства "Советник Президента" дарит 4 лошади желающим поселиться в нашем поселении.
Приглашаем к нам в соседи.

#78:  Автор: Голев СергейНаселённый пункт: Липецкая обл. г. Данков. Заполянье 89205074108 https://vk.com/id243526890 СообщениеДобавлено: Чт 10 Фев 2011, 1:21
    —
52 поместья оформлено в собственность на каждого поселенца.
Приступили к оформлению 35 поместий второй части поселения.
Приглашаем соседей.
Связь по тел.89205074108 или по почте serggolev@yandex.ru Сергей.


Последний раз редактировалось: Голев Сергей (Вс 26 Авг 2012, 0:47), всего редактировалось 1 раз

#79:  Автор: Голев СергейНаселённый пункт: Липецкая обл. г. Данков. Заполянье 89205074108 https://vk.com/id243526890 СообщениеДобавлено: Вт 15 Фев 2011, 14:25
    —
Заполянье зимой
Image

пруд
Image

Колода


Image

#80:  Автор: Голев СергейНаселённый пункт: Липецкая обл. г. Данков. Заполянье 89205074108 https://vk.com/id243526890 СообщениеДобавлено: Вт 29 Мар 2011, 10:51
    —
Поменялись контактные телефоны.
По поводу оформления земли для родового поместья звоните
89205074108
Сергей.


Последний раз редактировалось: Голев Сергей (Вс 26 Авг 2012, 0:46), всего редактировалось 1 раз

#81:  Автор: Оксана_л СообщениеДобавлено: Ср 27 Апр 2011, 8:30
    —
Земледелец,
http://forum.anastasia.ru/post_903723.html?highlight=#903723

Ограничение на строительство на сельхозземлях будет снято частично
На сегодняшний день строительство жилья на землях сельскохозяйственного назначения запрещено. Премьер-министр во время своего выступления на телевизионном канале заявил о том, что планируется снять данное ограничение только лишь для работников сферы.
Владимир Путин сообщил, что правительство собирается заняться обеспечением в ближайшие 3 года жильем 23 тысяч граждан, которые работают в сельском хозяйстве.
На сегодняшний день запрещено строительство жилья на сельхозугодиях, но премьер-министр полагает, что необходимо снять данный запрет для работников сельскохозяйственной сферы.
При этом, заметил он, нужно провести разработку четкого порядка предоставления земель под застройку. Существует риск махинаций, при которых территории могут предоставляться строительным компаниям, которые не имеют никакого отношения к сельскому хозяйству, для возведения коттеджных поселков. Премьер-министр предложил решить данную проблему при помощи реестра сельхозпроизводителей.
Источник: Зем.ру

#82:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Чт 03 Окт 2013, 16:47
    —
Уважаемые создатели родовых поместий, приглашаем вас принять активное и интересное участие в работе Третьего Международного фестиваля "Звенящие Кедры".

1. Стенды поселений
На Третьем Международном фестивале "Звенящие Кедры" традиционно выставляются стенды от поселений родовых поместий.

Присылайте Заявки на стенды по следующим адресам:
stendy-festival@yandex.ru
stendy2-festival@yandex.ru
При подаче Заявки укажите:

1. Регион
2. Поселение
3. Телефон, e-mail
4. ФИО одного человека, который получит бесплатный вход на фестиваль.
5. Укажите размер площади под свой стенд.
Примечание: Столы, стулья готовите самостоятельно.

2. Презентация регионов с ПРП
Впервые на третьем Международном фестивале "Звенящие Кедры" будут выступления регионов о поселениях, состоящих из родовых поместий.
Присылайте свои заявки на такую презентацию своего региона.
На этом фестивале будут выступать 10 регионов, время выступления – 15 минут. Заявку присылает какое-нибудь одно поселение от региона со сценарием выступления.
Заявку на выступление со сценарием присылайте в Фонд "Анастасия" - root@kedr.elcom.ru
Письмо помечайте: "Регион (название) сценарий ПРП (название)"

3. Пресс-релизы поселений для Альманаха
Фонд "Анастасия" собирает пресс-релизы поселений родовых поместий.
Пресс-релизы войдут в Альманах.

Присылайте пресс-релиз поселения по адресу – poselenia-festival@yandex.ru
Объём – два листа формата А4.

Тема на форуме - III Фестиваль "Звенящие Кедры 2013_Стенды_Релизы
http://forum.anastasia.ru/topic_58203.html
В теме нужно будет записать о том, что такое-то поселение отправило Заявку на стенд, пресс-релиз, сценарий для презентации региона.

Оргкомитет Третьего Международного фестиваля "Звенящие кедры"



Exclamation Предлагаем уделить внимание Обращению В.Н. Мегре "Какое будущее у Родовых поместий?"

#83:  Автор: Голев СергейНаселённый пункт: Липецкая обл. г. Данков. Заполянье 89205074108 https://vk.com/id243526890 СообщениеДобавлено: Вт 08 Окт 2013, 19:38
    —
7 октября закончился суд. Инициатор федеральная служба безопасности, иск подала прократура. Требование прокуратуры - лишение права собственности на землю всех Заполянцев. Суд признал оформление земли законным.

#84:  Автор: Голев СергейНаселённый пункт: Липецкая обл. г. Данков. Заполянье 89205074108 https://vk.com/id243526890 СообщениеДобавлено: Сб 18 Окт 2014, 20:57
    —
15 октября 2014 года. Филиал ФГБУ "ФКП Росреестра" по Липецкой области сообщает, что на основании Решения совета депутатов с/п Бигильдинский с/с Данковского муниципального района Липецкой области " Об утверждении генерального плана сельского поселения с/с Данковского муниципального района Липецкой области" № 64 от 01.08.13 г. и Письма администрации с/п Бигильдинский с/с Данковского муниципального района №93 от 29.09.14 г., поступивших в орган кадастрового учёта, были внесены изменения в части категории земель земельного участка с кадастровым номером (перечень кадастровых номеров поместий).
Указанные выше земельные участки относятся к категории земель - земли населённых пунктов.


Благодарим за проделанную работу нашу Соседку Татьяну Лабунцову, а также Педан Людмилу Александровну (поселение Родное) и всех Заполянцев с праздником!

#85: поздравление Автор: Надежда КовалеваНаселённый пункт: Московская область СообщениеДобавлено: Вс 19 Окт 2014, 13:42
    —
Вас поздравляю от души!!!
Теперь родятся малыши
Не в джунглях каменных домов,
А в созерцании холмов.
Полюбят Родину , Поместье ,
И будут строить с вами вместе
Счастливый Рай, и солнца свет
Пусть светит вам на много лет!!!

#86:  Автор: imridiНаселённый пункт: поселение Заполянье СообщениеДобавлено: Ср 31 Дек 2014, 19:40
    —
Здравия Вам соседи. Хочу поздравить вас с наступающим НОВЫМ 2015 ГОДОМ. Прошедший год стал для нашего поселения юбилейным.Десять лет назад, в августе 2004 года в Заполянье был организован и проведён первый соседский слёт. Тогда помнится, на месте нашего поселения даже ещё и границы поместий обозначены небыли. Однако собрались мы тогда , и помечтали вместе. Мечтали о том что-бы сказку сделать явью. Что-бы появилось на Земле такое место , где всем будет хорошо. Сколько всего произошло после этого. Считаю что хорошего произошло намного больше. И даже те соседи , которые вышли из состава Заполянья , они оставили после себя толику добра. Чуточку своей души и мечты о хорошем. И вот спустя десять лет можно оглянуться на прошлое, пожелать удачи и счастья в будущем и поздравить себя за то что добились. Тем более что нам есть за что себя поздравлять. Поселение то живёт и , пусть и не самыми быстрыми темпами , но развивается. Сейчас темпы развития возрастут многократно. Я надеюсь соседи не будут против, если от вашего имени напишу благодарность Инне и Сергею Голеву. Новый год сегодня. Да и само поселение без Сергея и Инны вряд ли-бы состоялось..... Счастья и удачи нам всем. С НОВЫМ ГОДОМ

#87:  Автор: Голев СергейНаселённый пункт: Липецкая обл. г. Данков. Заполянье 89205074108 https://vk.com/id243526890 СообщениеДобавлено: Пт 06 Фев 2015, 11:40
    —
Ещё 13 поместий в черте населённого пункта Заполянье. Разрешённый вид использования ЛПХ. Участки с разрешением на строительство. 4 поместья из них свободно. На данный момент оформляется ещё 23 поместья в черту населённого пункта, свободно из них 4 поместья.

Вопросы по приезду, оформлению
По телефону 89205074108
почта serggolev@yandex.ru
вконтакте https://vk.com/id243526890


Последний раз редактировалось: Голев Сергей (Чт 02 Мар 2017, 8:24), всего редактировалось 1 раз

#88:  Автор: ogmionНаселённый пункт: Воткинск СообщениеДобавлено: Сб 07 Фев 2015, 19:55
    —
Цитата:
Первая часть поселения 52 родовых поместья переведены в категорию поселения. разрешенный вид использования личное подсобное хозяйство. Можно официально строится.


Как будете решать вопрос с многократно увеличившимися налогами на землю из-за изменения её категории.

В каком-то южном регионе из-за перевода земель в категорию поселений люди попали на очень крупные суммы в десятки тысяч рублей налогов.

#89:  Автор: Голев СергейНаселённый пункт: Липецкая обл. г. Данков. Заполянье 89205074108 https://vk.com/id243526890 СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев 2015, 19:10
    —
налог 1050 руб. за 1.5 га в год.
Люди скорее попали так, что они все перевели под ИЖС

#90:  Автор: ogmionНаселённый пункт: Воткинск СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев 2015, 21:10
    —
терпимо

#91:  Автор: Голев СергейНаселённый пункт: Липецкая обл. г. Данков. Заполянье 89205074108 https://vk.com/id243526890 СообщениеДобавлено: Пт 06 Мар 2015, 14:15
    —
Наша группа в контакте:
https://vk.com/club88944939
Презентация поселенья
https://vk.com/videos243526890?z=video-88944939_171337240%2Falbum243526890
https://vk.com/videos243526890?z=video-88944939_171337238%2Falbum243526890

#92:  Автор: Голев СергейНаселённый пункт: Липецкая обл. г. Данков. Заполянье 89205074108 https://vk.com/id243526890 СообщениеДобавлено: Вс 15 Мар 2015, 22:24
    —
Заполянье - расшифровка по буквам (от Юли Хныжовой)

Земля (З), на которой мы, живем, сотворена Богом, т.е. вышла из истока (А). Человек (А), общаясь с Землей (З) в состоянии покоя и умиротворения (П), способен постигать божественную мудрость и раскрывать свой творческий потенциал (О), основой для реализации которого является деятельность живущих здесь людей (Л). Люди, развивая образное мышление (Я), стремятся к познанию наследия своих предков через свои деяния, через Природу (Ь), через сотворенный Богом Явный Мир (Е).
Оборотное прочтение.
Явный мир (Е), сотворенный Богом (Ь), является основой для формирования нашего наследия (Н), которое через Образы (Я) передается ныне живущим потомкам (Л). Творя добрые дела, выстраивая гармоничные взаимоотношения друг с другом и с Миром, люди раскрывают свой творческий потенциал, постигают Божественный замысел (О). Пребывая в состоянии покоя, душевного равновесия (П), люди движутся к первоистокам (А), возвращая Земле (З) первозданное цветение.
Ещё можно отметить, что в слове ЗапоЛяньЕ буквица Л – центральная. Т.е. Люди – связующее звено между Землей (З) и Явным миром (Е). Какую деятельность люди осуществляют на Земле-матушке, таков и Явный Мир в целом. И наоборот. Каким люди сотворяют Явный Мир, такова и Земля.

#93:  Автор: Голев СергейНаселённый пункт: Липецкая обл. г. Данков. Заполянье 89205074108 https://vk.com/id243526890 СообщениеДобавлено: Пн 16 Мар 2015, 19:25
    —
Губернатор Липецкой области о Родовых Поместьях
http://player.rutv.ru/iframe/video/id/1188117/sid/lipetsk/start_zoom/true/showZoomBtn/true?time_play=304.6&isPlay=true&showPopUpBtn=false&showZoomBtn=true

#94:  Автор: Голев СергейНаселённый пункт: Липецкая обл. г. Данков. Заполянье 89205074108 https://vk.com/id243526890 СообщениеДобавлено: Чт 09 Июл 2015, 0:21
    —
Встреча Добрых Сердец в поселении Заполянье https://vk.com/vstrecha_serdets

#95:  Автор: Голев СергейНаселённый пункт: Липецкая обл. г. Данков. Заполянье 89205074108 https://vk.com/id243526890 СообщениеДобавлено: Ср 22 Июл 2015, 10:11
    —
Дорогие друзья! Остался всего 1 день до начала нашего праздника!!! https://vk.com/vstrecha_serdets

Если Вы ещё не решили куда хотите поехать 23 июля и хорошо отпраздновать День Земли - ПРИГЛАШАЕМ ВАС К НАМ!!!

Это наш первый праздник, куда мы официально приглашаем гостей. До этого времени все наши праздники проходили в узком кругу наших соседей по поместьям и редким гостям из других поселений.

Организационные взносы мы отменили. Ваше участие в любых мастер-классах, проведенных нашими соседями по Родовым Поместьям - СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО.

Мы проведем для Вас экскурсии по нашему поселению, его окрестностям и покажем Вам свои Родовые Поместья. Время праздника - это идеальное время для того, чтобы Вы могли задать свои конкретные вопросы и услышать (а лучше увидеть своими глазами) ответы на них.

Начало праздника: 23 июля 2015 в 16:00. Все детали Вы можете найти по ссылке выше ВКонтакте.

Мы находимся в 330км на юг от Москвы (4-5ч на авто от МКАДа).

Контактные телефоны :
8 980 351 17 37 Татьяна
8 920 541 92 14 Мария
8 920 511 00 01 Олеся

P.S. Праздник - это уникальная возможность своими глазами увидеть наше поселение и пообщаться с поселенцами. В другое время мы все, также как и большинство людей, заняты своими делами. Но на время праздника 23 - 26 июля 2015 Вы можете почувствовать атмосферу жизни нашего поселения Родовых Поместий "Заполянье".

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Солнце!

#96:  Автор: Голев СергейНаселённый пункт: Липецкая обл. г. Данков. Заполянье 89205074108 https://vk.com/id243526890 СообщениеДобавлено: Пт 20 Ноя 2015, 0:09
    —
Наше Родовое Поместье.
http://vk.com/id243526890?z=photo243526890_374635343%2Fphotos243526890

#97:  Автор: rostokvvНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Пт 20 Ноя 2015, 19:19
    —
Какая красотища!!! Какие Вы счастливые люди, я Вам по хорошему завидую!!!Так приятно смотреть как развиваются родовые поместья.Фото с высоты птичьего полета дает наиболее яркое представление (визуальное) о поселении.Всего Вам хорошего, радости и добра!

#98:  Автор: Голев СергейНаселённый пункт: Липецкая обл. г. Данков. Заполянье 89205074108 https://vk.com/id243526890 СообщениеДобавлено: Сб 21 Ноя 2015, 20:45
    —
rostokvv, Благодарю за тёплые слова.

#99:  Автор: Голев СергейНаселённый пункт: Липецкая обл. г. Данков. Заполянье 89205074108 https://vk.com/id243526890 СообщениеДобавлено: Чт 02 Мар 2017, 8:22
    —
Ещё 13 поместий в черте населённого пункта Заполянье. Разрешённый вид использования ЛПХ. Участки с разрешением на строительство. 4 поместья из них свободно. На данный момент оформляется ещё 23 поместья в черту населённого пункта, свободно из них 4 поместья.

Вопросы по приезду, оформлению
По телефону 89205074108
почта serggolev@yandex.ru
вконтакте https://vk.com/id243526890



forum.anastasia.ru -> Дневники поселений родовых поместий


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group