Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Жду единственного и неповторимого... Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Елена_ПП




Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 366
Благодарили 237 раз/а
Населённый пункт: Русь

923117СообщениеДобавлено: Пт 23 Дек 2011, 15:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Люда, я не строю никаких образов (уже) , как почувствовала, так и написала.

Цитата:
Образ моего будущего Единственного состоит не из внешности, а из пути, по которому он идёт. Да, много нюансов этого пути, я его детально знаю, потому что много лет думала над этим... а не на вскидку. Это скорее хорошо, чем плохо. А вы мне предлагаете соединиться с человеком, который на другом пути.


какова конечная цель вашего пути и вашей жизни вообще?


Цитата:
Разные пути. И скорость разная у всех. Не принуждать же нам друг друга?


У Анастасии и Владимира Мегре были ли (есть ли) одинаковые цели и пути?
Считала ли (считает) Анастасия В. Мегре идеальным мужчиной?
Если нет, то почему Анастасия не создала образ идеального для нее мужчины?

_________________
...К любви придут все, только разными путями и через разные проблемы...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Mechtaushaja, Людмила из Киева, Надежда Воронцова
Людмила из Киева




Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 521
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Киев

923128СообщениеДобавлено: Пт 23 Дек 2011, 19:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Теперь вы стараетесь меня к образу Анастасии причислить Laughing . Шучу, я не серьёзно, простите, если что....

Анастасия не создала образ идеального мужчины? Laughing Laughing
Леночка, представьте, как важно для меня то, что вы сказали, какие мысли у меня пробудились... мы как раз вовремя об этом говорим, словно мыслим в одном направлении. О чём Анастасия помечтала, какой образ создала ещё до встречи с Владимиром, полностью как будто жизнь Владимира перепланировала на много лет вперёд? И это не образ у неё даже, это чёткий план.

Отвечу обо мне, раз спросили... отвечу по секрету Wink , я вот так менять человека, заставлять... (бросить секс, почувствовав неожиданно Сотворение, как сюрпризSmile, да стать писателем, да мир весь деткам изменить) - не могу нет нет. Анастасия не пошла по Пути Владимира - не стала с ним сексом заниматься, деньги зарабатывать, в роддоме рожать, детей в школе учить. Владимир же пошёл, изменил своё направление Пути? Это всё их выбор.

Я не могу заставлять Любимого.
Он просто будет уже таким по своей собственной воле. У нас будет одинаковый Путь, мы встретимся и поймём это.
http://forum.anastasia.ru/post_923127.html#923127
Если вам интересно, вот я в притче изложила лишь мои хождения по Пути. Там много букв, извините, если тяжело, не читайте, это просто обо мне, мой опыт.

Спасибо за такое великолепное общение, Елена! От всей души. Мне очень-очень помогло многое совершенно нужное понять. Маринка, мне не хочется слишком много на себя внимания забирать в вашей теме, простите!
Солнце! Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Елена_ПП, Mechtaushaja
Mechtaushaja

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 54
Благодарили 60 раз/а
Населённый пункт: ХМАО

923149СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2011, 12:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimir_b, благодарю за рекомендацииSmileПочти со всеми вышеперечисленными знакомаSmile
Ты пишешь: "Ты обращаешь тут внимание на то, что тебя парни стороной обходят. Может быть ты и считаешь что ни должны обходить тебя стороной? Тогда определись уже чего ты хочешь, чтобы парни стали обращать на тебя внимание или что тебе их внимание не нужно, что ты ждешь своего единственного." Читай название темы Wink Кроме единственного есть еще много прекрасных людей, готовых, ведая и не ведая, помогать словом, советом, делом иногда. Я хочу, чтобы в моей жизни было как можно больше прекрасных позитивных людей, людей сильных, но добрых, людей понимающих, где-то даже осмысленных! Это плохо?
Ты пишешь: "...у тебя тоже самое. Ты ищешь свою половинку, но себя постоянно убеждаешь в том, что вокруг тебя все не те, а раз так, то тебе "проведение" и подсовывает "не тех". Все мы те, потому что все мы части одного целого. У нас душа одна и имя ей - Бог. Мы дети его и мы есть он сам. Мы дети творца, а значит и сами творцы, а значит давайте уже начинать творить. Сотворите себе свою половинку". Отчасти соглашусь. Ну и тогда возникает логичный вопрос, для чего Мегре акцентировал свое внимание на данном вопросе? Отчего в описанных им обрядах ведруссов, показано, как искали и определяли половинка или нет? Так важно ли найти именно свою половинку?И что значит "Сотворите себе свою половинку"? Confused Сразу скажу, ты сам, Владимир, разберись сперва, осмысли, потом другим советы раздавай. Я с радостью и благостью приму их! За смелость отдельная благодарность тебе Very Happy Солнце!
Девченки!Обнимаю вас!
Людмила из Киева, вот ты сама пишешь об образе и, я так понимаю, что он ложным может быть. На твоей страничке прекрасно отражен образ твоего избранника. Ты пишешь: "Однажды я попросила Бога о встрече с Половинкой, мол, Ты лучше знаешь, кто мне нужен, пусть мы встретимся. И образ был его. Встреча произошла почти через месяц. Он сам меня нашёл. Всё было сказочно прекрасно, мы соответствовали образам друг друга. Процентов на 90%. А потом любовь погасла". Так может ты образ привлекла в свою жизнь, полюбила этот образ? А когда оказалось, что он ложный, не свойственный человеку, любовь и угасла?
Елена_ПП, Солнышко мое прекрасное Солнце! ,я тебе уже написала, что рада тебя видеть здесь, какая ты умничка у меня Laughing
Ты пишешь: "Наше сознание очень ограничено и мы никогда не сможем охватить им все Правильно, поэтому нам даны еще чувства и именно ими мы и выбираем - тянет нас к человеку на всех трех уровнях (сердце, ум, тело) или нет." Давайте расширять сознание с помощью чувств, ты права на 100%, считаю. Ищу свою половинку
Людмила из Киева, в твоих словах резон есть большой Солнце! Ты пишешь: "А я с такими, рядышком находящимся людьми, много раз пыталась жизнь связать. Не получилось. Разные пути. И скорость разная у всех. Не принуждать же нам друг друга". Считаю, верно, каждый сам должен "дойти" до осознания и, как бы сейчас нелегко не было, не нужно отчаиваться. Куда ж от тебя твоя половинка денется. Как говорится, отпусти, если вернется-твое, а не вернется-так и не было твоим, тогда к чему весь маскарад...Давай лучше поговорим о том, как найти по истинному образу половинку, когда все вокруг носят чужие маски и примеряют не свои образы?Как не ошибиться и мимо не пройти? И...ну что ты, Людмила, я всегда рада новым знакомствам, более живому общению. Я рада, пиши, если потребность возникает такая. В диалоге родиться может то, что в самостоятельном рассуждении не отыскать иногда. Тот, которому я предназначена, мимо все-равно не пройдет, нет у него на это права Laughing (шучу, конечно). Спасибо вам, Девочки-Вселенные Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку *1000!!! Laughing

_________________
Идешь, на меня похожий,
Глаза устремляя вниз.
Я их опускала - тоже!
Прохожий, остановись!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Поблагодарили: Людмила из Киева, Елена_ПП, Надежда Воронцова
Людмила из Киева




Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 521
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Киев

923168СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2011, 20:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Давай лучше поговорим о том, как найти по истинному образу половинку, когда все вокруг носят чужие маски и примеряют не свои образы?Как не ошибиться и мимо не пройти?

Окей Laughing .
Напишу опять о себе, не могу же из чужого опыта что-то писать да выдумывать.

Тут все о чувствах писали. Говорили, что я по полочкам раскладываю. Я просто пытаюсь свои чувства осознать и различать. Но не идеально, учусь. А как словами вам рассказать об этом? Laughing Или лучик на расстоянии послать, чувством ответить?
Солнце! Wink я не причем Ищу свою половинку
Ты не образ, ты же человек! Ты есть такой, я знаю это точно.
В моей душе я чувствую тебя... такой прекрасной нежности росточком.
Не видела ни разу я тебя. Живу я много лет с Тебя прекрасным чувством...
и много мне встречалось "половин", но ни с одним те чувства не срастутся!
Когда срастутся в точности: души моей о Половинке чувство с Половинкой...
я буду знать, что это точно ты! А все другие - отторгают почему-то...

Не ошибёмся, без маски будет Половинка, если представлять только без маски. "Сомнение посетит тебя и уничтожит!" - говорили сущности Творцу. Не сомневайтесь, не уничтожайте, он не будет душой кривляться, будет истинным, встретимся!

Возможно, так же парень, плотик взяв девчонки юной у реки-хитруньи, сумел познать, что только он один (один лишь плотик) не отторженье вызвал, а блаженство.

Нас часто тянет к людям.
Притяженье - ещё не благодати чувство. Свет любви - ещё не чувство, что с тобою Половинка. Надеюсь, кто-то может отличить, кроме меня, все чувства эти.

Есть Чувство Половинки у меня.
И даже кажется, когда его в блаженстве вспомню, это чувство, себя наполню им и думаю любя... то кажется... что внешность пробивается в сознанье... всегда одна и та же встреча на снегу... как радостное первое свиданье!

Но много лет назад... при этих чувствах... когда я перед сном всей искренностью к Половинке прикасалась... другая встреча возникала, и человек другой, и даже имя тогда ко мне само вдруг приходило. Потом мы встретились с тем человеком, выше я описала, что Бога о встрече попросила. Имя было то, и нечто из тех чувств, что в медитации-раздумьях искренних ко мне пришли. Но мы любить друг друга не сумели. Не ложный образ это был, а ложь в душе, которая любовь нести не может. Любовь была нам тяжела, как бремя! мы просто не смогли с ней продержаться, нам непривычно было чувство это. Увы, в наш век куда привычне быть то в работе, то в заботах, то в печали... но не в любви. Любовь 2 ведруссёнка не познали Laughing .

Но как не ошибиться.

Есть к каждому знакомому нам человеку - один комочек чувства. Это не любовь или отторжение, или дружба... Это нечто как ярлычок у нас в душе на данного человека. Надеюсь, я понятно выражаюсь. Есть чувство "мой друг П.", "моя мама Т." Понимаете, не абстрактная мама, а именно ваша. Такое чувство, как запах. На каждого человека своё, как у каждого человека свой запах. Если хорошо их отличать уметь уже... то путаницы не будет. Возможно, ведруссы так умели. Например, Анастасия чувствует, что Володя или дедушка её зовёт. Значит, в ней наверняка всплывает чувство данного человека. Или образ. Так и у нас с Половинкой. Небеса готовят очередную встречу, прислушавшись к себе в тиши, с огромной искренностью, ты можешь сердечком, как ведрусса всё познать. Я ни с чем не спутаю чувство Половинки, которое ношу сейчас. Если запомню его... Оно как к реальному человеку знакомому. Просто тот человек ещё не повстречался в жизни, когда встретится, чувство к нему, как ярлычок прилепится, идентифицирует, что это он.

Ты, Маринка, знаешь, писала, что чувствуешь по интернету, даже по строчке одной энергию человека. Какая-то прошибает глубинной совместимостью, а от какой-то болезненно хочется отвернуться, не тот человек. И это лишь по 1 строчке или по 1 письму, всё ясно, надо только честным быть с собой. Когда напишет он мне первую лишь строчку... как же смогу я не узнать его? Но люди часто покупаются на заинтересованность, коль тобою интересуются, значит, классно. Но чем больше у тебя ведрусских веданий, тем полнее и точнее ты можешь это чувство Половинки осознавать и не перепутать. Как Таня писала, что ведруссы всей жизнью знания всякие постигали, безошибочно людей отличали.

А ещё можно попробовать почувствовать, какое время этой встрече соответствует, когда она будет. Если придёт ответ, то не бросаться к этой встрече, а вдруг, неправильно почувствовала? Если правильно, то жизнь всё подтвердит или отвергнет. Не надо только с рассудка сходить. Моя подружка мысленно кого-то там в "третьем глазу" видела, типа, Половинку. Кстати, вышла замуж она не за того... может, и не за Половинку, мне не известно... Но когда она из "третьего глаза" получила инфо, что в такой-то день на таком-то месте Половинка будет ждать её... это было ложью... подружка простояла долго на морозе, потом долго болела. Надеюсь, понятно, что хочу сказать о гармонии рассудка и чувств. Одно без другого - не существует. Желаю всем прекрасного всего и много!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Mechtaushaja, Надежда Воронцова
Mechtaushaja

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 54
Благодарили 60 раз/а
Населённый пункт: ХМАО

923176СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2011, 22:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Людмила из Киева, хорошо, спасибо, мне ясна твоя позиция, я тебя услышалаSmile

_________________
Идешь, на меня похожий,
Глаза устремляя вниз.
Я их опускала - тоже!
Прохожий, остановись!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Поблагодарили: Надежда Воронцова
Елена_ПП




Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 366
Благодарили 237 раз/а
Населённый пункт: Русь

923626СообщениеДобавлено: Пт 30 Дек 2011, 0:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мариша, еще раз тебя, а так же всех, кто в теме, с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!
Всем Любви и Божьих благословений!!!
Солнце! Солнце! Солнце!

_________________
...К любви придут все, только разными путями и через разные проблемы...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Людмила из Киева, Mechtaushaja, Надежда Воронцова
Mechtaushaja

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 54
Благодарили 60 раз/а
Населённый пункт: ХМАО

990993СообщениеДобавлено: Сб 23 Янв 2016, 3:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

2011. Давно я сюда не заходила. Очень интересно, почему форум и чат стали такими нелюдимыми и непопулярными. Здесь в чате можно было встретить и костоправов и знахарей, и целителей, тонко чувствующих людей, все по своему необычные и интересные личности. Интересно, что на глазах складывались отношения людей и семьи, люди ездили друг к другу в гости. И где это все теперь? Вместо того, чтобы помогать людям, висит форум мертвым грузом и только единицы продолжают интересоваться. Есть ли жизнь на Марсе?

_________________
Идешь, на меня похожий,
Глаза устремляя вниз.
Я их опускала - тоже!
Прохожий, остановись!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Поблагодарили: Vovka, Муссорщик, VSS, Надежда Воронцова, Виктор К.В., Мария Шилова
VSS




Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 505
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: cельцо Балашиха

990998СообщениеДобавлено: Сб 23 Янв 2016, 11:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Mechtaushaja писал(а):
2011. Давно я сюда не заходила. Очень интересно, почему форум и чат стали такими нелюдимыми и непопулярными...


Ответ содержится в первой половине вашего вопроса.

_________________
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори,
и тогда ты сможешь избежать критики.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Надежда Воронцова
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

991013СообщениеДобавлено: Сб 23 Янв 2016, 16:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

VSS писал(а):
Mechtaushaja писал(а):
2011. Давно я сюда не заходила. Очень интересно, почему форум и чат стали такими нелюдимыми и непопулярными...


Ответ содержится в первой половине вашего вопроса.
А я то постоянно захожу сюда на Сайт и уже давно заметил тоже что
Mechtaushaja писал(а):
2011. Давно я сюда не заходила. Очень интересно, почему форум и чат стали такими нелюдимыми и непопулярными.
И я давно ответ уже ищу: "А почему такое стало здесь происходить на Сайте, ведь раньше не было такого?".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Виктор К.В., Надежда Воронцова, VSS
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

991060СообщениеДобавлено: Ср 27 Янв 2016, 15:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

vedruss-v, вам Предупреждение в Журмод
Использование ресурса для пропаганды оккультных практик
vedruss-v, бан.
Обозвал писателя В.Мегре


Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Ср 27 Янв 2016, 18:18), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

991068СообщениеДобавлено: Чт 28 Янв 2016, 10:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На счёт оккультных практик... Не успел прочитать, что за практика.
А вообще - любые практики, обряды и прочее построены на одних и тех же вселенских законах.
Законы действуют всегда одинаково. Разным бывает только намерение, цель, сознание проводящего.
Например, в "обрядах любви" предложенной Анастасией использованы все те же приёмы, что и любых других обрядах.
Т.е. трава не виновата, что с её помощью можно отравить. А можно и вылечить. Так же и скальпель - лишь инструмент в руках. Вопрос в чьих. Хирурга или убийцы.
Законы сами по себе нейтральны.
Наверное правильно будет сказать - что все оккультные практики были разработаны и использованы с ведических знаний и практик.
Но оккультные хорошо сохранились, а вот ведические практики, обряды уничтожены и забыты.
Тут задача как раз в том, что бы исследовать, понять принципы применения древних обрядов и практик. Это как бы невидимая сторона силы, которую мы не используем во благо. Потому что не знаем и не применяем.
Да вот простой пример.
Анастасия в главе "Кто управляет случайностями"наглядно показала, что событиями управляют наши желания.
Но мало кто знает, что желание работает, когда его воспроизводят только для себя. Не другого и вообще на третье лицо желание работать не будет.
Можно использовать только свою силу, а можно использовать и силу стихий.
Об этом есть в книге Обряды любви с примерами.
А мы знаем как? Скорее нет...
Вот в этом и суть. Надо учиться. Это огромный упущенный резерв.
Владеть невидимой энергией, которая работает по воле человека. Наши предки умели.
А мы пока нет.

Самое интересное что практики остались и работают, только в руках разных людей для разных целей. Хотя на дороге не валяются и в открытом доступе почти нет.
В этом надо разобраться, систематизировать, сделать выводы и обратить на пользу.
Вот это будет правильно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Надежда Воронцова
VSS




Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 505
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: cельцо Балашиха

991071СообщениеДобавлено: Чт 28 Янв 2016, 16:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений Круглов писал(а):
....Самое интересное что практики остались и работают....
В этом надо разобраться, систематизировать, сделать выводы и обратить на пользу.
Вот это будет правильно.


Как?
Организовать тему "Оккультизм для начинающих"?
Без Наставника(Учителя) для энтузиаста-одиночки весьма небезопасное занятие.
Да и не дадут это реализовать.
Ни та ни другая сторона.

_________________
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори,
и тогда ты сможешь избежать критики.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

991072СообщениеДобавлено: Чт 28 Янв 2016, 17:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Евгений Круглов, VSS, тема называется - Жду единственного и неповторимого...
Просьба - не делать оффтоп темы
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

991077СообщениеДобавлено: Пт 29 Янв 2016, 14:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, понятно, для каждой информации нужна своя тема. Надо найти или создать подходящую.

Но в данном случае это касается и этой темы. Причём напрямую.
Вот даже заголовок не точный. А какова информация, такова и отдача.
Надо было конкретней выразить своё желание... Не жду, а Ищу или Желаю.
Нужно действовать а не ждать. Как же Силы смогут помочь, выстроить ситуацию,
встречу, если сам человек просто ждёт...
И не надо придумывать пути для исполнения желания. Только цель.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Автор
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

991089СообщениеДобавлено: Сб 30 Янв 2016, 2:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений Круглов,
Цитата:
На счёт оккультных практик... Не успел прочитать, что за практика.


Предлагалось сделать, скажем так, "масштабный макет суженного" и уверить себя что это он (суженый) и есть. Это из разряда как повесить постер с медиалицом и убедить себя, что это и есть суженый. Иллюзия.

Как на такие действия отреагирует Любовь, самая сильная энергия вселенной - подумайте сами. Моё предположение, что это Ей знак психической незрелости и неготовности совершающей такое личности к созданию семьи.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB