Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Благодарности Владимиру и Анастасии! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
alueparysa



Возраст: 69
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 68
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Украина

893591СообщениеДобавлено: Ср 16 Фев 2011, 23:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Комолова Татьяна, написано с душой.

_________________
Знающий людей разумен, а знающий себя самого прозорлив.
Побеждающий других силён, а побеждающий самого себя могуществен.
Довольствующийся самим собой - богач.
Лао-Цзы
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iriva

Ищу половинку :)



Возраст: 59
Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 77
Благодарили 42 раз/а
Населённый пункт: Молдова

902824СообщениеДобавлено: Пн 18 Апр 2011, 15:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Благодарю тебя, Анастасия за то, что есть ты на Земле,
Что с Вдохновеньем пояснила правду о Жизни и о Творце.
Узнала Истину я для себя - она мудра, прекрасна и проста.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: lilit86, Самойлов Денис, Awilna
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

902838СообщениеДобавлено: Пн 18 Апр 2011, 19:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Благодарю, Анастасия, от всего Рода своего...!
Пусть свет твоей мечты разливается по миру, созревающий холодные сердца людей, потерявшихся, заблудших. Пусть к Свету она всех несет! К потоку света, чтоб в счастье жить всегда и на века. Да будет так! ... я тоже так хочу... ! Добро чтоб воссияло над Землей! и помогаю, чем могу... хоть и малы пока мои деянья. ... и постараюсь.... дойти... сама... Любовь - она же вечна... она всегда найдет ту часть, что родилась не там, где ты, с тобой являясь целым. И в нем - Она, в ней - Он. Нет смысла разделять, Они Едины Вечно!
Счастья женкого тебе! Будь счастлива! и счастлив пусть будет любимый твой, и дети Ваши все века!

Владимиру, конечно, особая Благодарность!.... ведь он как Прометей... принес огонь людям! Smile не легко это было, но он смог! он дошел! Спасибо Вам за все, прекрасный человек! Солнце!

Думаю, гармоничнее и правильнее переименовать тему "благодарности Владимиру и Анастасии", или похожее. думаю, им обоим это будет приятно, и оба согласятся, что только они вдвоем смогли все это воплотить. Smile

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: iriva, Awilna, Самойлов Денис
---RAIN---

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 178
Благодарили 74 раз/а
Населённый пункт: Иваново

909075СообщениеДобавлено: Пт 24 Июн 2011, 12:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо Анастасия что ты есть.... за мечты твои прекрасные....за веру в себя и людей....что помогла остановить наконец то этот антиразумный путь самоуничтожения человечества, приобразить землю в прекрасный райский сад в которым будим мы все жить.... за озаренье души и мысли на устремленье -сотворять жизнь !за то что светишь лучиком любовь свою даря,и исцеляешь души...
Спасибо и Владимиру Мегре,что небоясь он через многое прошел,многое сделал...за твердость и упорство идя навстречу к цели...что многое он смог осмыслить,осознать! Спасибо!
Счастья вам и радости от созерцания грядущих рассветов новой России ,и всей Земли !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: grishaeva-luba, Awilna, Самойлов Денис
olgaG




Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 53
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Москва

917373СообщениеДобавлено: Чт 20 Окт 2011, 16:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо Анастасии за Любовь и Мудрость! Спасибо Владимиру за Смелость и Решительность!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Lubomilka, Awilna
Andx07

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 10
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Москва

919443СообщениеДобавлено: Сб 12 Ноя 2011, 21:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Расписывать не умею, просто коротко и по существу - Огромное человеческое спасибо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Lubomilka, Awilna
Алена Мурина



Возраст: 68
Зарегистрирован: 19.01.2012
Сообщения: 53
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

927347СообщениеДобавлено: Ср 08 Фев 2012, 0:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Родные Настенька и Володя! Как благодарны Вам!Как счастливы в Пространстве Любви,в Родовом Поместье Совершенствовать Среду Обитания!Мы говорим ,что мы отдыхаем на Земле и любое занятие на Земле в радость и усталости нет!Летом нам пел соловей,сидя на ветке в метре от нас-это просто чудо!А громко то как!А сейчас синички,поклевав в кормушке ,подлетают и смотрят в окно-как будьто благодарят за обед!А по утрам,встречая Солнце я повторяю:На Земле и на Небе и в Тонких Мирах наш Единый Бог -Солнце Его Прославляем!Медитируем мы,чтобы Бога познать и молим Его Просветленье нам дать!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Самойлов Денис
nadezda555



Возраст: 67
Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 7
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Latvia

931592СообщениеДобавлено: Вс 18 Мар 2012, 13:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

слова любви произнося, энергии откроеш силу. рассвет зари в душе неся, вернёш сквозь взгляд обратно миру. ты- женщина, богиня, мать. в тебе творений сила. для жизни можеш всё отдать. верна, сильна и очень мила. тропой уверенности ты, по жизни плыть всегда готова. пусть претворятся все мечты, рождая счастье жизни снова.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Самойлов Денис
Aniutka

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 03.06.2004
Сообщения: 48
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край

931593СообщениеДобавлено: Вс 18 Мар 2012, 14:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Анастасия и Владимир, благодарю вас за подаренный мне смысл жизни. Если бы не вы, если бы не твои идеи, Анастасия, меня бы уже не было на этом свете...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Мариюшка



Возраст: 37
Зарегистрирован: 12.08.2012
Сообщения: 23
Благодарили 33 раз/а
Населённый пункт: Россия, Москва

943241СообщениеДобавлено: Пн 20 Авг 2012, 0:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Тема замечательная - иногда, в душе, я вспоминаю слова Анастасии и думаю о том, как мне повезло, что я прочла книги Владимира Мегре - как мне запали в душу ее высказывания - и ими я пользовалась, как они мне помогали, где- то я их недопонимала из-за отсутствия жизненного опыта, а потом "доходило". Я очень благодарна этим людям за то, что они мне подарили - осознание важности того ЧТО ты думаешь и КАК ты думаешь. Спасибо вам, люди добрые - вы продолжаете общаться со мной через книги, которые я прочитала - мне другие книги такой ценности не представляют - потому что в вашей - много живого и настоящего для души. Я читала их взахлеб, я торопилась прочитать все, и не понимала, как то, что написано в этих книгах до многих просто не доходит - в жизни очень много стереотипов, которые тянут человека вниз, но и дурачком и выпендрежником среди них не хочется выглядеть - я молчу, глядя на стереотипные высказывания, но в глубине души у меня все кипит - я не могу понять как люди, намного старше меня, особенно матери, говорят, что младенец ничего не понимает и не чувствует, как они говорят, что пятилетние дети, видя гадкие поступки своих родителей, не могут до конца воспринимать добро и зло - знаете, это грустно, особенно когда говорят матери, у которых дети уже большие и выросшие. И кипит у меня все еще и потому, что, зная истину слов Анастасии, веря в них, мне неприятно находиться рядом с теми, кто этого не собирается понимать, плюет на эти слова, плюя и на меня. Может, я много на себя взяла, но мечту, которую описала Анастасия о возрождении РП у каждого человека - я грею, пусть даже мои первые шаги тщетны, я все равно не отступлю, пусть кто- то говорит, что это трудно и я не осилю - ведь так много всего надо для воплощения - так и хочется крикнуть - товарищи, а где вы видели такое, чтобы ваша мечта сбылась по щелчку? Ведь это уже называется не "процессом создания", а воровством, если все по щелчку, на готовенькое. Так нельзя. Надо стараться, мечтать, действовать. Вот с этих книг я и размечталась)))) и продолжаю, уже как семь лет. Спасибо! А слабости людей других людей - это просто сущности на моем пути, я буду молчать и игнорировать их, потому что они на моем пути, возможно, чтобы сбить с цели, увести в сторону, или чтобы я воспитала свою волю с помощью них.

_________________
Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все неровности

Последний раз редактировалось: Мариюшка (Пн 20 Авг 2012, 23:51), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Алексей, Самойлов Денис
Самойлов Денис



Возраст: 39
Зарегистрирован: 21.01.2010
Сообщения: 68
Благодарили 64 раз/а
Населённый пункт: Омская область

943368СообщениеДобавлено: Вт 21 Авг 2012, 20:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот такой стих получился:
Анастасия, милая душа,
Всю Землю светом озарила!!!
Любовь её проявится в веках,
И мысли станут былью!!!
Она открыла нам глаза,
Все истины для нас открыты!!!
И люди все красиво и любя,
На землю лик свой обратили!!!
Мы благодарны все тебе,
Теперь мы счастьем все объяты!!!
И скажем смело на века:
Земля, ты снова станешь Раем!!!

_________________
КАЖДЫЙ МОЖЕТ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ - ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ! ОТКРОЙ СЕРДЦЕ И ЧУДО СЛУЧИТЬСЯ! РОССИЯ ВОССОЕДИНИТСЯ! МИР ОЗЕЛЕНИТСЯ! ВСЕЛЕННАЯ ОЗАРИТСЯ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM Address
НатаОмск




Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 3
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Омск

947477СообщениеДобавлено: Сб 13 Окт 2012, 19:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Открыла истины простые
Для всех людей АНАСТАСИЯ!
Лучом Любви нас согревая –
От темных сил нас защищает.

И мы, очнувшись от забвенья.
Вдруг осознали с удивленьем:
Что все Земляне – ДЕТИ БОГА!
Что впереди – светла дорога,
Что в счастье и в любви навеки –
Творить возможно человеку!

Милая добрая Анастасия! Спасибо тебе за твои прекрасные мечты, спасибо за НАДЕЖДУ, за ЛЮБОВЬ, за все, что Вы с Владимиром Николаевичем сделали для нас, ныне живущих и всех последующих поколений. Спасибо ЭНЕРГИИ ЛЮБВИ за то что она Вас посетила!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Муссорщик, anat_jd, Самойлов Денис, Валерий Некрасов, LudmilaC17, KudrIgor64
Наталья Глебова




Зарегистрирован: 20.04.2004
Сообщения: 87
Благодарили 108 раз/а
Населённый пункт: Москва, Славное

956413СообщениеДобавлено: Ср 13 Фев 2013, 2:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Анастасия,
Я знаю, чувствуешь, что я пишу сейчас вот эти строки...
Нам Душу всю свою и знанья беззаветно раздала,
Вернула образ истинный Любви и Бога -
Родителей, вера в которых у людей была уже мала...

От всей Души своей тебя благодарю!
Хочу с тобою разделить я боль твою,
Создателя боль и Любви живой.
Хочу им радость принести собой!


Владимир Николаевич,
Спасибо Вам за честность и открытость,
За силу, мужество, упорство и терпенье!
Вам очень тяжело бывает, Вы держитесь!
В Любви к Анастасии Вы черпайте вдохновенье! любовь

Солнце!
Наталья Глебова

_________________
Стихотворения для маленького Человека
Я ВКонтакте
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Самойлов Денис, anat_jd
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB