Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Читательские конференции с В.Мегре в Бонне и Мюнхене Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Солнце

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 85

Населённый пункт: New York, NY

105420СообщениеДобавлено: Пн 07 Июн 2004, 21:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как здорово было почитать конференцию!! Спасибо Вам всем любовь

_________________
http://www.stihi.ru/author.html?mynameislove
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораАнкета пользователя
Vedrus-773



Возраст: 50
Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 450
Благодарили 38 раз/а
Населённый пункт: Киев, Украина

105456СообщениеДобавлено: Вт 08 Июн 2004, 7:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Отлично,ждём с нетерпением! Very Happy

_________________
От того, как я мыслю,
Зависит то, как я живу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
OlgaBarda

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 26.05.2003
Сообщения: 210
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Israel

105526СообщениеДобавлено: Вт 08 Июн 2004, 14:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА!
С ЛЮБОВЬЮ БАРДА ОЛЬГА.
СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ ЗА КОНФЕРЕНЦИЮ. любовь

_________________
Я Землю обняла невидимой собою,
И Души всех людей проснулись с ДОБРОТОЮ.
Сияет луч любви и стала сказка Явью,
Вселенная, услышь, твою я песню славлю!

:book1:Книги ЗКР стали моими настольными книгамиСтрою Родовое Поместье! Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
sigulda

Ищу половинку :)



Возраст: 73
Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 221
Благодарили 194 раз/а
Населённый пункт: Литва

106181СообщениеДобавлено: Вс 13 Июн 2004, 20:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

…закладочки,другую бумагу…..большое спасибо вам…(хлопанье ладош) / ПРОПУЩЕННЫЙ ТЕКСТ/:
я так прервался,такое сумбурное получается выступление...но,вы знаете,как-то спокойно здесь. Вот,когда приехал сюда,началось спокойствие,спокойствие на душе…начиная со встречи с Владимиром Яном,великолепным отелем,великолепной погодой,великолепной природой. Но,понимаете,всё складывалось так,что я не смог бы сюда приехать. Не давали визу. У меня паспорт оказался просроченным,пришлось быстро новый паспорт делать. А срок в России сейчас удлинили по выдаче паспортов,но потом - дали.Немецкое посольство ужесточило выдачу виз,фотографию сейчас прямо в визу надо вклеивать - я же этого всего не знал… ну,ладно,прошёл всё это.И уже настал последний день - уезжать. Ну,думаю,все вопросы решены: документы есть билеты есть .Уже надо выезжать в 5 часов утра,а я живу
в 200 км от Москвы,в городе Владимире сейчас. И там есть такой фонд,который работает с письмами читателей. Я им купил такую машину - микроавтобус.Позвонил директору этого фонда и сказал,чтобы они меня увезли в аэропорт на этом микроавтобусе. Он должен был приехать половина шестого утра,ну на рассвете.За 5 минут до его приезда,я уже стоял полностью готовый,позвонил директор и сказал,что " вашу машину из гаража украли " вот…Я тогда сказал:"Вы занимайтесь машиной,я поеду в Германию на такси". Но я позвонил в такси(город там не большой - Владимир), а там ответили,что у них в, настоящее время, в смене нет человека,который может проехать по Москве в аэропорт. Я тогда подумал,что же делать? У меня была ещё одна машина,но я тоже не очень хорошо могу по Москве ездить.Я ходил по комнате,курил,думал,время шло(переводчику:"курил" не надо переводить) (смех в зале),а потом вспомнил про одну соседку-студентку - она периодически помогает что-то там делать в поместье,приезжает в фонд что-то делает и всё говорит:" Владимир Николаевич! Я - Ваш телохранитель." Я ей говорю:" Что ты всё ходишь?" Она говорит:" Я - телохранитель!" Ну, она - читательница. Ну,я взял и позвонил ей,рано утром позвонил и говорю:" Ну,телохранитель,если ты,увези меня до Москвы." А она недавно за рулём и говорит" Ой, до Москвы?! Запросто!Это по Москве я не могу ездить, а до Москвы - пожалуйста! Сейчас я быстрро оденусь!" Я говорю:" Мне вообще-то в аэропорт надо,я пошутил тогда, не могла бы ты найти кого-нибудь с машиной?" Она говорит:" Хорошо,сейчас найду.", и через 10 минут приехала на машине. Я сел с ней в машину и поехал в аэропорт.Когда доехали до Москвы,увидели там колоссальные "пробки",колоссальные…Она взяла ,на своей маленькой машине выехала на обочину,где нельзя ездить,и поехала на большой скорости. Она привезла меня в аэропорт…уже буквально 15 минут оставалось и я бы не смог улететь.Ну и говорю ей:"Спасибо тебе большое,ты - действительно телохранитель!" Она говорит:" Да,пожалуйста,только я не знаю,как теперь отсюда выехать."( оживление и смех в зале) Потом приехал сюда у всё никак не мог успокоится,настолько переволновался, а к вечеру раздаётся звонок и мне говорят из фонда:" Наша доблестная милиция Вашу машину нашла!"
Я сказал:"Скажите им "большое спасибо" и сделайте какой-нибудь презент". Потому,что,если бы я поехал в Москву в аэропорт на этом микроавтобусе,то 100%, не успел бы! Вообще, в жизни много чудес,но,самое большое чудо,вот,что говорит Анастасия,вот ты напишешь книгу ,её прочитают много людей в разных странах.Всё это она сказала,смоделировала и всё это сбылось.Потом стали сбываться очень и очень событий всевозможных.И внутри стали происходить какие-то изменения. Самое большое удовольствие у меня- проснуться утро и быстро поехать в поместье.Не далеко от квартиры есть небольшое поместье,временное и мне очень сильно понравилось сажать там что-нибудь,выращивать,смотреть,как оно растёт. Вот,если пойти в спорт зал и делать зарядку целый час.то это трудно:напрягаться нужно со снарядами. А я думаю:"Лопата..самый хороший снаряд и деньги платить не надо и пользу приносишь". Но я в душе наверное остался предпринимателем. Я в этом году купил больше,чем на 15 000 (руб) всевозможных посадок. Покупаю,покупаю эти посадки...смотрю -сирень
продаётся. И стоит маленький саженец сирени 50 руб. на рынке. Я его купил специально.Приехал(в своё поместье),а там вдоль забора растёт большая сирень и много много маленьких саженцев,я их измерил,они даже больше этих(кот. на рынке). И часть из них я скосил уже бензопилой. Я просчитал оставшееся,а их получилось более 100 на одном квадратном метре. Знаете -5000 на одном квадратном метре! А там штук 10 квадратных метров! Получается 50 000 руб.! Это,если у меня нет денег,я подумал, я бы всё это пошёл и продавал! Потому,что я всё время там разговариваю с соседями по участку и они мне часто высказывают сомнения,что невозможно хорошо материльно жить,имея только землю.Ну,им так внушили,что в деревне жизнь - плохая! Что нужно постояноо уродоваться,копаться в земле ит.д и т.д. Они хорошие,они очень хорошие люди,они очень работящие,не пьют,не курят - повезло с соседями.Они даже помогают мне в чём-то.Но всё сомнения высказывают:" Вот,ты смотри,Владимир,мы неделю собираем с картошки этих колорадских жуков! Это невозможный труд такой! А я ему говорю:" А зачем вы картошку садити? Может колорадский жук её съедает,потому что все подряд садят одну картошку. A он говорит:" Как же мы тогда проживём? Вот как бы ты прожил,если бы у тебя не было других денег?" Тогда я купил большую соковыжималку,пригласил в помощь двух человек из фонда,мы собрали в нашем большом саду все яблики и выжали из них сок,бросили туда дрожей и сахара и получилось шикарное вино, 450 литров.Если продать оптом,получилось тысяч на 25,если оптом отдать. Я соседу говорю:" Я сейчас куплю на 5000 руб.картошки,больше,чем ты вырастил в огороде,а 20 000 останется." Но больше всего меня заинтересовало,что говорила Анастасия,что не надо землю удобрять и мне хотелось убедиться,что это так. Но она говорит:"Надо только почву настроить".../КОНЕЦ ПРОПУЩЕННОГО ОТРЫВКА/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
sigulda

Ищу половинку :)



Возраст: 73
Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 221
Благодарили 194 раз/а
Населённый пункт: Литва

106202СообщениеДобавлено: Пн 14 Июн 2004, 0:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Представляете,какое противостояние будет Анастасии с её политикой,с её философией? Её, наверное,готовы в ближайшем будущем разорвать: монополии,которые выпускают лекарства,фирмы,которые продают и производят воду ну и многие,многие другие, потому что она - их главный конкурент, она - противник. Конечно,и вся медицина,потому что вот …не будет болеть человек…и,вообще, болеть - это противоестественно…У меня такое впечатление,что любая женщина может вылечить мужчину от любой болезни. Я,после того как был у Анастасии, не хожу в больницу. Если бы до конца бы вёл правильный образ жизни,то,наверное,помолодел бы лет на 25 - это точно. Но сильно правильный образ жизни мне,наверное,нельзя вести. Мне и так всё труднее и труднее становиться разговаривать с людьми ,труднее и труднее становиться писать…потому,что….. понимаете,лучше выпить,покурить...ну,чтобы в норму прийти .Потому,что абсолютно трезвый выезжаю утром из гаража,чтобы поехать в поместье…смотришь: идут,идут толпами,на остановку,в автобус…я смотрю и думаю:вот,сколько рабов идёт…Такое прекрасное утро,надо ехать смотреть на цветы,отдыхать…Но людям нужно идти на работу …продавцом,кому - токарем,кому - шофёром. А я остановил машину и думаю: господи,ну не создавал Бог таких профессий!!! И люди не хотят идти на эту работу...
Но их заставляют обстоятельства заниматься не любимым делом. И так по всей, по всей стране.Я вернулся , стал про это писать. Я напишу в восьмой книге,откуда пошла демократия,как расшифровывается это слово и какая это PR-компания. Сразу скажу:демократия - в том виде,не вообще демократия,а в том виде,в котором она существует - это высшая степень организации рабов.(аплодисменты)
А,вообще,эту систему придумал Крати,жрец,по имени Крати. Когда он это придумал,то содрогнулись даже бывалые жрецы. Ему сказали:" Что ты делаешь? Ты - чёрный демон!" Этот Крати сидел и смотрел,как рабы,идя друг за другом,несли камни для строительства дворца. На каждые 10 рабов был положен один надсмотрщик. Рабы шли медленно и каждый нёс по одному камню. Он наблюдал за этим несколько месяцев.И ему необходимо было решить одну,единственную задачу: как сделать так,чтобы они нески по 2 камня. И как сделать так,чтобы они шли быстрее. И он придумал. Он сказал правителю:" Убери всех надсмотрщиков,объяви рабам.что они отныне все свободны,что каждый из них может построить дом и стать богатым. Каждый может покупать отныне хорошие одежды и питаться тем,чем он хочет.А теперь нарежем бумажек …и объяви,что дом стоит столько-то бумажек,одежда - столько-то и т.д. и т.д. Правитель объявил это рабам. Они все упали на колени и стали на него молиться. Потому,что он дал им свободу.Отныне - они свободные, равные люди. И назавтра снова сидел и смотрел Крати,как уже не шли,а бежали рабы;и каждый из них,обливаясь потом,тащил уже по три камня. И не было никаких надсмотрщиков,потому что надсмотрщик был у каждого внутри. Так, до сих пор, бегут эти рабы и тащат камни. Вот что такое демократия в том виде,в котором она существует.(бурные, продолжительные аплодисменты)
А мы скоро не будем таскать ведь камни.
Демократия - это великое творчество,но не в этом виде;что мы сейчас делаем - это не демократия,это не та демократия. Вот,знаете,есть в России город Суздаль.Есть город Владимир.А более 1000 лет назад всё это называлось Владимирско-Суздальское княжество.Осюда начиналась Великая Русь,говорят нам.Там правили князья. А что было до князей? Что представлял из себя город Суздаль до князей? А это было место,где просто была весёлая тусовка. Вокруг были очень богатые поместья, а в Суздаль съезжались люди,чтобы поговорить,поторговать,пообщаться между собой. А теперь там сидят правители,князья. А деревень - вообще нет! А они чем-то управляют всё! Вообще,это интересная такая штука: чем управляют наши правители? Вот можете сказать:чем управляют наши правители?
Самое честное для правительств России,Германии,Швеции ,Швейцарии и т.д.взять и сказать:" Мы ничем не управляем,ничем…совершенно ничего не делаем и не имеем никакой власти.Потому что,если очень внимательно,очень внимательно посмотреть на то,что происходит,то давайте посмотрим,что у них лучше всего получается и лучше всего развивается. Ну,вот скажите,что у нас в обществе лучше всего развивается?
Да смелее,правду надо говорить…ну,что у нас развивается? Наркомания,проституция,болезни.ухудшение экологии… так чем управляет наше правительство? Развитием вот этих процессов.Вот поэтому я и говорю,им надо сказать:" Мы ничем не управляем." Хотя,наши правители - такие же люди,как и мы. и им также трудно,как и нам,а,может и ещё труднее. Ну кто нас так одурачил,что мы дошли до такого?
НАМ НЕ ДАЮТ ДУМАТЬ! Информацию наш мозг воспринимает всё время:каждую минуту,каждый час. А вот скажите:когда,в какую минуту,в какой момент он анализирует эту информацию? А ведь на анализ информации времени надо больше,чем на её восприятие. Если каждый день показывают президента,что он встречается сначала с одним,потом с другим,потом с третьим,потом ещё какие-то бумаги,указы читает и подписывает. То есть,он занят каждый день,то когда он думает?(аплодисменты) Ну,это несчастный президент,но мы ведь тоже - несчастные.
Мы постоянно с утра до вечера принимаем информацию:слушаем новости,думаем о том,что сосед новую машину купил,а я ещё не успел.Работаем и некогда нам подумать…Вот потому нас так легко одурачить.А поднимите руки,кто здесь знает русский язык? Опустите,пожалуйста. А вот почему вы засмеялись,когда я сказал переводчику,чтобы не переводил,что я ходил и курил. Знаете что?
Тут мне уже показывают,что на перерыв пора.Я говорю о том,что меня волнует.После перерыва вы записки напишите,я отвечу на ваши вопросы. Буду отвечать на то,что вас волнует.

.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

106227СообщениеДобавлено: Пн 14 Июн 2004, 10:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sigulda
Спасибо за продолжение!Счастьятебе! любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

106235СообщениеДобавлено: Пн 14 Июн 2004, 12:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sigulda, Mindaugas, iwolga, OlgaBarda, и всем-всем, спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! любовь любовь любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
sigulda

Ищу половинку :)



Возраст: 73
Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 221
Благодарили 194 раз/а
Населённый пункт: Литва

106245СообщениеДобавлено: Пн 14 Июн 2004, 13:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пожалйста. Я думаю,это не совсем "всё". Сегодня буду просматривать вторую часть - вопросы и ответы. Если найду пропуски - тоже выложу на сайт. Та что,Mindaugas,немного подожди с редактированием.
Очень жаль,что не слышите живого голоса Владимира Николаевича. Он настолько образно говорит,что,я ,пытаясь передать его манеру говорить,вижу:у меня это не получилось.
" Gowinda-Verlag "- организатор конференции - снимал всё на "видео",потом будут продавать.


Счастья и радости всем!

_________________
С уважением
Наталья Васильевна
поселение "Солнечный Ручей" - Вильнюс
Литва
Skype:sigulda349
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lenulja




Зарегистрирован: 30.08.2003
Сообщения: 112
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Germany/Baden-Württemberg

106263СообщениеДобавлено: Пн 14 Июн 2004, 16:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sigulda, bolschoje spasibo!!!!!!!!!!!!!!!!!!! любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Vedrus-773



Возраст: 50
Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 450
Благодарили 38 раз/а
Населённый пункт: Киев, Украина

106303СообщениеДобавлено: Вт 15 Июн 2004, 1:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sigulda писал(а):
Пожалйста. Я думаю,это не совсем "всё". Сегодня буду просматривать вторую часть - вопросы и ответы. Если найду пропуски - тоже выложу на сайт. Та что,Mindaugas,немного подожди с редактированием.
Очень жаль,что не слышите живого голоса Владимира Николаевича. Он настолько образно говорит,что,я ,пытаясь передать его манеру говорить,вижу:у меня это не получилось.
" Gowinda-Verlag "- организатор конференции - снимал всё на "видео",потом будут продавать.


Счастья и радости всем!


Да sigulda, ты права.Я как раз вспомнил фразу: лучше один раз увидеть , чем сто раз услышать.
Но в данном случае она для нас не подходит.
Нам бы так: Лучше сто раз увидеть и сто раз услышать Владимира Мэгрэ. Mr. Green
В любом случае огромное тебе спасибочки. Very Happy

_________________
От того, как я мыслю,
Зависит то, как я живу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mam




Зарегистрирован: 01.02.2003
Сообщения: 58
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: RUS

106317СообщениеДобавлено: Вт 15 Июн 2004, 6:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sigulda,
любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
sigulda

Ищу половинку :)



Возраст: 73
Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 221
Благодарили 194 раз/а
Населённый пункт: Литва

107120СообщениеДобавлено: Пн 21 Июн 2004, 1:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Выкладываю остатки мюнхенской конференции. Теперь уж точно всё. Это пропущенные вопросы-ответы с CD SERGEJR

В вопросе: " Как часто Вы видите своего сына,как он развивается ? "
В конце ответа: …И,ясно,что читатели./ Вот эта знаменитая история была на Кипре. Вы,наверное, читали в книге про Лену с Кипра? И...что?что?(шум в зале,выкрики людей ,недовольных не точным,а,часто,и просто не верным,переводом. Владимир Николаевич.как истинный"Лев"и джентльмен,берёт вину на себя,а - переводчицу - под свою защиту).
Короче говоря:она - постоянно рядом. Ни шаг влево,ни шаг вправо - не сделать!
Вопрос: После того как родился сын (не ясно слышно) были ли у Вас с Анастасией половые отношения?
В.Мегре: Ну это такой интимный вопрос…ну,вообще, я так думаю,что это самая лучшая женщина в мире! (аплодисменты)
Как выбрать себе партнёра,мужа? По любви или по расчёту? Тот,который может позволить построить себе дом и сад?
Ответ:..............Ну,вот она попросила написать книжку,я её написал.Если бы она попросила написать музыку - я бы писал музыку. Я просто хочу сказать,что,если мужчина любит,он всё может! Не только поместье.(аплодисменты) Вообще,говорить о любви… Я ни разу не сказал ни одной женщине,что я её люблю. Потому,что я считаю,когда человек говорит:" Я тебя люблю ",то это значит: он не умеет любить. Если человек любит,то женщина должна видеть,чувствовать,понимать - без слов,что он любит. А,если он не может любить,тогда он словами говорит. А что дальше после этих слов? Ну,любишь…что будем делать? Давай поженимся…А что дальше?
Нет вечности! Вот,поэтому в книжке и написано объяснение в любви,которое было в ведический период. Вдумайтесь только. Молодой человек подходит к девушке и говорит:" С тобой,прекрасная Богиня,я мог бы сотворить любви пространство на века! " И,если она его любит,то отвечает:" Тебе я помогать готова в сотворении великом ". В этих словах значится,что они будут делать дальше и что они готовы делать ВЕЧНОЕ. А что такое по сравнению с этим: " Я тебя люблю ".
Так ,что вот так!(аплодисменты)
Вопрос:Те,кто в России имеют участки,получили ли они их безплатно?
Ответ: Нет, к сожалению,все покупали.Пока ещё не принят в России закон,чтобы безплатно выдавалось. Но это ужасно.Ведь на этой Земле родился человек,не с другой же он планеты приехал сюда. Получается:человек родился на Земле и землю должен покупать,покупать свою Родину.(аплодисменты)
Вопрос:Есть ли практические примеры ведения пчелиного хозяйства,описанного Вами в книге? Профессионалы говорят,что это вряд ли возможно.
Ответ: Это возможно. Я ставлю улей(правда, у меня нет ещё колоды), один раз забираю мёд,и зимой он тоже стоит и ничего не происходит. Правда,при таком ведении хозяйства мёда меньше получается раза в два,но это же можно больше ульев сделать. Так что - возможно!
Пчёлы в диких условия ведь жили прекрасно миллионы лет и дожили до нашего времени. А жили они в дуплах деревьев. А ульи Дадана и Рута (?) изобрели не давно. Кстати,по-моему,здесь, в Германии.

После вопроса:Вы говорили,что каждый имеет свой лучик. Как его активировать? И ответа на него,идёт
Вопрос: Можно ли противостоять силе жрецов? В том,что они сделали…
Ответ: А они уже не управляют. То есть,они не будут сопротивляться Анастасии.Если вы внимательно читали,вы можете увидеть:
Анастасия же...она - внучка жреца. Её прадед был одним из жрецов. Но она сильнее его. Или,может быть,отчаеннее...Так что,они не будут ей сопротивляться,они слишком умны для этого. Ей сопротивляться будут только дураки. Я говорю"ей", а это не совсем правильно. Более правильно сказать:" Нам ".
всё дело в том...вот,помните,у неё был диалог с прадедом,она говорит…ну,я скажу короче:" Неизвестно,что важнее:она сказала всё,что она сказала или мы,которые всё это поняли". Я думаю,что вы одинаковые по силе люди. Просто питаетесь очень плохо.
Далее идёт вопрос:
Почему пространство любви нельзя создать в квартире?
Потом ответ на него. И след. вопрос:
Опишите роль отца в воспитании детей.
Ответ: Воспитание детей - это воспитание себя. А то мы учим,учим чему-то детей,а дать нормальной воды напиться - не можем. А
дети очень быстро видят,когда родители начинают воспитываться сами. Начните вместе с ребёнком разрабатывать проект поместья, сделайте это увлекательно. Увлекательно для себя и для ребёнка. Чтобы сделать проект,надо многое посчитать. И он научится считать, узнает свойства материалов ...ну и так далее и так далее.
Знаете,так много времени прошло…такая мысль мелькнула в голове:" Вы мне очень умные вопросы задаёте " (аплодисменты)
А я вот...это же наглость,вообще, стою и отвечаю. Я прошу прощения,что я отвечаю на все вопросы. То,что я говорю,может где-то я и прав,но только чуточку. Я высказываю своё мнение и искренне хочу им с вами поделиться. Но,всё равно,слишком умные и интересные вопросы. Мне с вами очень хорошо… ну,так бы мы поболтали,походили с мужиками куда-нибудь,всё по-простому,потому что я очень просто с вами себя чувсвую. И спасибо вам за это,за такую теплоту и уют. В зале очень много красивых женщин. А это очень сильно отвлекает. Мне очень трудно с вами расстаться и я знаю,что уже нужно расставаться. Настало время.
Давайте я отвечу на два последних вопроса и всё.

P.S.
Я выделила при наборе недостающий текст жирной строкой,а на сайте"жир" куда-то исчез...
Одна надежда на Mindaugasa:может,ему удасться вставить куски в текст.

Счастья и радости всем!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladiator




Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 20
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvia

108237СообщениеДобавлено: Вт 29 Июн 2004, 17:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сигулда, Миндаугас и всем принявшим участие в разработки электронной версии конференции огромное спасибо. Поверьте, ваш труд ценен и важен, хоть и не оценен достойно материально.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwolga




Зарегистрирован: 27.03.2003
Сообщения: 46
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Украина-Бавария

338498СообщениеДобавлено: Ср 24 Май 2006, 11:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

http://www.essen-global.de/filminfo_inhalt.html

этот фильм идет сейчас в Германии в кино, показана только верхушка от айсберга, но все-таки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

340927СообщениеДобавлено: Пн 29 Май 2006, 13:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня тоже иногда ощущение, что надо напиться, чтобы не видеть глупостей. Но нельзя . Скорость мысли упадет. Зато я понимаю,ч то чувствовали гении Пушкин и Высоцкий, когда видели все это безобразие и просто не знали, что делать. Зато мы знаем. ВОт вариант действий по науке образности
http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=15860&last
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB