Украшения из дерева
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Развитие ремёсел. Возрождение мастерства

#1:  Автор: alicemorozovaНаселённый пункт: Рязанская обл. СообщениеДобавлено: Чт 09 Дек 2010, 1:15
    —
Мне нравится вытачивать кольца из дерева. В своих работах я использовала черное дерево, горный клен, можжевельник, дуб, березу. Могу сделать украшения для вас.

В наличии : черное дерево, кап горного клена, амарант (после 17-го), кап березы, сандал (после 17-го), падук африканский (после 17-го), можжевельник, дуб.

Добавлено после 53 минут:

фото - artfluro.narod.ru

фото не все, новые будут после 17-го.

#2:  Автор: SkiminНаселённый пункт: Удмуртия Г. Глазов СообщениеДобавлено: Пт 10 Дек 2010, 0:18
    —
интерессные работы...теперь вопрос..- цена?

и ещё - вы делаете только кольца?

Моя вам признательность - я раньше не думала что можно соединить камни и дерево - посмотрела фото, органично смотрится

вы их вручную вырезаете или каимто прибором?

#3:  Автор: alicemorozovaНаселённый пункт: Рязанская обл. СообщениеДобавлено: Сб 11 Дек 2010, 14:44
    —
Цена: 500 р - простое кольцо из капа, корня и т.д. ( все они с подобранным рисунком дерева, чтоб переливалось на свету), 700р - простое кольцо из черного дерева (оно очень трудно режется). Кольцо с вырезанными животными, бабочками, присмыкающимися, растениями от 1000р. Кольцо резное с камнем в среднем 1500р. Дерево пропитывается воском
Могу выточить все, что угодно, только мелкое.
Вырезаю резцами, ножом, бормашиной. На одно изделие уходит от 4 часов до 2-х дней. На днях куплю фотоаппарат и будут пристойные фотки Smile).

#4:  Автор: SkiminНаселённый пункт: Удмуртия Г. Глазов СообщениеДобавлено: Сб 11 Дек 2010, 19:26
    —
отлично

#5:  Автор: alicemorozovaНаселённый пункт: Рязанская обл. СообщениеДобавлено: Вт 21 Дек 2010, 22:11
    —
Пришло дерево: падук (оранжевое дерево), сандал пахнущий, эбони, амарант. Вырезались новые кольца, в том числе с драконом, фото в хорошем качестве на сайте artfluro.narod.ru



forum.anastasia.ru -> Развитие ремёсел. Возрождение мастерства


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group