Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Альтернативное зрение Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Кобзев Дмитрий




Зарегистрирован: 24.03.2002
Сообщения: 121
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Родники (ПРП Родовое), Тульская обл.

992421СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр 2016, 14:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева писал(а):

Вы вспомните, что Адам был создан по Образу и Подобию Бога и приложите к этому свои слова про астрал и "под водой".


Наталья, объясните, пожалуйста, понятнее. Я не понимаю, что вы имеете ввиду.

Можно познавать природу океанского дна, глядя по телевизору фильмы, а можно с помощью "альтернативного зрения" или "лучика Анастасии".

Мы, люди не являемся образом и подобием Адама?
Его способности в нас не вложены?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

992437СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр 2016, 19:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кобзев Дмитрий писал(а):

Мы, люди не являемся образом и подобием Адама?
Являемся, конечно, Дима.
Кобзев Дмитрий писал(а):

Его способности в нас не вложены?

Вложены, конечно, но только малость, Дима, ты одну забыл: "Когда Адам один был, то Сила Мысли у него была такой, как и у человечества всего сейчас".("Сотворение").
Сегодня сколько, Дима, проживает человек на Матушке-Земле, 6 ть миллиардов? (приблизительная цифра).
Значит Сила Мысли у Адама, в 6 ть миллиардов раз была сильнее чем твоя и чем моя.
Ты, Дима, сопоставь Способности Адама и свои, тогда возможно, что нибудь поймёшь?!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

992446СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр 2016, 21:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кобзев Дмитрий писал(а):

Можно познавать природу океанского дна, глядя по телевизору фильмы, а можно с помощью "альтернативного зрения" или "лучика Анастасии".

Мы, люди не являемся образом и подобием Адама?
Его способности в нас не вложены?


Вы рассматриваете часть как альтернативу целому. Это логическая ошибка. Планов бытия - много, и человек Первоистоков одновременно живёт на всех. Сведение познания Мысли Бога лишь к одному (и не основному, астральному) плану бытия - это по сути формула отказа от Божественного образа и подобия.

Относительно "Луча", имеющегося у всех, известно что состоит он " чувства и интуиции, способность мечтать, предполагать, моделировать отдельные ситуации, видеть сны" - и его сила зависит от силы светлых чувств. Это больше с Разумом связано, потому что Разум - источник света и светлых чувств.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Кобзев Дмитрий




Зарегистрирован: 24.03.2002
Сообщения: 121
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Родники (ПРП Родовое), Тульская обл.

992460СообщениеДобавлено: Ср 06 Апр 2016, 13:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Муссорщик писал(а):
Значит Сила Мысли у Адама, в 6 ть миллиардов раз была сильнее чем твоя и чем моя.
Ты, Дима, сопоставь Способности Адама и свои, тогда возможно, что нибудь поймёшь?!

Муссорщик, по вашим расчётам получается, что чем больше рождается людей, тем люди становятся глупее?

Светлана К. писал(а):
Вы рассматриваете часть как альтернативу целому.

Я рассматриваю использование своих естественных способностей, вместо технократических костылей: телевизора, интернета и т.п.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

992560СообщениеДобавлено: Сб 09 Апр 2016, 19:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пусть Вечер Добрым будет Всем!
Кобзев Дмитрий писал(а):
Муссорщик писал(а):
Значит Сила Мысли у Адама, в 6 ть миллиардов раз была сильнее чем твоя и чем моя.
Ты, Дима, сопоставь Способности Адама и свои, тогда возможно, что нибудь поймёшь?!

Муссорщик, по вашим расчётам получается, что чем больше рождается людей, тем люди становятся глупее?
Нет, Дима, чем люди меньше Думают своею головой и Сердцем (то есть, - информацию чем меньше пропускают чрез себя), а чьи то догмы, постулаты слушают, то тем глупее и становятся,
Ну а чем больше будет Размышлять своею Головою Человек и не ждать подсказок от кого то, то тем быстрей и поуменеет.
И не по моим "расчётам", а по Логике вещей (как выразился я), а Анастасия это Жизни Логикой назвала,
И у Детей Адама (у Цивилизации Первейшей, которая пошла Биологическим Развития Путём, а не технократии "путём"),
Мысли Скорость, Большею была чем у Адама, а то и Бога:
Цитата:
— Я предполагаю, догадываюсь, и об этом говорит логика жизни, они обладали возможностями большими, чем сам Бог.
И кто же эти загадочные «они»?
Это дети Бога. Люди первой земной цивилизации.

— Первой цивилизации? Значит, потом были последующие? И чем первая цивилизация могла отличаться от последующих?
Направлением своего развития. Человечество, Владимир, не всегда шло технократическим путём в измерение антиразума и к катастрофе. Вначале была первая цивилизация, которая развивалась в ином направлении, назовём его биологический путь. Они пользовались всем тем, что первоначально было создано Богом. Человек этой цивилизации изучал Божественные творения и с их помощью совершенствовал свою среду обитания. Божественные творения совершенны, но каждое поколение должно быть разумнее предыдущего, так программировал Бог.
Иначе не могло быть. Иначе Бог не мог бы называться Богом, а Его творения, не имеющие возможности совершенствоваться, являли бы собой конец творения. Человек — начало великого творения.
"Анаста", "Люди Первой Цивилизации".
Правокатоp писал(а):
Здравствуйте.Скажи что ты не видешь и ты не увидишь,утверждай то что оно есть и оно будет проявляться.Самопраграмирование.Также и целители поступают,экстрасенсы,а еще хуже врачи.

Ну почему же - хуже?
Объективным нужно, Ротак, быть, коли на Исцеление, на Позитив себя настроил человек, то это Правильно и ничего плохого в этом нет.
О зрении альтернативном хочется сказать и кое что добавить, нет никакого зрения "альтернативного",
А есть - утеря Собственных Возможностей Божественных Природных, вот и всё.
Анастасия мысли не "читает", а Слушает Внимательно Анастасия собеседника и в отличии от человека "современного", у Анастасии Развита (а не утеряна) Способность мысли Чувствовать людей
Цитата:
Прости, пожалуйста, меня, иного выхода тогда не находя, все время я следила за твоею мыслью. Через тебя понять пыталась, что же людей от очевидного уводит. И вот однажды я почувствовала твою мысль:
"Родовая Книга", "Воспитание Детей Ведической Культуры".
Фокусы от фокусников, тоже поначалу кажутся ведь очень уж "мистически-волшебными", но когда сумеешь разгадать один хотя бы фокус сам, то ничего "волшебного" ты не находишь в этом фокусе,
И даже удивляться начинаешь самому себе: "До чего ж проста разгадка, а я то думал, что - волшебник этот фокусник?!".
Любому зрению "альтернативному", можно Объяснение найти, если своею головою Думать, а не кого то слушать.
У всевозможных хиромантов, нумерологов, астрологов и прочих, слишком много шарма и пиара, а не что они, на самом деле есть.
Муссорщик, с Уважением ко Всем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alena80




Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 461
Благодарили 50 раз/а
Населённый пункт: Радосвет, Свердловская обл

992568СообщениеДобавлено: Вс 10 Апр 2016, 6:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не совсем поняла, что автор темы имел в виду под "альтернативным зрением"...
И спор весь из за разного понимания людей этого понятия.
Для меня есть следующее:
- состояние, когда настраиваешься на весь мир (особенно включается, когда спишь под звездным небом) - мысль становится такой быстрой, что просто впадаешь в состояние ... даже не знаю, как объяснить... ну все понятно и легко, любая проблема это просто шаг, и впереди их тысячи. Любой вопрос тут же рождает ответ и кучу новых вопросов, и тут же новые ответы и так по прогрессии. Чувствуешь всю Вселенную, все звезды.
- направленность мысли. Когда думаешь о ком то и хочешь ему помочь, направляешь человеку все свое хорошее отношение, желание, что бы все у него было хорошо, всю любовь, как бы окутываешь человека добротой.
- исследование. когда задумываешся над какой либо проблемой, включаешь мозг на 100%, ищешь ответ. Включается логика и интуиция. Визуализируешь, начинаешь зрительно представлять объекты, о которых думаешь, в реальной для них среде обитания. Как например существ на дне морском. (конечно я не Адам, я уже имею готовые картинки в голове, какую то научную информацию об этом дне)

А что вложено в смысл слов "альтернативное зрение" в теме изначально?

_________________
Кан Киро, Миром правит Любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

993242СообщениеДобавлено: Пт 10 Июн 2016, 8:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

рабочее

Правокатоp,
1. Наш форум не про веды.
2. Вы специально пишете с таким большим количеством игнорирования правил русского языка?
Как такое расценивать? Как насмешку над языком на нашем форуме?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB