Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS А есть ли здесь Снежинцы? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
slonik

Ищу половинку :)



Возраст: 52
Зарегистрирован: 01.03.2002
Сообщения: 21
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Челябинская область

95175СообщениеДобавлено: Сб 13 Мар 2004, 19:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ищу единомышленников в Снежинске.
Как продвигаются ваши дела? Поделитесь опытом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nadjuha




Зарегистрирован: 10.06.2002
Сообщения: 36

Населённый пункт: Питер

95657СообщениеДобавлено: Чт 18 Мар 2004, 11:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет!
У меня живут в Снежинске бабушка с дедушкой и ещё куча родственников. Они хоть и читали книги Мегре, всё же не идейные Анастасийцы. Математики. Cool Работают и верят, что это правильно.
Думаю, буду там в августе, или в конце июля.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
golovin_a




Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщения: 1



212788СообщениеДобавлено: Чт 29 Сен 2005, 14:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я из Снежинска!
Дел никаких нет, давай встретимся и обсудим!

Телефон: +79222378021
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tanyatka



Возраст: 36
Зарегистрирован: 20.12.2004
Сообщения: 300
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Поселение Большая Медведица; Екатеринбург

431316СообщениеДобавлено: Вс 07 Янв 2007, 8:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!!! ВСЕХ с Рождеством!!!
Для инфрормации - наше поселение "Большая Медведица" находится совсем недалеко от Снежинска и Верхнего Уфалея, поэтому, если хотите посмотреть землю, а она ждет тех, кому будет небезразлична))), вы можете созваниваться с нами 89022623567 Виталий, 89024455176 Татьяна
Мы договорились с арендой местного сельского клуба, так что, если надумате приехать, будет теплое мето для чаепития и согрева))
чтобы вы точнее представляли себе наше метсорасположение мы находимся южнее В.Уфалея и Снежинска, на 103-м километре трассы Екателринбург-Челябинск, около 4 км к Челябинску от развилки на Касли, Кыштым, после остановки "Аллаки" еще несколько сот метров, потом следует знак "Примыкающая дорога" и есть своротка направо, которая ведет к деревне Красных Партизан, мы находимся на 300-500 м южнее деревни. Есть два озера неподалеку - Большие и Малые Аллаки.

_________________
Человек бессмертен и всемогущ. Еще сильнее он, когда творит в Любви Пространстве
http://www.bmedvedica.ru/ сайт нашего экопоселения!! www.medvedica-site.ru


ЛЮБЛЮ и ЛЮБИМА!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
slonik

Ищу половинку :)



Возраст: 52
Зарегистрирован: 01.03.2002
Сообщения: 21
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Челябинская область

431709СообщениеДобавлено: Пн 08 Янв 2007, 15:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересное предложение. Хотелось бы посетить эти места весной или осенью. Кто-то уже строится? Есть свободные места в поселении? Какие планы на будующее? Если будут вас посещать гости, я бы присоединилась, было бы с кем пообщаться. мой сотовый: +79227059938. Таня
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

431723СообщениеДобавлено: Пн 08 Янв 2007, 15:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

slonik,
Цитата:

Кто-то уже строится? Есть свободные места в поселении? Какие планы на будующее?

Информацию о Поселении можно узнать, пройдя по ссылке, что в моей подписи...
Сама если из Снежинска, то созванивайся с Анатолием - телефон: +79222378021

Да, вот, нашёл, что из Снежинска - значит - созванивайся - Анатолий на месте Поселения был вчера... Smile

По Снежинску и близ лежащим городам стоят вопросы о:
1. Нахождении наших единомышленников для пополнения Поселения;
2. Решении частных вопросов необходимого характера - где и какие стройматериалы можно приобрести, вопросы по саженцам, мастерам и пр.

Как в следующий раз соберёмся выехать - могу сообщить.
Последний раз были 07 января 07г.

Для включения в рассылку Поселения по электронике - сообщи адрес мейла на мою электронку, что в подписи.

До связи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
pantelej



Возраст: 39
Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 49
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Орск + Екатеринбург+Челябинск

512474СообщениеДобавлено: Ср 25 Июл 2007, 8:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята! У нас появилась замечательная возможность начать создавать поселения в Челябинской области. Думаю, многие из вас уже слышали о Евгении Вострикове. Его проект выставлен на конкурс portal.74.ru Заходите, читайте, голосуйте, оставляйте свои комментарии. Поддержим земляка и начнем уже активно бороться вместе с ним.

http://www.portal74.ru/100000/186/

_________________
Никогда не бойся делать то,
что ты не умеешь.
Помни, ковчег был построен
любителем. Профессионалы
построили Титаник...
Прочитал все книги серии ЗКР
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB