Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Почему не действуют то? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
hutorok




Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 1478
Благодарили 211 раз/а
Населённый пункт: Кемерово

870830СообщениеДобавлено: Пт 03 Сен 2010, 21:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

где взошли, там и оставь и посади.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Алумна



Возраст: 49
Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 8
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Украина, Полтава

872735СообщениеДобавлено: Пт 24 Сен 2010, 1:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

T.E.A. писал(а):
Я не говорю про какое-то убеждение... я хочу понять почему не действуют ..НИКОГО Я УБЕЖДАТЬ НЕ БУДУ НИ В ЧЁМ!!!!

Может, страх перемен? А еще бывают люди, не умеющие мечтать...

_________________
Я верю, ищущий да обрящет,
Не просто верю, я знаю наверняка. (c)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
roma210779



Возраст: 44
Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 29
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россошь Воронеж. обл.

877056СообщениеДобавлено: Вт 26 Окт 2010, 0:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ситема зомбирует людей. Мне так кажется. И мало кому сейчас хочется напрягаться Лишь бы день прошел и тебя на работе по меньше трогали К сожалению у меня такая же ситуация, полное непонимание со стороны знакомых и родственников. Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Natasha85




Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 93
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Самарская область

877202СообщениеДобавлено: Вт 26 Окт 2010, 22:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

правильно - зомбирует - но только с их молчаливого согласия!!!! система для того и создана, чтобы обыграть ее, но только для этого придется думать))) Роман, не расстраивайся - если решил проснутся - единомышленники найдутся. а потом и знакомые с родственниками подтянутсяWink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Проблеск



Возраст: 40
Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 36
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Тирасполь

878707СообщениеДобавлено: Сб 06 Ноя 2010, 19:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кого не устраивает сегодняшняя ситуация, кто чувствует, и ищет больший смысл в жизни - к тому и "приходят" светлые идеи в виде книг В. Мегре. Остальные люди "работают" как посредники. Они еще не готовы к новой реальности. Одних вполне устраевает их текущая жизнь, другие (в основном постарше), просто боятся признаться самим себе, что зря прожили столько лет (хотя я так не считаю - все в нашей жизни не зря).

_________________
Самый большой грех - ходить хмурым Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: kott_x
roma210779



Возраст: 44
Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 29
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россошь Воронеж. обл.

878731СообщениеДобавлено: Сб 06 Ноя 2010, 19:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребят а до прочтения книг ЗКР у кого нибудь подобные светлые мысли приходили? У меня эти книги лично перевернули все сознание, что то проснулось что я уже и забыл, что то я и не знал совсем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
OLIA_VV

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 197
Благодарили 21 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

878876СообщениеДобавлено: Вс 07 Ноя 2010, 13:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рома, конечно приходили. Много мыслей было. Даже когда система зомбировала. Жизнь гнула, била, ломала. Но не согнула, не убила, не сломала. Потом книги появились. И за время с начала их чтения многое пришлось на себе испытать, подробности оставлю при себе. За это время вырос сын-единомышленник. Сейчас уже ни на что не обращаю внимания, вижу только свою цель, остальное меня не волнует. Построила для себя план действий, и помаленьку его реализую.

_________________
Разгадывая тайны мироздания, прислушиваясь к шепоту берез...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Поблагодарили: torsion
вятич

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 28
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: г. Киров

880014СообщениеДобавлено: Вс 14 Ноя 2010, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия Всем. Выскажу свою мысль. Прошу больно не бить. Мне кажется, эти идеи вот так,"с лёту", дано понять не всем. Причём далеко не всем. Должна быть какая-то предрасположенность, может психологическая, может генетическая. Лично я склоняюсь ко второму. Вроде-бы светлые и умные люди говорят, что всё это ерунда, а необразованные и грубые ранее в общении сразу проникаются идеей. Может, всё это маски, которые мы добровольно наклеиваем себе на лицо? Мой лучший друг бросил армию и в 28л поступил в пед. институт, сейчас преподаёт историю в школе. После 8 лет споров он мне сказал- ты знаешь, что-то в этом есть. Но большинство людей всё-же это не воспринимает, или держится настороженно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Самарин



Возраст: 39
Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 48
Благодарили 15 раз/а


880033СообщениеДобавлено: Вс 14 Ноя 2010, 23:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я всего боюсь. Я боюсь браться за контрольную, потому что не знаю как её делать. Я боюсь открыть учебник и там поискать, потому что боюсь что не найду. Выход один - рискнуть и поискать Very Happy , а вдруг... Всем всех благ Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

880040СообщениеДобавлено: Пн 15 Ноя 2010, 0:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всю тему не читал но выскажу свое предположение что недействуют люди потому что выбрали такую роль.
Почитайте внимательно главу про миллиардера где Анастасия и говорит о том что из тех кто прочитает историю люди выберут или роль наблюдателя или роль участника.
Так что здесь как в поговорке-мечтать не вредно. Smile

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
вятич

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 28
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: г. Киров

880043СообщениеДобавлено: Пн 15 Ноя 2010, 0:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Самарин"]Я всего боюсь. Я боюсь браться за контрольную, потому что не знаю как её делать. Я боюсь открыть учебник и там поискать, потому что боюсь что не найду. Выход один - рискнуть и поискать Very Happy , а вдруг... Всем всех благ Very Happy[/quote ]
Ты знаешь, все люди боятся. Каждый своего. Но бояться учёбы-я считаю грех. Хотя современная учёба-тоже грех. На самом деле, только на первый взгляд кажется, что всё сложно. И профессура тоже это поддерживает, они же на этом деньги зарабатывают.
А ты, Самарин, похоже, засланный казачок. Если ещё на ногах стоишь,ответь в личку.


Последний раз редактировалось: вятич (Пн 15 Ноя 2010, 18:21), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
dasha-dashina

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 78
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: PlanetaZemlja

880059СообщениеДобавлено: Пн 15 Ноя 2010, 5:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

вятич писал(а):
Мне кажется, эти идеи вот так,"с лёту", дано понять не всем. Должна быть какая-то предрасположенность, может психологическая, может генетическая. Лично я склоняюсь ко второму. ...большинство людей всё-же это не воспринимает, или держится настороженно.


Всем привет!
Анастасия говорит в 1-й книге:...ее лучик ко многим прикасался, но немногие отвечали ...
и еще(8кн): пару тысяч лет назад кровосмешение случилось (вроде с желтой расой)-типа они не веды, ведь не происходит кровосмешение ведрусов между собой :) т.е.Бог-энергия мечты-не участвовал в их создании, т.е.они похожи на остальных , только нет мечты о совместном творении, а только все себе или семье за счет других естьисключения)-я так объясняю этот вопрос темы :)

_________________
Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Darkness Absorber
Валерий Некрасов




Зарегистрирован: 11.03.2002
Сообщения: 566
Благодарили 235 раз/а
Населённый пункт: Ярославль

880082СообщениеДобавлено: Пн 15 Ноя 2010, 14:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравтсвуйте!
Я тоже встречал много людей, которые прочитав книги, ничего не делают. Я спрашивал у них и получил примерно одинаковые ответы:
- "Не хочу пробивать лбом стены. Подожду, когда выйдет Закон о Родовых Поместьях, а вот тогда...".
Некоторые, столкнувшись с тем, что нас называли "сектой", испугались этого ярлыка и залегли на дно.
Я тоже переживал из-за этого непонимания и бездействия. А в последней книге Анаста, Анастасия хорошо сказала, что все учавствуют в Сотворении прекрасного будущего. И те кто на светлой стороне и те, кто на тёмной, и те кто просто в стороне.
Так что сильно не расстраивайтесь. Главное что Вы есть, что Вы приняли сердцем Мечту Анастасии и уже начали Творить. Пока в себе, в своих Мечтах. Но раз Вы об этом мечтаете - то это обязательно сбудется!

_________________
Сотворим для детей мы Пространство Любви,
Чтоб потом нам вернуться сюда же детьми.
http://www.youtube.com/watch?v=2RhDtln3HGM
https://youtu.be/Ggd5JVf3SXQ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: iwapet, kott_x, Darkness Absorber
dasha-dashina

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 78
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: PlanetaZemlja

880175СообщениеДобавлено: Вт 16 Ноя 2010, 4:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Spasibo ogromnoe!!!

_________________
Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
alysa




Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 356
Благодарили 83 раз/а
Населённый пункт: Божьи Ключики

883206СообщениеДобавлено: Пт 10 Дек 2010, 16:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet:недействуют люди потому что выбрали такую роль.

на самом деле каждый человек , во всяком случае многие из нас выбрали какую-то роль и не могут от маски избавится. Кто-то что-то делает и считает, что будет незаменимым на его месте. На самом деле, когда человек уходит на поместье происходит смыкание рядов. На его месте появляются десятки новых.

Добавлено после 10 минут:

Меня раньше часто упрекали, что я кого-то там в городе бросила. Но ведь ни одна собака не сдохла от того, что Алла в деревне теперь живёт. Наоборот, хороших врачей больше стало, потому что часть из них - мои ученики. И рожать только больше стали.

А вот если бы они видели мою королевскую лилию, которую я посвятила всем сожжённым ведьмам, все вопросы отпали тут же. А какой пушистый снег под ногами, а как мне моя зверюга улыбается!

У Бога много разных ипостасей. Если мы стремимся к совершенству Бога, не надо бояться эти ипостаси в себе менять. И не надо ждать, когда кто-то тебе и за тебя придёт и рай сделает. А потом тебя в этот рай транспортирует.

_________________
contraria sunt complementa
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: kott_x
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB