Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Адреса для одиноких Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Иван Т.

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 88
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: c. Уват, Тюменская обл.

933768СообщениеДобавлено: Чт 05 Апр 2012, 11:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ЗдравствуйтеSmile
Тоже ищу вторую половинку!
Пиши ЛюбимаяWink





Тамаров Иван на Падальном мысе.JPG

 Имя файла:
Тамаров Иван на Падальном мысе.JPG
 Просмотрено:  17596 раз(а)  Размер файла:  81.61 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
vernakon

Ищу половинку :)



Возраст: 64
Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 6

Населённый пункт: БАШКОРТОСТАН

936620СообщениеДобавлено: Пт 27 Апр 2012, 21:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго времени Алексей!
Меня зовут Надежда,52года, очень хочу встретиь свою половинку и ищу её.Может вы знаете в каких-то поселениях есть одинокие мужчины в возрасте 45-58 лет. Буду благодарна за отклик.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Zosea

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 12
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Кишинёв

937348СообщениеДобавлено: Ср 09 Май 2012, 22:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Чья я половинка? Smile http://vk.com/id68876525

_________________
Хорошо жить, а осознанно жить ещё лучше!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM Address
Алексей579

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 1

Населённый пункт: г. Ростов-на-дону

938893СообщениеДобавлено: Сб 02 Июн 2012, 23:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Готовлюсь к созданию родового поместья, ищю свою богиню Smile
http://vk.com/id85188781 [/b]

_________________
Готовлюсь к созданию родового поселения и пространства любви.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aleks-1972g

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 20
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Белгород

940263СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2012, 9:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

здравия всем! очень долго жду встречи с тобой Любовь моя. почувствуй и услыш крик родной души.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Цветамира
Serg1771

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 27.03.2012
Сообщения: 9
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Златоуст

940271СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2012, 11:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия моя голубоглазая богиня любовь когда же мы найдем друг друга в этом безумном мире?...
очень жду встречи с тобой Солнце! мое, моя страница в контакте http://vk.com/id175158371

_________________
http://vk.com/club66612235
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
aleksei_klyb

Ищу половинку :)



Возраст: 62
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 208
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Москва

940298СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2012, 22:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Друзья!

Позвольте представиться - Алексей, 23 Февраля 1962 г. Очень жаль, что большинство наших читателей, даже на этой страничке Знакомств, скрывают свою дату рождения и не выкладывают свои фото! Хочется их спросить, а где же Чистота Помыслов, о которой они так любят рассуждать?

По моим наблюдениям на нескольких "Встречах половинок" и других сопутствующих мероприятиях, происходят встречи молодых людей, создаются пары - якобы "половинок", но, по прошествию некоторого времени, эти Союзы распадаются! К сожалению, не помогают и Обряды "Пускания плотиков", и другие.

Можно долго рассуждать над причинами происходящего, но буду краток!

Со стороны прекрасно видно, что данные пары формируются чисто на внешней привлекательности и, чаще всего, на заблуждении, что у всех читателей Анастасии одинаковые взгляды на создание Поместья и способы его осуществления! При этом не учитываются - разная степень осознания, элементарных чувств и простого понимания друг-друга!

За несколько лет ежедневной (вернее - ежесуточной, так как приходилось там жить) работы в читательском клубе "Чистые сердца планеты", общался с тысячами читателей, приходивших в "ЧСП" на различные мероприятия и за продукцией! И, при всем моем уважении и радушии к людям, далеко не с каждым находил общий язык! А ведь все мы прочитали одни и те же книжки! Только понимает информацию, в них изложенную, каждый по-своему!

Таким образом, между молодыми людьми возникает чистая Страсть, проще говоря - ВЛЮБЛЕННОСТЬ, основанная только на внешней симпатии, которую многие путают с Любовью! А это - совершенно противоположные явления! Вот отсюда, в дальнейшем, и возникают проблемы в парах!

Для предотвращения подобных ошибок при знакомствах, хочу поделиться своими наработками по определению Совместимости людей по датам рождения! - не сочтите за рекламу!

Я уже много лет увлекаюсь этим и неоднократно, на различных слетах и подобных мероприятиях, объяснял нашим читателям принцип данной методики! Теперь хочу поделиться этой информацией с большей аудиторией пользователей этого прекрасного Сайта!

Как работает программка "Совместимость людей по датам рождения".

- симпатия и способность к любым совместным деяниям - физ.= ..% - Любовь - эмоц.= ..% - вкусы-интересы-взгляды на жизнь - интел.= ..% - доверие-понимание - интуиц.= ..%

Для гармоничной Семьи все показатели должны быть от 80% и выше - именно такие люди могут считаться ПОЛОВИНКАМИ !!!

А для настоящей Дружбы - должны быть одинаковые взгляды на жизнь и полное доверие-понимание!!! Только такие люди являются настоящими ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМИ !!! Среди них не будет командира - общим делом будет управлять ИДЕЯ ! Уверен, именно на этом принципе должны формироваться Родовые Поселения!

А получить доступ к этой информации может любой Человек совершенно БЕЗплатно на моем сайте -www.aleksei-klyb.narod.ru - "Добро пожаловать, Друзья!"

Кликаем кнопку "обо мне" на главной странице и на открывшейся страничке опускаемся вниз. Там Строчка -Совместимость людей. Кликаем на нее и переходим на следующую страничку с пояснительной к данной программке! Читаете, а внизу этой странички - рекомендую скачать График биоритмов - очень полезная штука для планирования различного рода деятельности, а заодно - и своего самочувствия!!! Поднимаетесь в начало странички и кликаете Совместимость людей - открывается сама программка! Вставляете интересующие даты и проверяете Совместимость!

Кроме определения межличностных отношений, данная программка (кнопка за 10 лет) позволяет рассчитать даты рождения различных людей, с которыми у вас максимальная Совместимость во всех сферах Жизни - любимый Человек, Друзья и соседи по Поселению, ... А так же - даты рождения возможных будущих детишек с максимальной Совместимостью! Для этого, нужно в верхнее окошко вставить свою дату, а в нижнее - 1.01.2011 и нажать "за 10 лет" -появятся даты с 2011 по 2020 годы! А даты Зачатия определить проще!

Желаю успехов в поиске своих Половинок и настоящих Друзей-Единомышленников, а не приятелей-товарищей. Пользуйтесь, создавайте крепкие полноценные Семьи и Дружные Поселения Единомышленников!!!

С искренним уважением, Алексей.

Добавлено после 56 секунд:

Здравствуйте, Друзья!



Позвольте представиться - Алексей, 23 Февраля 1962 г. Очень жаль, что большинство наших читателей, даже на этой страничке Знакомств, скрывают свою дату рождения и не выкладывают свои фото! Хочется их спросить, а где же Чистота Помыслов, о которой они так любят рассуждать?



По моим наблюдениям на нескольких "Встречах половинок" и других сопутствующих мероприятиях, происходят встречи молодых людей, создаются пары - якобы "половинок", но, по прошествию некоторого времени, эти Союзы распадаются! К сожалению, не помогают и Обряды "Пускания плотиков", и другие.



Можно долго рассуждать над причинами происходящего, но буду краток!



Со стороны прекрасно видно, что данные пары формируются чисто на внешней привлекательности и, чаще всего, на заблуждении, что у всех читателей Анастасии одинаковые взгляды на создание Поместья и способы его осуществления! При этом не учитываются - разная степень осознания, элементарных чувств и простого понимания друг-друга!



За несколько лет ежедневной (вернее - ежесуточной, так как приходилось там жить) работы в читательском клубе "Чистые сердца планеты", общался с тысячами читателей, приходивших в "ЧСП" на различные мероприятия и за продукцией! И, при всем моем уважении и радушии к людям, далеко не с каждым находил общий язык! А ведь все мы прочитали одни и те же книжки!
Только понимает информацию, в них изложенную, каждый по-своему!



Таким образом, между молодыми людьми возникает чистая Страсть, проще говоря - ВЛЮБЛЕННОСТЬ, основанная только на внешней симпатии, которую многие путают с Любовью! А это - совершенно противоположные явления! Вот отсюда, в дальнейшем, и возникают проблемы в парах!


Для предотвращения подобных ошибок при знакомствах, хочу поделиться своими наработками по определению Совместимости людей по датам рождения! - не сочтите за рекламу!



Я уже много лет увлекаюсь этим и неоднократно, на различных слетах и подобных мероприятиях, объяснял нашим читателям принцип данной методики! Теперь хочу поделиться этой информацией с большей аудиторией пользователей этого прекрасного Сайта!



Как работает программка "Совместимость людей по датам рождения".




- симпатия и способность к любым совместным деяниям - физ.= ..%
- Любовь - эмоц.= ..%
- вкусы-интересы-взгляды на жизнь - интел.= ..%
- доверие-понимание - интуиц.= ..%



Для гармоничной Семьи все показатели должны быть от 80% и выше - именно такие люди могут считаться ПОЛОВИНКАМИ !!!



А для настоящей Дружбы - должны быть одинаковые взгляды на жизнь и полное доверие-понимание!!! Только такие люди являются настоящими ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМИ !!! Среди них не будет командира - общим делом будет управлять ИДЕЯ ! Уверен, именно на этом принципе должны формироваться Родовые Поселения!



А получить доступ к этой информации может любой Человек совершенно БЕЗплатно на моем сайте -www.aleksei-klyb.narod.ru - "Добро пожаловать, Друзья!"



Кликаем кнопку "обо мне" на главной странице и на открывшейся страничке опускаемся вниз. Там Строчка -Совместимость людей. Кликаем на нее и переходим на следующую страничку с пояснительной к данной программке! Читаете, а внизу этой странички - рекомендую скачать График биоритмов - очень полезная штука для планирования различного рода деятельности, а заодно - и своего самочувствия!!! Поднимаетесь в начало странички и кликаете Совместимость людей - открывается сама программка! Вставляете интересующие даты и проверяете Совместимость!



Кроме определения межличностных отношений, данная программка (кнопка за 10 лет) позволяет рассчитать даты рождения различных людей, с которыми у вас максимальная Совместимость во всех сферах Жизни - любимый Человек, Друзья и соседи по Поселению, ... А так же - даты рождения возможных будущих детишек с максимальной Совместимостью! Для этого, нужно в верхнее окошко вставить свою дату, а в нижнее - 1.01.2011 и нажать "за 10 лет" -появятся даты с 2011 по 2020 годы! А даты Зачатия определить проще!



Желаю успехов в поиске своих Половинок и настоящих Друзей-Единомышленников, а не приятелей-товарищей. Пользуйтесь, создавайте крепкие полноценные Семьи и Дружные Поселения Единомышленников!!!



С искренним уважением, Алексей.



Будут вопросы, обращайтесь - alc05@list.ru

_________________
Организация поселения в заброшенной деревне под Тамбовом приостановлена. Так как я сейчас временно в Казахстане. Мой здешний тел. 8777 298 39 78; Совместимость людей, для писем - alc05@list.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Эос
Aleks-1972g

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 20
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Белгород

940313СообщениеДобавлено: Вт 26 Июн 2012, 7:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

спасибо за подсказку Алексей. позвольте представиться братья и сестры. Альберт родился в Мурманске 10.10.1972г. 39 лет. мечтаю уехать в сибирь иочень хочу встретить свою половинку. фото не могу загрузить, можно посмотреть на одноклассниках Воскресенский Альберт.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
aleksei_klyb

Ищу половинку :)



Возраст: 62
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 208
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Москва

940314СообщениеДобавлено: Вт 26 Июн 2012, 8:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пожалуйста!
Пользуйся на Счастье!

_________________
Организация поселения в заброшенной деревне под Тамбовом приостановлена. Так как я сейчас временно в Казахстане. Мой здешний тел. 8777 298 39 78; Совместимость людей, для писем - alc05@list.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Творящая

Ищу половинку :)



Возраст: 31
Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 14
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: МО

955828СообщениеДобавлено: Вс 03 Фев 2013, 16:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я найду ТЕБЯ в изумруде трав,в синеве небес, в шелесте дубрав,у плакучей ивы, в океане грёз,в сладковатом соке молодых берез!Я найду тебя в веренице снов,У истока жизни, у начала слов.У любви в плену, в мёде на устах,в песне соловья, в розовых кустах

Натали 20 лет

_________________
счастье рядом-дотронься...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: marisun
Иван Т.

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 88
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: c. Уват, Тюменская обл.

955834СообщениеДобавлено: Вс 03 Фев 2013, 18:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Алексей, я тоже много общался с анастасийцами и подтверждаю что все люди разные, попадались и откровенные грубияны и наоборот. Фото на аватару не получается загрузить. Благодарю за интересную статью - только она у Вас почему-то в 2 экземплярах (повторяется).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
aleksei_klyb

Ищу половинку :)



Возраст: 62
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 208
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Москва

957218СообщениеДобавлено: Пн 25 Фев 2013, 20:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Иван!
Спасибо за поддержку!
Успешного поиска!

_________________
Организация поселения в заброшенной деревне под Тамбовом приостановлена. Так как я сейчас временно в Казахстане. Мой здешний тел. 8777 298 39 78; Совместимость людей, для писем - alc05@list.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Bagira_8



Возраст: 40
Зарегистрирован: 04.10.2012
Сообщения: 9
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Донецкая обл. Новый Свет

957283СообщениеДобавлено: Вт 26 Фев 2013, 20:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я тоже пытаюсь загрузить аву, вот надеюсь ,что хоть сегодня получилось

Добавлено после 1 минут:

((((((( вот что такое, вроде в профиль с рабочего стола закачивала,может в размере проблема
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Иван Т.

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 88
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: c. Уват, Тюменская обл.

957288СообщениеДобавлено: Вт 26 Фев 2013, 20:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Bagira_8 - да, там в размере проблемаWink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

957297СообщениеДобавлено: Вт 26 Фев 2013, 21:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Bagira_8, о автарах описано здесь http://forum.anastasia.ru/post_834967.html#834967. В случае проблем, можете там же задать вопрос.
Здесь тема о другом.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB