Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Адреса для одиноких Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Я ра слава

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 9
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Крым Алушта

851641СообщениеДобавлено: Чт 22 Апр 2010, 21:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Так тепло от ваших слов!!!!! Embarassed

_________________
и темное и светлое в едином сотворенье
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alexei

Ищу половинку :)



Возраст: 55
Зарегистрирован: 16.10.2002
Сообщения: 165
Благодарили 112 раз/а
Населённый пункт: Самарская обл

853088СообщениеДобавлено: Чт 29 Апр 2010, 19:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Моё имя Алексей. 41 год. Создаю Родовое поместье на севере Сызранского района Самарской области. Поместье создаю 4-ый год. Хочу встретить встретить женщину, которая ВЕРИТ в свою божественную творящую и вдохновляющую силу.
Контакт: ejov_69@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Я ра слава

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 9
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Крым Алушта

853093СообщениеДобавлено: Чт 29 Апр 2010, 20:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А что Вы еще от нее ждете. Какой Вы ее ведите?

_________________
и темное и светлое в едином сотворенье
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alexei

Ищу половинку :)



Возраст: 55
Зарегистрирован: 16.10.2002
Сообщения: 165
Благодарили 112 раз/а
Населённый пункт: Самарская обл

853104СообщениеДобавлено: Чт 29 Апр 2010, 21:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вообще я верю в слова Анастасии (своими словами): люди считавшиеся пожилыми будут заводить детей. Детей хочу вместе с любимой сотворить. То что я сейчас в поместье делаю это начало с моей стороны такого сотворения. Худощавая или полноватая не важно. Только вот особо привлекают глаза серые, голубые, синие. Если поначалу трудновато будет ей в поместье жить, пока еще дом не построен (но начато строительство, баня есть), то может и постепенно привыкать, проводя в поместье столько времени, сколько приятно и удобно будет ей. И на расстоянии Любовь и чувства существуют. Только вместе, начиная с Мечты и мысли уже Пространство Любви творить. Если же у женщины ребенок есть, то вместе с ним обсуждать планы сотворения, чтобы в поместье всем приятно было жить. Дела я всякие делать умею. только вынашивать и рожать детей не могу Smile. А детей воспитывать только самим минимум до 10 лет, еще может быть школа только в поселении. Обязательно учитывать мнение самого ребенка. НЕ ВРАТЬ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Поблагодарили: HarBaJLb, ОЛЕСЯ(ОКОЛО ЛЕСА:), Sveta Svet, Dubravyshka, Марина Н
Я ра слава

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 9
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Крым Алушта

853201СообщениеДобавлено: Пт 30 Апр 2010, 12:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень приятны мне ваши слова. И мысли приятны. Я разделяю ваше мнение по поводу воспитания детей. У меня их двое и еще маленькие. И вожусь я с ними сама , в детсад не отдаю. И дома я их рождала. А особенно нравится то что готовы вы на совместное сотворение. Значит уважать, прислушиваться к мнению жены готовы . А на счет врать, я думаю мудрости богине достанет в любви и вере рай земной сотворять.

_________________
и темное и светлое в едином сотворенье
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

855233СообщениеДобавлено: Ср 12 Май 2010, 18:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Просьба. Поменяйте название, чтобы соответствовало сути темы. В таком виде - конфликтует.

БОБЫ'ЛЬ, я, м. (обл.). Бедный, безземельный, бездомный, одинокий крестьянин. Живет бобылем.
БОБЫЛИ'ХА, и, ж. (обл.). Жена бобыля.

Вы взяли Образ и запустили. Он "работает", хотите вы того или нет. Будьте внимательны к выбираемым Образам. Пусть они вам помогают, а не мешают.
Удачи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alexei

Ищу половинку :)



Возраст: 55
Зарегистрирован: 16.10.2002
Сообщения: 165
Благодарили 112 раз/а
Населённый пункт: Самарская обл

856599СообщениеДобавлено: Чт 20 Май 2010, 21:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья,
согласен: предлагаю именно для этой ветки "Брачные слёты" подрубрику "Одинокие мужчины приглашают в поместье".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Поблагодарили: wertyu3851, Bepa
Гульнара 87



Возраст: 37
Зарегистрирован: 12.04.2010
Сообщения: 174
Благодарили 53 раз/а
Населённый пункт: Черкесск - КЧР хуторок

859096СообщениеДобавлено: Пн 07 Июн 2010, 13:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alexei, а можно к вам в гости приехать мне с дочкой. Вроде соседи, а я ничего не знаю про Родовое Поселение в Самарской области. Да и вообще никогда не бывала в таких поселениях. Интересно очень, очень-приочень.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: LeviLara
Alexei

Ищу половинку :)



Возраст: 55
Зарегистрирован: 16.10.2002
Сообщения: 165
Благодарили 112 раз/а
Населённый пункт: Самарская обл

859716СообщениеДобавлено: Пт 11 Июн 2010, 19:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Гульнара! Ответ Вам смотрите в личных сообщениях.
А вообще в Самарской области (помимо только создающегося нашего) есть Липовая роща в Кинель-Черкасском районе, несколько площадок в Самарской Луке (около Севрюкаево), Кузьминовская слобода, содружество поселений Солнечное около Кирилловки Ставропольского района и т.д.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Гульнара 87



Возраст: 37
Зарегистрирован: 12.04.2010
Сообщения: 174
Благодарили 53 раз/а
Населённый пункт: Черкесск - КЧР хуторок

860082СообщениеДобавлено: Вт 15 Июн 2010, 12:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой, спасибо-спасибо. Я теперь знаю, что в Самарской области еще есть поселения, но приехать именно к вам хочется. А мне в личку ничегошеньки не пришло Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
aleksei_klyb

Ищу половинку :)



Возраст: 62
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 208
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Москва

860835СообщениеДобавлено: Пн 21 Июн 2010, 13:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем доброго дня и здравия! Солнце!

Наталья, насчёт высказывания:

БОБЫ'ЛЬ, я, м. (обл.). Бедный, безземельный, бездомный, одинокий крестьянин. Живет бобылем.
БОБЫЛИ'ХА, и, ж. (обл.). Жена бобыля.

- маленькая неувязка!

Как же Бобылиха может быть женой Бобыля, если, по твоему определению,- Бобыль - ...бездомный, одинокий...?
Может, всё-таки, Бобылиха - тоже бедная, безземельная, бездомная, одинокая крестьянка?

Друзья, думаю главное, чтобы ищущие люди встречались, Солнце! влюблялись, создавали полноценные семьи, Солнце! рожали здоровых ребятишек и жили в Любви - Согласии Солнце! в своих родовых поместьях!
Не важно, в больших или в маленьких - на 5-7 семей.
А может - вообще на хуторах! Солнце!

_________________
Организация поселения в заброшенной деревне под Тамбовом приостановлена. Так как я сейчас временно в Казахстане. Мой здешний тел. 8777 298 39 78; Совместимость людей, для писем - alc05@list.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Е-л-е-н-а, Марина Н
Ксения_С

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 55
Благодарили 64 раз/а
Населённый пункт: Украина

864189СообщениеДобавлено: Вт 13 Июл 2010, 16:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наверное просто размещу свое фото, если будет желание общаться пишите с радостью отвечу.
Image
если честно, подобные сообщения для меня радикальный метод, уж очень устала от одиночества и без теплоты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Анастасия Матвеева

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 19
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Тюмень

864572СообщениеДобавлено: Чт 15 Июл 2010, 13:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте всем Smile

_________________
С любовью, добром и радостью, Анастасия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Поблагодарили: Жиган
Alexei

Ищу половинку :)



Возраст: 55
Зарегистрирован: 16.10.2002
Сообщения: 165
Благодарили 112 раз/а
Населённый пункт: Самарская обл

865487СообщениеДобавлено: Ср 21 Июл 2010, 19:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу сделать это сообщение.
В результате сильного лесного пожара в окружающем мое поместье лесу в моем поместье уничтожены баня и сарай, большая часть насаждений. Буду потихоньку восстанавливать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Нюрочка

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 26

Населённый пункт: Челябинск

882092СообщениеДобавлено: Ср 01 Дек 2010, 10:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alexei, Алексей, посмотрела Вашу анкету, и очень захотелось почитать написанные Вами стихи...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB