Поселение "Лепота", юг Архангельской области, приглашаем!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Дневники поселений родовых поместий

#1: Поселение "Лепота", юг Архангельской области, приг Автор: Анна-Анюта СообщениеДобавлено: Сб 03 Апр 2010, 18:32
    —
Международный фестиваль "Звенящие кедры"

Делимся радостью!

Две семьи: Игорь и Светлана Инжеваткины, Павел и Анна из Санкт-Петербурга побывали на первом Международном фестивале «Звенящие кедры России». С Аней мы познакомились за две недели до фестиваля и сразу же объединились в подготовке стенда о жизни поселения. Павла мы увидели впервые в день отъезда на фестиваль. Удивительным и радостным был экспромт который подарили и нам и всем участникам фестиваля эта замечательная молодая пара, у которых, кстати, трое детишек.

Паша, богатырь по складу, в костюме медведя, важно расхаживая по арене манежа, развлекал маленьких детишек, которые ничуть его не боялись. Удивленные родители с удовольствием фотографировали своих малышей на руках у медведя-великана. Медведь замечательно символизировал наше самое северное в России поселение, ведь в прилегающих к поселению лесах медведь-хозяин. Анечка, хрупкая женщина, в костюме домовенка, которого мы окрестили «хранителем - лепотенком», приглашала друзей и гостей в поселение родовых поместий «ЛЕПОТА». Рядом с огромным медведем веселый и чудной «лепотенок» выглядел как маленький, но верный друг.

Приглашение, которое держал в руках «лепотенок», и стенд поселения были представ-лены в виде подсолнуха. А подсолнух это символ плодородия; единства солнечного света и процветания; тепла наших горячих сердец; символ радости, которую дарит нам дружба и общение. Спасибо вам милые друзья за эти образы, надеемся, что мы станем с вами добрыми соседями.

Мы разместили свой стенд рядом со стендом наших друзей Наталии и Агнии Седых из поселения «Агнино». На протяжении всего свободного времени (до и после музыкального конкурса) по магнитофону, о котором позаботились наши мужчины, звучали песни из последнего альбома Наталии с Агнией, записанного за неделю до фестиваля.

Очень много гостей фестиваля подходили к нашему стенду и к стенду наших друзей. Фестиваль дал возможность живого знакомства (по Интернету познакомились раньше) с Олей и ее дочкой Владой из города Вельск, что в 70 км. от «ЛЕПОТЫ». Пообщавшись, как говорится, глаза в глаза мы поняли, что узнали еще одних своих добрых соседей.

Количество представленных на фестивале стендов поселений радовало, но времени для общения с представителями каждого из них было маловато. Разнообразие дизайна, идей, которые были раскрыты в стендах, макетах поместий зачаровывало, удивляло и бесконечно радовало. Рассматривая фотографии о жизни наших единомышленников во всех уголках России, Белоруссии, Украины, Казахстана, Хакассии, Германии и др. взрастала и наша уверенность в том, что сотворение пространства любви в своих родовых поместьях и великое совместное творение поселения из множества таких пространств любви под силу всем, кого коснулся лучик идеи обустройства своей малой Родины.

А десятая книга, которую мы прочли еще до фестиваля, прибавила уверенности в свои силы, в силу светлых положительных образов, хотя работать над собой еще ой сколько придется.

Фотографии с фестиваля вы можете посмотреть здесь: http://www.lepota.hdd1.ru/fotofest.php.

Светлых, радостных и добрых всем мыслей, образов и свершений.

Будьте преданы своей мечте. Берегите и преумножайте Любовь.

Светлана Инжеваткина.



forum.anastasia.ru -> Дневники поселений родовых поместий


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group