Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Краснодарский край - ищу компаньонов для выкупа пая Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Sonya82



Возраст: 41
Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 43
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Челябинск-Краснод.Край

845569СообщениеДобавлено: Пн 29 Мар 2010, 9:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!!!
Ищу людей, намеренных в ближайшем будущем переехать на РП в Краснодарский край, Адыгею и которые столкнулись с такой же проблемой как я:
- гектар в действующих поселениях стоит неоправданно дорого (мне назвали цену 250 тыс.руб за 1,3 га в поселении около Абинска);
- при этом пай (4 или 3,9 га) у населения стоит от 50 тыс руб+

Предлагаю "скинуться",выкупить на нескольких собственников выделенный "в натуре" пай. Например, пай 4 га выкупить на четверых, затем разделить на 4 части на каждого собственника отдельно по одному га.

Анна
8-965-855-77-89
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
LEXSSAZO



Возраст: 49
Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 10
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Краснодар

849074СообщениеДобавлено: Сб 10 Апр 2010, 23:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С удовольствием приму участие . Есть какие ни будь намётки ???????????????? Я каждый вечер смотрю через GOOGLE планета земля так сказать с верху на землю и подбираю участок .Смотрю рельеф и на какой высоте над уровнем моря . Хочется купить осознано и на 3000 лет с учетом того что ледники тают уровень океана поднимается и хочу чтобы мои пра, пра , пра ,пра внуки жили на берегу моря или к тому времени океана Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: olga obukhova
icepower

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 8

Населённый пункт: Сочи Адлер

849135СообщениеДобавлено: Вс 11 Апр 2010, 10:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Запишите и меня!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Себастьяна



Возраст: 54
Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 41
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Караганда

849183СообщениеДобавлено: Вс 11 Апр 2010, 15:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И меня запишите!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sonya82



Возраст: 41
Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 43
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Челябинск-Краснод.Край

849241СообщениеДобавлено: Вс 11 Апр 2010, 20:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот это здорово!!!! Уже вот сколько Человек!!!!! LEXSSAZO, это получается земля должна быть в предгорье???
Предлагая всем искать варианты, пишите кому какой район нравится, я начну рассылать объявления о покупке пая. В Середине мая подам объявление о покупке во всех городах по направлению от Краснодара до Новороссийска.
Так здорово что вы все нашлись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
LEXSSAZO



Возраст: 49
Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 10
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Краснодар

849249СообщениеДобавлено: Вс 11 Апр 2010, 20:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Земля получше будет от Краснодара до Майкопа и далее Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
icepower

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 8

Населённый пункт: Сочи Адлер

849266СообщениеДобавлено: Вс 11 Апр 2010, 21:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже за горный/предгорный район Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
demonhill




Зарегистрирован: 11.06.2002
Сообщения: 1

Населённый пункт: Россия, Краснодар

849277СообщениеДобавлено: Вс 11 Апр 2010, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Анна, а как вы собираетесь использовать этот гектар.
Во-первых, это земли сельхоз назначения и использовать их под своё родовое поместье проблематично - необходим перевод земель в другую категорию.
Во-вторых, таким дешевым пай может быть только внутри земельного массива, соответсвенно возникает проблемма с использованием этой земли - дороги никто не даст прокладывать по своей земле.
В-третьих, если мы мыслим глобально, то необходима земля на целый поселок.

Хотя идея конечно нужная!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Inula

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 41
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Н-корсунская

849609СообщениеДобавлено: Вт 13 Апр 2010, 13:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здраствуйте! Smile Я хочу найти землю под своё родовое поместье и поселение. Я к вам присоединяюсь в поиске.моя аська 403924788 для более мобильной связи. что будем делать? Насколько я поняла надо определиться с направлением местности: до Майкопа хорошо, до новороссийска тоже не плохо. Кто в тех местах бывал. у кого есть фотографии? или был в проезде каких либо станиц хуторов? Но знаю точно люди здесь "интересные", на Кубани - нужен свой подход. Rolling Eyes Хотелось бы место доброжелательное, чтобы и местность звала и радовала, и люди были хорошими. Думаете это возможно? Пишите свои соображения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
LEXSSAZO



Возраст: 49
Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 10
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Краснодар

849657СообщениеДобавлено: Вт 13 Апр 2010, 17:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Анна смотрел Первомайский , класные места и над уровнем моря 110 метров . Это хорошо .Спрашивай у соседей цены. Да и Краснодар рядом Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Sonya82



Возраст: 41
Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 43
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Челябинск-Краснод.Край

849694СообщениеДобавлено: Вт 13 Апр 2010, 20:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня в п. Первомайский была земля (по Google нашла изначально) это было 4 года назад. "Интересная" женщина продала тогда по 50 тыс.за га. Показалось сказочно дешево, по сравнению с радиоактивным Челябинском, где га на расстоянии ста км стоит от 600 тыс.руб.
В итоге: вплотную к границе появилось кладбище, напротив моей земли построили дробилку, которая жутко шумная, экскаваторами разрыли реку Белую, вода ушла, в т.ч.и в поселке Первомайский (он состоит из 5 отделений), вода осталась только в аретзианской скважине, стоимость бурение тогда назвали от 200 тыс., и то без гарантии что будет вода Sad и "интересная" женщина это все прекрасно знала. В итоге землю я продала за ту же цену что и купила (сказочное везение) и очень-очень рада.
В итоге прожив там год (в п. Первомайском) завела знакомых, которые могли бы продать пай за 30! тысяч. Но у них проблемы с наследством и пай не выделен.
Осталиные потенциальные продавцы пребывают в блаженной уверенности, что их земля через пару тройку лет будет стоить миллиарды евро и не продают.
Продавал один дедушка,у него 16 га, на поле есть артезианская скважина!!! и место хорошее (5-е отделение, по новому - п. Комсомольский по трассе на ст.Рязанскую) Но он просит дорого, от 100 за га Sad
Думаю как приеду, по месту поклею объявления о покупке пая, напишите мне личные сообщения, чей номер я могу указать вместе со своим, чтоб вы не подумали, что я решила "навариться".
Еще можно в земельном комитете Белореченска поспрашивать, они обычно в курсе, кто продает землю. Еще можно поспрашивать в Апшеронском, Лабинском и др.Земельных комитетах.
demonhill, исходя из вышесказанного, я не могу ответить на Ваши вопросы, если у Вас есть вариант, где продают такие паи, отвечающие вашим условиям - это замечательно!!!!!!!!!!
Предлагаю как приеду, давайте соберемся, съездим к деду, который продает хоть и дорого. Мне честно говоря проблематично ездить без машины, с годовалым ребенком, но я все равно поеду, на бензин деньги есть Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
LEXSSAZO



Возраст: 49
Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 10
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Краснодар

849710СообщениеДобавлено: Ср 14 Апр 2010, 0:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Анна можешь написать мои телефоны . Я только буду рад помочь
Солнце!

Добавлено после 2 часов 49 минут:

Как вариант
http://forum.anastasia.ru/post_849751.html#849751
Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Sonya82



Возраст: 41
Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 43
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Челябинск-Краснод.Край

850565СообщениеДобавлено: Сб 17 Апр 2010, 20:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Inula, здравствуйте!!! Насчет народа, я думаю избежать "интересных" местных жителей можно только одним способом - не селиться рядом с ними, инчаче будет одна зависть с их стороны Smile и забором по внешнему периметру в 5 метров высотой цельнолитым глинянным обнести тоже не лишне было бы Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Inula

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 41
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Н-корсунская

851133СообщениеДобавлено: Вт 20 Апр 2010, 15:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Sonya82, ребята! У меня вот какая ситуация. Мой парень сделал мне подарок, который готовил 3-4 месяца. 1 га земли. Возле Тимашевска - п.Индустриальный далее поселок и от него в 3 км. поле в 60 га, хозяин которого продает по 1 га по 30 тыс. И быстро оформили - за пару дней. Поле возле реки. Мы третьи, мой любимый говорит что там поселились два мужчины - один с Ростова, другой с Москвы полтора месяца назад и последний уже дом поставил каркасный.
Пока там не была, только описание. Землю выбирал чтоб хороший сад был. Объездил все прилегающие местности, это показалось лучшим. Он даже с друзьями собрал саженцы для посадки Shocked по дворам в поселоке (население 2-3 тыс человек). Как Sonya82? Very Happy

Добавлено после 3 минут:

Ребят пишите свои соображения! Хочется рядом друзей-соседей-единомышленников что приятно было жить и творить! Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Себастьяна



Возраст: 54
Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 41
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Караганда

851177СообщениеДобавлено: Вт 20 Апр 2010, 17:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня мучила гугл и нашла вроде как заброшенный поселок Тегин, Лабинский р-н, Ахметовское сельское поселение. По карте ориентир-поселок Псебай,от него правее.на границе с Карачаево-Черкессией.
У кого какие мысли по этому поводу?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB