Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Обращение к читателям газеты "Родовая Земля" и создателям Родовых поместий Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

844568СообщениеДобавлено: Ср 24 Мар 2010, 22:15 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

В последнее время всё чаще возникают вопросы о газете "Родовая Земля".
Прояснить ситуацию лучше всего могут те, кто непосредственно к причастен к газете "Родовая Земля".

Идея создания газеты родилась в Орле зимой 2001 года. Генераторами идеи были Веретенников Сергей и Приходько Геннадий.

По просьбе Геннадия Приходько размещаю его :

ССЫЛКА - Обращение к читателям газеты "Родовая Земля" и создателям Родовых поместий


Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Пт 29 Июн 2012, 13:16), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
andriyki



Возраст: 62
Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 466
Благодарили 134 раз/а
Населённый пункт: Поселение Заветное Владимирская область.

845354СообщениеДобавлено: Вс 28 Мар 2010, 13:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"- передать все права на газету Фонду "Анастасия", т.к. газета представляет народное движение "Звенящие кедры России", поэтому она не должна быть частной собственностью физического лица."

Мегре на недавней встрече в Родном, говорил, что в фонде всего один человек и ему трудно справляться. Он и приезжал в поселение за поддержкой. Возникает вопрос как фонд будет справляться ещё и с газетой?

Так же вопрос о использовании газеты Родовая земля, как международной, было озвучено на встрече в Родном, как один из вариантов. Значит есть и другие варианты?

И раз фонд так активно берётся за решение таких вопросов, может настало время создать в фонде представительство от разных поселений России и зарубежья (раз газета международная). Чтобы ответственные решения принимались не одним или двумя лицами, а коллективом представителей от разных поселений.

А вопрос с газетой "Родовая земля" необходимо решать, я думаю, тем кто ей создавал и двигал все эти годы - Приходько и Зенины. Лично я не считал её всеросийской. А к Зениным отношусь очень хорошо. У меня только вопросы к главному редактору.

_________________
"Добрая Земля" http://vk.com/dobrayazemlya
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: sigulda
Татьяна Невежина




Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 286
Благодарили 152 раз/а
Населённый пункт: г. Липецк-д. Марьино

846302СообщениеДобавлено: Ср 31 Мар 2010, 13:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По обращению.

1. Газета создавалась Веретенниковым Сергеем и Приходько Геннадием.
В дальнейшем к созданию образа подключились представители областей.

2. Как я понимаю, до 2005 года выпуск газеты являлся самодеятельностью, а с 2005 года перешел в правовое поле.
Фактическим хозяином стало физическое лицо. С полным правом на бренд «Родовая Земля».
Вопрос: когда предмет коллективного творчества передавался единственному учредителю,
кто-нибудь задумался о правах тех, кто создавал эту газету?
Уверена – нет.

Передав все полномочия конкретному лицу, всегда следует ожидать, что распоряжаться полученным имуществом он будет,
основываясь на собственных убеждениях, в собственных интересах.

По предложениям.
Заставить человека передать свою собственность фонду – проблематично.
Почему он должен отдать имущество, которое приносит ему тот или иной вид дохода?

После обращения Геннадия, уверена, тиражи газеты упадут.
И тогда можно обратиться к Зениным о передаче газеты фонду.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Захаров Евгений



Возраст: 58
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 675
Благодарили 314 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

846332СообщениеДобавлено: Ср 31 Мар 2010, 14:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна Невежина, спасибо вам за работу на Фестивале и вашу неизменную улыбку! Что касается "дохода" от Газеты... Я тоже не первый день живу на этом свете, но таких бессеребренников как Зенины ещё не встречал. Поверьте, я знаю, о чём говорю. А последние 2 строчки вашего поста ну уж совсем зря... На Фестивале (хотя РЗ была в игноре) купил-таки Газету. (подпольно что-ли её продавали?))) Последний мартовский номер. Всё нормально. Всё взвешенно. Мама моя (дачница со стажем) тоже прочитала от корки до корки. Больше пока добавить нечего. В предыдущих постах все высказались. С уважением

_________________
Стихи о Жизни http://vk.com/id168300420
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Татьяна Невежина




Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 286
Благодарили 152 раз/а
Населённый пункт: г. Липецк-д. Марьино

846418СообщениеДобавлено: Ср 31 Мар 2010, 21:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Не пойму, чем газета ВДРУГ стала плоха только потому, что с кем то ОДНИМ не договорилась а потом ещё кто-то что-то захочет, а потом ещё и что, постоянно надо будет искать оправдания, почему газета выпускает то, что выпускает.

Газета РЗ не плохая и не хорошая. Оценку газете, как и владельцам её, никто не давал.

Некогда коллективный труд, по каким-то причинам, принадлежит достойным людям, со своими собственными убеждениями,
взглядами, мировоззрением, которые они продвигают через свою собственную газету.
Это – их право.

Так же существует право фонда оказывать или не оказывать поддержку или аккредитацию тому или иному изданию.

Каждый реализует своё собственное право.

О последних двух строчках своего предыдущего поста.

Газета РЗ досталась Зениным, как я поняла из обращения, по причине невозможности её поддерживать Геннадием.
Почему не предположить аналогичную ситуацию теперь?
Это предложение не является безнравственным, оно отражает деловую сторону вопроса. Всего лишь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Невежина




Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 286
Благодарили 152 раз/а
Населённый пункт: г. Липецк-д. Марьино

846431СообщениеДобавлено: Ср 31 Мар 2010, 21:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Моё мнение по поводу обращения.

Оставить в покое газету РЗ.

Помочь Владимирскому Фонду в создании своей газеты.
Прошедший фестиваль показал необходимость ее существования.

Помощь необходима материальная, моральная, психологическая и т.д., которая выражается
в конкретных дензнаках, перечисленных в качестве пожертвования на р\с фонда, написании статей,
рекламы через свои сайты, распространении в клубах и поселениях и т.д.

Мы поддерживаем идею РП, изложенную в книгах, понимаем значимость идеи и работы Фонда.
Тогда давайте помогать Фонду.
Обращаюсь к предпринимателям:
ежемесячно, в качестве пожертвования, перечислять на р\с Фонда 100-500руб.
Сумма небольшая и предпринимателей не обременит.

Важно!!!!
Назначение платежа писать: Благотворительный взнос.


Последний раз редактировалось: Татьяна Невежина (Ср 31 Мар 2010, 22:48), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Leshko
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

846435СообщениеДобавлено: Ср 31 Мар 2010, 21:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

САПСАН,
Цитата:

Геннадий, Вы говорите о ООД ЗКР, учреждённом 5 июня 2004 года во Владимире? Делегаты его учредили, выбрали Е.И.Корнееву главным координатором Движения. С ТЕХ ПОР ДЕЛЕГАТЫ СВОЕГО РЕШЕНИЯ НЕ ОТМЕНЯЛИ!
Вы демонстрируете неграмотность в вопросе.
Уставную деятельность ООД ЗКР не ведёт. И по Уставу все люди, выбранные делегатами когда-то на то или иное место (координатор, член Совета) уже давно утратили свои полномочия согласно Устава. Прочтите Устав и увидите сроки полномочий. Так что никто из людей, выбранных на Учредительной Конференции ООД ЗКР, давно не имеет никаких полномочий в ООД ЗКР. И это касается и регионов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Захаров Евгений



Возраст: 58
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 675
Благодарили 314 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

846501СообщениеДобавлено: Чт 01 Апр 2010, 10:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна Невежина, я буду только за. Согласен также с пользователем ОГМИОН, что постоянно были, есть и будут попытки ну что-ли сбить нас с толку, увести в сторону, заболтать. Подсунуть якобы правильное. Но ИДЕОЛОГИЯ ЗКР ЕСТЬ! Она совершенно чётко и недвусмысленно обнародована в известных Книгах! Кому как не Фонду!? (выпускать такую Газету). Связь: Газета - Фонд - Мегре - Анастасия это не вертикаль власти, но способ защиты Идеи в её первозданном виде. А Родовая Земля имеет право на самостоятельное существование. Тем более, что земля является родовой и для родноверов-инглиингов, да мало ли для кого еще... А ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ - это Анастасия. Это и Образ, и Идеология, и даже Последовательность Действий, если хотите. А Мегре втягивать в этот конфликт ну уж никак нельзя. Он не судья.

Сайтов, газет, объединений может быть (и есть уже) великое множество. Но связка Мегре - Анастасия всегда будет чем-то большим (и сверх-популярна!). Всё и началось-то в результате совместного творения этих двух людей...

Если может показаться, что Фонд в связке лишнее звено - я так не считаю. Предназначение Мегре - Книги. И отвлекать на остальное его нужно по минимуму.

Выборы главного редактора Газеты (сайта, Фонда) не поддерживаю. Большинство (даже "анастасиевское") не всегда право.

_________________
Стихи о Жизни http://vk.com/id168300420
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

846562СообщениеДобавлено: Чт 01 Апр 2010, 13:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот и поручите товарищу Приходько - заняться созданием новой газеты. Rolling Eyes

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Захаров Евгений



Возраст: 58
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 675
Благодарили 314 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

846622СообщениеДобавлено: Чт 01 Апр 2010, 16:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Насчёт Приходько это вряд ли... Тем более, что его идеология - другая (см. сайт).
В нашем Движении пока ограниченное кол-во ресурсов, и материальных, и людских. Вот почему нельзя никого "отлучать". Но мысль о Газете Фонда появилась. Если она своевременна, популярна, т. е. созрела (такая необходимость) - найдутся люди и деньги. Если нет - то нет. Или "пока" нет. Я не фаталист, просто реалист.
А газете "Родовая Земля" здравствования и процветания в любом случае! И это как раз тот случай, когда "одно другому не мешает".

_________________
Стихи о Жизни http://vk.com/id168300420
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

846653СообщениеДобавлено: Чт 01 Апр 2010, 19:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

chelyaba писал(а):
Но мысль о Газете Фонда появилась.

Воплощение мысли берёт на себя тот, у кого эта мысль появилась. По-моему, это логично. Rolling Eyes

Добавлено после 53 минут:

PS. Впрочем, да, я тут ошибся. Геннадий Приходько - не предлагал создавать новую газету. Соответственно, вряд ли он этим будет заниматься.

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Захаров Евгений



Возраст: 58
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 675
Благодарили 314 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

846815СообщениеДобавлено: Пт 02 Апр 2010, 8:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius, мысль о Газете Фонда появилась в Фонде. (Проявилась она конфликтом с РЗ и обращением Г. П.) Так что Фонду её и воплощать. Как вариант: запустить пилотный проект газеты (как вариант: "Звенящий Кедр") в количестве 2-3 номеров В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ. Все необходимые ресурсы - технические, человеческие, информационные - там есть. Денежная составляющая минимальна. Чтобы запустить большой двигатель часто используют "пускач", который, в свою очередь, запускается просто вручную. Так и здесь. Возможно, более яркий облик новой газеты (не оформление, но Содержательная Часть) раскрутят коллективную мысль, найдутся люди и средства для выхода в эфир уже В ПЕЧАТНОМ ВИДЕ. Если нет - то потери от закрытия проекта минимальны. Если, конечно, все способы наладить отношения с РЗ окончательно зашли в тупик. И пока тут общаются "ты да я, да мы с тобой".

_________________
Стихи о Жизни http://vk.com/id168300420
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
MayaL




Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 428
Благодарили 492 раз/а


847003СообщениеДобавлено: Пт 02 Апр 2010, 21:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Безуспешные попытки с завидным упорством дискредитировать движение все продолжаются? Теперь избран метод введения в заблуждение и пользователей сайта и читателей газеты «Родовая земля». При этом хватает … говорить о совести. И это вместо того, что бы ответить на конкретный вопрос. Газетой была проведена акция, направленная на срыв сбора деклараций. В итоге, которой более 800 деклараций оказались не востребованы, и остались на вечном хранении у В. Соколина он же САПСАН и Надежды Врубель, и их дальнейшее продвижение не возможно. Газета усиленно пропагандировала акцию В. Соколина, Н. Врубель не смотря на неоднократные замечания со стороны руководства Фонда «Анастасия».

Что ж поясню еще раз причины отказа в аккредитации газете «Родовая земля» как СМИ.
По мнению аналитического отдела Фонда «Анастасия» газета «Родовая земля» или кто-то из сотрудников этой газеты под благовидным предлогом уже около года ведут политику, направленную на дискредитацию движения ЗКР.
Вот факты...
В апреле 2009 г. Н. Врубель и В. Соколин от меня узнали о готовящемся фестивале в Москве. Тут же газета «Родовая земля» объявила и стала широко пропагандировать международный фестиваль конкурсов бардовской песни не как с Фондом «Анастасия» это не согласовывая. Фонду «Анастасия» было понятно, что делается альтернативное мероприятие, что бы отвлечь от основного. Само проведение данного мероприятия это подтвердило. Барды приехали в деревню Ильино указанную газетой, выступать им пришлось на поле при не большом количестве зрителей в основном это были местные жители и жители поселений. Газета всячески пропагандировала этот фестиваль. Другими словами фестиваль по информации газеты состоялся, не смотря на то, что его организация не тянет даже на областной фестиваль, и оно является мероприятием местного масштаба.

Когда было объявлено на сайте www.Anastasia.ru Фонда «Анастасия» о фестивале и конкурсах, которое было запланировано в Москве, газета ни одной строчкой об это не упомянула, а ведь газета позиционировала себя как газета движения ЗКР. Мало того, на просьбу организаторов фестиваля из Москвы напечатать информацию о фестивале редакция газеты «Родовая земля» потребовала от организаторов за размещение информации о фестивале заплатить им деньги, также газета потребовала аккредитовать газету на фестиваль, предоставить бесплатное место для торговли и распространение своей продукции, предоставить бесплатные билеты для коллектива газеты. Организаторы, оплатили за два выпуска. Газета разместила часть объявления взятое с сайта и больше не одной строчкой ни в одном номере о подготовке фестиваля. Организаторы фестиваля обратились в Фонд «Анастасия» с вопросом действительно ли эта газета является объективным изданием освещающая движение ЗКР? Уже тогда аналитическому отделу Фонда «Анастасия» показались странными такие действия со стороны газеты позиционирующей себя как газета, освещающая наше движение. Дирекция Фонда «Анастасия» разобравшись с ситуацией, отказала газете в аккредитации. Тем не менее, на фестивале распространялся плакат-календарь, на котором были размещены фотографии Владимира Николаевича Мегре, а в низу призыв газеты отправлять декларации в Единый центр по сбору деклараций с указанием адреса все того же не существующего центра. Ранее В. Соколин уже говорил, что ни какой организации занимающейся сбором деклараций нет (http://forum.anastasia.ru/post_758803.html?highlight=#758803), и признал данную акцию ошибочной и говорил, об извинении перед каким-то человеком (http://forum.anastasia.ru/post_841836.html?highlight=#841836). Распространение плаката-календаря с информацией о центре было сделано уже, после того как газета прекрасно знала, что данного центра не существует и от души написанные людьми декларации уйдут частному лицу и согласно закона, о работе с обращениями граждан, не могут приниматься во внимание ни одной инстанцией. Мягко говоря, людей обманывали, а декларации фактически выбрасывались в «урну». Как после этого расценивать действия газеты и В. Соколина?

Г-н В. Соколин обходит этот вопиющий факт с декларациями и еще умудряется рассуждать о хороших людях самостоятельно сделавших газету при этом не сообщает читателям, что реклама газеты, банер длительное время находилась на главной странице сайта Фонда «Анастасия» кстати бесплатно, что Фонд «Анастасия» оплачивал часть тиража спец выпуска и представлял газете необходимые материалы для него, предприниматели читатели книг Владимира Мегре спонсировали газету об этом сообщил Приходько Геннадий.

Так что г-н В. Соколин очень сильно вводит людей в заблуждение, кто на самом деле раскручивал газету.

Г-н В. Соколин пытается убедить читателей в бессовестности предложения передать права на газету Фонду «Анастасия». Фонд «Анастасия» ни когда не обращался к газете с подобным предложением, это Владимир Николаевич Мегре выступая в поселении «Родное» внес предложение передать права на газету Фонду «Анастасия» что бы исправить положение и учесть интересы подписчиков при этом сохранить коллектив работников газеты и дать им самим разобраться под чьим нажимом они производят, мягко говоря странные действия. Я, как директор Фонда «Анастасия» ни вижу в этом ни чего пред рассудительного и такое предложение действительно могло бы дать дополнительный импульс газете и предотвратить провокации подобные акции по сбору деклараций, которая принадлежит в настоящее время как оказалось частному лицу. Г-н. В. Соколин утверждает что Фонд «Анастасия» принадлежит тоже частному лицу и снова вводит читателей в заблуждение. Учредителем Фонда «Анастасия» является Мегре Владимир Николаевич, а деятельность Фонда «Анастасия» согласно Устава контролирует Попечительский совет и Правление Фонда, которые осуществляют свою деятельность на общественных начала. Исполнение осуществляет исполнительный орган.

Но это все нюансы хочу повторить самое важное газета «Родовая земля» совместно с группой В. Соколин и Н. Врубель осознанно приняли участие в акции направленной на срыв сбора деклараций и продолжают ее. Но этот главный вопрос всегда обходят стороной, впадая в пространные рассуждения при этом еще и обвиняя Фонд «Анастасия» который всячески пытался воспрепятствовать этой акции. Так может быть давайте говорить о главном, с каких моральных позиций оценивать действия газеты «Родовая земля».

Лично я считаю, что газета использует движение, в своих корыстных целях размещая некоторые статьи о движении, фотографии с изображением Владимира Николаевича Мегре используя его популярность. На самом деле серьезным мероприятиям пытаются вредить. Информация сделанная Г. Приходько, о том, что Д. Зенин сотрудник газеты является приверженцем восточных учений проливает свет на причины, почему она газета это делает. Действия В. Соколина также понятны, он является сотрудником газеты.

Г-н. В. Соколин предлагает Фону сесть с редакцией газеты за круглый стол и обо всём договориться, но при этом не говорит о предмете переговоров, а указывает, что они не состоялись из-за амбиций исполнительного директора Фонда «Анастасия». Ни каких амбицией нет, но есть задача воспрепятствовать по нашему мнению преступной акции связанной с декларациями.


Последний раз редактировалось: MayaL (Чт 08 Апр 2010, 23:29), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Татьяна Невежина, Светлана К., Татьяна Домбровска, Ykar
Татьяна Невежина




Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 286
Благодарили 152 раз/а
Населённый пункт: г. Липецк-д. Марьино

847016СообщениеДобавлено: Пт 02 Апр 2010, 22:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Большое спасибо Майе за разъяснение ситуации с газетой РЗ!


Ссылка на файлы, где лежат заполненные платёжные документы для благотворительного взноса:

http://files.mail.ru/ZZA49B

Их можно заполнить и распечатать.

Платёжное поручение для тех, кто платит через расчётный счёт, открывать с помощью Excel;
квитанция сбербанка для оплаты наличными через сбербанк, открывать с помощью Word.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

847101СообщениеДобавлено: Сб 03 Апр 2010, 10:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Насчёт Деклараций.
В.Соколин и Н.Врубель при неуполномоченном сборе Деклараций ввели людей в заблуждение. Закреплено это было участием газеты "Родовая Земля". Т.е. при помощи газеты искусственно создавалось впечатление значимости той акции, которую предприняли В.Соколин и Н.Врубель. Было использовано доверие читателей газеты "Родовая Земля".

И сегодня это именно ИХ, участников самодеятельной акции по сбору деклараций, задача исправить эту ситуацию.
Исправляется это не тем, что нужно свою проблему сбросить на голову других - на Фонд.
Нужно им, В.Соколину с Н.Врубель, написать каждому человеку, декларацию которого они взяли, и объяснить, что им эти декларации нужно переписать с адресацией в Фонд "Анастасия". Может и сама газета опубликовать подобное обращение, реабилитируя себя в глазах читателей.

Конечно, проще всего допустить ошибку, а ответственность с себя снять, да ещё на этом сделать пиаркампанию против Фонда.
Редакция газеты "Родовая Земля" приняла участие в проводимой В.Соколиным и Н.Врубель акции по сбору деклараций. Это участие было прямым и осознанным.

Считаю вопрос о проблемах с декларациями у В.Соколина и Н.Врубель исчерпанными. Все попытки поднять этот вопрос в негативном ключе против Фонда "Анастасия" будут рассматриваться как провокации с применением соответствующих ограничительных мер общения на форуме.


Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Сб 03 Апр 2010, 11:39), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Татьяна Невежина
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

847120СообщениеДобавлено: Сб 03 Апр 2010, 11:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius, Sarat, здесь тема "Обращение к читателям газеты "Родовая Земля" и создателям Родовых поместий", а не тема о Фонде и Попечительском совете.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB