Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
MayaL




Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 428
Благодарили 492 раз/а


830356СообщениеДобавлено: Пт 12 Фев 2010, 19:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемы участники форума, 27 марта 2010 года в ЛФК ЦСКА «футбольный манеж» пройдет первый международный фестиваль «Звенящие кедры».

На футбольном манеже, где располагается 4000 зрительных мест, планируется аккредитация около 50 представителей центральных СМИ, приглашены депутаты государственной думы.

Нам предоставляется возможность наглядно показать претворение в жизнь идеи родовых поместий. Предлагается каждому поселению, состоящему из родовых поместий в фойе ЦСКА представить свой стенд с фотографиями и рассказами о поселениях, желательно продублировать его на диске или электронном носителе заранее из которого, Фонд «Анастасия» в последствии составит диск и вложит его в папку для вручения журналистам. Места для размещения стендов будут предоставляться бесплатно, однако с оборудованием могут быть проблемы, поэтому каждому поселению предлагается прибыть на международный фестиваль заранее иметь с собой стенд, на котором будет размещена информация, раскладной столик и стул. Думаю, у каждого стенда постоянно должны дежурить 2-3 представителя от каждого поселения, способных доходчиво рассказать о поселении, условиях приобретения земли, и правилах проживания.

Я знаю, опыт проведения подобных мероприятий есть у Федора Лазутина из поселения "Ковчег" Калужской области, у семьи Молчановых Анатолия и Татьяны поселение «Родное» Владимирская область. Может быть, они поделятся своим опытом на форуме и ответят на вопросы участников и расскажут, как к этому лучше подготовиться. Функцию координатора за подготовку и размещение стендов прошу взять на себя Федору Лазутину.

Прошу совет форума организовать в темах форума распространение информации о международном фестивале.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
maria71




Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 795
Благодарили 18 раз/а


830360СообщениеДобавлено: Пт 12 Фев 2010, 19:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Майя Владимировна, Вы наверное не в курсе, но Совета Форума вот уже полгода как не существует. Поэтому ничего организовать он не может.

_________________
Практический сайт для строителей РП
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

830364СообщениеДобавлено: Пт 12 Фев 2010, 20:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

тем более, Майя Владимировна, массовое распространение одного сообщения по всем разделам форума по правилам форума считается спамом и пресекается модераторами. Вы сначала с ними договоритесь, чтобы они были в курсе Вашей просьбы и не отправили в бан того, кто займется размножением Вашей информации по темам форума.

А того Объявления, что уже вывешено над списком разделов форума, вполне достаточно, чтобы привлечь внимание посетителей к грандиозному мероприятию.

И такое Объявление избавляет форум от искусственного спама.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

830481СообщениеДобавлено: Сб 13 Фев 2010, 8:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И ещё Майя Владимировна прошу вас ознакомится вот с этой темой:
http://forum.anastasia.ru/topic_45068.html

в которой была устроена, извините за выражение, настоящая травля представителей Совета форума.
Полагаю, что ознакомившись с этой темой вам станет ясно почему Совета форума больше не существует.

Так что извините, но Совет форума в настоящий момент не сможет выполнить вашу просьбу:
Цитата:
Прошу совет форума организовать в темах форума распространение информации о международном фестивале.


Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

830510СообщениеДобавлено: Сб 13 Фев 2010, 12:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

maria71, мама Света, baxtijar, существуем для тех, для кого существуем. Smile

Обращение именно к форумскому совету.
Со своей стороны готов посодействовать в создании диска с фотоархивом по родовым поместьям.
Для этого прошу слать на dmitropetrovich@rambler.ru фотографии (или ссылки на них) из своих родовых поместий с указанием названия родового поселения, области, региона, страны. Желательно приложить краткое описание поселения и www-адрес его интернет ресурса. Если представительство регионов со стендами из поселений на мероприятии будет невелико - мы, по крайней мере, предоставим о себе информацию в электронном виде.

Диск будет выслан во Владимирский Фонд "Анастасия" и любому заинтересованному лицу для ознакомления и тиражирования. Могу и сам "накачать" из сети, но будет гораздо представительней и официальней если поселенцы сами проявят инициативу. Фактически я дублирую просьбу Майи в её "графической" части.
Это моя личная инициатива.

Жду ваших фотографий.
С уважением, Дмитрий Самусев.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Reehan




Зарегистрирован: 02.01.2008
Сообщения: 348
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Черноземье, Ледовское, вишнёвый сад

830530СообщениеДобавлено: Сб 13 Фев 2010, 13:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius писал(а):
Я пытаюсь понять, для чего жителям поселений рекламировать себя на фестивале? roll:


то травлю на экопоселения устраивают, учат, как называться, то на фестиваль приглашают...

и с СФ то же самое.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
maria71




Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 795
Благодарили 18 раз/а


830551СообщениеДобавлено: Сб 13 Фев 2010, 14:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Жду ваших фотографий.

Извини, Дмитрий, я в прошлом году что-то всё пыжилась-пыжилась, собирала фотографии, посылала их в Фонд, устраивала конкурс, переписывалась с авторами хороших снимков. Оказалось, что это никому не нужно. Так что я пас.

_________________
Практический сайт для строителей РП
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

830573СообщениеДобавлено: Сб 13 Фев 2010, 15:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да интересный вопрос: для чего добрым людям делиться радостью со всеми? Sad

Ребята - бывшие совет вы что? Shocked

Мегре книгу пишет, Майя фестиваль организует (красивая женщина, увидел первый раз на главной странице Very Happy ), чтобы придать новый импульс, помочь настоящим и будущим поселенцем, возможно на конец сбросить негатив который выливался этими СМИ, дать новый-добрый-светлый импульс всему движению, зажечь огонь в душах... Солнце!

А они пишут зачем Shocked ой даже говорить об этих людях не хочется, не понимают, значит не понимают, странно только, что такие люди столько лет делали на сайте.

Думаю остальные ЛЮДИ, помогут в распространение информации о ПРАЗДНИКЕ, всему доступными способами Солнце! я уже Very Happy и уже люди сказали спасибо Солнце! встряхнитесь советники бывшие, хватит жить обидами и прошлым, все важны, будут перемены.

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

830580СообщениеДобавлено: Сб 13 Фев 2010, 16:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sarat, отбить желание что-то делать очень легко. Бывшие участники СФ просто уже не верят в то, что их усилия могут найти какое-то применение - есть конкретный негативный опыт. Мы уже получили "благодарность". Спасибо.

Предлагаю Вам самому попробовать.

P.S. Похоже, что ни фонд, ни Мегре абсолютно не в курсе того, что происходит в последнее время на форуме... Image

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

830586СообщениеДобавлено: Сб 13 Фев 2010, 16:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ventus, извините СФ, если задел чем.

Надеюсь, ВСЕ усилия важны. Надо просто не замыкаться на прошлом, а с учетом анализа ошибок, двигаться дальше, не получилось что то реализовать хорошее раньше, может получится завтра.

Не хочется разводить здесь дискуссии, хочется просто, чтобы с учетом сегоднешнего дня, каждый сделал то, что может сделать. И если кому то этот праздник важен - то он поможет ему.

Информация по теме: большой опыт есть и у организаторов встреч на Возрождение, там и поселения выставки делали.

Добавлено после 4 минут:

Ребята - ПЕРВЫЙ раз в истории РФ, можно в МОСКВЕ рассказать о людях, которые делают РП. Елки-маталки да вы понимаете что это такое?

50 СМИ Exclamation , Москва Exclamation , манеж Exclamation ... эй просыпайтесь друзья Very Happy

Не этого ли мы все так ждали, долгие 10 лет? Солнце!

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Reehan




Зарегистрирован: 02.01.2008
Сообщения: 348
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Черноземье, Ледовское, вишнёвый сад

830614СообщениеДобавлено: Сб 13 Фев 2010, 18:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Anestesyolog писал(а):
Желательно приложить краткое описание поселения и www-адрес его интернет ресурса. Если представительство регионов со стендами из поселений на мероприятии будет невелико - мы, по крайней мере, предоставим о себе информацию в электронном виде.


это очень хорошо! Здорово, Дмитрий!

Цитата:
Могу и сам "накачать" из сети, но будет гораздо представительней и официальней если поселенцы сами проявят инициативу.
Это моя личная инициатива.


а это очень неуважительно к авторскому праву поселенцев.

Добавлено после 8 минут:

Sarat писал(а):
извините СФ, если задел чем.

Надеюсь, ВСЕ усилия важны. Надо просто не замыкаться на прошлом,


да? дай минутку отойти, вспоминаю труд ребят, которые сайт мастерили новый, все попытки найти взаимопонимание с администрацией Фонда, закончившиеся молчаливым, без спасибо и без предупреждения, снятием администраторских прав с ребят. А они, между прочим, профессионалы в интернет информационных технологиях, работавшие за бесплатно, свои Родовые поместья строившие от самых организационных комитетов, а не просто арендовавшие заброошенный домик с участочком в бывшем колхозе, - и вполне готовые к обсуждению всех назревших вопросов на сайте.

Sarat писал(а):
Ребята - ПЕРВЫЙ раз в истории РФ, можно в МОСКВЕ рассказать о людях, которые делают РП. Елки-маталки да вы понимаете что это такое?

50 СМИ Exclamation , Москва Exclamation , манеж Exclamation ... эй просыпайтесь друзья Very Happy

Не этого ли мы все так ждали, долгие 10 лет? Солнце!


Грандиозное мероприятие! Большие надежды, что Мечта Анастасии будет представлена и в картинах, и в песнях, и в фотографиях из реальных поместий!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

830712СообщениеДобавлено: Вс 14 Фев 2010, 1:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ventus,
Цитата:

Бывшие участники СФ просто уже не верят в то, что их усилия могут найти какое-то применение - есть конкретный негативный опыт. Мы уже получили "благодарность". Спасибо.

А было за что? Cool благодарность? Shocked
Да, опыт, "на вкус" попробовать точно, и негатив то свой... Smile
Всё это "управление" и старых и новых "управителей" над Читателями, на принципе возвышения над себе подобными, есть -- для Осознания.
Что бы все Читатели напробовались до несхочу и самоуправлялись сами. Побывав и на месте друг друга. Smile
Попробовал Володя, я дал себе и Володе попробовать... Smile
А теперь, Выводы пора делать. Smile
Зачем тогда книги ЗКР читали?
Там дедушка Анастасии сказал, как должно быть, ясным и доходчивым для всех языком. Smile
И где-то я писал Вам, о Соединении Противоположностей.

С Уважением ко всем. Smile

Добавлено после 16 минут:

PS:
MayaL, здравствуйте, ув. Майя Владимировна.
А Вы в курсе, что к Вам и обращаться то запрещают здесь? Smile
Просто ради проверить, открыл эту тему: http://forum.anastasia.ru/post_828098.html#828098
Срузу в "корзине" с навешиванием "ярлыков" читателям, а "корзину" сделали из бывшего Полемического. Smile Чем унизили пользователей и в этом.
Люди боятся высказаться уже и...
http://forum.anastasia.ru/topic_46966_30.html
http://forum.anastasia.ru/post_830091.html#830091
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

830723СообщениеДобавлено: Вс 14 Фев 2010, 2:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Анатолий Бровко писал(а):
А было за что? Cool благодарность? Shocked


Думаю, что да. Было за что. Лично я знаю сколько люди тратили своего свободного времени и сил на преобразования форума и главной страницы (которую, кстати, так и похерили). Ну да ладно, как говорится, проехали, не посчитали нужным и ладно. А вот ты-то как раз показал себя здесь в полной красе... Neutral Я уж не знаю, Толя, чё ты там осознал не осознал, но общаться с тобой нет особого желания. Будь.

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

830727СообщениеДобавлено: Вс 14 Фев 2010, 2:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ventus, Володь, так оно ж взаимно как по закону получается. Smile
Но я стараюсь прощать всегда. Smile Не мстил ведь всем. Конечно, и я не золотко. Smile
Ты уж извини. Smile

Знаю, свободного времени уходит море, неблагодарная работёнка и принимаешь на душу негатива массу. Но это ещё раз подтверждает наши не правильные действия. Думаю ты уже понял почему. Власть на какой бы стороне не была, она и есть власть, бьёт по обеим лагерям одинаково, ей всё равно кого...

Противоположности соединятся...просто признать ошибки всем нужно. Wink


Последний раз редактировалось: Анатолий Бровко (Вс 14 Фев 2010, 2:33), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
tmesher




Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 1519
Благодарили 601 раз/а
Населённый пункт: Москва,Ясенево

830728СообщениеДобавлено: Вс 14 Фев 2010, 2:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ventus,
Цитата:
..сколько люди тратили своего свободного времени и сил на преобразования форума...


А для кого вы всё это это делали? Shocked

Для В.Н.Мегре?
А он и не просил об этом.

Shocked
А надо было для себя и своей семьи стараться.
"НЕ ДЕЛАЙ ДОБРА- НЕ ПОЛУЧИШЬ ЗЛА"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB