Афоризмы о человеке, о жизни, о РП.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Философия жизни

#91: Афоризмы о человеке, о жизни, о РП. Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Сб 30 Янв 2010, 7:53
    —
В теме предполагается размещать ёмкие и цельные афоризмы, затрагивающие тему о Родовых поместьях и пути к нему, о Человеке и его качествах, о Природе и мире в целом.

Ограничения.
В теме действует ограничение на одно сообщение от одного пользователя в сутки. Если вы цитируете кого либо, оформляйте сообщение как цитату с указание автора. Категорически не приветствуется размещение десяток цитат в одном сообщение. Одной цитаты достаточно. Не приветствуются цитирование разных просвященных "учителей", "пророков".


Последний раз редактировалось: Алексей (Пт 16 Ноя 2012, 15:11), всего редактировалось 3 раз(а)

#92:  Автор: memeplexНаселённый пункт: Пенза СообщениеДобавлено: Ср 04 Июн 2014, 20:44
    —
Мудрый клянётся, что не будет никого порицать:
Когда я вижу человека и в нём холод, я могу сказать, что он неправ. И этим объединю их, человека и его холод. И тогда их будет двое против меня одного.
Если я сумею сказать, что неправильное - не он, что человек хочет сделать, как лучше, что он старается, но просто не может - неправильно научили, не согрели, подарив знания вовремя, или тяжело трудится, или ещё что, то нас будет двое друзей - я и этот человек, а холод останется в одиночестве и растает, согреваемый теплом. Твёрдость льда заменится живительностью воды.



forum.anastasia.ru -> Философия жизни


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Раскрыть всю тему
Страница 7 из 7

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group