ИванРУС ( Салтыков Иван Валериевич )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#1: ИванРУС ( Салтыков Иван Валериевич ) Автор: ИванРУСНаселённый пункт: Пермский край, г. Березники СообщениеДобавлено: Сб 09 Янв 2010, 1:05
    —
Всем привет! Я Иван Салтыков.
Мне 22 с половиной года.
Меня в данный момент беспокоит 2 вопроса жизненно важных.
Первый, поиск половинки. Так что, уважаемые девушки, пишите. Пообщаемся Smile
Второй, поиск места для родового поместья. Ну это лучше решать с любимой Smile

Добавлено после 3 минут:

Кому интересно заходите в гости ко мне В КОНТАКТ. Вот адресочек: http://vkontakte.ru/id19433339

Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Июн 27, 2010 2:02 am

#2:  Автор: ИванРУСНаселённый пункт: Пермский край, г. Березники СообщениеДобавлено: Чт 21 Янв 2010, 1:45
    —
Завел у себя на рабочем столе в компьютере папку "Мое Родовое поместье".
А в этой красивой папке создал записную книжечку. Буду в ней мысли записывать... о своем будущем в Родовом поместье.

Мечтать полезно. Ну, и если хотите, не вредно хотя бы Smile
Проснуться бы однажды летним утром под молодым кедром. Протираешь глаза и видишь через зеленое окно деревьев на горизонте горы. Красивые горы, покрытые лесами и каменными останцами, охраняющими и стерегущие покой и равновесие по всей округе.
Приятно растянуться на травке и увидеть детишек, играющих рядом в жмурки. Да… это же мои внуки. Какие они все разные и хорошие. Здорово, что все внучки собрались на этой поляне. Пусть крепнет родовая связь. Пусть они знают свой отчий дом, где есть Родовая полянка и можно всей семьей собраться, вспомнить добрым словом своих предков за мир и лад созданный для всех……. Так бы лежал и созерцал весь день.
Лежу и думаю. Да… здорово, что у моих внуков есть в прямом смысле родовой дом и земля, где есть добрые традиции и связь со своими предками. У них есть Родина….Смотрю на внучков и на сердце радость. Пусть у меня вот не было такого, но у них есть. И их внуков будет…
Обязательно будет.



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group