СИЛЬНОМУ,НЕЖНОМУ,ДОБРОМУ
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1:  Автор: СибирякНаселённый пункт: Томск СообщениеДобавлено: Пн 04 Янв 2010, 18:07
    —
Ольга, с Новым Годом! С новым трудовым годом! Удачи!
Любьви! Высоты помослов и их Творений!

#2: С Новым годом Автор: teorid1Населённый пункт: Болгария СообщениеДобавлено: Пн 04 Янв 2010, 20:30
    —
С Новым годом Оля .
Любов, Счастье ,Здорове ,Гармония
Пусть они будут всегда с тобой
Прекрасные стихи

#3:  Автор: jiznMojaНаселённый пункт: Украина Луганская обл. СообщениеДобавлено: Вс 10 Янв 2010, 22:48
    —
Здравствуй!!!,ПРИМОРСК!Как провели праздничные дни?Чем занимаетесь?

Добавлено после 6 минут:

Всем в эти волшебные зимние дни -

желаю:
Вьюга пусть на целый год,
Вам здоровья наметет,
Ветер выдует все хвори
На холодное подворье.
Снег пусть искрами кружится,
Чтоб светлели ваши лица,
А лукавая луна
В ночь любви лишит вас сна.
Пусть одна из ярких звезд
Даст талантам вашим рост,
Вашу мысль поднимет ввысь!
Пусть друзья украсят жизнь!

#4:  Автор: jiznMojaНаселённый пункт: Украина Луганская обл. СообщениеДобавлено: Пн 11 Янв 2010, 2:15
    —
извини,имени твоего не знаю,но чувствую сильную энергию,ты с таким восторгом рассказываешь!!!!!!!!!! меня такие же эмоции переполняли после чтения книг-читала на одном дыхании и хотелось перечитывать еще и еще,а сколько там нашла ответов на свои вопросы!!!!
Только потом,рассказывая своим знакомым,вот так ,с переполнявшими меня чувствами,слышала молчание и загадочный взгляд,но жила мысль,была куплена земля в деревне,рядом с городом,где я живу.А сейчас,если честно испугалась,знаю,что нужно вырваться из суеты-работа,дом,работа -дом,что не в этом смысл,а тяжело,не хватает родного и сильного плеча рядом.Вот на сайте посижу,почитаю и легче становится,вера возвращается,спасибо всем,что пишете,делитесь,это так нужно и возвращает к жизни.!!!!

Добавлено после 19 минут:

зимой в лесу

Добавлено после 13 минут:

простите,очень хотела добавить фото-не вышло

#5:  Автор: duh-78 СообщениеДобавлено: Вт 12 Янв 2010, 1:02
    —
олюнчик привет ,это снова я

#6:  Автор: rodosobiratelНаселённый пункт: Татарстан СообщениеДобавлено: Ср 13 Янв 2010, 18:57
    —
Счастье в том, чтобы любить
Чтоб тепло и Свет дарить
С милой рядом просыпаться
Днем грядущим восторгаться.
Видеть свет любимых глаз
Каждый день, как в первый раз.
И дышать единым вздохом
И забыть, что значит плохо…
Светом внутренним светится
Что от солнца отразиться
И энергией Любви
Воплотит мечты твои……

#7:  Автор: jiznMojaНаселённый пункт: Украина Луганская обл. СообщениеДобавлено: Вт 19 Янв 2010, 9:52
    —
здравствуйте, rodosobiratel !Читаю Ваши красивые строки,идущие из глубины души и восторгаюсь,насколько они всегда попадают "в точку"!
Как поживает Татарстан?Давно там не была-мои корни по отцу оттуда,может знаете-поселок Уруссу?А с детства помню красивые,дремучие леса,море грибов и очень холодную реку Ик,может быть этим летом получится заглянуть в Ваши места-дочь очень хочет увидеть землю предков.


Последний раз редактировалось: jiznMoja (Пн 08 Мар 2010, 2:22), всего редактировалось 1 раз

#8:  Автор: rodosobiratelНаселённый пункт: Татарстан СообщениеДобавлено: Вт 19 Янв 2010, 11:19
    —
Здравствуйте, Ольга! В нашем районе, в 20 километрах от города есть деревня и называетя она-Икское Устье, в этом месте река ИК впадает в реку Кама. А Уруссу находится много юго-восточнее того места, где я живу.Когда мы отправляемся на Юг автотранспортом, то проезжаем через те места, где жили твои предки.( твои черты лица, цвет волос говорят о твоих корнях) Лес и сегодня есть,( может не такой дремучий), и грибы... И вода в реке местами холодная от родников... Красива река Боровая и ее берега и оживают они, отражая твою красоту и свет твоей души ... Писать душой - великое искусство- своей строкой ты пробуждаешь чувства, желанье возникает подражать...
Всего тебе доброго. Поклон от нас Украинской земле...

#9:  Автор: jiznMojaНаселённый пункт: Украина Луганская обл. СообщениеДобавлено: Пн 25 Янв 2010, 15:16
    —
СПАСИБО ЗА СЛОВА,ИДУЩИЕ ОТ СЕРДЦА!Для Вас-маленькая частичка весны-поры любви,возрождения ,надежды и хорошего настроения!!!!!!!!


чувствуется аромат ...

P4220270.JPG

 Имя файла:
P4220270.JPG
 Просмотрено:  10960 раз(а)  Размер файла:  46.15 KB


#10:  Автор: masurНаселённый пункт: Малаховка СообщениеДобавлено: Вс 30 Май 2010, 11:16
    —
Привет, Оля! Мне очень понравились Ваши стихи! Простые, искренние, трогательные! Захотелось поделиться своими, обращенными к своей, еще не встреченной половинке:
Я с тобою! Ты слышишь?
В шуршании тихом дождя,
В завываниях ветра,
Что целует тебя,
В грома грозных раскатах,
В ночной тишине,
В щебете птичьем,
Что звенит в вышине!
В мягком шорохе высохших трав,
В мерном шелесте тенистых дубрав!
Я с тобою! Ты видишь?
Белым облаком, там, в синиве,
Солнечным зайчиком на рукаве!
С рассветной зарею к тебе я спешу,
С багрянцем заката к тебе прихожу
Я тьмою ночною тебя обнимаю,
И лучиком Солнца тебя я встречаю
Пушинкою легкой к тебе прилечу,
И в ушко тихонько тебе нашепчу,
О том, что я рядом с тобою, мой Свет,
О том, что прекрасней тебя в мире нет!
И может, на душе у тебя полегчает,
И может, улыбка на губах заиграет!
Я радугой в небе в ответ улыбнусь,
И нежным котенком к твоей ножке прижмусь.





Цветение.jpg

 Имя файла:
Цветение.jpg
 Просмотрено:  10048 раз(а)  Размер файла:  46.64 KB


#11:  Автор: jiznMojaНаселённый пункт: Украина Луганская обл. СообщениеДобавлено: Пн 31 Май 2010, 21:37
    —
Благодарю за прекрасный стих,он настолько образный,что картина счастья и благодати ощущается внутри,так тепло и приятно от того,что чувства льются,как песня.Сурен,я думаю,что любимая почувствует ,верь только------мечы сбываются ,а образы становятся реальностью!!!!!!!!

Добавлено после 9 минут:

ДВА ЦВЕТОЧКА



для ВАС!!!!!!!!!!!!!

цветок веб.JPG

 Имя файла:
цветок веб.JPG
 Просмотрено:  10144 раз(а)  Размер файла:  39.18 KB


#12:  Автор: masurНаселённый пункт: Малаховка СообщениеДобавлено: Пн 31 Май 2010, 23:59
    —
Спасибо, за добрые слова и пожелания! Я верю, жду и надеюсь!

Добавлено после 1 минут:

А это Тебе!!!!





ЛилияР.jpg

 Имя файла:
ЛилияР.jpg
 Просмотрено:  9981 раз(а)  Размер файла:  80.36 KB


#13:  Автор: jiznMojaНаселённый пункт: Украина Луганская обл. СообщениеДобавлено: Чт 03 Июн 2010, 21:24
    —
По сказаниям, каждая лилия имела своего эльфа, который вместе с нею рождался и вместе с нею умирал. Венчики этих цветов служили этим крошечным созданиям, колокольчиками, и качая их, они созывали на БЛАГОДАРЕНИЕ своих благочестивых собратьев. СОБИРАЛИСЬ они, обыкновенно, в поздний вечерний час, когда в садах все успокоивалось и погружалось в глубокий сон. Тогда один из эльфов бежал к гибкому стеблю лилии и начинал его качать. Колокольчики лилий звонили и будили своим серебристым звоном сладко спящих эльфов. Крошечные существа просыпались, вылезали из своих мягких постелек и молча с важностью отправлялись в венчики лилий. Здесь они преклоняли свои колена, складывали набожно ручки и благодарили в горячей молитве Создателя за ниспосланные им блага. Помолившись, они так же молча спешили назад в свои цветочные люлечки и вскоре опять засыпали глубоким, беспечным сном...вот такая маленькая сказка про лилию…………

#14:  Автор: masurНаселённый пункт: Малаховка СообщениеДобавлено: Пт 04 Июн 2010, 0:20
    —
Красивая сказочка, но мне стало так жаль этих эльфов. Ну что у них за жизнь? Только спать, да молиться! А срок жизни лилии такой короткий!



forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group