Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Риф ( Риф ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Риф



Возраст: 84
Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 531
Благодарили 118 раз/а
Населённый пункт: Уфа

983932СообщениеДобавлено: Вс 30 Ноя 2014, 8:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Жизненная энергия
-если применять ее при травмах, после перевязки (в травпунктах), то очень многие быстро избавились бы от боли ( без лекарств) и время излечения резко сократилось бы.
Изменить ситуацию в лучшею сторону можно, если сами потерпевшие знали бы об этом методе и использовали его.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Риф



Возраст: 84
Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 531
Благодарили 118 раз/а
Населённый пункт: Уфа

984183СообщениеДобавлено: Вт 09 Дек 2014, 20:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Исцеление словом
-применяется очень давно от различных болезней:
Да будут здоровы счастливы и богаты все мои дети
Да будут у них у всех прекрасные счастливые семьи
Да будут у них здоровые счастливые богатые и жизнерадостные дети
Да буду здоров счастлив я сам а также моя жена
У меня молодое здоровое сердце
Пульс ровный ритмичный
Давление в норме
Все внутренние органы работают в полной гармонии
Всякий лишний жир легко и свободно сгорит
Да будет у меня кожа всегда чистой и нежной
Да будет у меня всегда прекрасное настроение
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Риф



Возраст: 84
Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 531
Благодарили 118 раз/а
Населённый пункт: Уфа

984539СообщениеДобавлено: Сб 20 Дек 2014, 8:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Исцеление словом
-чтобы бросить курить достаточно (одной трети курильщиков) 2-3 раза произносить вслух или про себя 3 предложения:
Всякая тяга к курению у меня легко и свободно пройдет
Я легко и свободно брошу курить
И буду чувствовать себя прекрасно
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Риф



Возраст: 84
Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 531
Благодарили 118 раз/а
Населённый пункт: Уфа

984569СообщениеДобавлено: Вс 21 Дек 2014, 8:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Исцеление словом
-чтобы еще одна треть курильщиков бросила курить уже необходимо, чтобы дикторы радио и телевидения произносили: дорогие мужчины и женщины
Всякая тяга к курению у Вас легко и свободно пройдет
Вы легко и свободно бросите курить
И будете чувствовать себя прекрасно
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Риф



Возраст: 84
Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 531
Благодарили 118 раз/а
Населённый пункт: Уфа

984609СообщениеДобавлено: Вт 23 Дек 2014, 12:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Исцеление словом
-необходимо использовать также записи голоса Ю.Б.Левитана с соответствующими словами, т.е их подобрать и объединить, тогда очень многие легко и свободно бросят курить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Риф



Возраст: 84
Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 531
Благодарили 118 раз/а
Населённый пункт: Уфа

984659СообщениеДобавлено: Пт 26 Дек 2014, 8:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Исцеление словом от алкоголя
-также как и от курения
Всякая тяга к алкоголю у меня легко и свободно пройдет
Я легко и свободно брошу употреблять алкогольные напитки
И буду чувствовать себя прекрасно
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Риф



Возраст: 84
Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 531
Благодарили 118 раз/а
Населённый пункт: Уфа

984841СообщениеДобавлено: Сб 03 Янв 2015, 19:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наиболее эффективный способ от курения и алкоголя
-это положение: руководитель любого ранга должен быть человек семейный (не менее 3 детей) и не курящий и не пьющий.
Если руководитель не будет заботиться о своей семье, то тем более о стране и народе.
Если он курит и пьет, то у него нет силы воли и он не сможет работать с пользой для своей страны и народа.
К сожалению, даже Беларусь (более социально ориентированная, чем РФ) не может себе позволить это.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Риф



Возраст: 84
Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 531
Благодарили 118 раз/а
Населённый пункт: Уфа

984989СообщениеДобавлено: Сб 10 Янв 2015, 8:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если человек не пьёт и не курит, возникает подозрение, а не сволочь ли он?// А.П. Чехов

Для России того времени это могло и быть, а если бы эти последние 24 года была бы советская власть в стране, то и не было бы такой алкогольной деградации населения РФ.
Всеобщая и абсолютная тотальная народная трезвость-является одним из краеугольных факторов,необходимых для построения коммунизма.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Риф



Возраст: 84
Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 531
Благодарили 118 раз/а
Населённый пункт: Уфа

985109СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2015, 9:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Использование маятника в исцелении
-возможности очень большие.
Я сам его не применял, а в умелых руках- это очень эффективный метод.
Цены на лекарства будут все время расти (хотя цена многих из них на самом деле копейки) и многие из них никакой пользы для отдельных людей не приносят.
Многие легко освоят использование маятника и будут приносить пользу больным.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Риф



Возраст: 84
Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 531
Благодарили 118 раз/а
Населённый пункт: Уфа

986207СообщениеДобавлено: Пт 27 Фев 2015, 7:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Гипноз
-у меня было большое желание пройти стажировку (на семинарах) в НИИ Психотерапии и Клинической Психотерапии в С.Петербурге, но не стал это делать из-за того , что я очень сильно переживаю за каждого пациента.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Риф



Возраст: 84
Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 531
Благодарили 118 раз/а
Населённый пункт: Уфа

986429СообщениеДобавлено: Сб 07 Мар 2015, 14:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Медовая маска для лица
-его я использую для бритья станком жилет с 5 лезвиями: очень мне он нравиться по сравнению с другими кремами и пеной для бритья.
Беру небольшое количество меда и наношу его помазком на лицо, а затем маску для лица (рецепты бабушки Агафьи).
Выдерживаю несколько минут, а затем очень легкое и приятное бритье.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Риф



Возраст: 84
Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 531
Благодарили 118 раз/а
Населённый пункт: Уфа

986793СообщениеДобавлено: Вс 22 Мар 2015, 8:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Методика лечения Джуны Давиташвили
-тем,кто слышал о ее методике и, кто заинтересован: Дерзайте, у многих этот метод достигает ощутимых результатов.
Мне он очень нравится, но, к сожалению, я не довел его до совершенства, а ведь была возможность.
Если бы в каждой деревне было несколько человек, использующих этот метод, то была бы большая польза для жителей ее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Риф



Возраст: 84
Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 531
Благодарили 118 раз/а
Населённый пункт: Уфа

987296СообщениеДобавлено: Ср 22 Апр 2015, 20:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Советский Союз
-в этом названии заключена огромная энергия, чем ЕТС ( где она столь незначительна), поэтому США и Запад и не хотят допустить этого.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Риф



Возраст: 84
Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 531
Благодарили 118 раз/а
Населённый пункт: Уфа

987422СообщениеДобавлено: Ср 29 Апр 2015, 19:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если бы в Хакасии
-после пожаров построить украинские хатенки ХХ1 века, то в дело пошло бы все, что осталось от леса (стволы, ветки, зола и т.д.), а также остатки от бывших построек.
И они бы уж так не горели, как деревянные дома.
К сожалению, будет построено тоже, что и делается сейчас всюду после наводнений и пожаров.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Риф



Возраст: 84
Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 531
Благодарили 118 раз/а
Населённый пункт: Уфа

987706СообщениеДобавлено: Ср 20 Май 2015, 20:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А может лучше дуэт: Гордей Колосов (6 лет) и Александр Лукашенко (60 лет).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB