Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Сколько вам лет? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Сколько вам лет?

15-20
16%
 16%  [ 143 ]
20-25
27%
 27%  [ 232 ]
25-30
18%
 18%  [ 161 ]
30-40
22%
 22%  [ 192 ]
40-50
10%
 10%  [ 90 ]
за 50
4%
 4%  [ 38 ]
Всего проголосовало : 856   [Подробно]



АвторСообщение
Seentah



Возраст: 41
Зарегистрирован: 04.09.2014
Сообщения: 5
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Озерецкое

982253СообщениеДобавлено: Сб 13 Сен 2014, 15:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Молодёжи, как оказалось, очень много. Разномастной) Чуют люди тягу к иному строю..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: SYPSOKIS
massika




Зарегистрирован: 11.12.2014
Сообщения: 9
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Сочи

984380СообщениеДобавлено: Пн 15 Дек 2014, 0:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне 26, но всегда чувствовала себя старше Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SYPSOKIS



Возраст: 53
Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 583
Благодарили 134 раз/а
Населённый пункт: ЧУДОБОР (Латгалия)

986384СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2015, 11:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй,Wunder, меня зовут Елена.
Историю свою рассказывать долго, но мне 44. Прекрасный возраст для осмысления жизни. Мы познакомились с мужем здесь, то есть на сайте "Анстасия" и повенчались, как в книгах написано. Загляни на мою страничку, там информации больше!!! Удачи в светлых делах...
Молодёжи здесь много!!!За ними будущее ЗЕМЛИ-МАТУШКИ.
Если есть цель,то к ней надо идти, а ещё лучше Солнце! лететь!!!
Мой муж называет людей так:
1.диванный анастасиевец(тот,кто безплодно мечтает)
2.человек-судьба(тот,кто вершит свою судьбу сам и другим в пример)
Вообщем, пока не попробуешь, да без испуга пойдёшь делать сам для себя и других добро, то и не проникнешься этой темой!!!
Удачи!!! Солнце!

Добавлено после 8 минут:

Romanus7162 писал(а):
Мне 50 лет, моей жене 20.
Когда существует Мечта, то какая разница, сколько лет двум половинкам?

Гораздо большее значение я придаю практическим попыткам воплощения своей Мечты.
Печально то, что, мечтая, большинство людей так и остаются МЕЧТАТЕЛЯМИ до конца своих дней, находя множество оправданий для несбыточности своей Мечты.

У нас с женой получилось! Это удивительная история обретения своей новой Малой Родины в Сибири! Всё говорит о том, что, стоит только начать, и Пространство само начинает формировать все благоприятные условия для осуществления задуманного!

Всю невероятную историю нашего переезда Кавказ – Сибирь можно прочитать на моей личной страничке (там есть ссылка). Либо ссылка в моей подписи, здесь же, ниже. История подробная, к ней много фотографий.

Читайте, сомневающиеся и нерешительные!!! Ибо жизнь не стоит на месте!

какая прелесть, а у меня похожая история, муж меня старше на 13 лет и я с удовольствием ушла из города Вильнюс к нему в деревеньку, без всяких удобств. Бывало на хлеб не хватало.А вот теперь постепенно строимся и земля есть, и сад и......ЛЮБОВЬ, к ней относишься иначе.Это энергия и она может обжечь!!!!
Ой, просто слов не хватает, надо идти и верить, делать, рожать, любить...и не смотреть ни на какие"но"..., иначе никогда не придёте к себе и сачстью, а значит к ТВОРЦУ!
С уважением, Еленка.

Добавлено после 17 минут:

SD7575 писал(а):
А молодежи много потому, что в инете в основном молодежь общается. Люди старше 35 с интернетом и вообще с компьютером на Вы.

P.S. Мне 31 год.
С книгами познакомился в 25 лет.

Мне через 4 месяца 45 и хорошо ладим с этим "другом". он только зависает иногда. что-то не выдерживает и сгорает,хи-хи,уже 3-ий Laughing
Привет, Асточка!!!Хорошо ответила!!!
А ещё моё поколение его не любит и правильно делают, потому что живое общение ни чем не заменить, оно на то и живое.
Солнце!

_________________
Светом живу, Свет ДАРЮ!!!
http://vedruss-prosnis.ucoz.ru
http://vk.com/id70663853
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: grishaeva-luba
Sergdzio



Возраст: 64
Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 241
Благодарили 61 раз/а
Населённый пункт: Moskow Chehov (Lopasnya)

998091СообщениеДобавлено: Сб 19 Май 2018, 14:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Wunder писал(а):
Я бы хотела узнать, какого возраста люди прислушались к книге Владимира Мегре, хотят построить Родовое Поместье и начать новую жизнь. Много ли среди нас молодёжи моего возраста например?


Много уже, пенсионер, однако, военный между прочим, уже почти как супердед, впервые открыл для себя книги Мегре лет десять назад, в полста, теперь развитием участков заниматься на будущее для детей внуков.

_________________
"Мораль - это важничанье человека перед природой". /Ф. Ницше/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Журавушка90



Возраст: 34
Зарегистрирован: 15.08.2018
Сообщения: 23
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

998973СообщениеДобавлено: Сб 25 Авг 2018, 15:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

massika писал(а):
Мне 26, но всегда чувствовала себя старше Солнце!

А мне скоро 30 стукнет Smile Понимаю Вас Smile Чем меньше была, тем чувствовала себя старше, а сейчас наоборот хочется быть чуть меньше по возрасту... Ой, а что дальше то начнется после 30, вообще представить не могу Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ginta



Возраст: 32
Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 641
Благодарили 196 раз/а
Населённый пункт: Латвия

1003819СообщениеДобавлено: Сб 23 Май 2020, 5:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

28.

_________________
Каждый сам отвечает за свою жизнь, свою вечность.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
womanmad

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 10.06.2020
Сообщения: 7

Населённый пункт: Ростов

1003900СообщениеДобавлено: Пн 15 Июн 2020, 20:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

32 года )
Всем привет )

_________________
В качестве хобби модифицирую игры. Если интересно, можете скачать cs 1.6 с ботами, созданными и озвученными мною.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB