До кінця ще не розумію, чого я тут
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#1: До кінця ще не розумію, чого я тут Автор: ZoloturaНаселённый пункт: Украина, Ровно СообщениеДобавлено: Пт 25 Сен 2009, 11:31
    —

Давно нікого не шукаю. Можливо я ще не готова знайти. Живу майбутнім, а хотілося б жити тут і зараз. Хочеться жити в Україні і тут творити щастя своє, а не їхати батрачити за кордон. Загалом, чогось хочеться, а конкретизувати важко. Стільки вже перечитала літератури, а змінити життя так і не вдається. У всіх книгах мудрих - істина одна. Але як прочитати істину у своїй душі?

#2:  Автор: stasy.greenНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Пт 25 Сен 2009, 13:26
    —
Привіт, землякам.
Я теж з Рівного. У нас тут мало однодумців. А тут нова людина.

#3:  Автор: ZoloturaНаселённый пункт: Украина, Ровно СообщениеДобавлено: Пт 25 Сен 2009, 13:32
    —
Привіт)Я думаю нас більше ніж здається, просто мабуть ніхто не хоче відверто висловлюватися вслух

#4:  Автор: freedom81Населённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Сб 26 Сен 2009, 18:20
    —
Цитата:

Живу майбутнім, а хотілося б жити тут і зараз.

Zolotura, А що, власне, заважає?

#5:  Автор: -Ведрусс-Населённый пункт: Украина Крым СообщениеДобавлено: Сб 26 Сен 2009, 19:31
    —
Zolotura, эта проблема " жить потом" известна, запомни фразу "сейчас или никогда" когда очередное желание оставить что-то на потом придёт в твои мысли.

Истину в своей душе можешь найти только ты сама. Не можешь конкретизировать? Оставь слова, доверься чувствам и живи согласно внутреннему голосу совести. Просто живи! Smile

Успехов в просветлении!

#6:  Автор: EzopНаселённый пункт: Харьков СообщениеДобавлено: Сб 26 Сен 2009, 21:25
    —
Zolotura, аналогичная ситуация.

#7:  Автор: stasy.greenНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Вс 27 Сен 2009, 11:33
    —
А я согласна с -Ведрусс-, надо жить конкретным днем, наслаждатся каждым моментом.
Если тебе захотелось что то сделать сейчас-просто осуществи это, не думай о последствиях. Самые первые интуитивные решения всегда и являются самыми верными.

#8:  Автор: ZoloturaНаселённый пункт: Украина, Ровно СообщениеДобавлено: Вт 29 Сен 2009, 15:14
    —
Спасибо всем за поддержку. Но все, что вы сказали, я и сама знаю.Конечно, не плохо было еще раз это услышать)))Я стараюсь.Вот вчера, например, решилась снова перечитать книгу "Обряды любви". Долго решалась. В который раз замечталась. Пережила все события будто я там была))Вот бы себе так))

Добавлено после 1 часов 27 минут:

знаєте вже скільки я начиталася книжок про "ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС".сама можу пради роздавати))а толку... Question

Добавлено после 2 часов 18 минут:

У мене питання до всіх.Можливо хтось з вас може вже похвастатися досягненнями у зміненні свого життя.)Буду рада почути приклади.Можливо це надихне Smile

#9:  Автор: NosferatuНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Вт 29 Сен 2009, 21:36
    —
Я изменила свою жизнь в корне. Была возможность, причем колоссальная остаться в городе, отдать дочку в садик, а самой строить карьеру. Вместо этого купила гектар, уехала "в лес к волкам" (это в поселок близ моего гектара), и живу тихонько в этом поселке, тихонько строя свой дом и сажая свой сад. Работаю сама на себя, сколько нужно мне, столько и зарабатываю. Дочка в сад не ходит, вот и сын родился недавно, правда отец бросил... В любом случае, в город возвращаться не буду, т.к. могу жить сама здесь и сейчас, хотя по правде, живу будущим, как оно будет уже таааам, в поместье... Когда и денег не нужно будет зарабатывать, и жить в свое удовольствие.

#10:  Автор: ZoloturaНаселённый пункт: Украина, Ровно СообщениеДобавлено: Ср 30 Сен 2009, 10:14
    —
Nosferatu, , чогось мало ентузіазму відчувається в словах Sad

#11:  Автор: -Ведрусс-Населённый пункт: Украина Крым СообщениеДобавлено: Пт 02 Окт 2009, 22:10
    —
Zolotura, тот кто что-то делает не сидит в интернете. Ищи таких людей в поселениях. Их много...

#12:  Автор: ZoloturaНаселённый пункт: Украина, Ровно СообщениеДобавлено: Сб 03 Окт 2009, 16:49
    —
Да знаю, що не сидять в неті.Але ж треба починати з чогось маленького.Прибрати тут треба перед тим як їхати в ліс жити.

#13:  Автор: николай мироновНаселённый пункт: владимирская область СообщениеДобавлено: Пт 04 Дек 2009, 21:41
    —
Попрошу не коверкать русский язык.

#14:  Автор: alex vladimirovНаселённый пункт: B.-Dnestrovsky СообщениеДобавлено: Вс 06 Дек 2009, 1:35
    —
[quote]
Попрошу не коверкать русский язык.
[/quote

ты не заметил,что хозяйка странички разговаривает на украинском?
ты решил за всеми понаблюдать,всем поуказывать?
я сам люблю русский язык -но будь терпимее.будь попроще...

#15:  Автор: николай мироновНаселённый пункт: владимирская область СообщениеДобавлено: Вс 06 Дек 2009, 3:09
    —
Возможно вы правы дорогой товарищ.Однако когда человек зная русский язык при этом говорит на украинском,заранее понимая,что многим людям будет трудно его понять.Мне кажется здесь проявляется желание отличится,высветится из общей массы.



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group