Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Бородавки Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Праоинав



Возраст: 62
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 1

Населённый пункт: Томск

884872СообщениеДобавлено: Чт 23 Дек 2010, 4:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня долгое время была бородавка большая (или шипичка?).
Пару раз прижигал жидким азотом в косметическом кабинете, но выростала снова.
Так вот, в книге из серии "Звенящие кедры",Анастасия рассказывает ВладимируSadпримерно так)
...нужно взять листочек чистотела,растереть его в ладони и произнести 3 раза - "чистотел-чистотел, очисть моё тело и Душу от всякой нечисти"...
Что я и сделал. (Только ощутил какое-то внутреннее сопротивление на слове "Душу").
Вспомнил про шипичку только примерно через месяц
А её то и нет Smile))))))))))))))))))))))))))) Shocked
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nina m



Возраст: 34
Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 2

Населённый пункт: tbilisi

897142СообщениеДобавлено: Вт 08 Мар 2011, 15:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

инжир очень хорошее средство!нужно сорвать плод ,на хвостике образуется белый сок как молоко,намазать на бородавки и все!повторять пока не исчезнут.очень скоро начнут уменьшаться в размере Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dharia




Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 15
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Израиль

914261СообщениеДобавлено: Вс 11 Сен 2011, 9:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Читала, что в Китае бородавки лечатся луком. Нужно отрезать кусочек лука репчатого и приклеить к бородавке (можно пластырем) и ходить с этим кусочком. Так делать каждый день, пока бородавка не отвалится.

У меня как то на пальце выросла бородавка. Не знала, что делать. Решила, что просто ее отрежу, отрезала. Муж жены (доктор) смеялся, что мол пропадает талант хирурга. Отрезала и она больше не вырастала....никаких шрамов не осталось.

_________________
Истина, Доброта, Терпение.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mishuk_M



Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 82
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Липецкая обл.

914277СообщениеДобавлено: Вс 11 Сен 2011, 12:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Насколько я знаю по опыту, луна скорее имеет вес в процессе выведения бородавок. Поэтому попробуйте всё же её учитывать.

У меня после военного вуза тоже были бородавки, после жарких полевых условий. Держались долго. Я и суперчистотелом выжигал, и уксус + чуть муки = типа сметанка, и каплю на бородавку. И чистотелом просто травой - жёлтый такой сок. И пробовал мазать кедровым маслом. Потом перестал всё это делать и через не помню какое время бородавки исчезли Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Alla1983



Возраст: 40
Зарегистрирован: 16.05.2015
Сообщения: 39
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Россия

989510СообщениеДобавлено: Пн 21 Сен 2015, 22:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

TRANSE писал(а):
Привет Оля Солнце!
Провереный на мне вариант(делать при растушей Луне): берёшь зубчик чеснока, чистишь от шелухи, руками без применения ножа, раскусываешь его зубами пополам, протираешь обоими половинками ческнока все бородавки на теле, соединяешь половинки вместе, заворачиваешь в газету. Этот маленький свёрточек положи в проём между дверью и дверной коробкой в уголок со стороны дверных петель(дверь входная в дом или квартиру, смотря где живёшь), чтобы когда дверь закрывалась свёрток зажимало в углу. Чеснок засохнет и бородавки исчезнут, смети веником свёрток и сожги( руками его никому не брать, а то может перейти на того кто взял). Не помню за какое время они у меня прошли, вроде больше месяца, может за 2 месяца.

Классный рецепт, такого не знала. Надеюсь на себе больше и не проверю, правда дети растут...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Скворушка



Возраст: 48
Зарегистрирован: 12.05.2010
Сообщения: 278
Благодарили 87 раз/а
Населённый пункт: Хакассия

989561СообщениеДобавлено: Ср 23 Сен 2015, 9:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сводила шипицы на руках, мазала соком чистотела, по 5 - 7 раз на дню. Прошло за пару недель. Просто срывала листик и намазывала соком шипицы.

_________________
страничка поселения http://forum.anastasia.ru/topic_54731.html
личная страница
http://forum.anastasia.ru/topic_52823.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Olga Kravcuka




Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 76
Благодарили 48 раз/а
Населённый пункт: Glasgow

989567СообщениеДобавлено: Ср 23 Сен 2015, 14:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне 2 абсолютно не знакомые друг с другом женщины рассказали один и тот же рецепт, который им помог.
Разрезать картошку пополам и одной половинкой потереть бородавку. Сложить половинки картошки вместе и выбросить. Когда картошка начнёт портиться ( гнить), бородавка исчезает. делать при любой луне, т.е. по-Вашему желанию.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
rafail68



Возраст: 56
Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 265
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Солнечный Татарстан, г.Бугульма

989570СообщениеДобавлено: Ср 23 Сен 2015, 16:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

по моему опыту бородавки имеют энергетическую причину, мои бородавки устранили способом примерно выше описанным, только не картошкой, а ниткой, бородавки исчезли в считанные дни, этот опыт был приобретен в 1990-м году.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
KlarisaDenisova90



Возраст: 34
Зарегистрирован: 15.01.2018
Сообщения: 17
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

997209СообщениеДобавлено: Пт 19 Янв 2018, 22:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А у меня в детстве были все руки усеяны бородавками. Мама говорила что это из-за того что я лагушек брала в руки) Их лечением я особо не занималась. Бабушка посоветовала натереть картошкой перед сном и викинуть её так, чтоб она сгнила) Я так и сделала. Какое-то время я вообще про них забыла, а когда вспомнила, обратила внимание что больше половины бородавок куда-то делись))

_________________
А мне нравится Алиса
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ирина57



Возраст: 66
Зарегистрирован: 30.05.2015
Сообщения: 56
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: г.Ессентуки

997215СообщениеДобавлено: Сб 20 Янв 2018, 22:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В детстве у меня было очень много бородавок. А вывела мне моя тётя. Взяла шерстяную нитку (шёлковую не нашла), завязала на самой большой бородавке узел и я считала количество бородавок сначала на одной руке, потом на другой руке, на одной коленке ноги, затем на другой. Тётя завязывала количество узелков по количеству бородавок. Их было 103 штуки! Взяли кружечку воды и вышли во двор. В полисаднике она закапала эту веревочку, что-то пошептала, полила водой и сказала, что как нить сгниёт, все бородавки исчезнут. Прошло какое-то время и бородавки исчезли! В прошлом году я узнала у двоюродного брата, что моя тётя лечила бородавки и не только это, молитвами.

_________________
Люблю жизнь! Создана для радости и любви!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB