Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Бородавки Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Ольга Сазонова



Возраст: 40
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 123
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Украина, Донецк

784507СообщениеДобавлено: Вт 22 Сен 2009, 23:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Такая вот беда у меня. Была одна малю-юсенькая на пальчике. Я её начала прижигать азотом, но потом забеременела и бросила. А после родов она дала "потомство". Прижигать азотом не очень хочется (больно и дорого), равно как и пользоваться химией (кормлю грудью), но красавицей быть хочетсяSmile Кто что подскажет? Солнце!

_________________
С любовью, Ольга
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 41
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

784528СообщениеДобавлено: Ср 23 Сен 2009, 4:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Может у вас в аптеке есть "Суперчистотел" он так и называется, копейки стоит, после бани, душа, на распаренную кожу, нанесите капельку этого препарата, по мере высыхания можно чуть чуть смазывать, бородавка почернеет. Через недельку повторить, и она обычно исчезает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Родана



Возраст: 52
Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 83
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Пермь

784556СообщениеДобавлено: Ср 23 Сен 2009, 9:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ольга Сазонова, а ещё лучше: веточку срываете и соком мажете. Даже сейчас ещё не поздно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зелёненькое сердечко...

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщения: 174
Благодарили 42 раз/а
Населённый пункт: Москва

784557СообщениеДобавлено: Ср 23 Сен 2009, 10:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Народные средства по удалению бородавок:
    1. Их достаточно легко удалить, если несколько раз в день смачивать крепким раствором полыни.
    2. Разрезать среднюю картофелину на 4 части, натереть ими бородавку, потом с связать их вместе и закопать в землю. Сгнила картофелина - исчезла и бородавка (проверила сама, помогло).

_________________
НАХОДЯСЬ В ОДИНАКОВЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, ЛЮДИ, ВСЁ ЖЕ, ЖИВУТ В РАЗНЫХ МИРАХ.

И ДАЖЕ ТО, ЧТО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, ОДНАЖДЫ ТОЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ!

Последний раз редактировалось: Зелёненькое сердечко... (Ср 23 Сен 2009, 22:20), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
TRANSE

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 4

Населённый пункт: Украина Крым Симферополь

784664СообщениеДобавлено: Ср 23 Сен 2009, 15:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Оля Солнце!
Провереный на мне вариант(делать при растушей Луне): берёшь зубчик чеснока, чистишь от шелухи, руками без применения ножа, раскусываешь его зубами пополам, протираешь обоими половинками ческнока все бородавки на теле, соединяешь половинки вместе, заворачиваешь в газету. Этот маленький свёрточек положи в проём между дверью и дверной коробкой в уголок со стороны дверных петель(дверь входная в дом или квартиру, смотря где живёшь), чтобы когда дверь закрывалась свёрток зажимало в углу. Чеснок засохнет и бородавки исчезнут, смети веником свёрток и сожги( руками его никому не брать, а то может перейти на того кто взял). Не помню за какое время они у меня прошли, вроде больше месяца, может за 2 месяца.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ChydoMama



Возраст: 42
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 28
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Приморский край, Красноярский край, Sicily

788891СообщениеДобавлено: Пт 09 Окт 2009, 20:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

картошку тоже наверное лучше при растущей луне закапывать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Зелёненькое сердечко...

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщения: 174
Благодарили 42 раз/а
Населённый пункт: Москва

788949СообщениеДобавлено: Пт 09 Окт 2009, 23:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ChydoMama, Насчёт луны ничего не могу сказать. Я на неё внимания не обратила, т.к. в книге народных рецептов, где я прочитала об этом методе, о ней не упоминалось. Просто сделала так и всё.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
TRANSE

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 4

Населённый пункт: Украина Крым Симферополь

789321СообщениеДобавлено: Вс 11 Окт 2009, 12:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

C фазой луны чуть подзабыл и ошибся. Выводить бородавки надо на убывающую Луну.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Askat



Возраст: 42
Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 108
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Уральск

805837СообщениеДобавлено: Ср 02 Дек 2009, 12:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я знаю два способа

1.Сходите к бабке которая умеет их заговаривать.
2.Прочистите ЖКТ (только очень хорошо), тогда уверяю Вас все бородавки, полипы, различного рода кожанные отросты, проблемы с кожей пропадут.

_________________
Улыбайся, даже если это трудно сделать. От улыбки в небе радуга проснется!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ольга Сазонова



Возраст: 40
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 123
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Украина, Донецк

806082СообщениеДобавлено: Ср 02 Дек 2009, 23:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем спасибо за ответы! Кажется, я уже одолела эту каку - сперва хорошо приморозила её льдом, чтобы она размягчилась, а потом помазала суперчистотелом. Проделала это два раза, рана после этого была просто ужасной. Но вроде всё зажило, хотя судить о результатах, думаю, пока рано.

_________________
С любовью, Ольга
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 41
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

806144СообщениеДобавлено: Чт 03 Дек 2009, 5:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ольга Сазонова, ага ранка некрасивая, но у меня ни шрама, ничего не осталось, чистая кожа...

_________________
"- Что же тогда такое, вера? В чём она выражаться должна?
- В образе жизни, мироощущениях, понимании сути своей и предназначения, соответствующих действиях и отношении к окружающему, в помыслах."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
AprilMoscow

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 12

Населённый пункт: Москва

816079СообщениеДобавлено: Сб 02 Янв 2010, 10:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Суперчистотел не пробовал.В детстве нарисовались бородавки по всей правой кисти.В юности с матерью молился в церкви иконе Богоматери Троеручице.При этом народный способ применили.Мама обвязала бечёвкой бородавки,потом закопала в землю так чтоб я не знал где.Когда бечёвка сгнила бородавки исчезли.
Сложно сказать что сыграло решающий рояль.

Ещё мать вылечила лишай у младших сестры и брата перекрестя их иголкой и помазав пОтом с чайника.А я со старшим братом лежал в больнице.

Что касается икон,то по молитве Матроне у меня прошла невралгическая боль в зубах.

_________________
В действительности всё не так как на самом деле!Помните об этом!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rus_A

Ищу половинку :)



Возраст: 48
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 4

Населённый пункт: Северный Казахстан, Петропавловск

848153СообщениеДобавлено: Ср 07 Апр 2010, 8:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот еще для желающих простое народное средство, которым вывел у себя распространение бородавок по кистям рук.
Начинать надо лечение с полнолуния или с начала убывания луны. На ночь почистить зубчик чеснока, разрезать пополам и разрезом одной половинки наложить и прикрепить бинтом или пластырем на главную бородавку, которая появилась первой. Днем я снимал повязку. Вечером надо новую сделать и так по мере убывания луны. Сперва начальная и дочерние бородавки начали немного чесаться, потом размягчились и постепенно растаяли еще до новолуния. Чуть больше недели и чистые гладкие руки.
Этот способ нашел в одном из сборников народных рецептов, когда у самого приспичило Smile

_________________
Случай - это псевдоним бога, когда он не хочет подписываться своим именем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Антонинка



Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 81
Благодарили 28 раз/а
Населённый пункт: г.Цюрупинск

862570СообщениеДобавлено: Пт 02 Июл 2010, 13:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть тоже очень удобный и действенный способ (не себе проверяла)

Взять малюсенький кусочек ватки намочить в уксусе 9%,не много отжать, наложить на всю поверхность бородавки и сверху заклеить пластырем (только так чтобы воздух не заходил. и трое суток так походить. Ну у меня так не получалось, я обычно двое суток ходила а потом от воды пластырь отставал - но и этого было достаточно Smile Она просто засыхала и отпадала - никаких ран и шрамов нет

_________________
Знание истин не в провозглашении их, а в образе жизни
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Валентина М



Возраст: 39
Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 23
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Хаген

878769СообщениеДобавлено: Сб 06 Ноя 2010, 22:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

От бородабок можно очень просто избавится и совсем без боли. Когда полная луна будет, надо на неё писить и спать пойти. Больше ни чего ни делать. Просто забыть про неё. Промерно через два месяца она сама уйдёт.
До этого совета мой брат много испытал, в том числе и мази и вырезали их ему – школьная медицина не помогла.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB