Врачи совершенствуют болезни. Все просто.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Мнения

#1:  Автор: OliushkaНаселённый пункт: Псков СообщениеДобавлено: Сб 19 Сен 2009, 11:48
    —
Вроде всё правильно вы мыслите Робинзон, но возникают порой противоречия и сомнения во мне.....
Чем мог не соответствовать программе Бога, только на родившийся человек, когда от рака, например,умирают маленькие дети, порой ещё не умеющие говорить или ходить...... Sad

#2:  Автор: veta777Населённый пункт: Поселение Родовых поместий Солнечное СообщениеДобавлено: Сб 19 Сен 2009, 12:11
    —
Что ж добавим, хотя итак понятно, что врачам здоровые не нужны, зарплаты не будет. Мы переехали 2 года назад в деревню поближе к своему поместью, пока строим, садим в деревне живём и вот уже 2 года не болеем. Вообще, все эпидемии нам не почём, причём девочки в городе в своей школе учились, ездили, все болеют, они нет. А до этого каждый месяц на больничном кто нибудь, даже аллергия у старшей прошла. Живите на природе и будете здоровы. Хотя местные вот болеют, крепче городских, но всё равно болеют. Я думаю потому что мясо едят. А мы и мясо перестали есть года два назад. А ещё надо меньше врачей слушать - им больные нужны, а не здоровые.

Добавлено после 3 минут:

А дети может прошлую программу отрабатывают, а может программу взрослых. Не бог програмирует, а сам человек.

#3:  Автор: reanimatologНаселённый пункт: кемеровская область СообщениеДобавлено: Вс 20 Сен 2009, 8:52
    —
Здравствуйте

детские болезни до момента полового созревания, по моему от родительских причин...хотя их души "выбрали" (в кавычках потому что души могут быть "сонными" и их направляют где родиться), и ещё в программе бога каждая его частичка даже умирая выполняет свою Главную задачу, в случае болезни детей,особенно тяжёлой,страдания заставляют родителей искать ответ (ну почему у Меня?) ускоряет мысль
и медицина своей корявостью...помогает двигаться дальше в осмыслении...почему ?
и как всегда всё гениальное просто

здоровая еда
Добрые мысли
цели в жизни
и осознание КТО ты есть... Smile

"Болезнь - следствие ВСЕЛЕНСКОЙ ОШИБКИ и нечувствования МИРОЗДАНИЯ и БОГА В НЕМ !!! "robinson,

я б сказал "..следствие нечуствования СЕБЯ как Частички Бога"

Почувствовав Себя...и сам станешь здоров и почувствуешь КАК другим помочь...

реаниматолог с 14 летним стажем Smile...1,5 года уже не работаю там...пока не понял хорошо это или..

#4:  Автор: Iree1 СообщениеДобавлено: Вс 20 Сен 2009, 11:38
    —
Oliushka писал(а):
Вроде всё правильно вы мыслите Робинзон, но возникают порой противоречия и сомнения во мне.....
Чем мог не соответствовать программе Бога, только на родившийся человек, когда от рака, например,умирают маленькие дети, порой ещё не умеющие говорить или ходить...... Sad

Я думаю,что душа до рождения выбирает свою судьбу на земле: пол,характер,события какие то,которые будут происходить. Если ребенок родился больным или после заболел (хотя это не касается только детей),то до прихода на тело душа всё знала и конечно же душа поднимется на более высокий уровень после того,как покинет данное тело. Если конечно же будет работать над с собой, а не будет стонать от боли.
Об этом сейчас многие пишут, и я согласна с данным мнением. Ничто не даётся просто зря,даже болезнь в этой жизни на земле.
Конечно же болезни на земли не было. И появилась она от того,как человек начал отходить от общения с Богом.

Врачи (от слова врать) - им нужно существование их профессии на земле. Если не будет больных,то кого они будут лечить? Вот и придумывают свои новые и новые болезни.

#5: Re: Врачи совершенствуют болезни. Все просто. Автор: ПонтияНаселённый пункт: Миродолье МО, поместье "Два Бориса" СообщениеДобавлено: Вс 20 Сен 2009, 12:37
    —
robinson писал(а):
Анастасия сказала Владимиру Мегре эту фразу:
ВРАЧИ СОВЕРШЕНСТВУЮТ БОЛЕЗНИ.
Кто перестает верить РАЗУМНОСТИ ПРИРОДЫ....

по-осторожнее со словом вера.
Мы - сами природа и ничему не должны верить, пропуская все сущее через себя, свое осознание, и сами решая свою человеческую судьбу.

если вы наезжаете на врачей, значит вы были склонны им "верить" - ошибка то в вас!
А существование института врачевания в обществе оторванном от природы - это часть существования болезней и нового "производства" в "мире болезней", это сказано правильно.

#6:  Автор: reanimatologНаселённый пункт: кемеровская область СообщениеДобавлено: Пн 21 Сен 2009, 20:42
    —
Iree1, МММ Smile а может врач-ведает РА Человече Smile
или ещё КАК ?
Иисус был Целителем...он тоже видел в этом Один из своих смыслов...

как и многое в нынешней цивилизации извратился и смысл врачевания...кто то осознаёт это...кто то обвиняет... КОГО ?

не обвиняйте СЕБЯ(ибо всегда с другим стремишься поступить так ,КАК думаешь про Себя )
Солнце! Солнце! Солнце! Wink

#7:  Автор: Vladimir_vНаселённый пункт: Воронежская об-ть СообщениеДобавлено: Пн 21 Сен 2009, 22:19
    —
Детские болезни от нашей родительской мысли происходят. Вспомните зачатие вашего ребёнка? думаю большая часть родителей не вспомнят, а если и вспомнят то только день. Сколько и какой энергии мы вложем при зачатии, то и получит наш ребёнок. Это похоже на то, как Владимир создавал автомобиль на другой планете. Всё просто и не надо придумывать красивые измышления, что бы самим красиво выглядеть. Мы и только мы виновны в болезнях своих детей.

#8:  Автор: Iree1 СообщениеДобавлено: Ср 23 Сен 2009, 13:33
    —
reanimatolog писал(а):
Iree1, МММ Smile а может врач-ведает РА Человече Smile
или ещё КАК ?


Только истинный ЛЕКАРЬ я думаю ведает. А если "врач ведает",то он значит, лекарь. Cool

#9:  Автор: reanimatologНаселённый пункт: кемеровская область СообщениеДобавлено: Чт 24 Сен 2009, 17:17
    —
Iree1, пусть будет лекарь...хотя чтобы понять это название опять надо как то его переводить на понятия
мне больше- целитель...понятно...сразу образ ЕСТЬ

эт я просто за обвинение зацепился...

любое название не МОЖЕТ обьяснить истину...может только указать где её искать
а дальше каждый САМ уже узнаёт...и описывая что либо...ошибается всегда...
как и я сейчас ...Smile

#10:  Автор: мишуняНаселённый пункт: kosmos СообщениеДобавлено: Чт 24 Сен 2009, 19:19
    —
Я не понял,а кто УКРАЛ доводы ?!
Кто СВОРОВАЛ жизненно-важную информацию,подскажите пожалуйста.
Это не с лазаревского форума украинские предатели случчайно ???
Люди умирают от болей,а КОЗЛЫ элексир стащили. Достали уже,подлецы сраные.

Добавлено после 1 минут:

Oliushka писал(а):
Вроде всё правильно вы мыслите Робинзон, но возникают порой противоречия и сомнения во мне.....
Чем мог не соответствовать программе Бога, только на родившийся человек, когда от рака, например,умирают маленькие дети, порой ещё не умеющие говорить или ходить...... Sad

Вам для дела или форум свой строите ?!
ВОРАМ ничего не дам,людям - ВСЁ.


Добавлено после 2 минут:

Цитата:

А ещё надо меньше врачей слушать - им больные нужны, а не здоровые.

veta777, ВРАЧЕЙ слушать НУЖНО.
Только их нет почти.

Добавлено после 5 минут:

reanimatolog, да не учи папу,сынок. Сам знаю. Курю и здоров. Сам бросать не хочу. Незачем мне - чемпионом быть не хочу,да и в петле Ориона не до того.
Твои мысли вижу откуда - от тех бродяг с форума,что меня на инфу кинули.
Я как человек помогал в Деле общем разобраться,да крыс вовремя не разглядел.
Теперь эти крысы из меня до конца все лично для себя выкачать решили,- привет им передай.
СВОИ МЫСЛИ Я УЗНАЮ,пеленг у тебя дешёвый.
Привет "кукарекуйцам",-
Поймешь кому.

#11:  Автор: reanimatologНаселённый пункт: кемеровская область СообщениеДобавлено: Чт 01 Окт 2009, 5:17
    —
мишуня,

??? Мир ТЕБЕ...

Тогда... может и другим поможешь Smile

#12:  Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Чт 01 Окт 2009, 5:50
    —
reanimatolog, теперь мишуня это реинкарнированый "союз аполлон"

#13:  Автор: reanimatologНаселённый пункт: кемеровская область СообщениеДобавлено: Сб 03 Окт 2009, 8:05
    —
Вольный писал(а):
reanimatolog, теперь мишуня это реинкарнированый "союз аполлон"


Я рад за него Smile

#14:  Автор: мишуняНаселённый пункт: kosmos СообщениеДобавлено: Пт 30 Окт 2009, 21:55
    —
reanimatolog
спасибо
За меня многие рады.
Но по-разному,что естественно.
Глупо обижаться.

#15:  Автор: мишуняНаселённый пункт: kosmos СообщениеДобавлено: Вт 03 Ноя 2009, 23:08
    —
Мне просто ПОДЛОСТЬ надоела.
Тем более многолетняя и заказная.
...
А че,с бубенчиками перед убийцами прыгать ?
Вы просто убийства не распознали.

#16:  Автор: lian СообщениеДобавлено: Пн 09 Ноя 2009, 17:33
    —
Цитата:
Чем мог не соответствовать программе Бога, только на родившийся человек, когда от рака, например,умирают маленькие дети, порой ещё не умеющие говорить или ходить......


ВСЕ НАМНОГО ПРОЩЕ.

Почитайте календарь прививок.
Image
Первую должны поставить в течениии 12 часов в роддоме, вторую в течении 3 суток после роддения и т.д.

Так чему же удивляться, когда ребенка здорового заражают в первые часы жизни?

Аутизма раньше не было. Появился после того когда стали вводить вакцину с ртутью. Там еще различной гадости намешано много

Цитата:
Краткий обзор

Аутизм, который был и остается трагедией как в педиатрии, так и в психиатрии, в настоящее время явно встречается все чаще и распространяется все шире, достигая уже почти масштабов эпидемии. Это реальность, с которой приходится сталкиваться каждому американцу. Заболевание хорошо исследовано генетиками; этиологически аутизм — результат сложной мутации генов в различных хромосомах. Однако только генетикой не объяснить эпидемии; наиболее логичной причиной может быть лишь влияние факторов извне. В их число входят: детские вакцины, особенно коревый компонент вакцины против кори, свинки и краснухи; консерванты, содержащиеся в вакцинах, а именно тиомерсал, из-за содержащейся в нем ртути. В настоящей статье представлены разные точки зрения о связи тиомерсала и аутизма.

© Copyright 2005, Pearblossom Private School, Inc.–Publishing Division


http://www.homeoint.org/kotok/vaccines/opinions/mohammed.htm

Цитата:
Сейчас в США пресса забита статьями о вреде современных прививок, еще несколько лет и скрывать страшную правду уже не удастся - современные вакцины не проходят нужных проверок на безопасность, а консервант темиросал появился на рынке 60 лет назад практически вообще без них. Нужные проверки сейчас поручено делать самой фирме-производителю, что автоматически означает что они не ведутся как надо из-за финансовой заинтересованности фирмы не потерять свои деньги. Это самое грандиозное преступление против наших детей наверняка закончится разорением многих таких компаний из-за того что их скоро просто завалят исками.

На сегодняшний день известны 3 основных пути получения ребенком большой дозы ртути:
- вакцинация вакцинами, содержащими ртутный консервант тимерсал;
- употребление в пищу морепродуктов во время беременности или кормления;
- амальгамовые пломбы мамы во время беременности или кормления ребенка.

Не допустите отравления ребенка ртутью, и ваш малыш застрахован на 100% от аутизма. Если же ребенок уже получил дозу ртути из вышеперечисленных источников, вам придется выполнить все остальные рекомендации. Выполнение хотя бы части из них уже намного улучшит состояние вашего ребенка.


http://www.autismwebsite.ru/prevent_of_autism.htm

Образуется у многих аутизм и целобриальный паралич. А у моего брата двоюродного двое детей двойняшек, девочка была слаба ей испугались ставить прививку, а вот мальчику поставили.

Так вот брат столько сил и средств израсходавал, чтобы вылечить ребенка, так ничего не помогло, так и не ходит.
Ездил по самым известным врачам тратя громадные суммы.

Девочка, очень здоровая. Им уже больше 16 лет.

Удивительновообще как дети малые после таких запрещеных в других странах прививок вообще выживают.



forum.anastasia.ru -> Мнения


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group