Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Воспитание ребенка - это воспитание самого себя. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
sns111




Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 357
Благодарили 53 раз/а
Населённый пункт: вв

778642СообщениеДобавлено: Вс 30 Авг 2009, 19:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Удивительные сказки, за душу берут, слёзы радости на глаза наворачиваются. - Может вы ещё чего-нибудь поместите на форуме.

Существует старинное-пристаринное правило - "не хвали в глаза, не хули за глаза"
Очень часто льстецы и хвалители сбиваю человека с пути, тормозя своими воспеваниями на достигнутом уровне, а после дорога поворачивает вниз. Не все могут преодолеть соблазн. Не одного человека так испортили. Конечно соблазны будут, но горе тому через кого они приходят.

Цитата:
Именно эти чуства будут вдохновлять их к творчеству.


Маловероятно. Если только к перечитыванию вдохновлять. Но вообще худо не бывает без добра.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Бородай

Ищу половинку :)



Возраст: 58
Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 112
Благодарили 99 раз/а
Населённый пункт: Псков

778662СообщениеДобавлено: Вс 30 Авг 2009, 21:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не ошибся, sns 111, вы действительно интресный человек. Жаль не знаю как вас зовут и из лица вижу только один глаз. Вы правы, худа без добра не бывает. Только ведь человек создание чуствительное или лучше сказать чувствующее, люди всегда подсознательно чувствуют какую энергию направляет на них говорящий. Хочет ли он отдать или себя показать. Знаете я как-то слышал высказывание о том, что хороший профессор тот, после лекций, которого студенты говорят: какой он молодец. А гениальный тот, после лекций которого студенты говорят: какие МЫ молодцы. Вы правы: зачастую человек ленится. Кнут может сорвать его с места, только вдохновить он бессилен. Кстати, я согласен с Робертом Монро: человек проживает огромное количество жизней и иногда кажется бессмысленных, и только в конце видна вся пркрасная картина. Я только к 40 годам понял на сколько был прав Карлос Кастаньеда: самое трудное в жизни - это оставить людей в покое. Пока я думал, что умнее других я пытался их учить жить. Чейчас обхохаываюсь над собой. Знаете, для меня мастер не тот, кто учит несовершенных людей тому как прекрасна жизнь, а тот кто видит совершенство в кажущемся несовершенстве. Я к сожалению так пока не умею. Пишите мне интересно будет с вами поговорить.

_________________
Рассказы и сказки Новой цивилизации для детей и взрослых
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Елена Валекжанина



Возраст: 42
Зарегистрирован: 07.10.2013
Сообщения: 29
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: г.Ленск Саха Якутия

970643СообщениеДобавлено: Пн 28 Окт 2013, 11:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравтствуйте Александр! Подскажите вы еще не издали свою книгу сказок?
Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB