Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Рак. Метастазы. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Виталий из Мгн



Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 350
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Абзелиловский р-н, Башкортостан

772710СообщениеДобавлено: Вт 04 Авг 2009, 20:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У моей мамы - рак. Множественные метастазы. Можно ль их обуздать, а потом и убрать при помощи широко распространённых растений - как диких, так и тех, что в культуре? Сенгодня был разговор с врачом, но увы - Рамиля Марсовна честно призналась, что с ботаникой не в дружбе! Sad В автобусе № 25 (преодолевал часть пути из города домой) узнал, что вроде как плоды вишни способны сделать это. Ещё есть непроверенная инфа, что корень лопуха помогает. Только как его готовить? Буду искать по Сети, но хотелось бы узнать от людей, которым удалось успешно пройти означенным путём: избавились сами, исцелили близких и т.д.

_________________
Ничего уже не радует... Всё чаще задумываюсь о скором уходе в Мир Иной...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Elfiyka



Возраст: 52
Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 353
Благодарили 79 раз/а
Населённый пункт: Приднестровье

772722СообщениеДобавлено: Вт 04 Авг 2009, 20:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

АСД пьют - хорошие отзывы. В вестнике "Здоровый образ жизни" очень много статей. Там же и рецепт. Продаётся в ветелинарной аптеке.
У подруги её знакомой отец вообще излечился, хотя рак горла был в тяжёлой форме.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Виталий из Мгн



Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 350
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Абзелиловский р-н, Башкортостан

772737СообщениеДобавлено: Вт 04 Авг 2009, 22:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Что это за такое - АСД?

_________________
Ничего уже не радует... Всё чаще задумываюсь о скором уходе в Мир Иной...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Slava




Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 1317
Благодарили 61 раз/а
Населённый пункт: Рязань г. РФ

772757СообщениеДобавлено: Вт 04 Авг 2009, 23:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Виталий из Мгн



Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 350
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Абзелиловский р-н, Башкортостан

772786СообщениеДобавлено: Ср 05 Авг 2009, 5:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И всё же - фрукты, ягоды какие? Ведь сердце чует - есть же!!! Может, кора иль коренья?

_________________
Ничего уже не радует... Всё чаще задумываюсь о скором уходе в Мир Иной...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
slider




Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 112
Благодарили 7 раз/а


772811СообщениеДобавлено: Ср 05 Авг 2009, 10:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Виталий из Мгн, не забывайте про кедровое масло, живицу, но самое главное много, очень много жизнерадостных моментов. Таких:
http://forum.anastasia.ru/topic_3798.html?highlight=%E4%EE%EA%F2%EE%F0
Если Вам повезёт найти такого человека, а лучше этого, считайте половину дела сделанным. А ещё посмотрите на этом сайте в архиве, всё равно за столько лет должны быть какие-то ссылки и советы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elfiyka



Возраст: 52
Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 353
Благодарили 79 раз/а
Населённый пункт: Приднестровье

772844СообщениеДобавлено: Ср 05 Авг 2009, 12:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Виталий из Мгн,
Цитата:

Что это за такое - АСД?

Препарат Дорогова, АС по-моему инициалы. Я не по наслышке знаю об улучшении самочувствияи близких мне людей. Раньше предназначался для лечения животных.

http://asdarmavir.narod.ru/

Кстати, где-то читала об искусственно выведенном вирусе СПИДа путём скрещивания генного материала животных, там же и об онкологии говорилось. Типа людей специально заражают на планете, а источник получения вируса один............. от животных, который затем мутирует соприкасаясь с человеком.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Виталий из Мгн



Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 350
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Абзелиловский р-н, Башкортостан

773637СообщениеДобавлено: Сб 08 Авг 2009, 23:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем спасибо за разъяснения. Но - слишком много сплетен по оптовке идёт за этот препарат, поэтому воздержусь. Порылся в своей базе, и откопал следующую выборку рецептов - из книги Орехова Владимира Константиновича (военно-медицинский отставник "в больших погонах") "Лекарь здоровья" - в РФ не издававшейся, а только в Украине (у меня есть электронный вариант - презент от товарища Х)
Вот те рецепты, что я отобрал - по доступности компонентов и простоте применения - вдруг ещё кому пригодятся:
Цитата:
Смесь "Возрождение". Майский мед, алоэ, красное виноградное вино (мед – 600 г, алоэ – 400 г, вино – 700 г). Алоэ измельчают в мясорубке, возраст алоэ – 3 - 5 лет, до среза не поливать 5 дней, все ставится в темное место на пять дней. Принимать первые 5 дней по 1 ч. ложке, затем по 1 ст. ложке, затем по 1 ст. ложке 3 раза в день за 1 час до еды. Срок лечения 2 – 3 недели. Смесь в этой дозировке лечит рак внутренних органов, туберкулез, язву желудка, можно излечить хроническую ангину и все хронические заболевания.

■ Цветы картофеля сушат в тени. 1 ст. ложку цветов заваривают в 0,5 л кипятка, настаивают в теплом месте 3 часа и принимают по 0,5 стакана 3 раза в день за 30 мин до еды. Курс лечения – 4 л настоя, но не менее 3 недель. При необходимости можно повторить. Сильное средство. (от рака)
■ Приготовить спиртовую настойку 1: 5 корней крапивы и при чаепитии добавлять по 6 – 8 капель, что тормозит развитие рака. Одновременно нужно пить настой листьев крапивы.
■ При раке легкого и желудка смесь тонко измельченного свежего листа подорожника большого с сахаром 1:1 настоять в теплом месте 2 недели. Пить 3 раза в день по 1 ст. ложке за 20 мин до еды.
■ Употреблять грецкие орехи по схеме: 1-й день - 1 орех, 2-й день - 2 ореха, 3-й день - 3 ореха, 4-й день - 4 ореха, 5-й день - 5 орехов, 6-й день - 4 ореха, 7-й день - 3 ореха, 8-й день - 2 ореха, 9-й день - 1 орех. Через 10 дней повторить.
■ 500 г корней цикория, 300 г листьев алоэ, 300 г сотового меда, залить 200 г спирта и 700 г красного вина, перемешать, хранить в темном месте. Принимать по 1 ч. ложке за 2 часа до еды 5 дней, потом – за 1 час до еды по 1 ст. ложке в течение 40 дней, можно продлить до 2 мес.
■ При раковых опухолях 20 г сухих цветочных корзинок татарника колючего (будяк) залить 1 стаканом воды, кипятить 10 мин в закрытой посуде и пить по 1 ст. ложке 2 – 4 раза в день.
■ При раке внутренних органов смешать по 1 ст. ложке сока болиголова, тысячелистника и 2 ст. ложек сока моркови, настоять 1 час. Взбалтывать и принимать по одному глотку в полдень, запивая свежим молоком. Обязательно контролировать самочувствие!
■ Разбавить 1 стаканом кипяченой воды 1 ст. ложку сока чистотела и медленно выпить за 1 прием (20 – 30 мин), контролируя самочувствие. Сок нужно пить 2 раза в сутки: до восхода и после захода Солнца.
■ При раке внутренних органов на сковороду из нержавеющей стали или в кастрюлю натереть на терке 1 кг корня лопуха, добавить 600 г сахара, немного воды и варить на медленном огне, пока не получится повидло. Хранить в стеклянной банке плотно закрытым. Намазывать повидло на хлеб и кушать, как бутерброды, с чаем по потребности.

Был сегодня в своих садах в Магнитогорске и показал эту выборку Ирине Александровне, соседке, аптекарше на пенсии. Она рекомендует рецепты № 1, 3 и 4.

_________________
Ничего уже не радует... Всё чаще задумываюсь о скором уходе в Мир Иной...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
WhiteMouse



Возраст: 49
Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 352
Благодарили 54 раз/а
Населённый пункт: Украина, Зап.обл., с.Конские Раздоры

773874СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 2009, 10:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

И всё же - фрукты, ягоды какие?

любые! главное - в их первозданном виде - т.е. сырые, свежие и, в идеале, не смешанные друг с другом.
почитайте http://syromonoed.com
и не нужно говорить, что вам это не подходит - имхо, это вообще ваш единственный шанс.
а всякие примочки типа АСД и прочее - может и даст результат, но это так сказать аванс - временное облегчение и без изменения образа жизни постоянного результата не будет.

_________________
http://finconsul.ucoz.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Elena_Piter




Зарегистрирован: 29.04.2005
Сообщения: 921
Благодарили 8 раз/а


773884СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 2009, 10:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

http://luncosm.narod.ru/svekla.html
Свекольный сок

http://podrobnosti.ua/health/2009/08/07/620611.html
"... нитрат, содержащийся в корнеплоде, который сокращает поглощение кислорода человеческим организмом."
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
_Людмила_




Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 177
Благодарили 8 раз/а


773895СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 2009, 11:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Спасибо, Илья. Добавлю несколько слов для тех, кто только начинает входить в тему. Смысл голодания на соках в том, что раковые клетки как пишет Свищева, достаточно примитивны и требуют для своего роста готовые белки и жиры, желательно животного происхождения. И еще,они потребляют в 5-10 раз больше питательных веществ чем клетки самого организма, а размножаются при этом в 50-100 раз быстрее. Надо лишить их этого питания. А клетки собственно самого организма способны прожить достаточно долго и без них, в смысле готовых белков и жиров.Кроме того, вещества содержащиеся в упомянутых соках и некоторых травах (зверобой, календула и проч.) и имеют непосредственно угнетающее действие на рост раковых клеток (или простейших паразитов-трихомонад по Свищевой). Надо создать этим тварям невыносимую обстановку, и ухитриться при этом самому как-то выжить.
Кстати, лучше кроме упомянутых соков и отваров НИЧЕГО больше не употреблять. На остальной, даже свежей растительной пище рак растет, нужно исключить и растительное масло тоже.


Цитата:
я лечил голодам рак, есть некоторый опыт. Рост раковой опухоли останавливается с первого дня голода. Разрушаться она у меня начала не сразу, а где-то с 35-го дня голода. Реальныно необходимый срок голода для полного распада опухоли, по моему мнению, не менее 65-70 дней. Мои 41-42 дня были явно недостаточны. Попробуйте голодать до полного излечения, но это очень трудно. Делайте обязательно клизмы каждый день, желчный пузырь выделяет желчь постоянно, и на голоде тоже. Эта желчь вымывает шлаки из печени, отходят разные сгустки и слизь, всю эту гадость не нужно копить в толстой кишке, нужно вымывать клизмами. Жаль, что Вы не можете увидеть уменьшение опухоли визуально, как было в моем случае, это придало бы Вам и Вашей тете силы, но поверьте, оно (улучшение) есть. После голода давайте ей только смесь соков по Бройсу, на основе свекольного сока. Смесь должна быль профильтрована через несколько слоев марли, это очень важно! Сок можно пить и больше, чем 0,5 л, до 1-1,5 л в день. Между приемами сока пусть пьет отвары противоопухолевых трав - зверобой, шалфей, календула, мелисса. Заваривайте плоды шиповника (источник витамина С) и тоже давайте пить. Больше ничего! Это очень важно! Никакой твердой пищи до полного излечения! Переход на сыроедение пока слишком преждевременен. Продолжайте и после выхода из голода делать клизмы, хотя бы раз в день. В воду для клизм можно добавлять свекольный сок (до 50%). Почаще открывайте форточки в комнате, должен быть свежий воздух, обтирайте ей тело влажным полотенцем, кожа тоже дышит и выделяет шлаки. И никаих упаднических настроений, унылых взглядов и слов. Вера в излечение очень важна. Находите в интернете и читайте тете случаи излечения людей от рака голодом и натуральной диетой (Герсон, Кларк, пациенты Бройса, Касудзо Ниши и др.)


Цитата:
Варвар, а если переход на сыроедение излечивает от смертельных заболеваний, от рака например? Это разве не повод для отказа от вареной еды? У меня например, при питании вареным растет раковая опухоль, при питании сырыми овощами - нет, при питании только свежевыжатыми соками уменьшается и заживает. Как медицина может объяснить сей факт?



[b]
Цитата:
После завершения в январе прошлого года очередной 41-дневной голодовки нужно было выходить из голода. На голоде раковые болячки уменьшились незначительно. Мне нужно было подобрать такой рацион питания на котором я мог бы восстанавливаться и жить и который при это не давал бы питания для роста опухоли. К тому времени я уже точно знал, что мне следует избегать мяса, рыбы, яиц, молочки, дрожжевого хлеба, при включении их в питание рак очень быстро рос. Узнал о сыромоноедении, вот это то что мне нужно, подумал я, ешь все живое и будь здоров. Так и начал, но поскольку у меня рак кожи, то мог отследить его реакцию после каждого съеденного овоща или фрукта. Известно, что раковые клетки развиваются на белках и жирах, поэтому я исключил всю животную пищу. Но оказалось, что они хорошо растут также на сахарах - фруктозе той же. После сладких фруктов, винограда, яблок, груш, хурмы и других, а фрукты почти все сладкие, болячки интенсивно росли, аж пузырились от удовольствия. Для того, чтобы испытать действие каждого продукта на мой рак я часто питался сверхмонотрофно - ел один и тот же продукт от одного до нескольких дней, так что сомнений быть не может. Исключил все фрукты. Потом та же участь постигла орехи и бобовые - растет на них рак. Все вареные крупы - рис, пшено, геркулес - туда же. Единственно для меня оказалась нейтральна замоченная (не вареная) гречка. Через несколько месяцев в рационе остались только сырые овощи - свекла, морковь, цветная капуста, редька, 1-1,5 кг в день. Рост рака приостановился.
Я хотел так ужесточить питание, чтобы рак начал наконец-то загибаться, а я мог бы на этой пище жить. Оставил в рационе одну свеклу. Две недели ел только ее и пил воду. Раковые болячки застыли в росте, но и не заживали. Мой вес продолжал падать. Дальше перешел на питание только фильтрованным свекольно-морковным соком, около литра в день. Через три недели встаю утром и вижу, что самая большая раковая язва, а у меня их было четыре, наполовину заросла молодой розовой кожей, я плакал от счастья, наконец-то.


Цитата:
Пробовал еще разные ягоды. Сладкие - малина, клубника, черешня вызывали рост рака, кислые - клюква, черная смородина - нейтральны. В итоге получился следующий рацион: свекла, капуста (цветная, кольраби, но не кочанная), тыква, редька, размоченная гречка, все в небольших количествах, в пределах 1-1,5 кг овощей в общей сложности в день, все сырое разумеется. Из питья - настой шиповника, клюквенный морс. На таком рационе рост рака останавливается, собственный вес не падает. Позже нашел подтверждение этому рациону, который я нашел опытным путем, у Касудзо Ниши, он называет его "магниевой диетой", рекомендует раковым больным.
Лечение рака по-моему должно быть построено по такой схеме. Голодаем на смеси соков и настоях трав по Бройсу 1,5 месяца, опухоль начинает отступать. Можно пить смесь больше, чем советует Бройс, до 1-1,5 литров в день. При голодании на соках нет необходимости чистить кишечник как при голоде на воде. Свекольный сок хорошо прочищает все протоки и отмачивает каловые камни и прочую гадость в ЖКТ. Время от времени кишечник сам срабатывает. Вес тела конечно же будет падать. После завершения голодания переходим на "магниевую" диету. На ней восстанавливаемся еще месяц-два. При этом роста рака не происходит, фиксируем достигнутые улучшения. Потом проводим еще одно голодание на соках и травах по Бройсу, уничтожаем опухоль дальше. Потом опять на диете. По такой схеме нужно жить до полного уничтожения опухоли.
[/b]

это из архива человека,вылечившегося от рака.Почитайте все,очень полезно.В конце он и про настрой пишет... http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=5945


Последний раз редактировалось: _Людмила_ (Пн 10 Авг 2009, 17:18), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ella63



Возраст: 61
Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 3

Населённый пункт: астропсихолог

773900СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 2009, 11:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ЗДРАВИЯ СВЕТЛЫМ МЫСЛЯМ И ЧУВСТВАМ ВАЩИМ! ЭТО ПРАВИЛО НАШЕГО ИСТИННОГО ЗДОРОВЬЯ! МАМОЧКЕ НУЖНО ИЗМЕНИТЬ ОБРАЗ ЖИЗНИ И ТОЛЬКО ВЫ МОЖУТЕ ПОМОЧЬ МАМЕ. МАМОЧКЕ НУЖНО УЕХАТЬ ИЗ ГОРОДА В ЛЕС ТАМ ГДЕ ЖИВУТ ЦЕЛИТЕЛИ, НАПРИМЕР КАВКАЗ. ИЩИТЕ БЫСТРЕЕ ЦЕЛИТЕЛЕЙ, ОНИ ПОМОГУТ МАМОЧКЕ!


Последний раз редактировалось: ella63 (Пн 10 Авг 2009, 19:14), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Lani




Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 980
Благодарили 42 раз/а
Населённый пункт: Челябинск-Миасс

773907СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 2009, 12:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Общепризнанными средствами при раке являются сильные ядовитые растения типа Болиголова. Болезнь очень серьезная и лечится только сильными растениями с ярковыраженными свойствами.
В инете есть информация

А в аюрведе про рак пишут так - это когда в некоторых клетках организма происходит сбой клеточного разума, когда клетки теряют связь с остальными клетками и начинают развиваться отдельно. При этом они неправильные и очень сильные.
Т.е. человек как бы теряет свою целостность. Нарушается гармония всех внутренних энергий.
И одно из основных направлений - восстановление целостности человека, в т.ч. душевной и духовной. Огромное значение отводится самоуважению, чувству собственного достоинства и уверенности

И вообще рак - одна из болезней способных быстро и надежно свести человека в могилу. А это по божественным законам иногда просто необходимо... для сохранения души. Либо человек найдет выход и изменит свою жизнь, либо лучше прервать его жизненный путь ради его же блага.

_________________
Наталья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Таьяна



Возраст: 71
Зарегистрирован: 10.09.2006
Сообщения: 14

Населённый пункт: г.Москва

773926СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 2009, 14:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день Виталий из Мгн!
У меня большая подборка народных рецептов по лечению рака. Но каждому органу, пораженному раком -свой рецепт. Что у Вашей мамы? Сейчас направляю Вам общие рецепты по лечению этого заболевания. Рекомендую в книжном магазине купить книжку "Лечение рака по методу Шевченко" - у меня знакомая ( у неё рак груди - уже 2-й год пользуется этим методом, в операции ей отказали - больное сердце, наркоз не выдержит, сами онкологи посоветовали этот метод и действительно, ей намного лучше, раз в полгода приезжает на Каширку для обследования (онкоцентр) - врачи только переглядываются - уже должна умереть, а у неё опухоль уменьшается, ушли боли. Так что в этом методе есть "сырмяжное зерно".
Правда, организм у всех разный - одному помогло, другому нет. Надо пробовать всё, если операция и облучение с химотерапией не помогли. И верить, что вылечишься! Дай Бог здоровья Вашей маме!
Итак рецепты (из "ЗОЖ", "Лечебных писем, "Столетника" и др.:
Смесь с чагой.
200 г чаги, измельченной на терке или пропущенной через мясорубку, 100 г травы тысячелистника, 100 г сосновых почек, 100 г шиповника, 5 г полыни. Смесь замочить на два часа в трех литрах холодной воды. Потом поставить на огонь и кипятить 2 часа. Сняв с огня, хорошо укутать и поставить настаиваться на 24 часа, после чего процедить, добавить в отвар 200 г сока алоэ (столетника), 250 г коньяка, 500 г меда. Размешать и дать постоять еще 4 часа. Первые шесть дней принимают по одной чайной ложке за 2 часа до еды 3 раза в день. В последующие дни – по 1-й столовой ложке 3 раза в день за 1 час до еды. Курс лечения: минимум 2 – 3 недели, максимум 2 – 3 месяца.
Смесь с чагой (рак желудка и др.).
Куски чаги заливают кипяченой водой ровно настолько, чтобы полностью замочить тело гриба. Настаивают 4 – 5 часов, затем измельчают на терке или в мясорубке. Воду оставшуюся после замачивания, подогревают до 50° (более высокая температура не рекомендуется), кладут измельченный гриб из расчета 1:5, т.е. на 1 стакан чаги 5 стаканов воды. Настаивают ровно 2-е суток и процеживают через сложенную в несколько слоев марлю, хорошо отжимают разбухшую грибную массу. Полученную густую жидкость разбавляют кипяченой водой до первоначального объема и принимают не менее 3-х стаканов в сутки дробными порциями на протяжении всего дня. Лечение проводят курсами по 3 – 5 месяцев с короткими перерывами 7 – 10 дней. При опухолях, находящихся в малом тазу, то дополнительно на ночь делают теплые микроклизмы по 50 – 200 мл настоя. Лучшая чага – взятая весной с живого дерева не моложе 20-ти и не старше 50-ти лет. Не следует брать у основания, особенно старых деревьев. Как напьется соловей росы с березового листа сбор желательно прекратить.
Горец змеиный с чагой.
Три столовые ложки корня и три столовые ложки чаги заливают бутылкой водки (0,5 л), держат в темном месте две недели, затем принимают по 1-й столовой ложке от 3 до 6 раз в день. Кто не выносит алкоголя, может делать водный настой: по 1-й чайной ложке корня и гриба на стакан кипятка, томить в горячей духовке или термосе всю ночь. Обычно настой делают с запасом, по 3 – 4 стакана. Утром выпивают натощак сразу полстакана, затем в течение дня маленькими дробными порциями еще до одного – полутора стаканов. Курс лечения длится в зависимости от состояния больного – от трех недель до трех месяцев, иногда и дольше, до устойчивых признаков улучшения.
Смесь (чистотел, змеевик, арника). smes
Трава чистотела – 0,5 чайной ложки, корневище змеевика – 1 столовая ложка, трава арники горной – 0,5 чайной ложки. Залить двумя стаканами кипятка на ночь и пить в течении дня. Арнику горную можно заменить корневищами кровохлебки, травой пастушьей сумки или водяного перца. (Эту смесь я применял. Пить в течении трех недель ежедневно. Прислушиваться к своему организму. Поначалу я выпивал дневную норму чуть ли не залпом. Потом, в течение дня. После того, как организму это стало не нужно, я стал забывать заваривать.)
Смесь (рак желудка).
Аир – корневище – 10 г, лопух паутинистый – соцветия – 25 г, лопух паутинистый – корни – 35 г, бодяк полевой – соцветия – 50 г, тополь черный (он же осокорь) – почки – 5 г. Все составные части хорошо измельчают и заливают 1 литром кипящей воды. Настояв до охлаждения, пьют стаканами 3 – 4 раза в день при раке желудка. Корни аира, корни лопуха о почки тополя черного в вышеуказанных количествах настаивают на 0,5 л водки в течении 8 – 10 дней. Соцветия лопуха и бодяка полевого, взятых в том же количестве, заливают 1 литром кипятка, натаивают до остывания. Спиртовую настойку принимают по столовой ложке 3 раза в день, а водный настой пьют стаканами 3 – 4 раза в день, делая получасовые или часовые перерывы между приемами спиртовой настойки и водного настоя – при раке желудка.

Лечение рака болиголовом и АСД-2 по методу В.В.Тищенко:
Болиголов (лат. Conium maculatum) - очень распространенное растение. Он любит расти вблизи влажных мест, но не любит самой влаги. Его часто можно встретить вдоль железнодорожных полотен, где он скрывается в тени придорожной лесополосы. Его можно встретить недалеко от рек и озер, его можно встретить на краю огородов и вдоль заборов. Одним словом, его можно встретить везде . Как и всякий злодей, он имеет несколько имен. Официально он " болиголов пятнистый", в народе он "бугела", иногда зовут дудником - дети делают из него дудки. Будучи ядовитым и опасным для жизни (за ним числятся тяжкие преступления - именно он убивал Сократа), он неизменен в этой сути.
Однако за ним числятся и добрые дела - он очень сильное обезболивающее средство, что немаловажно при раке. Он - сильный стимулятор работы кроветворных органов, что дает возможность использовать его при лейкозах. И, наконец, он довольно-таки мягкий убийца и живые клетки организма неплохо приспосабливаются к нему, в умеренных дозах спокойно переносят его присутствие. Но его присутствие губительно для больных клеток, из которых состоит раковая опухоль. Именно по этой причине он приобрел известную популярность и считается надежным другом в критических и часто безнадежных ситуациях.
Из нескольких методик и рецептов приготовления противораковой вытяжки, вам будет предложена самая легкая и безопасная и одновременно самая эффективная.
Собрать свежие соцветия болиголова (время цветения - начало июня), слегка измельчить их ножницами, поместить в посуду, наполнив ее доверху. Также доверху залить водку. (Объем посуды не имеет значения). Герметично закрыв посуду, поместить в темное прохладное место (холодильник) на 18 дней. Через этот срок вытяжка готова к употреблению.
В качестве сырья можно использовать также и молодые побеги болиголова, причем, это лучшее из всех видов сырья. Оно не оказывает раздражающего и подавляющего воздействия на организм, более того, это сильное обезболивающее средство при раке, и это думаю, очень эффективное сырье, поскольку оно самое раннее. Собрать молодые побеги, наполнить 1/3 посуды измельченным сырьем (мелко нашинковать). Залить доверху водкой, закрыть и поставить на 18 дней в темное прохладное место. Настойку необходимо периодически взбалтывать. Однако в экстренних случаях можно начинать прием на третий день. В данном случае используется "царская" методика циклования.
Способ применения:
Утром натощак за час до еды на полстакана воды - одну каплю настоя. Завтра в это же время - две капли, и так, ежедневно наращивая дозу до сорока капель. Затем так же постепенно , ежедневно снижая по одной капле, возвращаться к одной капле.
Так необходимо повторить 2 - 3 раза. Примерно в этот срок опухоль полностю исчезает и оживленный организм набирает достаточный иммунный потенциал, чтоб контролировать положение дел в дальнейшем.
Это очень эффективная методика. Есть случаи , когда от рака избавлялись вконец безнадежные люди - рак молочной железы, рак пищевода, рак желудка, рак печени, и вообще РАК в крайне тяжелых формах подавляется болиголовом этой методикой.
Если к началу лечения мы имеем до конца посаженную иммунную систему и, будучи обреченными, имели под своей рукой только настойку, возлагая на нее свои слабые надежды, то, начиная второй цикл, мы имеем заметные положительные сдвиги в сторону выздоровления, приличный иммунный потенциал (болиголов качественно улучшает иммунную систему) и опять ту же настойку болиголова. Но самое главное, что мы обрели к этому времени - это уверенность в избранном препарате, и хорошее настроение.
И это проверено на деле . Только точное соблюдение методики поможет вам обрести здоровье! Передозировки недопустимы!
Валерий Тищенко "Растения против рака" издательство газеты "Индустриальное Запорожье" 1991г., редактор - Любовь Ярошенко.
Книжка была переиздана в Запорожье дважды, в Киеве - три раза. Есть так же иные издания - Тула, Барнаул, Воронеж, Свердловск и многие другие города России.
Мне часто задают вопрос: а что делать, если болиголов уже отцвел? Нет проблем... сейчас и позже болиголов будет выбрасывать молодые листочки возле корней - это отличное сырье, а позже пойдут семена - они тоже хорошо работают. Другое дело - количественное соотношение (об этом скажу ниже) - его нельзя сильно мельчить. Скажем, пропускать через мясорубку и прочие подобные механизмы. Сырьё срывают, кладут в поллитровую банку и мелчат кончиками ножниц, после пересыпают в другую посуду (трехлитровую бутыль - это примерно на курс лечения), в которой он будет настаиваться. В посуде уже должно быть немного водки, потому что болиголов "горит", то есть, собранный в свежем виде в бутыль или пакет, он начинает самонагреваться, что не идет сырью на пользу - практически, оно теряет свои свойства. Я наливаю в бутыль стакан - два водки, и по мере наполнения его измельченным болиголовом, взбалтываю. Измельченного сырья надо набрать примерно треть бутыля, (если измельчено сильно), а если брать соцветия, то ими наполняют бутыль доверху и немного припресовывают, но, в среднем, количество получается одно и то же. Потом, по приезду домой, бутыль доливают водкой доверху и ставят в холодильник или в темное прохладное место.
Нельзя набирать мелкоизмельченнного болиголова чрезмерно много, тогда оно прокисает. И в водке всегда надо соблюсти пропорцию: треть посуды - измельченное сырье, а остальное (доверху) - водка.
Методика В.В.Тищенко применения АСД-2.
Препарат АСД-2 ( препарат Дорогова) применяют при лечении лимфогранулематоза и при раке легких.
Впоследствии, его дочь лечила рак этим препаратом. Мне довелось разговаривать с женщиной, излеченной ею от рака молочной железы. Эта женщина принимала препарат три раза в день, по 50 капель. Однако, необходимо учитывать, что преждние времена были сравнительно благополучными в отношении экологии, и потому иммунная система населения не была так основательно подорвана как сейчас.
Работая с этим препаратом, я пришел к выводу, что методику приема можно видоизменить, принимая препарат 4 раза в день. Это намного мягче для больного ослабленного организма (особенно при раке легких). При этом сохранил методику наращивания препарата, оставив ее такой, как предложил Дорогов - использование ступенчатого наращивания.
В свое время, в начале 90-х годов АСД-2 выпускали три комбината, в городах Бийск, Армавир, Полтава. В России его продолжают вырабатывать и сейчас, по Полтаве информации нет.
Считается, что это исключительно ветеринарный препарат, используемый в ветеринарии как иммуностимулятор, а стало быть, искать его надо в ветеринарной сети. Но в прошлом тысячелетии, он был в свободной продаже в г.Санкт-Петербург. Надеюсь, что и сейчас его покупка не составит проблемы, больные пишут мне, что они достают препарат сравнительно легко.
При лечении лимфогранулематоза препаратом АСД-2 мною используется такая схема приема и наращивания доз.
Сроки приема / Время приема 8:00 12:00 16:00 20:00
одна неделя 5 капель 5 капель 5 капель 5 капель
одна неделя 10 капель 5 капель 10 капель 5 капель
одна неделя 10 капель 10 капель 10 капель 10 капель
одна неделя 15 капель 10 капель 15 капель 10 капель
одна неделя 15 капель 15 капель 15 капель 15 капель
одна неделя 20 капель 15 капель 20 капель 15 капель
до выздоровления 20 капель 20 капель 20 капель 20 капель
Однако, если запас сил организма позволяет, то можно подняться до 25-30 капель за прием, подниматься так же постепенно. Не должно быть более 30 капель за прием -- это предельно допустимая доза, 120 капель в день - крайне допустимая доза, к такому выводу я пришел работая с больными. При чрезмерном наращивании одноразовой дозы, при лимфогранулематозе начинается обострение, что заставляет немедленно приостановить прием АСД-2 и, переждав неделю, снова входить в лечение, но уже на безопасной дозировке.
Скажем, если обострение наступило на 30 каплях, то надо прекратить прием препарата, и начинать пить раствор марганца с молоком - делать это неделю, а после снова принимать АСД-2, начиная с 20 капель. Через неделю, выйдя на 25 капель (всего 25х4=100 в день), не надо более наращивать дозу, а держаться этой, приемлемой, для организма дозы до выздоровления.
Препарат капать на воду, начиная от 70 мл. до 150 мл. Подобрать самостоятельно. Чем больше воды, тем мягче действие препарата на организм, однако, во всем нужна разумная мера. Поскольку организм наш - индивидуальность, а это значит, что придется подобрать количество воды самостоятельно.
После вскрытия препарата, поместить его в холодильник, и держать закрытым пробкой. Однако, со временем он все же портится - темнеет и появляется СИЛЬНЫЙ неприятный запах. Качественных препарат имеет цвет чая несильной концетрации, с темными включениями. Запах у него не из приятных, но терпеть можно.
При лечении необходимо вести дневник.
При излечении рака легких я даю комплексную методику, применяя АСД-2 вместе с болиголовом. Препараты необходимо принимать 4 раза в день, за час до еды, с водой - от 50 до 100 воды мл., на прием. Препараты капать в воду.
Время приема 8:00 12:00 16:00 20:00
Сроки приема /Препарат Болиголов АСД-2 АСД-2 АСД-2
одна неделя 1-7 капель 5 капель 5 капель 5 капель
одна неделя 8-10 капель 5 капель 10 капель 5 капель
одна неделя 10 капель 10 капель 10 капель 10 капель
одна неделя 10 капель 10 капель 15 капель 10 капель
одна неделя 10 капель 15 капель 15 капель 15 капель
одна неделя 10 капель 15 капель 20 капель 15 капель
одна неделя 10 капель 20 капель 20 капель 20 капель
одна неделя 10 капель 25 капель 20 капель 25 капель
до выздоровления 10 капель 25 капель 25 капель 25 капель

При лечении по комплексной совмещенной методике, необходимо строго соблюдать дозировки препаратов, передозировки недопустимы. Ежедневно, в 8.00 утра, принимать настойку болиголова по нарастающей, добавляя ежедневно по одной капле, дойдя до десяти капель в день. Все последующее время оставаться именно на этой дозе. Ориентироваться на самочувствие и общее состояние, каждый организм индивидуален. Одновременно, три раза в день (12.00, 16.00 и в 20.00) начинать принимать АСД-2 по схеме. Поскольку болиголов намного сильнее АСД-2, то выйдя на 25 или 30 капель на прием (АСД-2), не превышается норма. В день получится от 75 до 100 капель. Однако надо помнить, что существует индивидуальная переносимость препаратов, и потому необходимо руководствоваться одним правилом - передозировки недопустимы. Лекарство должно работать на выздоровление, а не на угнетение больного организма.
Противоядие в больших дозах - тоже яд.
При лечении рака легких, очень нужна сосновая пыльца, ее часто продают на рынках. Собранную пыльцу надо просеять, смешать с медом 1:1 и принимать по десертной ложке на прием, за 15 минут до еды или через час после еды. Молоко и кефир во время приема АСД-2 ограничить, но можно пить на ночь. Чай и кофе - исключить. Нарушение кровообращения, которое следует как норма при употреблении этих напитков, только усугубляет состояние больного.
Вы должны выбросить из своей жизни все, что мешает нашему выздоровлению.Невозможно добиться стойких положительгных результатов, принимая препараты к выздоровлению, и одновременно разрушая свое здоровье. Рак - судная болезнь. Приводят нас к этому недугу заблуждения нашей жизни, а потому, надо не только лечиться препаратами, но и выходить из колеи дел, приведших к этому заболеванию. То есть, крайне необходимо духовное словесное донорство. Обновление нашему духу, и перевод нашей судьбы на лучшую духовную орбиту, можно совершить читая Евангелие. Это не пустые слова, делая это, многие выходят из крайне тяжелых состояний и положений. Знал как попасть в беду - знай как из нее выбираться.
Рак - не есть болезнь,- это воплощенная смерть, имеющая свою логику существования, и потому методы официальной медицины, не могущие излечить насморка, тем более бесполезны при лечении рака. Оперативное вмешательство и удаление опухоли не есть полное излечение, в большинстве случаев бывают рецидивы. Что эффективно при удалении аппендицита, не может претендовать на лидерство в излечении рака. Хирургия нужна, порой она необходима, но это не есть полное решение вопроса по избавлению от рака. При онкозаболеваниях, хирургия является прикладной дисциплиной.
Авицена сказал, что в медицине есть три основания, это - СЛОВО, ТРАВА, НОЖ. Ножу он уделил последнее место, дав первые места бескровным методам. Добавлю, что если здорового человека облучать и проколоть ему 6 курсов химии, как это делают раковым больным, то перспектива только одна - смерть.
Что касается иммуностимуляторов, то все они могут иметь место при излечении, если они естественного происхождения. К таковым относится как АСД-2 так и болиголов.

По вопросам лечения вы можете написать Валерию Викторовичу Тищенко по следующему адресу: katsnark@netzero.net

Добавлено после 47 минут:

Хочу ещё добавить: кроме лечение рака болиголовом и АСД-2 - В.В.Тищенко предлагает и другой метод: лечение методом смешивания 30г водки и подсолнечного масла. Моя знакомая лечится этим методом - его описание можно найти в Инете или купить его книги. Они есть в каждом городе. Если нет - я вышлю - в Москве в "Библио-глобусе" они есть. При этом методе надо соблюдать диету: не есть сладкого, жирного, копченых колбас , сосисок - не питать опухоль и её матастазы, чтобы они росли ещё больше.

Кроме того, рак излечивает ещё и метод Анатолия Трофимовича и Бэллы Яковлевны Качугиных - семикарбазид-кадмиевая терапия. Метод запатентован. Лечит 4-ю стадию рака с метастазами по всему телу. Оба врачи-онкологи, к сожалению уже умерли, но патент у их сына.

А.Т.Качугин всегда был противником школы Блохина по лечению рака, где опухоль удаляли хирургическим путём, потом облучали или делали химию-терапию. Качугин считал, что опухоль удалять нельзя - она при помощи семикарбазид-кадмиевой терапии и так рассосётся в любой стадии. Качуги всегда были противниками хлеба, вернее не его, а способа его изготовления: считали, что термические дрожжи способствуют возникновению раковых образований. Раньше на Руси хлеб пекли другим способом, используя для заквасок солод и др.
Всю информацию можно найти в Инете по этому вопросу или купить книги биолога и публициста А.Киреева "Рак излечим" - где подробно описывается метод Качугиных.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Виталий из Мгн



Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 350
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Абзелиловский р-н, Башкортостан

774350СообщениеДобавлено: Ср 12 Авг 2009, 1:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо всем! Всю информацию после напряжённого трудового дня с 50-минутной "велогонкой" из города я переварить не в силах - оставлю это дело на завтра. Но одно я понял: молоко надо категорически исключить из меню.
По АСД скажу следующее: сводил сплетняк на оптовке в Магнитогорске (на работу добираюсь так: от деревни до сада - на велосипеде - обратно багаж очень большой, и на автобусе до складов), в саду и в автобусах маршрута № 25 - отзывы, мягко говоря, ... Ведь живое должно лечиться живым!!! С "мертвечиной" надо быть поосторожнее. Не всякий совладает с этой сложной энергетикой. Болиголов и чистотел - в мамином случае не помогли - она принимала их уже! Рецепт с чагой и свеклолечение - заслуживают внимания. Равно как и крапива. Пока же - готовлюсь к применению рецепта "Возрождение".
ella63 писал(а):
МАМОЧКЕ НУЖНО УЕХАТЬ ИЗ ГОРОДА В ЛЕС

Мы и так уже вырвались из города! В степь, к озеру, как маме хотелось. Пусть живёт и наслаждается результатами своего исполнившегося желания. В лес же - постараюсь организовать ей поездку.
В городе ж у нас 2 сада. И пути всего-ничего: до кон.остановки м.т. № 50 - пешком я иду 1 час 15 минут.
_Людмила_, голодание для человека 80 лет, и к тому же сильно истощённого?! Вариант далеко не лучший!
WhiteMouse, я 2 дня давал маме сок свеклы вместе с соком моркови (оба растения с ботвой) + 1 огурец. Толк есть. Остальное - читайте выше.
Lani писал(а):
А это по божественным законам иногда просто необходимо... для сохранения души. Либо человек найдет выход и изменит свою жизнь, либо лучше прервать его жизненный путь ради его же блага.
Выход всегда есть!!! И минимум один - и то в редких случаях. Чаще же - 2 и более! Smile
Таьяна писал(а):

У меня большая подборка народных рецептов по лечению рака. Но каждому органу, пораженному раком -свой рецепт. Что у Вашей мамы?

У мамы - что-то там по гинекологии. Киста, вроде. Мед.документация мне недоступна. В настоящее время у неё сильное вздутие живота.
Сейчас изобилие яблок и груш, абрикосы снял в субботу, ожидаю небывало большой урожай винограда. Что у Вас, Татьяна, по этим растениям есть? Можно выложить? Жду вызревания семян расторопши, но может и ботвы растения можно в данном случае применить? Есть перечная мята в достаточном количестве.

_________________
Ничего уже не радует... Всё чаще задумываюсь о скором уходе в Мир Иной...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB