А хотелось бы в Эстонии...
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Встречи, читательские конференции с участием В. Н. Мегре

#16:  Автор: Priroda2Населённый пункт: Эстония,Таллинн СообщениеДобавлено: Вт 13 Июн 2006, 14:07
    —
Да теперь стало немного понятнее с организацией и оганизующей сторонойSmileВ том смысле,что я встретила на лекциях таких людей,собственно самих организаторов этих лекцийRazz
Спросила и про Владимира Мегре.Сказала о нашем желании встретиться с ним в Эстонии.Ответ был таковым,что Анатолий Некрасов не виделся с Владимиром Мегре около 6 мес,что Сам Владимир М.проживает на данный момент в Египте.Трудно сказать сможет ли он посетить нас или нет.Анатолий Н. передаст Владимиру М.о моих словах как только увидется с ним.Нам же со своей стороны необходимо действовать,раз мы этого хотим.А там уж как сам Владимир М. видимо решит.Вот такие новостиWink
Спасибо Вам Петр за телефоны и участиеVery Happy
С глубочайшей любовью и уважением
Наталья

#17:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Вт 13 Июн 2006, 14:40
    —
Priroda2,
Я вот кстати был на встрече в Питере в прошлом году весной и очень много было у людей вопросов записок которые отбирались и отсортировывались кем то и на все Мегре даже не ответил,так как на мою посланную записку ответ так я и не услышал.На сайте теперь есть тема где можно ему задавать10 вопросов в квартал и Мегре на них отвечает,так что можно многие вопросы на сайте сдесь задать и получить ответ раньше такой возможности у читателей его книг не было.

#18:  Автор: Priroda2Населённый пункт: Эстония,Таллинн СообщениеДобавлено: Вт 13 Июн 2006, 16:18
    —
Да я знаю о такой возможности.Это радует,что есть на форуме такой раздел.

#19:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Ср 14 Июн 2006, 13:08
    —
Priroda2,
Наташа если организующая сторона как ты пишешь

*** том смысле,что я встретила на лекциях таких людей,собственно самих организаторов этих лекций***

заинтересована в организации встречи то не проще ли обратиться непосредственно через Владимирский фонд к Владимиру Мегре и узнать ответ.Ведь на вопросы которые задаются на сайте ответы от Мегре приходят (за 2 квартал еще правда не пришли)а значит у фонда есть контакты с писателем.

#20:  Автор: Priroda2Населённый пункт: Эстония,Таллинн СообщениеДобавлено: Чт 15 Июн 2006, 18:01
    —
iwapet, Конечно Петр проще!)))))))Так собственно и собиралась делать.
Вот смотрю на количество людей просматривающих эту тему и думаю,почему никто не написал кроме нас с Вми здесь ни слова.Или все думают,что эта страничка только для организаторов?А ведь так хочется узнать,услышать хоть пару строк прочесть от людей кому просто интересно !посетить!конференцию с участием Владимира Мегре.Ведь дорогие и уважаемые просматривающие эту тему для организации потребуются деньги и много сил,а для кого все это делать не понятно?...Пока только 4 человека вижу.Поэтому необходима ваша поддержка(она заключается лишь в Вашем желании посетить конференцию).Будьте добры дайте знать о своем желании или наоборот.
С Уважением ко Всем Наталья))))))))

#21:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Вт 20 Июн 2006, 12:50
    —
Priroda2,
Наташа у меня такой вопрос ,а кто четвертый то-

Пока только 4 человека вижу

К тому же тема с приглашением открыта еще в январе 2004 года и Владимир Мегре за это время сьездил в другие места на конференции и встречу в Питере провел а вот приглашением в Эстонию не воспользовался,может оттгого что желающих судя по этой теме в Эстонии маловато.

#22:  Автор: Priroda2Населённый пункт: Эстония,Таллинн СообщениеДобавлено: Вт 20 Июн 2006, 17:47
    —
С Вами Петр насчитала,ошиблась видимо...
Да уж читают эту тему многие от засикаемой мною цифры уже более 200 человек прочли,а вот пишите только Вы.

#23:  Автор: jaanaНаселённый пункт: Estonia СообщениеДобавлено: Пн 26 Июн 2006, 8:46
    —
Здорово,Земляки! Посчитайте и меня тоже!В Таллине живу. Валентиной зовут. marhassi@hot.ee

#24:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пт 30 Июн 2006, 19:00
    —
Priroda2, Привет Наташа!
По поводу организации конференции читаю в *Альманахе №1(5)2004 год -

Владимирский Фонд культуры и поддержки творчества *Анастасия*
Одним из основных видов дейтельности Фонда является:
-организация и проведение читательских конференций.

Так что получается что основным организатором читательских конференций является Владимирский фонд и если с 2004 года она в Эстонии не состоялась может они в ней не заинтересованы,правда в выписке не говорится об обязательном участии Мегре в конференции.

#25:  Автор: Priroda2Населённый пункт: Эстония,Таллинн СообщениеДобавлено: Пт 30 Июн 2006, 23:03
    —
jaana, Спасибо Яна за участие))))Вижу теперь я из Таллина не одна
iwapet, Да дело тут больше мне кажется даже в самих людях заинтересованных здесь в Эстонии.У меня сложилось вполне реальное ощущение,что можно если захотеть увидеть здесь Владимира Мегре.Хотя у него сейчас могут быть свои планы на жизнь.Тогда не стоит беспокоить человека раз он так далеко аж в Египте.Больше настораживает,что люди молчат.Я сама только недавно заметила эту тему.Быть может и остальные не видят?
Зато Яна отозвалась))))

#26:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Сб 01 Июл 2006, 14:31
    —
Priroda2,
Я думаю что у Мегре дел и так хватает еще ведь не все книги написаны.Вот когда в Эстонии единомышленники мы -его читатели организуемся тогда может и приедет.

#27:  Автор: eralashНаселённый пункт: novosibirsk СообщениеДобавлено: Вс 02 Июл 2006, 0:16
    —
iwapet, ага, для Германии у него времени хватает. А вот в Новосибирске вообще никогда не было конференций с Мегре. Странно?

#28:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пн 03 Июл 2006, 12:25
    —
eralash писал(а):
iwapet, ага, для Германии у него времени хватает. А вот в Новосибирске вообще никогда не было конференций с Мегре. Странно?


Ничего странного ,Мегре же писал что больше всего критики от Новосибирцев и ты поскольку оттуда и подтверждаешь его слова.Да и общаться приятнее с друзьями которые поддерживают и помогают чем с критиками которые вообще никаких идей не предлагают что очень неприятно.А говорить и ходить к неприятному -вредно.Так что он поступает вполне благоразумно и здраво.

#29:  Автор: eralashНаселённый пункт: novosibirsk СообщениеДобавлено: Пн 03 Июл 2006, 14:33
    —
iwapet, тогда получается, что друзья только в Германии? Ловко!

#30:  Автор: Priroda2Населённый пункт: Эстония,Таллинн СообщениеДобавлено: Пн 03 Июл 2006, 15:17
    —
iwapet,Я думаю что у Мегре дел и так хватает еще ведь не все книги написаны.Вот когда в Эстонии единомышленники мы -его читатели организуемся тогда может и приедет.
Вот я Петр о том же собственно....)))))))



forum.anastasia.ru -> Встречи, читательские конференции с участием В. Н. Мегре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 3

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group